Гость
Статьи
Хочу извиниться перед …

Хочу извиниться перед женой своего любовника

Доброго времени суток. Была такая история этим летом, скажем так роман рабочего характера с женатым мужчиной. После того как мы перестали работать вместе, на протяжении 3 месяцев он мне писал, звонил и мы общались. И тут после очередного ночного прозвана он забыл почистить соц сети. С утра увидела сообщение что его жена меня вычислила и знает мой номер телефона. Я вот думаю, может быть ей заказать цветов и открытку с извинениями? А еще лучше, если я сама эти цветы доставлю?

Триша Сучкова
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это? Не встречайтесь больше с ним - вот для неё самый лучший подарок. Она вас не простит и не пожалеет.
Было и было с её мужем, окей, с кем не бывает. Но меньше вы с ней контактируете, легче её мужу с ней наладить отношения.

Mila
#2

SMS-ка от жены - любовнице мужа:
"Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени".
SMS-ка от любовницы жене:
"Там, в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе".

.соседка
#3

Разве ты перед ней виновата в том, что её муж кобель...

Гость
#4

Делая выбор в сторону гулек с женатыми, нужно фигурально снять крестик и не чувствовать вину за свою миссию, совестливым в гульках делать нечего. Вот нафик вам мимикрия под порядочность. Если порядочность ы наличии, вам будет мерзко лезть на чужого мужика. Помню когда-то одна потеряла голову от моего мужа и передал мной же извинялась, потому как реально преследовала его и видимо чувствовала себя ни в своей тарелке. А мож расстройство какое было. Но я ей даже посочувствовала. Хотя конечно это было лишним (припереться ко мне с шампанским глубоким вечером рассказать что мой муж ее совершенно не интересует, у нее полно денежных мужиков))

Гость
#5

представьте, к вам пришла любовница, ваша реакция?
а по сути - вы правда ждете, что она вас простит?

Фатальный
#6

Вперёд и с песней

Гость
#7
.соседка

Разве ты перед ней виновата в том, что её муж кобель...

Кобель? Эта мо..ромойка его соблазнила и он кобель? А кто ты, шл..юха-бздюха, невиноватая

Гость
#8

Не намотались ей ваши извинения. Возможно она вас потрепать хочет. Любовница моего бывшего пыталась со мной здороваться, но мне это не надо (мы работаем вместе) Такая знаете трепетная переживающая лань) Ох ну вот правильно выше написали "Или крестик снимите или трусики наденьте"

#9

Автор, ну что у вас в голове, ну вот на фига ей цветы от любовницы ее мужа? Если только что по морде вам этим букетом надавать?

Гость
#10

Вы ещё к его детям припритесь с извинениями.

Бред сивой Кабыльи
#11

Вы только розы не берите, от шипов на лице порезы останутся.
Посмотрите фильм "Любовь и голуби", что ли...

Триша Сучкова
#12
Гость

Кобель? Эта мо..ромойка его соблазнила и он кобель? А кто ты, шл..юха-бздюха, невиноватая

Если женатый мужчина первый проявляет инициативу, то почему женщина с которой он спал - шл..юха?))) это должно быть на совести мужчины, я считаю. К тому же я свободная)))

Триша Сучкова
#13
Гость

Не намотались ей ваши извинения. Возможно она вас потрепать хочет. Любовница моего бывшего пыталась со мной здороваться, но мне это не надо (мы работаем вместе) Такая знаете трепетная переживающая лань) Ох ну вот правильно выше написали "Или крестик снимите или трусики наденьте"

Лучше сниму крестик)))

Триша Сучкова
#14
Гость

Вы ещё к его детям припритесь с извинениями.

Я высокоморальная женщина. С женатыми у которого есть дети - не сплю.

Гость
#15
Триша Сучкова

Лучше сниму крестик)))

Ты ли? Чё ли?))))

Гость
#17

Психиатр по тебе плачет😂

Мила
#18

Забудьте про него и его жену, пусть сам разбирается. Кому сдались ваши цветы. Яфигеваю.

Гость
#19

Созвонись конечно, выведите этого урода на чистую воду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: