Гость
Статьи
Извиниться перед женой

Извиниться перед женой

В моей жизни так случилось, что я испытал страсть к циничной жгучей зеленоглазой брюнетке. Я смотрел в её яркие глаза, и сходил с ума. И в частые минуты уединения, когда она давала мне насладиться своим телом, я забывал обо всём. Я тратил, тратил, тратил на неё. Чтобы быть с ней. Она улыбалась, и весело смеялась, глядя на меня. В свои 25 лет, она умело расставляли свои сети. Что я чуть было не наделал глупостей. Сейчас я собираюсь на встречу с ней. Она хочет в ресторан, новое нижнее белье, и в гостиницу. Я уже отправился на встречу с ней. Чтобы в последний раз насладиться этим страстным сексом, её сексуальным телом, и той энергией которой она наполняет. Посмотреть в её яркие глаза я в которых такой свет, что теряешь голову. И закончить наши отношения. Моей жене 30. У нас двое детей. Она прекрасная заботливая мать, замечтельная женщина, красивая, мудрая, самая лучшая. Она ничего не знает. И теперь я хочу перед ней извиниться. За измену. Но я не знаю, как это сделать. Подскажите, как мне извиниться перед женой?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчание - золото!

Гость
#2

Перепиши всё свое имущество на неё и умри! В таком случае я бы простила с радостью!

МордА
#3

невротиком быть тежело! :) целый рулон, текста а суть, любовница так просто Вас не отпустит!:)) Вас скоро ждет квест прийди в одно и тоже время, в разные места к двоим:)...

Гость
#4

Мужик, хватит уже!
Изменил? Молчи!!!!
Вчера уже много написали. Сегодня опять? Зачем?

МордА
#5
Гость

Мужик, хватит уже!
Изменил? Молчи!!!!
Вчера уже много написали. Сегодня опять? Зачем?

его переполняют емоции...:)

Abelha
#6

Мужчины и Женщины! Никогда не признавайтесь своим любимым о измене! Ваша жизнь потом разделится на до и после. Ваш любимый человек будет вас вечно упрекать и напоминать об этом и жить будет невозможно. Понимаю чувство справедливости вас тяготит, но лучше оставьте все как есть. Конечно то, что вы совершили глупость омерзительно, но просто не стоит.

УдавКа 🐍
#7
МордА

его переполняют емоции...:)

Ага, мужик обабился 😄

Гость
#8

Ты лучше делай вид, что ничего не произошло, ты и так ведь, семью содержишь)
Как вас только бабы так разводят, что надо на них столько времени и бабок тратить, тем более если пишешь, жто жена устраивает.

УдавКа 🐍
#9
Гость

Ты лучше делай вид, что ничего не произошло, ты и так ведь, семью содержишь)
Как вас только бабы так разводят, что надо на них столько времени и бабок тратить, тем более если пишешь, жто жена устраивает.

Когда работает нижняя голова, верхняя отключается)

МордА
#10
УдавКа 🐍

Ага, мужик обабился 😄

ето сейчас он такой радостный:) весь на емоциях вот посмотрите как я...да с какой красавицей, ага ждем скоро других тем:)....

Гость
#11

Кто вам клепает такие бездарные тексты? Таких сценаристов надо гнать поганой метлой! А пока двойка за креатив.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: