Гость
Статьи
Не могу простить мужу

Не могу простить мужу

Не могу простить мужу что пару раз по пьяне угрожал разводом . По трезвому ничего внятного не сказал . Теперь нет доверия вообще к нему . А ещё и про второго ребёнка заикается . А у меня в мыслях все время прокручиваются те ситуации где он уже был готов в загс идти разводиться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы расставались раз 10,с доверием норм.

МордА
#2

Ну так закон на Вашей стороне что Вам пережывать???Он же дал Вам гарантии!

А вообще не верить своей жене то нормаль. Нужно по быту ейо мнения часто учитывать, а лучьше все по дому свалить не ейо. и советоватся где можно больше заработать. Или где что уместнее сказать! Тут женскому уму нету равных..

Гость
#3
Гость

Мы расставались раз 10,с доверием норм.

Думаете это нормально ? У меня сразу в голове пунктик что раз говорит значит ненадёжен и может осуществить то что говорит

Гость
#4

А почему вы так боитесь развода?
Не зря же он кричит о нем - значит есть проблемы.
Если проблемы не решать - то развод вполне возможен.
Тупо и глупо жить в проблемном браке лишь бы не развод!

Гость
#5
Гость

Думаете это нормально ? У меня сразу в голове пунктик что раз говорит значит ненадёжен и может осуществить то что говорит

Всегда об это помни, жырушенька. Особенно в холодное время году.

Гость
#6
Гость

А почему вы так боитесь развода?
Не зря же он кричит о нем - значит есть проблемы.
Если проблемы не решать - то развод вполне возможен.
Тупо и глупо жить в проблемном браке лишь бы не развод!

Ну в целом живем мы нормально. По любой ерунде заводится, человек эгоист

#7

То есть он пьет, угрожает разводом и этим треплет вам нервы? Большой вопрос у кого в вашей семье еще п1зда (простите). На кой нужен такой истеричка?
Про второго ребенка вам надо ооочень хорошо подумать. Только если вы сама сильно этого хотите.

Гость
#8

Автор, это вы считаете, что в целом у вас все нормально, а вы попробуйте с мужем спокойно поговорить и понять, что его не устраивает. Или понаблюдайте, когда он срывается и о чем кричит.

Ведь не на пустом же месте человек скандалы закатывает.
А если на пустом - тогда думайте : сможете ли с этим жить, нужен ли еще один ребенок?