Гость
Статьи
Вопрос к изменившим …

Вопрос к изменившим дамам

Девушки, женщины, сколько вы хранили свою тайну, про измену, живёте с этим до сих пор, и как себя чувствуете, по отношению к мужу?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Да чё с ними_сволочугами_разговаривать.

Их по законам военного времени надо.

Гость
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Да чё с ними_сволочугами_разговаривать.

Их по законам военного времени надо.

К мамзель вообще то вопрос

МордА
#3

Иии все? все в церковь пошли? ануно расказывайте. чего тут стеснятся!!!Только не скаски! что алкаш, ничегоумейка и тд достал..ту все понятно! А вот когда смотрите и терзаите себя!!!

Гость
#4

Нормально чувствовала. Любила того, с кем изменила. Потом сказала уже где-то через год, когда уходила насовсем к любимому мужчине.

МордА
#5
Гость

Нормально чувствовала. Любила того, с кем изменила. Потом сказала уже где-то через год, когда уходила насовсем к любимому мужчине.

спасибо за правду! как видите ничего плохого нету, прямо сказать!...И что тут осуждать! Не любит женщина и все!...думала слюбится стерпится..а тут вот так то, ну так...

Гость
#6
МордА

Иии все? все в церковь пошли? ануно расказывайте. чего тут стеснятся!!!Только не скаски! что алкаш, ничегоумейка и тд достал..ту все понятно! А вот когда смотрите и терзаите себя!!!

Мой не алкаш, хороший мужчина. Но чувства к нему прошли. Какие уж тут терзания, обычная жизнь.

МордА
#7
Гость

Мой не алкаш, хороший мужчина. Но чувства к нему прошли. Какие уж тут терзания, обычная жизнь.

понимаю...

Гость
#8

Изменившая дама любит мужа ещё больше!

Гость
#9
Гость

Нормально чувствовала. Любила того, с кем изменила. Потом сказала уже где-то через год, когда уходила насовсем к любимому мужчине.

А с кем жили, уже не любили его?

Дмитрий
#9

хотел бы полизать замужней даме из москвы

Гость
#10

Естественно им плевать на чувства своих парней и мужчин, поэтому и изменяют. Нет, чтобы сразу сказать, что чувств больше нет и нам надо расстаться. Нет, они тра****ся за спиной и тратят время своего мужа впустую. А знаете, что самое ужасное? Они считают, что это абсолютно нормально, когда человеку, который тебя любит ты лжёшь и говоришь, что тоже его любишь, а на самом деле бегаешь и сосёшь другим мужикам, а затем этими губами целуешь мужа и ребёнка. Нет более мерзких существ на планете чем женщины! Парни, мой вам совет - НИКОГДА НЕ ЖЕНИТЕСЬ!!! Это никогда ни к чему хорошему не приведёт. Просто живите в свою удовольствие и тра***те всё, что движется и без всяких отношений. Это для нас мужчин отношения - любовь и уважение, а у них отношения - секс, а любой секс приедается, а соответственно вам всегда будут изменять.

Гость
#11
Гость

Мой не алкаш, хороший мужчина. Но чувства к нему прошли. Какие уж тут терзания, обычная жизнь.

Измена это ж предательство, нее? Что ж в первый день не признаться то, или отходные пути надо сначала найти?

Гость
#12
Гость

Изменившая дама любит мужа ещё больше!

Почему это? Есть с чем сравнивать потом, или из жалости?

МордА
#13

блин опять курятник среди дня гудит! Тут же примеры интесно услышать а не мораль! Мораль у каждого человека своя!!!

#14

Думаю, что после измены не смогла б с ним больше жить и призналась почти сразу.

Рисовые Грустцы
#15

Мужики смешные все таки существа, у всех индивидуальные обстоятельства измен, но в конце ветки мужики начнут выть и послать на всех проклятья, на всех тёток без исключения, изменивших, не изменивших, замужних, незамужних девственниц и придут к выводу, что "нужно никогда не жениться"!🤣🤣🤣🤣Бегу за попкорном!

Гость
#16
Рисовые Грустцы

Мужики смешные все таки существа, у всех индивидуальные обстоятельства измен, но в конце ветки мужики начнут выть и послать на всех проклятья, на всех тёток без исключения, изменивших, не изменивших, замужних, незамужних девственниц и придут к выводу, что "нужно никогда не жениться"!🤣🤣🤣🤣Бегу за попкорном!

Ну далеко не все, каждая измена индивидуальна, как и судьбы людей

Гость
#17
Na avosi

Думаю, что после измены не смогла б с ним больше жить и призналась почти сразу.

Из за чего изменили?

#18
Гость

Из за чего изменили?

Физически не изменяла, так флиртовала несколько раз на работе.

Гость
#19
Na avosi

Физически не изменяла, так флиртовала несколько раз на работе.

Флирт с обьятиями и поцелуями?

Гость
#20
Гость

Почему это? Есть с чем сравнивать потом, или из жалости?

Появляется чувство вины, поэтому более нежные чувства, больше на уступки идёт, более покладистая. Короче всё то, что нужно мужикам.

#21
Гость

Флирт с обьятиями и поцелуями?

Не, скромнее😊

Гость
#22
Гость

Появляется чувство вины, поэтому более нежные чувства, больше на уступки идёт, более покладистая. Короче всё то, что нужно мужикам.

Ну это же не на долго, чувство вины потом меняется на жалость и потом ненависть

Гость
#23
Na avosi

Не, скромнее😊

Флирт, не считается же изменой?

Гость
#24

Призналась через 2 года, не смогла с этим жить.Муж простил, уже год живем дальше.С тем мужчиной,с который изменила отношения не сложились.Его жена тоже простила.Так и живем в маленьком провинциальном городе,время от времени случайно встречаясь.
Мужа не люблю и не скрываю это,живем из-за ребенка.

Гость
#25
Гость

А с кем жили, уже не любили его?

Нет. Когда-то конечно была влюбленность. У нас был ранний брак. Мы поженились когда мне было 20, ему 23. Были совсем молодые, но к моменту когда случилась измена прожили 13 лет вместе. Много прошло, стали другими.

Гость
#26
Гость

Призналась через 2 года, не смогла с этим жить.Муж простил, уже год живем дальше.С тем мужчиной,с который изменила отношения не сложились.Его жена тоже простила.Так и живем в маленьком провинциальном городе,время от времени случайно встречаясь.
Мужа не люблю и не скрываю это,живем из-за ребенка.

Печально так жить, из за детей(((

Гость
#27
Гость

Измена это ж предательство, нее? Что ж в первый день не признаться то, или отходные пути надо сначала найти?

Я когда сказала что ухожу, что изменила, мне бывший муж сказал что готов простить. В первый же день было бы тоже самое.

Гость
#28
Гость

Нет. Когда-то конечно была влюбленность. У нас был ранний брак. Мы поженились когда мне было 20, ему 23. Были совсем молодые, но к моменту когда случилась измена прожили 13 лет вместе. Много прошло, стали другими.

Сейчас живёте с этим к которому ушли, счастливо, есть дети, от него?

Гость
#29
Гость

Сейчас живёте с этим к которому ушли, счастливо, есть дети, от него?

Да. Вместе уже 12 лет. Ребенок есть.

Гость
#30
Гость

Да. Вместе уже 12 лет. Ребенок есть.

Очень рада за Вас,надеюсь,живете счастливо.Я изменила,потрму что полюбила другого и готова была уйти.Не готов оказался он,хотя настойчивая инициатива отношений была от него.Теперь живу с одним, а люблю другого...жду когда чувства пройдут

гость
#31

переклич _блядeй 😃

Гость
#32
Гость

Очень рада за Вас,надеюсь,живете счастливо.Я изменила,потрму что полюбила другого и готова была уйти.Не готов оказался он,хотя настойчивая инициатива отношений была от него.Теперь живу с одним, а люблю другого...жду когда чувства пройдут

Сочувствую вам. У меня у близкой подруги чем-то похожая ситуация. Мужа не любит. Уже будучи в браке влюбилась в брата подруги. Уже наверное лет 10 живет с мужем, а сердцем с тем мужчиной. А он ни в какую.

гость
#33
Гость

Сочувствую вам. У меня у близкой подруги чем-то похожая ситуация. Мужа не любит. Уже будучи в браке влюбилась в брата подруги. Уже наверное лет 10 живет с мужем, а сердцем с тем мужчиной. А он ни в какую.

живёт ради кормушки 😃 😭

Гость
#34
гость

живёт ради кормушки 😃 😭

ради двоих детей. с кормушкой у нее все прекрасно. богатые родители, прибыльный семейный бизнес.

гость
#35

_шалaвы вместе сегодня собрались 😃

#36
Гость

Флирт, не считается же изменой?

Нет, не считается.

Гость
#37
Гость

ради двоих детей. с кормушкой у нее все прекрасно. богатые родители, прибыльный семейный бизнес.

Отлично понимаю, сама считаю,что не имею права лишать ребенка отца из-за своего эгоизма / тараканов в голове и прочего ...))Тем более отец отличный,живет ради семьи, измену простил и не попрекает,любит меня и сына

Гость
#38
Na avosi

Нет, не считается.

Моя призналась, что ее тискал целовал и лазил в трусы, м.ч

#39
Гость

Моя призналась, что ее тискал целовал и лазил в трусы, м.ч

О нет, такого у меня не было

Софья
#40
Гость

Естественно им плевать на чувства своих парней и мужчин, поэтому и изменяют. Нет, чтобы сразу сказать, что чувств больше нет и нам надо расстаться. Нет, они тра****ся за спиной и тратят время своего мужа впустую. А знаете, что самое ужасное? Они считают, что это абсолютно нормально, когда человеку, который тебя любит ты лжёшь и говоришь, что тоже его любишь, а на самом деле бегаешь и сосёшь другим мужикам, а затем этими губами целуешь мужа и ребёнка. Нет более мерзких существ на планете чем женщины! Парни, мой вам совет - НИКОГДА НЕ ЖЕНИТЕСЬ!!! Это никогда ни к чему хорошему не приведёт. Просто живите в свою удовольствие и тра***те всё, что движется и без всяких отношений. Это для нас мужчин отношения - любовь и уважение, а у них отношения - секс, а любой секс приедается, а соответственно вам всегда будут изменять.

А мужчины никогда не изменяют чтоли? Чушь какая-то.

Гость
#41
Na avosi

О нет, такого у меня не было

Могли бы себе позволить такое? Если бы была мимолётная страсть, и мч младше на 15 лет?

#42
Гость

Могли бы себе позволить такое? Если бы была мимолётная страсть, и мч младше на 15 лет?

Нет, не позволила бы.

Гость
#43
Na avosi

Нет, не позволила бы.

Это можно уже назвать изменой?

МордА
#44
Гость

Ну это же не на долго, чувство вины потом меняется на жалость и потом ненависть

Вот хорошый ответ. Ненависть также, проходящее явления! Тут или стойкий невротик через все быстро проходит, ну или мои любимые психопаты и скучные пограничники!!!!

#45
Гость

Это можно уже назвать изменой?

У каждого своё понимание измены.

Гамлет
#46
Гость

Призналась через 2 года, не смогла с этим жить.Муж простил, уже год живем дальше.С тем мужчиной,с который изменила отношения не сложились.Его жена тоже простила.Так и живем в маленьком провинциальном городе,время от времени случайно встречаясь.
Мужа не люблю и не скрываю это,живем из-за ребенка.

Он тоже вас не любит, поверьте. Иначе вы уже год жили бы в разводе.
Только если не любишь, то можно простить.
Только если не больно

Гость
#47
Гамлет

Он тоже вас не любит, поверьте. Иначе вы уже год жили бы в разводе.
Только если не любишь, то можно простить.
Только если не больно

По вашему любящие, не поощают?

Гость
#48

Меня совесть не мучила только потому, что он сам мне изменил. Если б с его стороны не было бы измены, то и я была бы верна. Я собсно и была верна до его предательства.

Гость
#49
Гость

Меня совесть не мучила только потому, что он сам мне изменил. Если б с его стороны не было бы измены, то и я была бы верна. Я собсно и была верна до его предательства.

Изменяя вы получили моральное удовлетворение, в итоге разошлись или живёте дальше?