Гость
Статьи
Вопрос опытным дамам.

Вопрос опытным дамам.

Доброго времени суток всем присутствующим!!!Ситуация у меня такая:около 6-ти месяцев встречаюсь с мужчиной.Ему 32 года.Наши близкие отношения выросли из почти 10-летнего близкого приятельства.То есть,он многое знает обо мне,а я,соответственно,о нем.Все у нас складывается очень-очень неплохо(тьфу-тьфу)..-он внимателен,щедр,нам всегда есть о чем поговорить,да и секс замечательный....НО (вполне возможно,что я слишком много придаю значения этой вроде бы мелочи,которая для мня не мелочь,как оказывается) он мне как-то сказал,что никогда никого не любил и не полюбит.Меня,значит,тоже наверное..Что-то как-то прямо вот обидно мне...Вроде говорят умные люди:суди,мол,по поступкам,а не по словам..А ведет он себя как в отношении меня,как мужчина искренне любящий.,а я в душу к нему не лезу.Да и как-то глупо,думаю приставать к мужчине с вопросом:"Ну почему ты меня не любишь?",тем более вопросы про чувства в наших разговорах не поднимаются...А вы что по этому поводу думаете?Да,заметила,что на этом форуме дамы придают большое значения гороскопам...он,Близнецы,если что..Заранее спасибо всем ответившим.Удачи!!!

Алла
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнецы - самый паскудный знак.

Гость
#2

У меня есть друг (просто друг) Близнец, он внимателен, щедр, но прямо говорит что жену не любит и тр..т все что движется. У них даже дети есть. Она правда не подозревает, рассуждает как вы.

Гость
#3

Ща, автор, допью кофе, посмотрю, что там у вас получается.

Или лучше выйти и ромашку сорвать?

Мурлыка
#4

Вообще в гороскопы не верю, но как ни познакомишься с тараканистым гадким мужиком, так обязательно Близнец!

Я
#5

ой, ну сказал - да и хрен с ним. Цену полюбому набивает. Не загоняйтесь.

Алла
#6
Гость

У меня есть друг (просто друг) Близнец, он внимателен, щедр, но прямо говорит что жену не любит и тр..т все что движется. У них даже дети есть. Она правда не подозревает, рассуждает как вы.

По поводу "трахает,все что движется" тоже подозреваю.Ведь во время нашего долгого приятельствования он так себя и вел,и мне о всех своих похождениях рассказывал.Хотя пойман не был ни разу,да и теоретически ему очень проблематично было бы сейчас вести тот образ жизни.

Алла
#7
Гость

Ща, автор, допью кофе, посмотрю, что там у вас получается.

Или лучше выйти и ромашку сорвать?

Эх,не растут у на ромашки...

Алла
#8

Пардон-у нас ромашки.К предыдущему посту.

Гость
#9

он просто не хочет серьёзности, пока во всяком случае, поэтому так и говорит или чтобы обязательствами себя не связывать.

Алла
#11
Опытная Дама

Ты недостойна Его. Вот в чём суть.

Гы-гы,а по-моему,он меня недостоин...

Алла
#13
Опытная Дама

Зачем ты спрашиваешь опытных дам, если не веришь их словам?

Да нет,верю,конечно.Просто с конкретно с Вами не согласна.

Алла
#15
Бухие бухи

Не все любят говорить о чувствах, да ещё и под давлением, типа: "ну скажи, ну вот скажи, а ты меня любишь, а почему..", и подобная чушь. Если отношения развиваются хорошо, то придёт время, и сам скажет.

Так я же написала,что никакого давления в этом вопросе на него не оказываю..

Гость
#16
Гость

Близнецы - самый паскудный знак.

Неа, рыбы паскуднее

Мышь серая
#17

Была в такой ситуации автор. И мужчина тоже, с которым давно друг друга знали молчал как рабы. Правда по поведению можно было написать пособие- как должен себя вести любящий человек, как и у вас. Сейчас женаты- не заткнешь. Что любимая - слышу постоянно. Просто бывают такие мужчины, которые не любят говорить о чувствах, бывают те, кто влюбленность любовью не называет. Бывют те, кто пока не убедится что вы завтра в ЗАГС будет молчать. И вообще- смотртите на поступки. А-то обычно люблю, трамвай куплю, а сам козлит по черному. Ваш словами не бросается- радуйтесь.

Инка
#18

Добрый день! Вы знаете,автор,я столкнулась с проблемой один в один. Мы знакомы лет семь, общались в компании, дружили, знаем друг друга неплохо. Были периоды,когда наша дружба перерастала во что-то большее типа, задушевных разговоров допоздна и ежедневных прогулок, пару раз даже целовались,было дело. Но после этого он мог неожиданно пропасть на месяц или около того, как будто переступая черту,его откидывало назад. И вот недавно мы пришли к мысли что нам, может быть, и стоит завязать отношения, мол люди проверенные временем, есть общие интересы и прочее. Но (что мне тоже показалось обидным и засело надолго) он сказал,что в любовь не верит и вообще чего впустую болтать о любви,лучше просто относиться к друг другу хорошо. Наши отношения по-прежнему непонятны.вроде бы мы и озвучили желание стать парой,но никаких шагов к этому с его стороны нет. Тоже пользуется популярностью у девушек, но не углубляется в отношения с ними, в отличие от отношений со мной. Кстати, тоже близнец...не знаю..совпадение ли.

Эля
#19

Аллочка, тяжело без любви. Я бы не смогла жить с человеком, который меня не любит. Хотя больший акцент делаю на материальную сторону мужчины. Я думаю, он так говорит, т.к. пережил очень тяжелые любовные отношения и не скрывает, что никого не полюбит. Мне кажется и молодой он еще. Вот и говорит так. Я после первой сумасшедшей любви так и не полюбила своих двоих мужей. Так что или живите с таким вот ответом мужчины или бегите.

жвачка
#20

когда мужчина так говорит, он вызов бросает и рассчитывает на то, что вы попадетесь на крючок. что касается разговоров про чувства, так чувства в объяснениях не нуждаются, они нуждаются во взаимности и если вам кажется что чувства взаимны, то просто наслаждайтесь отношениями.

Алла-автор
#21
Гость

Неа, рыбы паскуднее

Вот это совпадение.Я-Рыбы.

жвачка
#22
Алла-автор

Вот это совпадение.Я-Рыбы.

будете состязаться в паскудстве)

Гость
#23

Слова - песок. Мой муж тоже Близнецы. За 18 лет совместного бытия можно на пальцах рук пересчитать, сколько раз он говорил о любви. Но и я такая же, не люблю балабольство, поэтому меня это не парило, так как его поведение, отношение ко мне говорило обо всём. Медленно и верно мы подошли к тому, что начали жить вместе, родили ребёнка и поженились. Но я никогда не давила на него, видимо, поэтому у нас всё хоть и долго развивалось, но очень гармонично и стабильно. Есть приятель Близнец, ему 33 года. Гулёна был жуткий. Со своей теперешней девушкой вместе работал, поэтму она знала обо всех его похождениях и взглядах на отношения. Около года назад они стали общаться теснее. Сейчас его вообще не узнать. Он познакомил её со всеми друзьями и родителями с сестрой, вовлёк её во все свои хобби, чуть ли не живёт уже с ней (по крайней мере всё свободное время проводит с ней). Чую я, что дело идёт к свадьбе. Пусть не в самое ближайшее время, но то, что так будет, я не сомневаюсь.

гость
#25
Гость

У меня есть друг (просто друг) Близнец, он внимателен, щедр, но прямо говорит что жену не любит и тр..т все что движется. У них даже дети есть. Она правда не подозревает, рассуждает как вы.

Ну-ну копия моего любовника бывшего, тоже близнец, женат и двое детей, и никогда жене, что любит не говорил. Говорил, что вообще не способен такое чувствовать. Ну и я радовалась, что просто секс у нас и проблем не будет. А он через 3 месяца общения в итоге заявил "люблю тебя", сделала вид, что не услышала. Так через неделю он познакомил меня со своими друзьями в ресторане "знакомьтесь, я ее люблю"...и орал на весь ресторан потом, что любит... Хотя прямо как у автора слова звучали изначально. Так что не факт, что никогда не скажет или не почувствует...

Алла-автор
#26
Гость

он просто не хочет серьёзности, пока во всяком случае, поэтому так и говорит или чтобы обязательствами себя не связывать.

Возможно...хотя вопросы о взаимном проживании и браке поднимались,и поднимались именно им.Я не готова,потому что не уверена в нем.

Алла-автор
#27
Мышь серая

Была в такой ситуации автор. И мужчина тоже, с которым давно друг друга знали молчал как рабы. Правда по поведению можно было написать пособие- как должен себя вести любящий человек, как и у вас. Сейчас женаты- не заткнешь. Что любимая - слышу постоянно. Просто бывают такие мужчины, которые не любят говорить о чувствах, бывают те, кто влюбленность любовью не называет. Бывют те, кто пока не убедится что вы завтра в ЗАГС будет молчать. И вообще- смотртите на поступки. А-то обычно люблю, трамвай куплю, а сам козлит по черному. Ваш словами не бросается- радуйтесь.

Пытаюсь радоваться-пока успешно,но червь сомнения грызет.

Алла-автор
#28
Инка

Добрый день! Вы знаете,автор,я столкнулась с проблемой один в один. Мы знакомы лет семь, общались в компании, дружили, знаем друг друга неплохо. Были периоды,когда наша дружба перерастала во что-то большее типа, задушевных разговоров допоздна и ежедневных прогулок, пару раз даже целовались,было дело. Но после этого он мог неожиданно пропасть на месяц или около того, как будто переступая черту,его откидывало назад. И вот недавно мы пришли к мысли что нам, может быть, и стоит завязать отношения, мол люди проверенные временем, есть общие интересы и прочее. Но (что мне тоже показалось обидным и засело надолго) он сказал,что в любовь не верит и вообще чего впустую болтать о любви,лучше просто относиться к друг другу хорошо. Наши отношения по-прежнему непонятны.вроде бы мы и озвучили желание стать парой,но никаких шагов к этому с его стороны нет. Тоже пользуется популярностью у девушек, но не углубляется в отношения с ними, в отличие от отношений со мной. Кстати, тоже близнец...не знаю..совпадение ли.

Мой тоже все уши прожужжал,про то,какие у нас замечательные отношения и что в любовь не верит.Причем,самое интересное,что я- то вот эти самые вопросы про чувства сама никогда не поднимаю.

Алла-автор
#29
жвачка

будете состязаться в паскудстве)

Жвачка,может быть,я и паскуда в глубине душе..Ну где-то на очень большой глубине души.Но до сей поры ни я ,ни мое окружения этого паскудства за моей скромной персоной не замечали.А ,вообще,мне такая оценка польстила бы:.всегда мечтала быть плохой девченкой.

#30

10 лет ничего и тут вдруг страстью воспылал. Как-то это сомнительно однако )

Алла-автор
#31
Нильсон

10 лет ничего и тут вдруг страстью воспылал. Как-то это сомнительно однако )

Нильсон,я давно ему нравилась-чувствовала,хотя он ничего не говорила.Я замужем была за нашим общим знакомым-некоторое время развелась вот-и закрутилось все..А что на ваш взгляд здесь сомнительного?

Алёнка
#32

Алла вы сами ответили на свой вопрос, судите по поступкам, не все мужчины могут признаваться в любви. может это как раз тот случай.

Старая Кукрыникса
#33

Зачастую один человек понимает, что очень любит другого человека, спустя много лет!

А иногда и в экстремальной ситуации, или в момент смерти близкого человека понимаешь, как этот человек тебе дорог!

Век живи - век узнавай друг друга.

И чувства свои узнавай.

Старая Кукрыникса
#35

По теме.

Автор, он Вас любит, просто еще не до конца осознал это. И его поступки прямо указывают, что Вы ему далеко не безразличны, мягко говоря!

Тем более, это "10-летнее близкое приятельство"!

Мужчина давно влюблён в Вас, просто считал это приятельством, и всё.

И, умоляю Вас, не заводите с ним разговоров о чувствах!

Судите об отношении к Вам по его поступкам.

И забудьте Вы о гороскопах!

Вот уж где чушь собачья, простите!

LOLA
#38

автор, у меня тоже такой был, весь из себя мачо который "не любил и не полюбит" через пол года раскололся и "полюбил", потом еще рыдал когда мы расстались

жвачка
#39
Алла-автор

Жвачка,может быть,я и паскуда в глубине душе..Ну где-то на очень большой глубине души.Но до сей поры ни я ,ни мое окружения этого паскудства за моей скромной персоной не замечали.А ,вообще,мне такая оценка польстила бы:.всегда мечтала быть плохой девченкой.

состязайте лучше в том, кто кого сильнее любит) я вам этого желаю)

Алла-автор
#40
жвачка

состязайте лучше в том, кто кого сильнее любит) я вам этого желаю)

Спасибо,учту.

Алла-автор
#41
Старая Кукрыникса

По теме.

Автор, он Вас любит, просто еще не до конца осознал это. И его поступки прямо указывают, что Вы ему далеко не безразличны, мягко говоря!

Тем более, это "10-летнее близкое приятельство"!

Мужчина давно влюблён в Вас, просто считал это приятельством, и всё.

И, умоляю Вас, не заводите с ним разговоров о чувствах!

Судите об отношении к Вам по его поступкам.



И забудьте Вы о гороскопах!

Вот уж где чушь собачья, простите!

Старая Кукрыникса,спасибо за ответ.Разговоров о чувствах я не завожу,заводит он с позиции "никогда никого не полюблю",знак зодиака его указала,учитывая,то ,что большая часть девушек здесь придает этому большое значение.

доктор
#45

Многие мужчины просто придают чрезмерно много веса слову "люблю". Хотите слышать это слово часто - готовьте вкусно. "Эх, Аллка, люблю я твой борщ!"

Гость
#46

Даже если не любит зачем,строя планы,об этом говорить?

Он что не догадывается,что это обидит и мнение о нём может поменяться?

Или специально себе самооценку завышает за ваш счёт,или просто глупый.

Можно говорить,что поступки это хорошо,но сами думайте:вряд ли это будет первый и последний выпад в вашу сторону.От близкого человека эмоциональная поддержка нужна в первую очередь,у вас её не будет.

Мирьям Узерли
#47

Сольет он вас. Не обольщайтесь то есть. Любить любите. гуляйте, отношайтесь, учитесь(!). Но особых надежд не питайте, троих детей мысленно не рожайте, и натурально тем более не рожайте))) Вы у него запасной аэродром, он просто оттягивается с вами, тренируется, либо лень кого-то искать. Влюбленные строят плане, всегда. Нет планов, как бы мужчина или женщина себя не вели. в один день он может собрать вещички, и утопать к юной чаровнице, денскать любовь, ничо не поделать. А тебя ж я ничгео не обещал)))

мия
#48
Нильсон

10 лет ничего и тут вдруг страстью воспылал. Как-то это сомнительно однако )

особенно для близнеца. Они берут в оборот сразу.)

мия
#49

не майтесь дурью. Встречайтесь. А время все расставит по местам. кстати. слово "люблю" само по себе мало о чем говорит. Либо это говорят в юношеском запале. Либо, прожив жизнь.

#50
Алла

НО (вполне возможно,что я слишком много придаю значения этой вроде бы мелочи,которая для мня не мелочь,как оказывается) он мне как-то сказал,что никогда никого не любил и не полюбит.

что значит мелочь? по-моему, это самое главное. ну, одно из, уж точно. я бы на вашем месте продолжала бы наслаждаться отношениями, если вас все, кроме вот этого сказанного, устраивает, но при переходе на следующий этап (например, жить вместе соберетесь), подняла бы этот вопрос еще раз - чтобы не было ни недомолвок, ни додумываний за другого.