Гость
Статьи
Вопрос к дамам

Вопрос к дамам

Дамы, к Вам вопрос, на мужских каналах бытует мнение, сто Вам не важно, чтобы Вас любили. Гораздо важнее, чтобы любили Вы. Это правда?

Морфеус
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важна взаимность.
А мужские каналы шлак. Как и женские.
Заведите реальных подруг и спрашивайте у них

#2

Это все Пушкин виноват)))

Потрясённая
#3

Важна взаимность, вот вы лично сможете жить с женщиной, которую вы не любите и не любили никогда? Так же и женщины.

#4

Интересно, если женщине важно любить самой, а тогда какая роль у мужчины в таких отношениях?
Вот лично для меня, любовь это работа, причём двух людей(он+она)

#5

Лучше чтоб взаимно было. Ну а так конечно, чтобы не я, а меня - любили.

Гость
#6

Какие глупости

Гость
#7

Все дамы разные. Кому то важно одно кому-то другое

Гость
#8

Нет. Если меня не любят— буду дружить. Если человек хороший. Если и человек.... Так... Буду любить себе в принципе не общаясь.

Морфеус
#9
Anюta

Интересно, если женщине важно любить самой, а тогда какая роль у мужчины в таких отношениях?
Вот лично для меня, любовь это работа, причём двух людей(он+она)

Абсолютно с Вами согласен. Я тоже придерживаюсь мнения, что оба должны любить и оберегать друг друга. И заботиться.

Тёплый Пенис
#10

Дамам важно чтобы их любили грубо, глубоко, прямо в матку

Гость
#11

Нет, мне важнее чтоб любили меня.Сама влюбиться уже вряд ли смогу. С возрастом становишься циничной, к сожалению.

Морфеус
#12

Была у меня женщина любимая, любил, оберегал, проблемы решал, облизывал, обожал. Ушла. На тех каналах сказали, что так нельзя относиться, поэтому и задаю здесь вопрос. Но я так к женщине не умею относиться. Возможно, я из другой сказки.

Гость
#13
Морфеус

Была у меня женщина любимая, любил, оберегал, проблемы решал, облизывал, обожал. Ушла. На тех каналах сказали, что так нельзя относиться, поэтому и задаю здесь вопрос. Но я так к женщине не умею относиться. Возможно, я из другой сказки.

Может быть вы задушили её своей любовью? Человек имеет свойство наглеть.Надо иногда и характер показать, чтобы в тонусе держать. А так с вами полностью согласна, работать надо над отношениями, а если есть любовь - беречь её как хрустальную вазу.

Тёплый Пенис
#14
Морфеус

Была у меня женщина любимая, любил, оберегал, проблемы решал, облизывал, обожал. Ушла. На тех каналах сказали, что так нельзя относиться, поэтому и задаю здесь вопрос. Но я так к женщине не умею относиться. Возможно, я из другой сказки.

Ушла она точно не из-за того что ты ее оберегал

Морфеус
#15
Тёплый Пенис

Ушла она точно не из-за того что ты ее оберегал

Да, все выбрала между мной и бывшим. Выбрала его.

Тёплый Пенис
#16
Морфеус

Да, все выбрала между мной и бывшим. Выбрала его.

Ну вот и ответ: у неё были чувства к бывшему, любила его. И дело не в отношении.

Гость
#17

Важнее взаимоуважение, а всё остальное не так важно. Если оно будет, то будет всё ок! Конечно нам женщинам хочется любить и быть любимой)

Гость
#18

Любить должны оба - сильно и на всю жизнь. Все прочее - не любовь, хватит в ясли играть

Гость
#19
Морфеус

Была у меня женщина любимая, любил, оберегал, проблемы решал, облизывал, обожал. Ушла. На тех каналах сказали, что так нельзя относиться, поэтому и задаю здесь вопрос. Но я так к женщине не умею относиться. Возможно, я из другой сказки.

Вот уж точно из за того, что их много любят женщины не уходят.
Может бывший больше любит? Может он умелее оберегает? Может тело у него лучше? Или член?

#20

Не правда.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем