Гость
Статьи
Завести себе девушку

Завести себе девушку

Как избавиться от желания завести себе девушку? Для теплого общения, приятного отдыха, и хорошего секса. Чувствовать глубокую связь на ментальном уровне, обмениваться энергией души, и хотеть её касаться. Чтобы она с благодарностью принимала меня, мои ухаживания и заботу. Да и перестать уже думать о поцелуях в шею, цветах без повода, звонках без причины, и счастья в её глазах. Хочется жить полноценной и счастливой жизнью.

Легендарный
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с заведения вшей, потренируйся на них, дальше видно будет.
А так заипал уже своими разводками о бесконечных (но мнимых) сексуальных победах, сделай перерыв хотя бы на пару недель.

Легендарный
#2
Гость

Начни с заведения вшей, потренируйся на них, дальше видно будет.
А так заипал уже своими разводками о бесконечных (но мнимых) сексуальных победах, сделай перерыв хотя бы на пару недель.

Сколько грязи, и это в благодарность за приобщение к творчеству, за тот огонь души? Неблагодарные люди.

Гость
#3
Легендарный

Сколько грязи, и это в благодарность за приобщение к творчеству, за тот огонь души? Неблагодарные люди.

Ты просто банально однообразен. Берешь типовую заготовку, переставляешь в ней слова - и вуаля, разводка готова! В результате больше 2-3 строчек никто уже не читает, узнав твой стиль и поняв, что дальше будет как всегда.
Это не творчество, это ремесло, поделка, серийный товар с конвейера.

118Гость
#4

Сначала избавиться от слова завести

Тт
#5

врешь сссобака((((((((
тебя только мои деньги интересуют(((((((((((

Тт
#6

а меня убивает, что я не могу купить себе нормальную квартиру((((((((((((((((((((((((((( мне на нее еще 1млн надо////////////////////////////
а дерь\мо непонятное мне нах\ер не надо(((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#7

Со временем пройдет. Мне 43 года и я нецелованный девственник.

Гость
#8
Гость

Со временем пройдет. Мне 43 года и я нецелованный девственник.

сдохни, тварь, вернись в психушку, зачем тебя, му дака, только отпустили из неё

#9

Заводят кошек, собак.... тараканов....))

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем