Гость
Статьи
Кажется,я влюбился

Кажется,я влюбился

Кажется,я влюбился. Какое-то странное чувство. Здесь явно не обошлось без магии. Меня тянет к простой девушке, ровеснице, а я в нее совсем не хочу быть влюбленным. Но тянет и всё. А я так хотел жить счастливой жизнью. Покорять сердца. Как теперь жить с этим чувством, что ты влюблён, но в простую девушку.

GIF
Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Ой, иди в баню...в простую.

Ты не даришь подарки, не имеешь интима с женщиной, поэтомв у тебя делишки так себе идут.

Но самое возмутительное то, что это ты еще предлагаешь за тобой бегать.хотя именно тебе это жизненно необходимо.

Ну сиди, получай свои дцать тысяч, ешь гречу.🤷🏽‍♀️

Скорп
#2

Если мужчина не умеет делать приятное правильной!!! женщине
Он не получает удачу.
Всё.

Я тут недавно узнала, что за мою невестку бились 3 или 4 начальника))) она никому из них " не дала")

Скорп
#3

Ну потом одному "дала",😂 когда тот предложение сделал, в коттедж завез и перед блатными ответ держал.

Скорп
#4

Просто ее будущий муж пожаловался городским блатным, мол тут хмырь один хочет у меня даму сердца увести.
Они того вызвали ответ держать.
И ор говорит "разве это мужик? Приезжает у девчонки зарплату забирает.."

И все.

Гость
#5

Скорп опохмелился не иначе. Непереводимая дичь какая-то

Скорп
#6
Гость

Скорп опохмелился не иначе. Непереводимая дичь какая-то

Стыдно, что бабы сами по членам прыгают и приводят мужчин в свои квартиры

Скорп
#7

Можешь лохам показывать, какая ты востребованная и успешная, а внутри то гложит небось, что спмой приходилось биться за мужика, а не он за тебя? )))

Скорп
#8

Мне то не ври!)

Гость
#9

Ты мой хороший, уже? Не иначе как вчера плакался, что все не те и всё не то. Рада за тебя в любом случае.

Гость
#10
Гость

Скорп опохмелился не иначе. Непереводимая дичь какая-то

:-)))))

Алиса
#11

Это ещё что, вспомнила про знакомого которого лет 5 не видела
Думаю о нём каждый день, даже похудела с этих мыслей, сон стал крепче :D вот где магия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема