Гость
Статьи
вопрос дамам

вопрос дамам

На курорте в Испании познакомился с девушкой из Венгрии. Курортный роман есть курортный роман. Но сейчас она пригласила меня к себе в гости. Визу и билеты взял. Вопрос к тем женщинам, кто живет в Венгрии. Как произвести впечатление на венгерку? Что они любят, как принято ухаживать, надо ли везти с собой сразу дорогие подарки или покупать ей там на месте? С деньгами проблем нет. Ей 28 лет. Спасибо.

Артефакт
9 ответов
Последний — Перейти
Кобыла из Венгрии
#1

Не надо никуда ехать. Просто отправь ей подарки и закажи ей трёх стриптизёров с продолжением и открытку отправь.

Вот такая
#2

Какая разница в женщинах из Венгрии или Китая? Любой девушке будет приятно ваше внимание и забота. Я бы купила здесь красивый сувенир, а все остальное на месте.

гость
#3

да, я бы тоже купила какой-нить сувенир - Красивую матрешку например :) иностранцы их любят! (проверено на англичанах, испанцах и американцах) :) А там на месте купить цветы) ну или взять с собой букет роз, она же будет вас встречать в аэропорту? - там и подарите)) конечно, везти тонну подарков в первый раз не надо, но как знак внимания - бутылку хорошего вина или шампанского (все купите в дюти фри) цветы и сувенир - самое то!

Артефакт
#4

2, 3. Спасибо!

sss
#5

да ладно уж, езжай и там купи хорошее вино, фрукты и конфеты, чо тащить из нашей страны?!!!!!!

сар
#6

Ух, как нам хочется избавиться от наших мужчин - и советы катают, и чуть ли не передать лично вызываются) А представьте, если б эту тему девушка открыла - ей бы сразу обвинения в "продаже нации" и "сплаве мозгов" (и др.частей организма) посыпались))

сар
#7

Автор, главное - матрешек не волочите туда, пошлость та еще, Вас под нее раскрасят неминуемо)

#8

Какая разница из Венгрии она, из России или Англии? Или у венгерок особые предпочтения?)

На месте однозначно не надо, т.к. вы сразу по прилету будете с ней. Неудобно как-то при ней по магазинам в поисках подарков бегать.

Какие нибудь сувениры связанные с РоссиейЮ, ей будет интересно и приятно) матрешки тоже ниче))

немадьяр
#9

Могу поделиться своим опытом: у меня жена-венгерка, живем вместе 6 лет. Xарактер непростой,однако очень ее люблю. Из России привези какую-нибудь национальную ювелирку, типа финифти, черненного серебра, пооригинальней, венгерки это любят.Золото сразу не дари, здесь это не принято. Язык непростой, выучи пару фраз, ей будет приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: