Гость
Статьи
не знаю как вести себя …

не знаю как вести себя с мужчиной чтобы построить отношения

такое ощущение что я никак не могу овладеть навыками общения с противоположным полом. общаюсь со многими. НО! не дальше чем просто общаюсь. если мне кто то очень начинает нравиться, я просто стараюсь почаще видеться, находиться рядом. но кажется, никому это не надо.одна моя знакомая, ее можно смело назвать стервой, быстро заполучает понравившегося парня. я смотрю как она это делает - у нее получается очень наигранно, а парни этого вообще не замечают. я так не могу. мне самой противно строить из себя беззащитную наивную девочку да и мне кажется это выглядит глупо.а такая, какая есть, я не могу развить отношения. остается только молча наблюдать за ним или за тем как его быстренько уводит другая.как получить эти навыки общения? как можно поддержать отношения и развить их дальше? я уже не могу понять... уже 3 года ни с кем не встречаюсь и не предвидится((

девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к хорошему психотерапевту идите

Гость
#2
Гость

к хорошему психотерапевту идите

причем здесь это?

автор, парням нужны самодостаточные девушки, которые не будут перед ними стилаться, но при этом заставят их чувствовать себя мужчинами.. то есть не бегайте за ними, не пытайтесь постоянно с ними время проводить, занимайтесь своими делами.. и так между делом, когда с ними время проводите - кокетничайте. плюс, ухаживайте за собой. чем жественнее вы будете выглядеть, тем больше вы будете привлекать внимание противоположного пола... это касается поведения тоже.

Гость
#3

именно,так вести себя может самодостаточная личность.а стать ей не так просто -раз и поменялся,автору надо к специалисту и работать над собой

Гость
#4

Научись вести разговор, флиртуя.

Но если ты опять скажешь, что ты такая, какая есть и никакая другая, то тебе придется ждать того, кто тобой заинтересуется. Как говорится, если товар не продвигать, то неизвестно, сколько он еще провалятся.

девушка
#5
Гость

причем здесь это?

автор, парням нужны самодостаточные девушки, которые не будут перед ними стилаться, но при этом заставят их чувствовать себя мужчинами.. то есть не бегайте за ними, не пытайтесь постоянно с ними время проводить, занимайтесь своими делами.. и так между делом, когда с ними время проводите - кокетничайте. плюс, ухаживайте за собой. чем жественнее вы будете выглядеть, тем больше вы будете привлекать внимание противоположного пола... это касается поведения тоже.

насчет кокетничать тоже проблема((

какие вопросы задать, какие ответы ответить, чтобы парень понял что нравится мне... как слегка поиграть в общении? мне это тяжеловато дается((

#6

будьте естественны, будьте самой собой.. имейте гордость и достоинство и парни будут стелиться у ваших ног

Гость
#7

Сосешь плохо, вот и вся проблема.

плавали-знаем
#8

Автор, даю совет, но чтоб был результат, ты должна неукоснительно следовать всему.

-НИКОГДА сама не звони и не пиши смс в начале отношений. Отвечать отвечай, но сама первой не пиши и не звони. Даже если парень несколько дней не позвонит и не напишет-сама его не вызванивай, сожми зубы и перетерпи. Когда он появится-не ной почему он пропал, говори так как будто вы только вчера общались, вроде как ты была так занята, что и не заметила как долго его не было.

-при общении сама не трепись, молчи побольше и слушай-с интересом, периодически переспрашивай, поддакивай, удивляйся

-морда приветливая, легкая улыбка, громко не ржи, ни на что не жалуйся, не рассказывай о своих проблемах, в процессе общения легонько прикасайся к нему-не лапай, не висни, а прикасайся-случайно коленкой задень, рукой и т.д.

-льсти.Но тонко, незаметно-только искренне-например как он хорошо водит машину

-сразу не давай, ну это и так понятно думаю.

-когда дашь, не показывай сразу свое мастерство в кровати, но и бревном не лежи

пожалуюсь
#9

а я ржу и треплюсь... эх вот в чем проблема...

Гость
#10
плавали-знаем

Автор, даю совет, но чтоб был результат, ты должна неукоснительно следовать всему.

-НИКОГДА сама не звони и не пиши смс в начале отношений. Отвечать отвечай, но сама первой не пиши и не звони. Даже если парень несколько дней не позвонит и не напишет-сама его не вызванивай, сожми зубы и перетерпи. Когда он появится-не ной почему он пропал, говори так как будто вы только вчера общались, вроде как ты была так занята, что и не заметила как долго его не было.

-при общении сама не трепись, молчи побольше и слушай-с интересом, периодически переспрашивай, поддакивай, удивляйся

-морда приветливая, легкая улыбка, громко не ржи, ни на что не жалуйся, не рассказывай о своих проблемах, в процессе общения легонько прикасайся к нему-не лапай, не висни, а прикасайся-случайно коленкой задень, рукой и т.д.

-льсти.Но тонко, незаметно-только искренне-например как он хорошо водит машину

-сразу не давай, ну это и так понятно думаю.

-когда дашь, не показывай сразу свое мастерство в кровати, но и бревном не лежи

Vot ona-tipichnaya psihologiya davalki i mazohistki! A nadoest ne boites s vashimi ugimkami?

Гость
#11

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: