Гость
Статьи
Вопрос к дамам - а где …

Вопрос к дамам - а где вы раньше были?

Вот мне недавно исполнилось 32. Никогда успехом у девушек не пользовался. Не ***, ростом выше среднего 183, на лицо нормальный, стройный. И что? был девственником до 27и лет. Абсолютно не был интересен женщинам и девушкам пока был школьником, когда был голодным студентом, когда пахал за 20к на последних курсах универа чтобы прокормить себя. Меня НИКТО тогда не поддержал. Единственный, кому я теперь могу доверять - это мой кот и мать. Но мать уже 5 лет как мертва, а коту уже 9 лет. Вот ему я реально могу доверять. Он ни разу меня не предавал. Он всегда был со мной, всегда поддерживал меня. А вы где были, милые дамы?
Сейчас ко мне на работе подкатывают сразу 2 бабы - одна вроде норм 26 лет, другая 29 лет, ***. И я задаю себе только один вопрос - серьезно? Они реально думают, что существуют куколды, которые на такое поведутся? Они меня совсем за идиота там держат? И еще такой вопрос - а что поменялось со времен моей бытности голодным нищим студентом? Ну да, подкачался немного и бабок стал задвигать. То есть все, что им от меня нужно - не я сам, а мои мускулы и бабки? Или какой вывод я должен сделать? При чем младшая из этих двоих открыто так намекает, что не прочь за меня замуж выскочить. Не, я понимаю, что часики там тикают, менопауза на носу, но зачем так очевидно все это преподносить? У вас, женщин, тормоза вообще есть? Понятия нормы, такта, этикета? Чего-нибудь из этого. И вы реально думаете, что кому-то сдались? Когда твоя морщинистая кожа похожа скорее на изрытую поверхность луны, и ты реально продолжаешь верить, что на тебя кто-то в здравом уме позарится когда вокруг куча молодух, сосок 16-20 лвл? Так к чему этот фарс и лицемерие? Или вы реально считаете, что подходите для женитьбы, семьи, детей?
Про неликвид типа *** я вообще молчу - если ты разрушила одну семью, то почему я должен верить, что ты не разрушишь еще одну? А если муж алкаш и бил тебя, то зачем ты тогда за него вышла?
Отвратительно.

Гость
1 145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь собачья. Ничего глупее не читала.

Гость
#2

Ну а что ты хотел - *** смотрит на брутального коллегу и думает "не , этот не поведется - он красив, епабелен, а у меня прицеп, прыщи грудь не та", смотрят на тебя "оо, этот лопед_девственник 30летний точно поведется, сча я сиськами махну и он мой". Сейчас уже на 4м десятке пальцы гнуть и доказывать какой ты огого поздно: время упущено, опыт сексуальный на нуле, комплексы и тараканы в голове с пустым гонором. Так что *** твое все.

Гость
#3

В вашем случае обращаться к психологу не просто нужно, а жизненно необходимо!!!

#4

В кои-то веки к автору подкатили две молодые девки (про менопаузу в 26 или 29 лет ржу, меньше читайте женские форумы))))) он еще и недоволен, брызжжет ядом на вумане.ру)))Живите с котом, автор!))

Гость
#5

Да тут вряд ли одним психологом-то обойдешься. Я бы на консультирование не взяла такого сходу, пусть бы все же для начала справочку-то показал...Ну если в реале такой бы попался - тут-то очевидная разводка.

Гость495587
#7

вы реально думаете, что кому-то сдались? Когда твоя морщинистая кожа похожа скорее на изрытую поверхность луны, и ты реально продолжаешь верить, что на тебя кто-то в здравом уме позарится когда вокруг куча молодух, сосок 16-20 лвл? А почему тогда обижаешься,что когда был тощим,прыщавым,нищим студентом тебя девушки не выбирали?Сам-то чем от них отличаешься,если выбираешь по внешности...Тебя смущает морщинистая кожа,тебе сосок подавай...А почему тогда тебя должны были любить нищего,прыщавого студента?Вот за что?Ты же сам такой?Двойные стандарты....да уж...

Гостья
#8

Автор, когда на пенсию пойдете, то вообще отбоя от девченок не будет))) Готовьтесь отбиваться))))

#9

Автор, Вы сделали мой день!Кто такие "...соски 16-20 лвл"?!))))))))))))ЛВЛ,КАрл!)))))))))))))))))))))Аффтар жжот, пешыисчо!)))))))))

Гость
#9

Еслиб у тебя было куча предложений от дам, этих двух бы ты даже не заметил.

Гость
#10

Автор, так трахни их двоих и будь мачо!! Трахни и пошли нафиг!! Докажи, что ты ого-го)) в чем проблема

буу
#11

Автор тогда делайте выводы, найдите достойную.

Гость
#12

Спс, поржала)))

Гость
#16
Гость

Автор- отвратная мерззость

нет ты

Гость
#17

Примерно такая-же история, только мне 28, за молодость бизнес небольшой сварганил. Есть опыт так сказать, в зарабатывании денег. Несколько теток примерно моего возраста делают намеки, а семьи, детей и секса практически не хочется. Это нормально, когда после 30ти на теток не тянет, гормонов меньше и начинаешь все их недостатки видеть. Притом семья тебе не даст гарантию, что тебе не изменят и чужой приплод на шею повесят, вообще никаких гарантий нет ни на что. Закон в этой стране против мужчин...

Гость
#18
Автор

Вот мне недавно исполнилось 32. Никогда успехом у девушек не пользовался. Отвратительно.

Хватай этих баб, не раздумывая.
Это твой шанс.
Иначе так и проживешь жизнь, не понюхав бабской пи.си.
Тут на соседней ветке уже несколько дней беснуется дро.чер 40+.
Совсем крышей поехал без баб.
Только на Вумане и может высказать наболевшее.
На людей бросается уже.
15 лет *** - это не шутки.
Не повторяй его ошибок.

Гость
#19

*дро.чить

Мадам Ку-Ку
#20

Уважаемый автор не стоит терять девственность сейчас. А то втянетесь... а это ж, как минимум, 200р тратить придётся на ромашку для дамы. Про контрацепции вообще молчу. А вдруг влюбитесь? Тогда туши свет!

Вика
#21

Автор, всё очень просто - ты не интересный мужчина, видимо всё-таки внешность не айс и/или по характеру тяжелый, занудный.
Вот и сейчас ты не интересен свободным успешным девушкам, но зато тебя наметили "в жертву" женщины, разведенные с детьми, которым нужен в первую очередь помощник для жизни - им детей надо поднимать. Кроме этого, выйти замуж повторно с ребенком от прошлого брака - сложнее, чем без детей... они всё это понимают, поэтому снижают свои требования к мужчинам (вот ты им как раз и подходишь, по этой "сниженной планке").
Так что принципиально нового в тебе ничего не случилось за прошедшие годы, просто сейчас ты попал в подходящую категорию для некоторых женщин (см. выше).

Войти в свой
#22

А кто тебе сказал, что женский флирт и шуточки про"замуж"- это прям очень серьезное к тебе отношение? Я например флиртую чисто для поднятия чсв,не более) Неужели мужики могут вот так понапридумывать себе ?) Да ладно блин))

Гость
#23

Вот это обида на весь белый свет

Крис
#24

О мой бог, в 32 хотеть девушку 16ти лет:D ладно там 18-20,но 16:D ты уж точно 16-20летним не нужен

Гость
#25

Ой, автор, никто-то вас не пожалеет, вы ведь за этим на женском форуме сидите?)

#26
Крис

О мой бог, в 32 хотеть девушку 16ти лет:D ладно там 18-20,но 16:D ты уж точно 16-20летним не нужен

Ему по интеллекту походят соски 16-20 лвл.

#27

Чел, ты зачем тут принцессу включил? Они хотят тебя, но делают это без уважения... Тут я вынуждена констатировать клиническую стадию тп, хотя ты мужик. Видимо так до секса и не дошло. Чо ты девкам то предьявы кидаешь? Они что-ли виноваты, что ты с мамкой жил, до седых мудей? Может тебе ещё цветов подарить должны они, или в ресторан там пригласить, купить айфон?

Yolanda
#28

Разводка или писал нытик, у которого обида на женщин.

26 летнии девушки выглядят молодо, самые молодые и сильные, 31 летнии тоже, это не под 40, не надо придумывать. Нет у вам никакой девушки и никто к вам не просится на свидание, сами наверно на них глазеете.

Гость495587
#29
Ведьма

Чел, ты зачем тут принцессу включил? Они хотят тебя, но делают это без уважения... Тут я вынуждена констатировать клиническую стадию тп, хотя ты мужик. Видимо так до секса и не дошло. Чо ты девкам то предьявы кидаешь? Они что-ли виноваты, что ты с мамкой жил, до седых мудей? Может тебе ещё цветов подарить должны они, или в ресторан там пригласить, купить айфон?

Они что-ли виноваты, что ты с мамкой жил, до седых мудей? Ору 🤣🤣🤣

Гость
#30

Хикканы тут?

Гость
#31

Опять на вуменского зaдрoта тетки пачками вешают я в реале=))

Гость
#32
Гость495587

Они что-ли виноваты, что ты с мамкой жил, до седых мудей? Ору 🤣🤣🤣

тоже оруууу.

МАРГО
#33

Тот мужчина , который пишет так не красиво о женщинах своих на всеобщее обозрение, сам является таким. Подобное к подобному притягивается. Зачем вы общаетесь с ними если они такие? Мне очень вас жаль автор. Желаю вам встретить искреннюю женщину, без морщинок, вашего уровня, которая вас полюбит годков так 32.)))

Гость
#34

Забавляют ответы дам. Просто статистика-в 90 процентах случаев девушки выбирают 10 процентов парней, для секса. Остальные одни. Есть еще поговорка-в 30 лет жены нет и дальше не будет. В современном мире-отношения, семья и т.д. это отклонение от нормы. Сейчас жену заменили машины-стирать и готовить проще простого. Женщина разве только для секса и продолжения рода нужна. Продолжать род смысла нет-т.к. в будущем человечество вымрет (парадокс ферми). Секс-для этого путаны есть. Раньше игнорили, а сейчас зачем? Терпеть страшную морщинистую бабу лет 30-заради пары минут оргазма?) Или заради детей, потешить инстинкт продолжения рода?

Гость
#35

В поведении автора отклонений от нормы нет. Это просто дамы пытаются понизить самооценку и доказать, что семья в современном мире кому-то нужна.

Гость
#36

к 30 годам неплохо было понять что тебе вообще никто ничего не должен. Ты в принципе один и не имеешь права что-то с кого-то требовать. Но в этом есть один большой плюс - никто не может тебя принудить и заставить плясать под чью-то дудку и делать то. чего не хочешь. Я тоже могу сказать что мне 30 лет, вокруг меня несколько мужиков готовых на разного рода отношения, только почему-то когда я иду с сумками с рынка или магаза никому из них в голову не приходит предложить подвести, вот ни одному! Хотя я нахожусь в поле их зрения. Я тож думаю в баню таких ухажеров.

Гость495587
#37

Я за кота волнуюсь 😅

Гость
#38
Автор

..а коту уже 9 лет...

Кот, надеюсь, еще поживет, жалко что они живут так мало. ((

Гость
#39

Да оп вроде и не девственник, писал вон *** ***.
Вообще я понимаю бугурт опа, но так же я понимаю что *** бугуртить, когда можно брать, что дают. Они ж не ультиматум ставят "женись или не дам". Им тоже поди трахаться хочется ну и они не исключают возможность что вы друг другу понравитесь, именно друг другу. Нужно в принципе любые отношения начинать с таким чувством, что возможно вы понравитесь друг другу, *** на детей и прочее, это второе. Просто только так можно более открытым быть к тянкам и получить больше удовольствия. Ну а если в каждой бабе видеть ту которая нагулялась а тебе лично не дала, лол, это недалеко до того чтобы их резать начать и в лесу закапывать. К слову, я сам не знаю, как избавиться от этого чувства, вероятно только опытом общения с адекватными тянами, чтобы я типа внутренне понял, что на самом деле тяны не *** *** а такие же люди, желающие устроить свою жизнь с другим человеком, как и ты.
Прошу прощения за язык.

Гость
#40

автор, а кто тебе дал в 27? Соска 16-20 или твоего возраста? Или по вызову?

Мадам Ку-Ку
#41
Гость

Забавляют ответы дам. Просто статистика-в 90 процентах случаев девушки выбирают 10 процентов парней, для секса. Остальные одни. Есть еще поговорка-в 30 лет жены нет и дальше не будет. В современном мире-отношения, семья и т.д. это отклонение от нормы. Сейчас жену заменили машины-стирать и готовить проще простого. Женщина разве только для секса и продолжения рода нужна. Продолжать род смысла нет-т.к. в будущем человечество вымрет (парадокс ферми). Секс-для этого путаны есть. Раньше игнорили, а сейчас зачем? Терпеть страшную морщинистую бабу лет 30-заради пары минут оргазма?) Или заради детей, потешить инстинкт продолжения рода?

Если вы рассматриваете отношения, как неудачный бизнес проект, то вы странный. Но я не посягаю на вообще мнение)) вы имеете на него право. Только не нервничайте)) все хорошо))

#43

У вас как были комплексы и злоба так и остались..в кой-то веке к вам кто-то подкатил, а вы решили отомстить?)))))) смешно...Учите матчасть, менопауза у женщин к 50 начинается...как не знали ничего о женщинах так и не знаете... Вы настолько неинтересны... Весь пост пропитан желанием щелкнуть по носу и покрасоваться... Только не ясно, вы каким дамам этот опус свой посвятить решили? К кому вопрошаете? непонятно, какие дамы где были раньше? Если те 2 персоны которые к вам подкатывают... То та, которой 26, пока вы голодным студентом были в школе училась... А та которая разведена замужем была... Ну, у остальных тоже дела свои были...а что все рядом с вами должны были быть? Прям все брось и беги?

Гость
#44

Разводка, которую настрочила бабища, для с-рача

Гость
#45
Автор

когда вокруг куча молодух, сосок 16-20 лвл?

Автор, ты или тролль (причем жирный), или баба (которой делать нехер, решила придумать разводку), либо педофил (16-ти летних ему подавай. ха-ха-ха хDDD)

Гость
#46

А мне вот интересно таких людей можно определить по внешнему виду или они могут казаться нормальными?
И еще а почему у него не было секса с ровесницами в студенческие годы?

Гость
#47

Почему женщины удивляются, что некоторые мужчины не хотят жениться на *** и содержать чужого им ребенка?

#48
Вика

Автор, всё очень просто - ты не интересный мужчина, видимо всё-таки внешность не айс и/или по характеру тяжелый, занудный. Вот и сейчас ты не интересен свободным успешным девушкам, но зато тебя наметили "в жертву" женщины, разведенные с детьми, которым нужен в первую очередь помощник для жизни - им детей надо поднимать. Кроме этого, выйти замуж повторно с ребенком от прошлого брака - сложнее, чем без детей... они всё это понимают, поэтому снижают свои требования к мужчинам (вот ты им как раз и подходишь, по этой "сниженной планке"). Так что принципиально нового в тебе ничего не случилось за прошедшие годы, просто сейчас ты попал в подходящую категорию для некоторых женщин (см. выше).

Хм, а это называется "снижение планки" ?? Я всю жизнь искренне считал, что это "поумнела", что новый вариант она считает лучшим искренне.

Ну т.е. первый муж был какой-нибудь при-дурок (обычно женщин в 20+ тянет к таким), он пил-бил-изменял, у нее сложилось негативное представление к такому типажу, поэтому во второй раз она решила найти кого-то более пригодного для брака.

На самом деле в при-дурках ничего плохого нет, просто женщины массово "не тянут" такой типаж. Вот был бы у нее папа олигархом - он бы и зятя пристроил, и работу бы приличную ему нашли, и гулять бы он побоялся бы - все нормально было бы. А с обычной бедной девушкой такой типаж - это катастрофа.

Вот возьмите пример с мужиков - инстагерлз выглядят сексуально привлекательнее "обычных" женщин, но нормальные мужики без заводов и пароходов туда не лезут, понятно, что он ее просто не удержит. Думаю, умные женщины это тоже понимают и в 20+ лет и с самого начала выбирают головой, а все остальные умнеют после развода.

Полтергейст
#49

Мальчик, тебе на АБФ надо. Ты перепутал места своих высказываний обиженки. Тебе из этих дам никто плохого не сделал, разок послал каждую и не ной. Иди сам выбирай среди малолеток(которые сейчас лет с 13 уже переспали с кем могли). Не путай берега. Твой выбор только за тобой. А ты пришел сюда и ноешь о ерунде, как будто кто-то из здешних людей тебе навязывает этих баб. Если ты бесхребетный и не можешь отвадить этих телок, то это сугубо твои проблемы, а не форумчан.