Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали,если бы парень младше вас

Как бы вы отреагировали,если бы парень младше вас ,предложил бы вам встречаться? Познакомилась с парнем,на три года младше меня.Не знаю,как помтупить предложил встречаться.Но разница в возрасте...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Всегда положительно))

гость
#2

огласите ваш возраст, пожалуйста и приемлемую разницу?

Гость
#3

Не все глупые моложе ,есть такие ещё получше старых будут в отношениях ,и уважать ,и помогать и детей воспитывать чужих своих ,поддерживать ,работать ...есть такие .2_4 года это не много ,если вы молодая совсем вообще фигня ..слышала пары есть такие .зависит от человека ,как воспитан ,как в семье был рос.

Гость
#4

У нас сестра живет с молодым человеком,разница в три года. Бывший муж тоже был младше на 4 года. Все какие-то младшие попадаются. ....Он тебя будет заводить.

Сумрак
#5

Ну у меня жена на 4 года старше. И пощнакомился в свои 19. Просто на тот момент я уже не был малолктним дЭбилом, которому нужны гульки, и аыпивоны с лрузьями. Мыслил т выглядил постаршк своих лет, а не как задохлик ботан.

Амур
#6
Кисюнечка11111

Всегда положительно))

Кисюнечка, +
:-)

Лиана
#7

Три года - это не разница. Вот 10+ это уже разница. А 3 года будут все менее заметны, чем старше вы будете становится. Главное чтобы он вам нравился, а раз вы задаетесь таким вопросом, то интересен он вам не очень.

#8

Для меня сразу нет.. Никогда не рассматривала даже ровестников для отношений. Для меня важно, что бы мужчина был старше.

Сумрак
#9

Кста ти да, моей не очень важно было сколько мне лет. Она никогда не заморачивалась на эту тему. Теперь 16 лет спустя, она обнимает меня и говорит, что она ещё молодая у неё молодой муж, а не развалина.

Гость
#10

У меня муж на 3 года младше, и до него были мужчины младше. Вообще не понимаю, как можно заморачиваться такой разницей в возрасте. Еще поняла бы, если бы разница лет десять и больше была. А так, три года это вообще ничего.

Гость
#11
Helga

Для меня сразу нет.. Никогда не рассматривала даже ровестников для отношений. Для меня важно, что бы мужчина был старше.

Вот для меня тоже сразу нет, всегда парни были старше и муж старше на 3 года.

Гость
#12

Кашку манную ему свари и в ясли отведи

Гость
#13

Смотрите какие у него намерения, насколько он вам нравится и что вы сама ждете о этих отношений.

Гость
#14

А вам сколько лет?
Если девушке 18, парню 15 - тут действительно разница чувствуется. А если девушке 26,парню 23, то это вообще ни о чем и практически ровесники, одна возрастная категория.

Гость
#15
Гость

А вам сколько лет?
Если девушке 18, парню 15 - тут действительно разница чувствуется. А если девушке 26,парню 23, то это вообще ни о чем и практически ровесники, одна возрастная категория.

22 и 19

Гость
#16

Муж младше на 3 года, поженились, когда ему было 19 лет. Всё прекрасно. В свой такой возраст, он вел себя как мужчина: заботился, нес ответственность за свои поступки, ит.д. Не возраст определяет человека. Некоторые и в 30 лет бывают полнейшими безответственными балванами

Гость
#17
Гость

22 и 19

Ну тут сложно сказать, такой промежуточный период, он еще студент, она уже закончила или заканчивает учебу. Может выйти все успешно и закончиться счастливым браком - а может оказаться и так, что он еще юный-зеленый пацан, а она уже взрослая девушка, все индивидуально. Обычно когда обоим больше 20 лет, до 4-5 лет - вообще не разница, но если хоть кому-то одному меньше 20, это может быть заметно, разный еще уровень и взгляды по жизни. Если младшему 18-19, то по-всякому бывает.

\(°^°)/
#18

много знакомых с разницей в возрасте 13-15лет. Парень младше. Причем, это не гульки, а уже несколько лет брака, у женщин есть дети от предыдущего. Довольны жизнью, дружные. Малодые пареньки лёгкие в отношении, отходчивые, е.ливые

Гость
#19

с удовольствием, если он - девственник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: