Гость
Статьи
мой парень младше меня …

мой парень младше меня на 5 лет, как с ним быть?

Я познакомилась с парнем, который младше меня на пять лет, ему недавно исполнилось 18, всю жизнь до него у меня были молодые люди старше меня, а тут познакомилась... заглянула в его глаза и поняла, что пропала... когда мы с ним познакомились поближе, я была крайне шокирована его манере общения, его опыту и вообще как он обращается со мной, это настоящий джентельмен, и в постели просто шикарный любовник, что меня еще больше в нем привлекло. Но я понимаю, что это все не надолго, что он еще только начинает гулять, что возможно у него есть еще кто то, я понимаю, что я старше, что ему лучше встречаться с ровестницами, но ничего не могу поделать, тянет и все!!! А он в свою очередь видит и понимает, что я на него подсела, как на наркотик и начинает манипулировать мной, я все его манипуляции вижу и понимаю, но отказаться от него нету сил, а он в свою очередь может пропасть, может не звонить, позвонит только когда ему хочется и когда ему надо.Что мне делать и как можно обернуть ситуацию в мою сторону и наоборот приручить его к себе, чтобы он впал в зависимость от меня, а не я от него???

Джонни
106 ответов
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Ну можно усыновить

Джонни
#2

хорошая конечно идея!!! )))))

ням ням
#3

во блин.. я моложе себя парней вообще воспринимаю как сынков..
да и сейчас разница между вами не так уж заметна .. у меня был такой момент .. знаки внимания ему 18 а мне было 22 года ... сходила с ним в клуб - такой детский сад!!!

Дубинушка
#4

Найдите себе более надежного парня старше вас. А этот пускай будет приятным дополнением. Не ждите от него больше, чем он мог бы дать вам.

Гость
#5

лучше пусть парень ее удочерит

ням ням
#6

а моя знакомая, старше меня на пару лет.. влюбилась в него просто по уши!!!! уже 4 года прошло а она его все вспоминает ...

у
#7

страх и неуверенность породит разлад. приручай, пока не поздно. девушка старше будет привлекать до тех пор,пока он видит в ней что-то сильное и недоступное, к чему хочется тянуться. имхо

Наталья
#8

Была анологичная ситуация,тоже встречалась с мальчиком младше на 5 лет.Парень сумел привязать меня к себе,что я не могла не думать о нем каждые 5 минут...Мы встречались, а потом пропал на 3 дня...Оказалось,что у него горем и он не хочет меня ранить...Хочу его вернуть,но незнаю как.Что посоветуете?

ням ням
#9

что бы его приручить нужно на него забить! только по настоящему в душе! только он вам самой не нужен станет

Джонни
#10

у [2458816385] умная вещь!!! в принципе так и есть!!! значит ты предлагаешь держать его на расстоянии вытянутой руки????

Джонни
#11

ням ням [887170234] легко конечно сказать, что забить!!!! а хотя в принципе логично!!! так и сделаю!!!!! посмотрим, что из этого выйдет!!!! но все равно я в шоке, как такое могло произойти, я от самой себя не ожидала этого!!!!

Гость
#12

автор, у вас такое преимущество-вы старше и (надеюсь) умнее, да вы можете из него котлетки лепить.. нет ведь,сидите и нюни распускаете. да я таких малолеток как орешки щелкаю, немного хитрости-и он будет за вами как собачка ползать! ОЧНИТЕСЬ!! у вас же опыта больше, а они все такие предсказуемые.

Гость
#13

помаячь у него на глазах поклонниками (желательно богатыми и постарше-он себя так неуверенней чувствовать начнет),подинамь. что тут думать-то :)

покажи что это ТЫ к нему несерьезно относишься,он для тебя игрушка,тебе с ним хорошо,но действительно тянет тебя только к серьезным ВЗРОСЛЫМ мужчинам.

оспидя ,автор, ну детсад :)

Джонни
#14

насчет предсказуемости, это точно!!! блин, одела розовые очки!!! но сейчас их сняла, больше не одену!!! ой... ну попал малой!!!!!

Гость
#15

и НИКОГДА не показывай,что тебе нравится. если он был супер в постели,тряхни челкой и небрежно кинь "мм..неплохо" или "миленько". и так во всем. подбадривай и осаживай одновреммено.

чтобы он постоянно чувствоал себя недооцененным и больше стралася. у них в таком возрасте самолюбие ну оч больное))

Джонни
#16

дя уж, самолюбие у него просто огромное!!!!

Гость
#17

ну и все!

Джонни
#18

да такого в жизни не было, что то расслабилась я, даже самой подозрительно!! в общем надо собраться и подмять его под себя!!! ))) а то, что то действительно голову терять начала!!! это наверно развод с мужем на мне так сказался, что захотелось любви, внимания, а тут он попался, весь такой внимательный и хороший!!! ))) хи.. хи... в общем я поняла, что делать!!! сейчас же и начну!! )))

у
#19

джонни, показать ему ( и, самое главное, постараться ощутить самой), что у вас полноценная жизнь и куча интересов и увлечений, кроме него. не общаться с ним на равных, но и ни в коем случае не унижать. должна быть толика снисходительности, на которую дается право лишь после жизненного опыта, большего, чем у него. личны йопыт

Гость
#20

он в свою очередь может пропасть, может не звонить, позвонит только когда ему хочется и когда ему надо.

ну дак он играет.

сделай правило

сама не звони. если звонишь-сама встречи не предлагай.

на смс отвечай односложно

никогда не говори о чувствах

если звонит-снимай только когда перезвонит 2 раз

не разговаривай долго,внезапно заканчивай разговор (всегда САМА!)-объясняй работой делами и тп

попеременно будь сексуально и горячей,потом резко холодной или безразличной(особ по телефону)

если внезапно отменяет встречу-следующую отменяшь ты.

сохраняй счет 1:1 или 2:1 в свою пользу всегда

короче сюда пойдет все,что ты знаешь о манипуляции.

если знаешь,конечно :Р

Гость
#21

у+1, унижать низя никакого мужика.

у
#22

гость дело говорит. надавали бы мне таких советов, когда я была в такой же ситуации-может и по-другому бы все вышло....

Джонни
#23

знаю много о манипуляции и всегда ее использовала, но так как обычно мужчины старше меня были, то и средства другие, а с молодым человеком младше встречаюсь впервые, и поэтому даже растерялась как то, у них то мышление совершенно меняется с возрастом!!! вот поэтому и создала тему, чтобы посоветовали как именно с молодыми людьми младше себя вести!! )))

Джонни
#24

у [2458816385] а у тебя что вышло???

Джонни
#25

Вы мне вообще глаза открыли и столько оптимизма в этой ситуации прибавили!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! Я теперь хоть здраво на все вещи смотреть начала!!!! СПАСИБО ВАМ еще раз огромнейшее!!!! Эх.... )))

Гость
#26

да блин и не таких скручивали :))) на коврике под дверью спал! ;)

Гость
#27

а,когда будешь вместе с ним,проси друзей -мужчин звонить тебе на мобильник. хихикай загадочно,разговаривай намеками и тп. но без пошлостей конечно.

трубку повесишь-ничего не объясняй.

будет приставать,скажи"друзья". "поклонники". и меняй тему разговора.

пусть шлют смс среди ночи. читая-улыбайся.

с ним будь сексуальна и страстна, но НЕ нежна и НЕ заботлива.

шути смейся,многие вопросы переводи в шутку,отвечай вопросом на вопрос. никогда не рассказывай о личном и вообще о своей жизни.

пусть ему с тобой будет приятно,возбуждающе, легко и.. ЗЫБКО.

После особенно хорошего секса-пропадай на двойной от обычного срок.

Zlata
#28

3866468893

Прочитала ваши комментс - как все правильно! У меня похожая ситуация, но разница побольше будет. Пока все в начальной стадии (до секса не дошло) , но уже бывали и такие финты как у Джонни.

Что еще посоветуете?

gost'
#29

Мой сын женился в 18 лет. Жена на 4,5 года старше. Хорошо живут уже 7 лет. Внучок в садик пошёл. Пока сын учился, жена деньги зарабатывала, он лишь подрабатывал. Потом она в декрет ушла, он стал содержать семью. Какие проблемы-то?

Джонни
#30

Девченки, я вас всех послушала вчера и чутка мелкого своего проучила!!!! Вчера приезжал ко мне бывший мой муж, довольно таки обеспеченный молодой человек, ну и естественно старше меня, и устроил мне романтический вечер, вчера стояли на левом берегу невы, а на правом, где его район находится, его ребята заказали для меня салют!!! в начале выложили светящееся сердце, а потом из его центра начал стрелять салют, такой красотищи я еще не видела, мой мелкий это тоже видел, приревновал безумно, вечером, когда мы приехали с мужем, он уже около парадной меня караулил, весь на нервах, с букетиком, а я еще и с ошеломительным букетищем роз вышла, подошла к нему и с невинным лицом спросила что случилось и сухо поцеловала его в щеку, на что он начал мне устраивать сцены ревности, а потом у нас было потряное примерение, но я ему кончено не сказала, что было все потрясно, повела себя, как обычно, как будто ничего сверхестественного не произошло и выпроводила его домой!!! )))) седня с утра телефон мне обрывается, я пока не реагирую, трубку не снимаю, типо занята!!! )))

Инна
#31

:) здорово как! читаю и проникаюсь уважением. А у меня так не получается. Не могу не быть нежной с ним. Ситуация еще осложняется тем, что вместе работаем. Разница 7 лет. Оба в той или иной степени несвободны. Нет возможности пропасть на время, не общаться, - ни в целях манипуляции, ни ради себя, чтоб освободиться от него, оборвать ниточку.

#32

У меня похожая ситуация (познакомилась с парнем младше на 5 лет....то есть ему 20)...Вот просто интересно:могут ли такие отношения быть надежными и долгими...

Джонни
#33

Если честно, меня саму этот вопрос очень волнует. надолго ли у нас, я бы хотела, чтобы да, потому что я к нему настоящей симпатией пропиталась!!! Очень трудно делать из себя равнодушную, потому что очень хочется обнать его, прижаться, на отпускать от себя ни на шаг, а тут надо игнор включать, очень тяжело!!! но игра стоит свеч!!! Лучше его приручить и сделать так, чтобы он полюбил сильнее, чем я, а потом уже легче им манипулировать будет и уже тогда можно немного слабинки дать!! )))

gost'
#34

Джонни! Я-то подумала по названию поста "Мой парень...", что он - действительно ваш парень, с которым Вас связывают чувства и отношения, а он, оказывается, - просто ухажёр, а Вы - ветренная и легкомысленная кокетка. Ни о каких чувствах, и тем более о любви , с Вашей стороны речи нет. Зато налицо желание манипулировать и играть его чувствами.

Джонни
#35

Гость, вы ошибаетесь, у меня кнему как раз таки серьезные чувства, что и привело к разводу с мужем, я этого человека люблю и хочу с ним быть, и наши отношения давно пеершли предел простых ухаживаний. У нас именно все серьезно!!

Гость
#36

Джонни,продолжайте в том же духе :)

советую иногда перед его приходом покупать букет роз и ставить дома.

и избегайте ночевок вместе!

3866468893
#37

это я ( с советами) просто айпи поменялся!

Джонни
#38

так и делаю!!! вчера тоже его конфузила, вечером вышла прогуляться с барбосом своим, его случайно встретила, поговорили пару минут, он сказал, что домой пошел, ну я погуляла с собачкой и пошла гулять со знакомым, и надо же, когда гуляли его встретила, ***!!! он приревновал!!! зато сегодня с ним гулять идем, теперь меня одну сказал никуда не отпустит и когда я куда-нить захочу, то только с ним пойду!! )))

жесть!!

Гость
#39

сказал никуда не отпустит и когда я куда-нить захочу, то только с ним пойду

на такие заявы смейся и отшучивайся. и вообще как можно меньше серьезности-типа его всерьез не воспринимаешь.

при этом не забудь о сексуальности и ни в коем случае не своди все к грубому динамо и унижениям.

на встерчу пойдешь-купи по дороге цветочек,скажешь прохожий подарил и в любви признался ,встав на одно колено прям посреди улицы

:)))

Джонни
#41

сладкий яд, я понятия не имею кто вы, и зачем вы написали эту всю гадость, то ли из зависти, то ли еще почему, но здесь обсуждается реальная моя проблема и попрошу с вашими доводами не лезть!! если вам охото поглумиться, идите на другие форумы, а с этого уходите!!!

Джонни
#42

Гость [4198685634] сегодня так и сделаю!!! пускай мой маленький с ума посходит!! )))

Вчера разговаривала с подружкой, она в браке законном прожила 9 лет с парнем младше ее на 3 года, она мне сказала все наоборот, что типа за ним нужно ухаживать, с ним нужно сюсюкаться, что типа они выбирают девушек старше себя, потому что ищут в них типо "маму", но я так посмотрела, ваши доводы намного действительнее, чем ее!! )))

Джонни
#45

сладкий яд, я Вас не понимаю, и мне на самом деле неприятно это все читать, если вы считаете меня своей подругой, вы ошибаетесь, у емня есть 2 лучших друга, один это девушка, а другой явно не вы, потмоу что мой друг не мог бы выдумать ТАКОЕ и такое написать!!! поэтому Вы что то путаете явно!!!

Гость
#46

ээ??

Гость
#49

моя бабушка (простите за сравнение) тоже была старше деда на 5 лет. Они поженились где-то в 60-х, в то время было дико чтобы женщина была старше мужчины. Она его долго отвергала, но он был очень упёртым и всё таки добился своего - женился. Возраст не главное, хотя женщине всегда хочется быть немного младше мужчины, меньше ростом, легче весом. Но если любите - вперёд и с песней.

Птица
#50

девочки ... можно к вам? я специально искала такую тему на форуме... значит я не одинока... только увы мне 30 , а ему чуть больше 20....сегодня была наша первая встреча... до этого знакомство по инет .. смс и разговоры по 3 часа по мобиле..сегодня встретились... был первый поцелуй... шла на встречу и не думала что он мне понравиться .. (фотобыло не очень).. но он меня очаровал........он оказался милый и чистый мальчик... я не знаю что будет дальше? таких слов мне не говорили 100 лет... Дело в том что я 12 лет была замужем.. жили как кошка с собакой...и неделю назад муж собрал вещи и ушел.... муж у меня был первый... за всю жизнь единственный мой мужчина... во всех отношениях... а тут он... я понимаю что отношений быть не может.. 10 лет не 5... господи как хочеться сбросить с себя эти годы... простите за сумбур... у меня сейчас в голове каша и мне так хорошо как никогда..