Гость
Статьи
если парень младше на …

если парень младше на 10 лет...

приветствую всех!
история избитая донельзя: мне 34. за мной ухаживает 24-летний парень. серьезный, умный, начитанный и тд и *****. некоторые мои сверстники с ним даже рядом не стояли. оговорюсь: у него нет родителей. говорит, что своим позитивом и энергией я дала ему желание жить дальше, что долго сомневался во мне, но решил, что хочет быть со мной.
мне же с ним дико интересно и просто уютно!
но все таки есть сомнения: а что дальше? а что будет с нами через 5-10 лет?
стоит ли ввязываться в эти отношения?
заранее спасибо!

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У парня, скорее всего, нет ни своей крыши над головой, ни денег, ни приличного образования, да и девки молодые ему не дают.
А вам я посоветую его просто усыновить.

Гость
#2

Моя одноклассница второй раз вышла замуж за парня на 10 лет ее моложе,к тому же в то время уже был 13 летний сын от первого брака.Живут они уже 4 года,есть совместная доченька 2-х лет!

Гость
#3

По статистике ничего хорошего,но есть исключения из правил. Хотя я как ваша ровесница на таких совсем юных даже не смотрю,ребятишки еще по развитию.А через 5 лет Вам почти 40 будет,ну и сами понимаете..

Гость
#4
Гость

По статистике ничего хорошего,но есть исключения из правил. Хотя я как ваша ровесница на таких совсем юных даже не смотрю,ребятишки еще по развитию.А через 5 лет Вам почти 40 будет,ну и сами понимаете..

согласна! но опять таки - эти исключения...)))

Гость
#5

Мой муж младше меня на 8 лет - живем нормально, двое детей. У подруги муж тоже на 8 лет младше, у еще одной знакомой муж младше на 15 лет - уже 5 лет вместе, все прекрасно.
Про то, что будет потом - думать бесполезно. Это только гипотезы, приправленные стереотипами. Все зависит только от Вас - готовы ли Вы жить, не слушая массовый психоз вокруг, вкладываться в отношения, следить за собой (а наличие молодого мужа - это большой стимул) и т.п.

Гость
#6
Гость

Мой муж младше меня на 8 лет - живем нормально, двое детей. У подруги муж тоже на 8 лет младше, у еще одной знакомой муж младше на 15 лет - уже 5 лет вместе, все прекрасно.
Про то, что будет потом - думать бесполезно. Это только гипотезы, приправленные стереотипами. Все зависит только от Вас - готовы ли Вы жить, не слушая массовый психоз вокруг, вкладываться в отношения, следить за собой (а наличие молодого мужа - это большой стимул) и т.п.

спасибо! приободрили!

Бандерас
#7

Через 5-10 лет, твои подруги будут просить через твоего молодого мужа познакомить с его одногодками-друзьями)

Гость
#8
Гость

У парня, скорее всего, нет ни своей крыши над головой, ни денег.

Согласна. Мой бывший одногруппник недавно себе на 6 лет старше жену нашел, так и говорит надоело квартиру снимать) живет у нее, расписались, ребенка родили. Все хорошо. Но это голый расчет.

ВиВи
#9

знаете, а у меня был другой опыт мне 28 ему 18, прошло 15 лет, вся моя семья общается с его семьей, родственниками, все уже забыла кто я для них всем знакомым говорят, что родственница, он вырос, стремился стать взрослее, ради меня закончил институт, получил в 19 лет сам права, возмужал, стал мужчиной личностью, любил меня всю свою жизнь, сейчас его нет, он умер, и берет тоска, был бы очень хорошим мужем, другом сыну моему. С его родней дружим.

ВиВи
#10
ВиВи

знаете, а у меня был другой опыт мне 28 ему 18, прошло 15 лет, вся моя семья общается с его семьей, родственниками, все уже забыла кто я для них всем знакомым говорят, что родственница, он вырос, стремился стать взрослее, ради меня закончил институт, получил в 19 лет сам права, возмужал, стал мужчиной личностью, любил меня всю свою жизнь, сейчас его нет, он умер, и берет тоска, был бы очень хорошим мужем, другом сыну моему. С его родней дружим.

Да, не написала, тогда, в молодости, когда он звал замуж, я испугалась разницы в возрасте, общественного мнения, хотя в свои 25 когда мне было 35 разница и не была ведна.....

Автор
#11
ВиВи

Да, не написала, тогда, в молодости, когда он звал замуж, я испугалась разницы в возрасте, общественного мнения, хотя в свои 25 когда мне было 35 разница и не была ведна.....

сочувствую Вам! я Вас услышала!

мики
#12

Я не знаю о какой статистике тут пишут, но в жизни таких пар полно. У меня у знакомых: 7лет, 10 лет, 11лет, 12 лет. И все живут прекрасно и детей рожают... Такой брак очень зависит от уверенности женщины в себе. Если Вы не уверенная в себе женщина, склонная к ревности и недоверию, то такой брак Вам противопоказан

Автор
#13
мики

Я не знаю о какой статистике тут пишут, но в жизни таких пар полно. У меня у знакомых: 7лет, 10 лет, 11лет, 12 лет. И все живут прекрасно и детей рожают... Такой брак очень зависит от уверенности женщины в себе. Если Вы не уверенная в себе женщина, склонная к ревности и недоверию, то такой брак Вам противопоказан

да да! тут оч многое от меня зависит.

#14

а что говорит сердце? это же все предрассудки... самое главное, чтобы вы себя чувствовали молодой душой)

Света
#15

Эта тема появляется постоянно. И причина одна - огромное количество никчемных, неприспособленных, плохо зарабатывающих молодых людей, обычно понаехавших.
Им хочется красивой жизни - жить в отдельной квартире после своего барака, хорошо одеваться, ездить на нормальной машине, а не Жигулях.
Но на это нужны деньги, а чтобы заработать - образование и мозги - но ни того, ни другого нет.
А что есть?
А есть *****, старше лет на 8-15, состоятельная, с хатой и неуёмным желанием иметь рядом мужика.
Пусть старовата, пусть малость спина кривовата, пусть полон рот пластмассовых зубов - че делать, коль другого выхода нет?
И самое интересное - они оба в определенном смысле находятся в одинаковом положении - т е т енька убеждает себя, что он ее стррастно полюбил, а альфонс - что он вроде бы и неплохо пристроился...

Автор
#17
Света

Эта тема появляется постоянно. И причина одна - огромное количество никчемных, неприспособленных, плохо зарабатывающих молодых людей, обычно понаехавших.
Им хочется красивой жизни - жить в отдельной квартире после своего барака, хорошо одеваться, ездить на нормальной машине, а не Жигулях.
Но на это нужны деньги, а чтобы заработать - образование и мозги - но ни того, ни другого нет.
А что есть?
А есть *****, старше лет на 8-15, состоятельная, с хатой и неуёмным желанием иметь рядом мужика.
Пусть старовата, пусть малость спина кривовата, пусть полон рот пластмассовых зубов - че делать, коль другого выхода нет?
И самое интересное - они оба в определенном смысле находятся в одинаковом положении - т е т енька убеждает себя, что он ее стррастно полюбил, а альфонс - что он вроде бы и неплохо пристроился...

Света, ну во-первых, **** - это опечатка. там должно быть и *****.)))
во-вторых, своего жилья у меня НЕТ! живу с родителями)
ну и в-третьих, я далеко не дочь олигарха)))

Автор
#18

**** = и тд. и *****.

Автор
#19

оспади! и так далее, и тому подобное!

Гость
#20

Автор, зачем Вы эту тему мусолите с неуемными ***** на вумане? Ну щас Вам еще поднакидают в копилку сомнений: про альфонсов, теток с вставными зубами, впрыгивающими в последний вагон под названием "бабское щастье", про жилищный вопрос и т.п.
Чем меньше Вы будете слушать себя, и чем больше всех вокруг - тем выше Ваши шансы просрать отношения с человеком. И тут уж неважно, сколько ему лет.

Автор
#21
Гость

Автор, зачем Вы эту тему мусолите с неуемными ***** на вумане? Ну щас Вам еще поднакидают в копилку сомнений: про альфонсов, теток с вставными зубами, впрыгивающими в последний вагон под названием "бабское щастье", про жилищный вопрос и т.п.
Чем меньше Вы будете слушать себя, и чем больше всех вокруг - тем выше Ваши шансы просрать отношения с человеком. И тут уж неважно, сколько ему лет.

и то правда! спасибо!

гость+92
#22

живите сейчас!

Гость
#23

Автор,смелее.Возраст это только цифры в паспорте.Началось у нас в таком же возрасте один в один,как у вас.И что на выходе,через 5 лет.... Любовь! до сих пор. Купили общую квартиру,машину,землю на реке-1я линия.Следующим летом застроимся. Потихонечку двигались к общим целям.Всего достигли практически,кроме общего ребёнка. Поставила себе рамки-42 года,дальше ждать уж некуда, совсем страшно будет.Главное,автор , ухаживать за собой, чтоб разница в возрасте в глаза не бросалась,потому что любого мужчину это пугает. Конечно ,для гармоничной семейной жизни, изначально в вашем МЧ должны быть черты маменькиного сынка,но если они в меру,то ничего страшного,зато это залог долгого союза,особенно если вы энергичная девушка))))
Поверьте,есть с чем сравнивать.Первый муж до того автономный был,что неделями не видела,типа работа.Главное найти балланс,чтоб ваш мужчина,несмотря на свою молодость,чувствовал себя главой семьи. Всё в ваших руках,дерзайте! В нас тоже никто не верил, а мы вот лучше всех живём))))

Гость
#24
Света

Эта тема появляется постоянно. И причина одна - огромное количество никчемных, неприспособленных, плохо зарабатывающих молодых людей, обычно понаехавших.
Им хочется красивой жизни - жить в отдельной квартире после своего барака, хорошо одеваться, ездить на нормальной машине, а не Жигулях.
Но на это нужны деньги, а чтобы заработать - образование и мозги - но ни того, ни другого нет.
А что есть?
А есть *****, старше лет на 8-15, состоятельная, с хатой и неуёмным желанием иметь рядом мужика.
Пусть старовата, пусть малость спина кривовата, пусть полон рот пластмассовых зубов - че делать, коль другого выхода нет?
И самое интересное - они оба в определенном смысле находятся в одинаковом положении - т е т енька убеждает себя, что он ее стррастно полюбил, а альфонс - что он вроде бы и неплохо пристроился...

Грубо..Но отчасти согласна. Не может молодой парень любить уже довольно таки зрелую женщину..Многие в 34 уже и с морщинками и т.д. Ну просто не верю в это.Либо сексуальный интерес(более опытная научит), либо расчет.На работе есть парень,ему 32, тетеньке его 41,взрослая дочь у нее. Так вот они лет 7 просто живут вместе..Боже к кому на работе он только не подкатил. А она да заведующая в Банке. Дальше и говорить не надо. Отгоняет моментами от него девиц и живут дальше.Зато молодой рядом.

Гость
#25
Автор

СветаЭта тема появляется постоянно. И причина одна - огромное количество никчемных, неприспособленных, плохо зарабатывающих молодых людей, обычно понаехавших.

Им хочется красивой жизни - жить в отдельной квартире после своего барака, хорошо одеваться, ездить на нормальной машине, а не Жигулях.

Но на это нужны деньги, а чтобы заработать - образование и мозги - но ни того, ни другого нет.

А что есть?

А есть *****, старше лет на 8-15, состоятельная, с хатой и неуёмным желанием иметь рядом мужика.

Пусть старовата, пусть малость спина кривовата, пусть полон рот пластмассовых зубов - че делать, коль другого выхода нет?

И самое интересное - они оба в определенном смысле находятся в одинаковом положении - т е т енька убеждает себя, что он ее стррастно полюбил, а альфонс - что он вроде бы и неплохо пристроился...
Света, ну во-первых, **** - это опечатка. там должно быть и *****.)))
во-вторых, своего жилья у меня НЕТ! живу с родителями)
ну и в-третьих, я далеко не дочь олигарха)))

Вы с родителями живете, а он где? Какая у вас зарплата, какая у него зарплата? У вас есть машина? А у него? Какая? На вас висят кредиты, а на нем?

То, что вы не дочь олигарха не помешает ему одурачить вас и набрать кредитов в браке. Столько женщин сейчас наивных. Знакомый 27-лет один от одной к другой бегает, мне всегда интересно на страницы его новых девушек/жен заглядывать - такая там любовь, фотографии, признания, свадьбы шикарные(за счет девушки и ее родителей), а через год у него уже от новой ребенок и так уже трое детей, две бывших жены, недавно на третьей женился, опять по залету, и около десятка обманутых девушек. Мачо ловелас и ему хоть старше хоть страшнее лишь бы кормила, он не привереда, дочь олигарха не нужна. А родителям девушек поначалу всегда нравится, умеет выставить себя серьезным парнем с кучей планов по карьере и тд, а на деле примак. Смотрите в оба, девушки! Поинтересуйтесь как он с бывшими расставался, обманывал ли их и т.д.

Гость
#26

Я в своё время жила вместе с парнем 23 лет, когда мне было 48.

Гость
#27

У меня в 19 лет был парень все спрашивал какая машина у родителей, про недвижку узнавал и тд, перебирал еще потом девушек молодых красивых, как итог, сейчас ему 28, женился на 33-летней москвичке, банковской сотруднице, по Мальдивам и Доминиканам ездит, а она уступает всем его бывшим моделям по внешности, явные морщины возле глаз. И не надо тут про любовь. Все всем очевидно. Живет на ее территории и рад. И его родители рады.

Гость
#28
Гость

У меня в 19 лет был парень все спрашивал какая машина у родителей, про недвижку узнавал и тд, перебирал еще потом девушек молодых красивых, как итог, сейчас ему 28, женился на 33-летней москвичке, банковской сотруднице, по Мальдивам и Доминиканам ездит, а она уступает всем его бывшим моделям по внешности, явные морщины возле глаз. И не надо тут про любовь. Все всем очевидно. Живет на ее территории и рад. И его родители рады.

странно, при деньгах а элементарный ботокс не вколоть.

Гость
#29
Гость

странно, при деньгах а элементарный ботокс не вколоть.

Ну не все так хотят молодиться, я тоже не буду ничего себе колоть. Пусть природа идет свои ходом. Каждый возраст женщины прекрасен! Она девушка добрая, видно по ней, что хорошая, наверное, думает ее искренне любят, тк не знает его прошлого, какой он лис матерый.

Автор
#30
Гость

Ну не все так хотят молодиться, я тоже не буду ничего себе колоть. Пусть природа идет свои ходом. Каждый возраст женщины прекрасен! Она девушка добрая, видно по ней, что хорошая, наверное, думает ее искренне любят, тк не знает его прошлого, какой он лис матерый.

хахахаха! я пацсталом)))))

Гость
#31

При совдепии мужчина, старше на 10 лет, казался неподходящим стариком хоть для 20-летней девушки, хоть для "ягодки опять". После перестройки уже было никого не удивить женой или подругой на 20-30 лет моложе. Последние годы новая тенденция - всё больше и больше союзов, где наоборот, мужчина намного младше. При этом не альфонс (что ещё было бы как-то объяснимо со шкурной точки зрения). В моём окружении есть уже 8 "долгоиграющих" пар, где женщины на 8-16 лет старше. И женятся, и детей рожают, и любят друг друга уже ... годы.

Поэтому, автор, наслаждайтесь сегодняшним днём и не загадывайте, что там будет через 5-10 лет. Можете прожить вместе 50 лет и дождаться правнуков(как мои родственники. Жена была на 14 лет старше) а можете мимо пройти.
Главное - чтобы вам обоим было наплевать на возраст друг друга и было комфортно вместе. Если же Вас напрягает чужое мнение, женская злоба, идущая сугубо от зависти, и шепоток бабушек на завалинке, то тогда никакая это не любофф.

Автор
#32
Гость

При совдепии мужчина, старше на 10 лет, казался неподходящим стариком хоть для 20-летней девушки, хоть для "ягодки опять". После перестройки уже было никого не удивить женой или подругой на 20-30 лет моложе. Последние годы новая тенденция - всё больше и больше союзов, где наоборот, мужчина намного младше. При этом не альфонс (что ещё было бы как-то объяснимо со шкурной точки зрения). В моём окружении есть уже 8 "долгоиграющих" пар, где женщины на 8-16 лет старше. И женятся, и детей рожают, и любят друг друга уже ... годы.

Поэтому, автор, наслаждайтесь сегодняшним днём и не загадывайте, что там будет через 5-10 лет. Можете прожить вместе 50 лет и дождаться правнуков(как мои родственники. Жена была на 14 лет старше) а можете мимо пройти.
Главное - чтобы вам обоим было наплевать на возраст друг друга и было комфортно вместе. Если же Вас напрягает чужое мнение, женская злоба, идущая сугубо от зависти, и шепоток бабушек на завалинке, то тогда никакая это не любофф.

хорошо написали! спасибо за поддержку!
ну а на общественное мнение-зависть мне просто начхать!

ВиВи
#33
Гость

У меня в 19 лет был парень все спрашивал какая машина у родителей, про недвижку узнавал и тд, перебирал еще потом девушек молодых красивых, как итог, сейчас ему 28, женился на 33-летней москвичке, банковской сотруднице, по Мальдивам и Доминиканам ездит, а она уступает всем его бывшим моделям по внешности, явные морщины возле глаз. И не надо тут про любовь. Все всем очевидно. Живет на ее территории и рад. И его родители рады.

Поверьте, не все такие!

ВиВи
#34

Автор, не бойтесь разницы в возрасте!!!!! Не совершайте моих ошибок!!!! Смотрите не на разницу в возрасте, а на полный комплект моментов, отношение к вам, к вашему ребенку. Мой парень, о котором я вам написала, играл с моим сыном, переживал, что бы он не болел, за его успеваемость в школе, радовался его достижениям. Знакомил меня с родней, с друзьями, друзья были лет на 4-5 его старше, он и сам был интеллектом постарше своего возраста, все относились ко мне отлично, он мной гордился. Теперь думайте сами, соберите все за и против, только на секс не опирайтесь, все молодые да резвые! Что вам самой нужно, так его и настраивайте, главное не стать ему мамой.....

Автор
#35
ВиВи

Автор, не бойтесь разницы в возрасте!!!!! Не совершайте моих ошибок!!!! Смотрите не на разницу в возрасте, а на полный комплект моментов, отношение к вам, к вашему ребенку. Мой парень, о котором я вам написала, играл с моим сыном, переживал, что бы он не болел, за его успеваемость в школе, радовался его достижениям. Знакомил меня с родней, с друзьями, друзья были лет на 4-5 его старше, он и сам был интеллектом постарше своего возраста, все относились ко мне отлично, он мной гордился. Теперь думайте сами, соберите все за и против, только на секс не опирайтесь, все молодые да резвые! Что вам самой нужно, так его и настраивайте, главное не стать ему мамой.....

спасибо Вам! детей у меня нет)

Гость
#36

Понимаете, автор, идеальности в жизни встречаются крайне редко. Попадания в десятку с обеих сторон практически нкогда не бывает. И зачастую люди идут на какие-то компромиссы. Кого-то тяготит разница в возрасте, внешности, росте, весе, религии, расе или цвете кожи, месте жительства. национальности, образовании, материальном достатке, сексуальной совместимости, наличию прежних браков и чужих детей...перечислять можно до бесконечости. К примеру, моя подруга (среднего роста) на голову выше своего мужа. Он - ну совсем коротышка. Рядом выглядят нелепо и карикатурно. Живут так - дай Бог каждому, не надышатся друг на друга. Дети вышли очень красивые, ВУЗы заканчивают.
Раз Ваш мужчина обратил на Вас внимание - значит, есть в Вас что то такое, чего он не нашёл в ровесницах. Вот и культивируйте в себе эту уникальность. Будь он лет на 20 старше Вас, разве было бы лучше? Кстати, я давно заметила тенденцию: женщины, живущие со старыми мужчинами, вскоре начинают выглядеть под стать им, намного старше своего возраста и часто приобретают психологию пожилых людей. Зато зрелые женщины при молодых мужчинах, всегда выглядят крайне моложаво, то есть наоборот, намного моложе своего возраста и имеют задор юности...может, тоже чтобы соответствовать.

Гость
#38
Автор

спасибо Вам! детей у меня нет)

Какая разница, смотрите на отношения к вам, к родителям, родственникам. Можно все понять, зачем вы ему нужно, для серьезных отношений, или пристроить *****!

Автор
#39
Гость

Понимаете, автор, идеальности в жизни встречаются крайне редко. Попадания в десятку с обеих сторон практически нкогда не бывает. И зачастую люди идут на какие-то компромиссы. Кого-то тяготит разница в возрасте, внешности, росте, весе, религии, расе или цвете кожи, месте жительства. национальности, образовании, материальном достатке, сексуальной совместимости, наличию прежних браков и чужих детей...перечислять можно до бесконечости. К примеру, моя подруга (среднего роста) на голову выше своего мужа. Он - ну совсем коротышка. Рядом выглядят нелепо и карикатурно. Живут так - дай Бог каждому, не надышатся друг на друга. Дети вышли очень красивые, ВУЗы заканчивают.
Раз Ваш мужчина обратил на Вас внимание - значит, есть в Вас что то такое, чего он не нашёл в ровесницах. Вот и культивируйте в себе эту уникальность. Будь он лет на 20 старше Вас, разве было бы лучше? Кстати, я давно заметила тенденцию: женщины, живущие со старыми мужчинами, вскоре начинают выглядеть под стать им, намного старше своего возраста и часто приобретают психологию пожилых людей. Зато зрелые женщины при молодых мужчинах, всегда выглядят крайне моложаво, то есть наоборот, намного моложе своего возраста и имеют задор юности...может, тоже чтобы соответствовать.

и Вам спасибо!

Автор
#40
Гость

АвторГостьПри совдепии мужчина, старше на 10 лет, казался неподходящим стариком хоть для 20-летней девушки, хоть для "ягодки опять". После перестройки уже было никого не удивить женой или подругой на 20-30 лет моложе. Последние годы новая тенденция - всё больше и больше союзов, где наоборот, мужчина намного младше. При этом не альфонс (что ещё было бы как-то объяснимо со шкурной точки зрения). В моём окружении есть уже 8 "долгоиграющих" пар, где женщины на 8-16 лет старше. И женятся, и детей рожают, и любят друг друга уже ... годы.







Поэтому, автор, наслаждайтесь сегодняшним днём и не загадывайте, что там будет через 5-10 лет. Можете прожить вместе 50 лет и дождаться правнуков(как мои родственники. Жена была на 14 лет старше) а можете мимо пройти.



Главное - чтобы вам обоим было наплевать на возраст друг друга и было комфортно вместе. Если же Вас напрягает чужое мнение, женская злоба, идущая сугубо от зависти, и шепоток бабушек на завалинке, то тогда никакая это не любофф.



хорошо написали! спасибо за поддержку!

ну а на общественное мнение-зависть мне просто начхать!э

Зависть? Я не ослышалась? Зависть? Ну и примитив вы, автор.
Это любимое резюме для тех, кому ответить, как вам, к примеру, нечего.
Чему завидовать-то? Тому, что вы в 34 года не замужем и вас абсолютно нет никакого выбора, кроме как зеленого пацана, которому, видно, уже деваться некуда, если он решил с вами общаться.
Ни один нормальный парень в его возрасте не предпочитает даму хорошо за тридцать молоденькой свежей девчонке.
Так что не обольщайтесь. Никто не завидует старым девам, вынужденным общаться с прыткими юнцами.
Людей хоть не смешите. Жалко выглядите.

да ладно?))) не смешите. я уже 2 раза была замужем!

Гость
#41
Гость

АвторГостьПри совдепии мужчина, старше на 10 лет, казался неподходящим стариком хоть для 20-летней девушки, хоть для "ягодки опять". После перестройки уже было никого не удивить женой или подругой на 20-30 лет моложе. Последние годы новая тенденция - всё больше и больше союзов, где наоборот, мужчина намного младше. При этом не альфонс (что ещё было бы как-то объяснимо со шкурной точки зрения). В моём окружении есть уже 8 "долгоиграющих" пар, где женщины на 8-16 лет старше. И женятся, и детей рожают, и любят друг друга уже ... годы.


молоденькая свеженькая девчонка не всегда с пониманим жизни, с нормальной психологией, с реальными желаниями жизненными, все луну с неба требует....




Поэтому, автор, наслаждайтесь сегодняшним днём и не загадывайте, что там будет через 5-10 лет. Можете прожить вместе 50 лет и дождаться правнуков(как мои родственники. Жена была на 14 лет старше) а можете мимо пройти.



Главное - чтобы вам обоим было наплевать на возраст друг друга и было комфортно вместе. Если же Вас напрягает чужое мнение, женская злоба, идущая сугубо от зависти, и шепоток бабушек на завалинке, то тогда никакая это не любофф.



хорошо написали! спасибо за поддержку!

ну а на общественное мнение-зависть мне просто начхать!э

Зависть? Я не ослышалась? Зависть? Ну и примитив вы, автор.
Это любимое резюме для тех, кому ответить, как вам, к примеру, нечего.
Чему завидовать-то? Тому, что вы в 34 года не замужем и вас абсолютно нет никакого выбора, кроме как зеленого пацана, которому, видно, уже деваться некуда, если он решил с вами общаться.
Ни один нормальный парень в его возрасте не предпочитает даму хорошо за тридцать молоденькой свежей девчонке.
Так что не обольщайтесь. Никто не завидует старым девам, вынужденным общаться с прыткими юнцами.
Людей хоть не смешите. Жалко выглядите.

Гость
#42

[quote="]

да ладно?))) не смешите. я уже 2 раза была замужем![/quote]

Повод для гордости не то слово)
По теме: я с тем гостем согласна, выглядит со стороны это все жалко, особенно когда очевидно, что мальчик на прописке женится. Только если он состоятельнее вас, то можете еще надеяться на любовь. Если у него ни кола ни двора в вашем городе, то всем вас становится жаль. Это честное мнение со стороны.
Вот ответьте честно: у него есть квартира в вашем городе?(у вас по факту родительская) зарабатывает больше вас? Его накопления больше ваших?
Только если на все три вопроса ответ да, то да, полюбил даму старше всем сердцем. Верим и желаем любви!

котенок по имени ГАП
#43

автор, если у него хороший заработок, свое жилье в вашем городе и приличное образование - то...он вас бросит скоро.
Если нет - он будет решать проблемы за ваш счет.
Самое глупое, что вы можете сделать - это выйти замуж и полностью ему довериться, финансово и юридически. Но можно с ним жить вместе и заставлять его кормить семью. Назвался мужиком - соответствуй.

Guest
#44

Автор,не слушайте холодных kuric,которые говорят тут про машины квартиры и деньги,они только и мечтают об этом,это единственное что их беспокоит,а в их башке ничего кроме калькулятора нет,такие люди выбирающие вид,выбирайте чувства и эмоции,будьте счастливы,если парень любит,то и его осчастливишь,в крайнем случае комменты выше говорят что даже такие пары и семьи счастливы годами,так что не слушайте этих змей у которых на уме одно бабло,тем более если вы своему нравитесь,то по нему должно быть видно,если того же бабла не требует,то все нормально тогда,любите и будьте любимы,а все остальное не важно,особенно мнение окружающих,вам не стыдно ними любовь делить,а с вашем парнем. ;)

Guest
#45

Очепятка,хотел сказать вам не с обществом любовь делить,а с вашем парнем.

Гость
#46
Гость

По статистике ничего хорошего,но есть исключения из правил. Хотя я как ваша ровесница на таких совсем юных даже не смотрю,ребятишки еще по развитию.А через 5 лет Вам почти 40 будет,ну и сами понимаете..

А я знаю.другую статистику, много знакомых так живут уже много лет, и дети общие есть. Конечно, было бы лучше ровесника, кто ж спорит, но жизнь такая штука, знаете ли)

Гость
#47

[quote="Гость"]

Грубо..Но отчасти согласна. Не может молодой парень любить уже довольно таки зрелую женщину..Многие в 34 уже и с морщинками и т.д. Ну просто не верю в это.

А по Вашему можно любить только молодых и без морщин?? Как Вы убоги в своем мышлении

USB
#48
Автор

приветствую всех!
история избитая донельзя: мне 34. за мной ухаживает 24-летний парень. серьезный, умный, начитанный и тд и *****. некоторые мои сверстники с ним даже рядом не стояли. оговорюсь: у него нет родителей. говорит, что своим позитивом и энергией я дала ему желание жить дальше, что долго сомневался во мне, но решил, что хочет быть со мной.
мне же с ним дико интересно и просто уютно!
но все таки есть сомнения: а что дальше? а что будет с нами через 5-10 лет?
стоит ли ввязываться в эти отношения?
заранее спасибо!

10 лет думаю стоит. У меня было нечто подобное но она была старше на 24 года тоже уютно, но по понятным причинам пришлось все бросить... Был ровестником ее сына...

Гость
#50

Возраст не причем, сказанная фраза "долго сомневался во мне, но решил, что хочет быть со мной"- вот показатель, по которому можно определить,что надо бежать,сверкая пятками