Гость
Статьи
Когда приходит время …

Когда приходит время закончить отношения на расстоянии?

Вот такой вопрос назрел..
Ведь любые отношения нуждаются в развитии каком-то, а тут его банально нет. Да, вы любите друг друга, каждый день на связи, ездите друг к другу раз в 2-3 месяца на несколько дней (как позволяет работа), но вечно "обстоятельства выше вас" (невозможность найти работу здесь, родители, и т.д.).

И на практике выходит что? Засыпаешь каждую ночь одна в своей постели. И так 2 года. Вроде если анализировать причины в деталях, да, действительно обстоятельства такие. Но ведь люди в куда худших обстоятельствах умудряются семьи заводить, жизнь менять круто..

Короче, грустно. Поддержите...

Лаура
34 ответа
Последний — Перейти
#2

Предложите ему жить вместе. Ели согласится, - смело бросайте все и отправляйтесь к нему! РАботу можно и в другом городе найти! Главное - было бы желание!!! Удачи!

Гость
#3

Автор, это время наступает у каждого индивидуально, когда человеку становится не комфортно и он начинает сомневаться в отношениях. Один из пары при всем желании не сможет вытащить такие отношения на новый уровень без согласия и активных действий другого. Делайте выводы.

Ума
#4
Гость

Автор, это время наступает у каждого индивидуально, когда человеку становится не комфортно и он начинает сомневаться в отношениях. Один из пары при всем желании не сможет вытащить такие отношения на новый уровень без согласия и активных действий другого. Делайте выводы.

То есть девушка должна бросить работу, город, близких, приехать к мужику - "вот она я, принимай свое счастье". А если его все устраивает именно в том виде, что есть сейчас, а именно отсутствие обязательств? А если он не пригоден для совместного проживания?
Автор, никаких безрассудных жертв. Работа не предаст, а вот мужчина очень даже может.

Кристина
#6

ага,я так к одному приехала "вот она я" и через неделю уехала)

Гость
#7
Лаура

Вот такой вопрос назрел..
Ведь любые отношения нуждаются в развитии каком-то, а тут его банально нет. Да, вы любите друг друга, каждый день на связи, ездите друг к другу раз в 2-3 месяца на несколько дней (как позволяет работа), но вечно "обстоятельства выше вас" (невозможность найти работу здесь, родители, и т.д.).

И на практике выходит что? Засыпаешь каждую ночь одна в своей постели. И так 2 года. Вроде если анализировать причины в деталях, да, действительно обстоятельства такие. Но ведь люди в куда худших обстоятельствах умудряются семьи заводить, жизнь менять круто..

Короче, грустно. Поддержите...

Ваш хоть приезжает иногда, мой ***** за пять лет ни разу не приехал, звал к себе, а когда приехал-сразу с обручальным кольцом, увез меня. очень жалею, что сделала такую глупость...
Отношения на расстоянии-это для отчаявшихся.

Гость
#8

Этот идиот в качестве нашего первого жилья предлагал гараж.))))) Конечно же, в гараже мы не жили, но уже из-за одного дебильного предложения надо было порвать с ним. таких глупостей он немало выдавал...

МалинаS
#9

Мой ответ: такие отношения вообще не надо начинать, а если начали, как можно быстрее заканчивать, ибо они обречены.

Гость
#10

У меня похожая ситуация, отношения начались лет 8 назад, а потом девушка уехала в столицу работать, был грандиозный скандал, она очень нехорошо поступила, но решила что так будет лучше. Все эти годы мы не общались, серьезных отношений я не заводил, у нее тоже все было не серьезно, в начале этого года снова начали общаться, и понеслось, все то же самое, что и тогда, но теперь уже на расстоянии. К сожалению, ни к чему хорошему это не ведет, у меня тут все - бизнес, недвижимость, друзья и родственники, у нее там хорошая работа и ипотека. Полная безысходность, без продолжения, сплошное мучение.

Маша
#11
Лаура

Вот такой вопрос назрел..
Ведь любые отношения нуждаются в развитии каком-то, а тут его банально нет. Да, вы любите друг друга, каждый день на связи, ездите друг к другу раз в 2-3 месяца на несколько дней (как позволяет работа), но вечно "обстоятельства выше вас" (невозможность найти работу здесь, родители, и т.д.).

И на практике выходит что? Засыпаешь каждую ночь одна в своей постели. И так 2 года. Вроде если анализировать причины в деталях, да, действительно обстоятельства такие. Но ведь люди в куда худших обстоятельствах умудряются семьи заводить, жизнь менять круто..

Короче, грустно. Поддержите...

это почти моя ситуация, уже как-то писала тут. 2 года встреч раз в два месяца, жить к себе он меня так и не позвал, хотя однажды был момент, когда меня ничего не держало. да и сейчас мало что держит, если уж на то пошло. тоже очень грустно. стараюсь настроить себя на то, что эти отношения когда-то закончатся, стараюсь ни о чем мечтать и ни на что не надеяться, чтобы не было еще бОльших разочарований, но пока удается плохо

Лаура
#12

Спасибо всем ответившим..
Жить он меня к себе зовет, но понимает, что эта идея дохлая. У меня хорошая работа и зарплата в Москве, квартира, кошка, друзья. Один раз я уже уезжала за бывшим мужем, закончилось это разводом, не прижилась в другой стране. В стране моего МЧ почти нет карьерных перспектив для меня, т.е. я там максимум буду сидеть дома\в декрете\на рынке с яблоками..

Он понимает, что так не годится, поэтому особо не настаивает на моем переезде. Сам он говорит, что очень хочет переехать в Москву, но тут типа не может найти работу по своей профессии (а она творческая, и ясно дело электриком каким-нибудь он работать не пойдет, ибо два высших образования жалко).

Вот так и сидим почти два года. Ездили путешествовать, знакома и дружна с его семьей (его мама зовет меня "дочкой"). Т.е. я вижу, что он серьезно ко мне относится с одной стороны, а с другой какая-то вялотекущая санта-барбара... Я иногда думаю, что он просто не очень старается. Потому что я уверена, что если я постараюсь как следует, я могу найти все везде.. Но у меня будет в таком случае ощущение, что "сама себя женила", все мужику организовала, подогнала.. Вот это чувство гложет очень.

Реника
#13

Лаура, в какой стране живет Ваш мужчина?

Маша
#14

12, ясно, у вас совсем другое
никто из вас двоих своим удобством и материальным достатком поступиться не хочет, только в этом дело. вы же понимаете, что это ваш и его добровольный выбор, засыпать по-одному

Гость
#15

Добрый день! Я мужчина у меня была такая ситуация. Я жил в Омске, а подруга в Кургане. Предлагал переехать в Екатеринбург, согласен был сам переехать в Курган. У неё дочь от первого брака. В результате переехал В Екат., ждал полгода. Она не приехала. Последняя Ваша фраза говорит только о том, что Вы любите себя, а не своего мужчину. Цените собственный комфорт, что не есть плохо. Но вот не хотите ничего отдавать. Тогда о какой семье Вы говорите? Или Вы содержанка?

Лаура
#16
Гость

Добрый день! Я мужчина у меня была такая ситуация. Я жил в Омске, а подруга в Кургане. Предлагал переехать в Екатеринбург, согласен был сам переехать в Курган. У неё дочь от первого брака. В результате переехал В Екат., ждал полгода. Она не приехала. Последняя Ваша фраза говорит только о том, что Вы любите себя, а не своего мужчину. Цените собственный комфорт, что не есть плохо. Но вот не хотите ничего отдавать. Тогда о какой семье Вы говорите? Или Вы содержанка?

А какой может быть комфорт в стране, где я зарплату максимум 500$ буду получать и живя с мамой и папой? Я-то как раз не содержанка, и мне важно, как будут жить мои дети, какое у них будет образование и т.д. Уехать к нему - это обрекать себя и своих детей на бедное существование. Я сама из бедной семьи долго из ямы выбиралась и своим детям такого не пожелаю. Он тоже адекватный человек и понимает, что в Москве шансов жить хорошо больше. Это банальная логика, мне же не 19 лет, чтобы сломя голову делать чушь, даже по любви. Я думаю о будущем.

Лаура
#17
Маша

12, ясно, у вас совсем другое
никто из вас двоих своим удобством и материальным достатком поступиться не хочет, только в этом дело. вы же понимаете, что это ваш и его добровольный выбор, засыпать по-одному

Мы с ним много разговаривали об этом. Он изначально сам сказал, что считает глупейшей идеей мне переезжать к нему, т.к. с его "тамошней" зарплатой он не сможет обеспечить нашу семью, нам придется жить с его родителями. Они не против, но что это за жизнь? Поэтому был план, что он приедет сюда, мы заработаем денег, поженимся, купим совместно дом в его стране, я выйду на своей работе в декрет и поеду туда "на море" растить ребенка в декрете.

Это спланировала не я, а мы вместе (причем даже больше он), но это был еще на шестом месяце наших отношений. Сейчас прошло с тех пор полтора года, а воз и ныне там.

Предлагаете мне все бросить и ломануться туда жить с мамой-папой и рожать детей во имя любви? Мне 30 лет..

Гость
#18
Лаура

Сейчас прошло с тех пор полтора года, а воз и ныне там.

Ну, значит, пора оставить этот воз и идти дальше. Не всем планам суждено осуществиться. И это, на самом деле, хорошо. :)

Гость
#19
Лаура

Спасибо всем ответившим..
Жить он меня к себе зовет, но понимает, что эта идея дохлая. У меня хорошая работа и зарплата в Москве, квартира, кошка, друзья. Один раз я уже уезжала за бывшим мужем, закончилось это разводом, не прижилась в другой стране. В стране моего МЧ почти нет карьерных перспектив для меня, т.е. я там максимум буду сидеть дома\в декрете\на рынке с яблоками..

Он понимает, что так не годится, поэтому особо не настаивает на моем переезде. Сам он говорит, что очень хочет переехать в Москву, но тут типа не может найти работу по своей профессии (а она творческая, и ясно дело электриком каким-нибудь он работать не пойдет, ибо два высших образования жалко).

Вот так и сидим почти два года. Ездили путешествовать, знакома и дружна с его семьей (его мама зовет меня "дочкой"). Т.е. я вижу, что он серьезно ко мне относится с одной стороны, а с другой какая-то вялотекущая санта-барбара... Я иногда думаю, что он просто не очень старается. Потому что я уверена, что если я постараюсь как следует, я могу найти все везде.. Но у меня будет в таком случае ощущение, что "сама себя женила", все мужику организовала, подогнала.. Вот это чувство гложет очень.

а, эта творческая личность сколько зарабатывает????? ясно дело электриком каким-нибудь он работать не пойдет ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ ХОРОШИЙ ЭЛЕКТРИК?????? у меня знакомый электрик, да к нему запись на месяцы расписана что бы он приехал и что-то сделал!!!!!

Гость
#20
Лаура

Спасибо всем ответившим..
Жить он меня к себе зовет, но понимает, что эта идея дохлая. У меня хорошая работа и зарплата в Москве, квартира, кошка, друзья. Один раз я уже уезжала за бывшим мужем, закончилось это разводом, не прижилась в другой стране. В стране моего МЧ почти нет карьерных перспектив для меня, т.е. я там максимум буду сидеть дома\в декрете\на рынке с яблоками..

Он понимает, что так не годится, поэтому особо не настаивает на моем переезде. Сам он говорит, что очень хочет переехать в Москву, но тут типа не может найти работу по своей профессии (а она творческая, и ясно дело электриком каким-нибудь он работать не пойдет, ибо два высших образования жалко).

Вот так и сидим почти два года. Ездили путешествовать, знакома и дружна с его семьей (его мама зовет меня "дочкой"). Т.е. я вижу, что он серьезно ко мне относится с одной стороны, а с другой какая-то вялотекущая санта-барбара... Я иногда думаю, что он просто не очень старается. Потому что я уверена, что если я постараюсь как следует, я могу найти все везде.. Но у меня будет в таком случае ощущение, что "сама себя женила", все мужику организовала, подогнала.. Вот это чувство гложет очень.

А, скакой страны эта творческая личность,что у них для женщин работа только с яблоками на рынке

Гость
#21
Лаура

Маша12, ясно, у вас совсем другое

никто из вас двоих своим удобством и материальным достатком поступиться не хочет, только в этом дело. вы же понимаете, что это ваш и его добровольный выбор, засыпать по-одному

Мы с ним много разговаривали об этом. Он изначально сам сказал, что считает глупейшей идеей мне переезжать к нему, т.к. с его "тамошней" зарплатой он не сможет обеспечить нашу семью, нам придется жить с его родителями. Они не против, но что это за жизнь? Поэтому был план, что он приедет сюда, мы заработаем денег, поженимся, купим совместно дом в его стране, я выйду на своей работе в декрет и поеду туда "на море" растить ребенка в декрете.

Это спланировала не я, а мы вместе (причем даже больше он), но это был еще на шестом месяце наших отношений. Сейчас прошло с тех пор полтора года, а воз и ныне там.

Предлагаете мне все бросить и ломануться туда жить с мамой-папой и рожать детей во имя любви? Мне 30 лет..

Да, что то вы мутите!!!!! С двумя высшими образованиями, творческая личность у себя в стране вас прокормить не может, ТАК ЧТО ОН ТОГДА ТЕРЯЕТ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ В МОСКВУ??????? У него и так ничего нет, так какая разница где пробывать работать и зарабатывать???????

Гость
#22

Согласна со многими кто тут отписался. Потому что по-опыту скажу - отношения на расстоянии обречены (табу на это я себе уже поставила). Потерянное время и разбитые надежды. А еще и эмоциональный удар. Круто жизнь поменять, да так чтобы всё получилось - это один шанс на сотню.

Гость
#23
Лаура

Маша12, ясно, у вас совсем другое

никто из вас двоих своим удобством и материальным достатком поступиться не хочет, только в этом дело. вы же понимаете, что это ваш и его добровольный выбор, засыпать по-одному

Мы с ним много разговаривали об этом. Он изначально сам сказал, что считает глупейшей идеей мне переезжать к нему, т.к. с его "тамошней" зарплатой он не сможет обеспечить нашу семью, нам придется жить с его родителями. Они не против, но что это за жизнь? Поэтому был план, что он приедет сюда, мы заработаем денег, поженимся, купим совместно дом в его стране, я выйду на своей работе в декрет и поеду туда "на море" растить ребенка в декрете.

Это спланировала не я, а мы вместе (причем даже больше он), но это был еще на шестом месяце наших отношений. Сейчас прошло с тех пор полтора года, а воз и ныне там.

Предлагаете мне все бросить и ломануться туда жить с мамой-папой и рожать детей во имя любви? Мне 30 лет..

нет. если кому-то из вас и переезжать, то ему, конечно, он так или иначе денег не зарабатывает и содержать вас не может.
кроме того, вы как женщина более уязвимы в любом случае, так что если уж кому-то из вас рисковать и поступаться, то только ему, мужчине. особенно учитывая, что ему-то как раз особо и нечем

Маша
#24
Гость

Согласна со многими кто тут отписался. Потому что по-опыту скажу - отношения на расстоянии обречены (табу на это я себе уже поставила). Потерянное время и разбитые надежды. А еще и эмоциональный удар. Круто жизнь поменять, да так чтобы всё получилось - это один шанс на сотню.

поделитесь своей историей

Tina
#25

[У меня такая же ситкация 2 года вместе к себе не зовет мол нет материальной стабильности но расставаться не хочет, когда завожу тему что будем дальше делать говорит люди и по 7 лет встречаються...но ч 7 лет на готова ждать погоды да еще и не понятно будет ли она. Нлюблю его да и он меня не знаю как бытьquote="Маша"]
это почти моя ситуация, уже как-то писала тут. 2 года встреч раз в два месяца, жить к себе он меня так и не позвал, хотя однажды был момент, когда меня ничего не держало. да и сейчас мало что держит, если уж на то пошло. тоже очень грустно. стараюсь настроить себя на то, что эти отношения когда-то закончатся, стараюсь ни о чем мечтать и ни на что не надеяться, чтобы не было еще бОльших разочарований, но пока удается плохо
[/quote]

Granny
#26

Ты не можешь каждый день видеть вторую половинку. Не знаешь что конкретно с ней сейчас происходит. И что самое неприятное, когда такие отношения рушатся ты ничего поделать не можешь. Плюс наваливаются мысли что с ней другой рядом, что он её видит в живую, обнимает, целует. У меня такой опыт. Знаете, лучше никогда не заводите отношения на расстоянии, даже если можете видеть вторую половинку раз в несколько месяцев. А если вовсе не можете и ждать нужно очень долго (год или два), то лучше вообще их не заводить. Потому что общаясь с человеком в интернете, при этом не видя его в реальной жизни, вы строите свой образ этого человека. А когда в реальности, после долгого общения в интернете вы встречаете его, то это совсем другой человек, не тот образ что вы себе построили. Как будто это совершенно другой человек. Лучше поднапрячся и найти вторую половинку рядом (в своём городе или неподалёку от своего города) и жить счастливо, видя её, обнимая и целуя почти каждый день. Удачи! =)

какая вам разница
#27

Ой, и у меня была такая ситуация года 3 тому назад. Я живу в Израиле, а мой бывший парень в Молдове. Отношения вспыхнули в Одноклассниках сходу, чувства были пылкими и взаимными. Я летала к нему в Кишинев, его мама меня принимала радушно и называла меня дочкой. С его старшей сестрой и ее мужем мы тоже подружились. Все начиналось хорошо, но...

Вы, наверное, догададись, что кому-то из нас надо было переезжать. Но мне в нищей Молдове делать было нечего, сама я много лет назад приехала в Израиль с Украины. Стало быть, он был непротив переезжать в Израиль. Но он христианин, никакого отношения к еврейству не имеющий. Если бы у него хотя бы еврейский дедушка был, он бы мог, а так - болт. Только регистрация брака в Молдове, Чехии, Кипре или еще где-то за пределами Израиля, а потом многоступенчатая процедура получения гражданства, не говоря о том, что новоиспеченного супруга, который к еврейству никаким боком, первые полгода не пустят в страну.

Тут много молдаван на всяких бросовых работах, и мой бывший возлюбленный начал, было, оформляться сюда в качестве иностранного рабочего. Ну, вы понимаете, что молдаване и украинцы тут занимаются тем, куда граждане Израиля не хотят идти. А именно - подбирать мусор, ухаживать за стариками или вкалывать на стройках или заводах, где платят копейки. Но что-то у него, как говорится, "не срослось" с оформлением сюда на работу или он передумал всякой ерундой заниматься в Израиле - короче, мы оставили всё как есть: я прилетала то в Кишинев, то в Буковель, то в Яссы, то в Бухарест - и мы отдыхали там. А ему нечем было платить за билет в Тель Авив. Потом общались в скайпе.

В общем, отношения продлились года 2 и постепенно начали сходить на нет. Недаром говорят: с глаз долой - из сердца вон. Да и скучно стало каждый вечер говорить о том и том же. Оба мы поняли, что мне в Молдове делать нечего, а ему в Израиле. Вот и вся любовь.

Но с ДР мы друг друга поздравляем.

какая вам разница
#27

Хотя от молдаванин мне нравился больше всех моих бывших. И коренных израильтян, и нашенских, т.е. с постсоветского пространства. Но вечно мешает закон Мерфи.

какая вам разница
#27

Единственное, что меня напрягало в отношениях с ним - его родственники говорили между собой по-молдавски. Хотя в моем присутствии старались говоирть по-русски. Благо, что они им прекрасно владели.

какая вам разница
#28
Гость

Автор, это время наступает у каждого индивидуально, когда человеку становится не комфортно и он начинает сомневаться в отношениях. Один из пары при всем желании не сможет вытащить такие отношения на новый уровень без согласия и активных действий другого. Делайте выводы.

Если перспектив никаких, то у обоих просто руки опускаются, как у нас с тем молдаванином. Поэтому мы, сами того не заметив, пустили отношения на самотек со временем и общались всё реже и реже. А ведь такая пылкая любовь была, причем взаимная. Никто меня еще так не любил как он, и я еше так никого не любила, хотя мне уже 30, ему столько же.

Хотя, скажу прямо: мне не хотелось тут его тянуть на своей шее, пока он встанет на ноги, т.е. выучит иврит и подтвердит диплом. Да и моя родня, хоть и не запрещала мне выходить за него замуж, но утверждала, что это плохая идея привозить сюда человека другой веры, культуры, да и не факт, мол, что он тут приживется. Да и сам он, инженер, похоже, не захотел оформляться сюда иностранным рабочим - вернее, разнорабочим.

какая вам разница
#29
Granny

Ты не можешь каждый день видеть вторую половинку. Не знаешь что конкретно с ней сейчас происходит. И что самое неприятное, когда такие отношения рушатся ты ничего поделать не можешь.

Вот именно

какая вам разница
#30
Granny

Лучше поднапрячся и найти вторую половинку рядом (в своём городе или неподалёку от своего города) и жить счастливо, видя её, обнимая и целуя почти каждый день. Удачи! =)

Стараюсь, но пока еще никого не нашла. Но и летать по маршруту "Тель Авив - Кишинев" каждые 2-3 месяца - не налетаешься. Это и дорого, и время надо буквально вырывать на выходные или праздники. Нет уж, когда между вами тысячи километров, такие отношения обречены.

какая вам разница
#31
Гость

Добрый день! Я мужчина у меня была такая ситуация. Я жил в Омске, а подруга в Кургане. Предлагал переехать в Екатеринбург, согласен был сам переехать в Курган. У неё дочь от первого брака. В результате переехал В Екат., ждал полгода. Она не приехала. Последняя Ваша фраза говорит только о том, что Вы любите себя, а не своего мужчину. Цените собственный комфорт, что не есть плохо. Но вот не хотите ничего отдавать. Тогда о какой семье Вы говорите? Или Вы содержанка?

Непросто это - взять да и переехать, когда вас на месте много чего держит: работа, жилье, родители, друзья, да и вы просто привыкли там жить. И не факт, что вы на новом месте найдете работу, друзей и пр.

Меня-то в Израиль привезли еще в 7 классе, так что мне было не так уж и трудно. Хотя свои нюансы тоже были.

какая вам разница
#32
Гость

Согласна со многими кто тут отписался. Потому что по-опыту скажу - отношения на расстоянии обречены (табу на это я себе уже поставила). Потерянное время и разбитые надежды. А еще и эмоциональный удар. Круто жизнь поменять, да так чтобы всё получилось - это один шанс на сотню.

Полностью соласна. Вон сколько репатриантов вернулись из Израиля обратно. Правда, многие тут прижились и продвинулись, как мои родители.

Гость Я
#33
Гость

Ваш хоть приезжает иногда, мой ***** за пять лет ни разу не приехал, звал к себе, а когда приехал-сразу с обручальным кольцом, увез меня. очень жалею, что сделала такую глупость... Отношения на расстоянии-это для отчаявшихся.

Когда-то в ранней молодости при позднем СССР меня бес попутал переехать в Грузию к своему суженому-ряженому. Познакомились на курорте в Крыму, потом переписывались, он прилетал ко мне в Сибирь, да и я к нему ездила в Тбилиси. Красиво ухаживал, родители его тоже меня хорошо приняли. Потом прилетел к мне с помолвочным кольцом. Я, д*ра, повелась на его сладкие речи и, несмотря на увещевания родни, уехала с ним. Свадьбу сыграли - и сразу же я для него и его родителей стала русской прос-кой. Да-да, они устроили меня на работу в офис к знакомым свекра и все время меня подозревали в несуществующих грехах: то я якобы пол-офиса через себя пропустила, то на улице с посторонними е-сь в подъездах. Фантазии их предела не было.

Короче, я еле ноги унесла в свой сибирский город из солнечного Тбилиси. Конечно, в мен полетел град проклтий - бросаешь, мол, такого хорошего мальчика. А потом, на мое счастье, развалился СССР, и он уже не смог прилететь в Сибирь за мной. Я развелась через местный загс - т.е. признали брак недействительным. И с тех пор ЗАРЕКЛАСЬ переезжать куда бы то ни было. К счастью, я уже 25 лет замужем за местным сибиряком, скоро буду бабушкой.

Гость
#34
Ума

То есть девушка должна бросить работу, город, близких, приехать к мужику - "вот она я, принимай свое счастье". А если его все устраивает именно в том виде, что есть сейчас, а именно отсутствие обязательств? А если он не пригоден для совместного проживания? Автор, никаких безрассудных жертв. Работа не предаст, а вот мужчина очень даже может.

Да-да-да! Когда-то я в юности тупанула и переехала к первому мужу в другой город. Хорошо, что хоть хватило ума не перевестись в вуз в его городе, а ездить к родителям на сессии 2 раза в год. Конечно, муж был недоволен, плюс его родители тоже подливали масла в огонь внушая ему, что я там... ну сами понимаете. В общем, они с родоками во-первых, восприняли как должное, что я к нему переезала - мол ты же женщина, а жены к мужьям переежают, но не наоборот. Во-вторых, не пускали к новым подругам. В-третьих, все трое замучили ревностью когда я сдавала сессии. Так что однажды я поехала на сессию и не вернулась. Развелись по телеграфу (было такое в 90е годы). Точнее, признали брак недействительным.

Так что я зареклась переезжать к мужику. Впоследствии вышла замуж в своем же городе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: