Гость
Статьи
парень все еще не …

парень все еще не забыл бывшую?

Здравствуйте!
Меня в последнее время мучают мысли о том, что парень все еще не забыл свою бывшую.
Они встречались 5 лет, пока он учился в военном институте, расстались около полугода назад из-за того, что она отказалась ехать с ним в другой город. Мы вместе около месяца.
У нас все идеально (уже сам заводил разговор про семью и детей, меня сначала насторожило, что так рано), если бы не мои постоянные мысли о них и подозрения. Я допускаю, что он не забыл ее до конца, ведь 5 лет не выкинешь из памяти.
Я прочервила всю ее страницу в соц сети, она страдает до сих пор. Писала ему, когда узнала, что появилась я, естественно, стала еще больше злиться и хамить. Он говорит, что любит меня одну и мог бы за 10 секунд вернуть ее, она бы прибежала, но не хочет и не будет этого делать. Как я поняла, он всегда знал, что она любит его больше, чем он ее.
Но иногда в разговоре у него так и промелькнет история с ней, фильм, который они смотрели вместе (я знаю, потому что высмотрела все на ее странице), какие-то подсознательные воспоминания (не буду очень уж расписывать тут), говорит мне такие же ласковые слова, как и ей.
В общем, я очень переживаю по этому поводу. Не хочу лишний раз заводить разговор об этом (не напоминать о ней+не показывать свою ревность и неуверенность в себе), но держать в себе тоже не могу. Очень хочу быть с ним, но и быть на замену ей, чтобы заполнить пустоту и одиночество, тоже не хочу, тк гордость имеется.
Нужно ли что то предпринять или пусть все идет своим чередом? И нормальны ли вообще такие отношения?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего вы в этой истории всего лишь заполнитель образовавшейся пустоты. по себе знаю, после разрыва прошло около 6 лет пока встретил ту, без которой не могу больше жить, которые стерла все прошлое

Гость
#2

которая

Гость
#3

Автор, в вашем повествование очень странные нестыковки. Если она его так безумно любила, и готова прибежать хоть сию секунду, то почему же отказалась с ним ехать? Ведь они расстались именно по этой причине. И не тешьте себя иллюзиями, что он лишь позволял себя любить, уж слишком долго для игры в одни ворота они встречались.

мари
#4

Была в такой же ситуации. Ничего не вышло. И вам не советую. Мысли о том, что он любит бывшую не давали покоя..Вы сами долго не продержитесь и сломаете себе всю голову. Либо разбегайтесь, либо работайте над собой-не забивайте голову и не ревнуйте, научитесь ждать.

Автор
#5
Гость

Автор, в вашем повествование очень странные нестыковки. Если она его так безумно любила, и готова прибежать хоть сию секунду, то почему же отказалась с ним ехать? Ведь они расстались именно по этой причине. И не тешьте себя иллюзиями, что он лишь позволял себя любить, уж слишком долго для игры в одни ворота они встречались.

я тоже задумывалась об этом, но так и не нашла логичное объяснение

видимо, причина расставания глубже, но для меня версия такая

Автор
#6
мари

Была в такой же ситуации. Ничего не вышло. И вам не советую. Мысли о том, что он любит бывшую не давали покоя..Вы сами долго не продержитесь и сломаете себе всю голову. Либо разбегайтесь, либо работайте над собой-не забивайте голову и не ревнуйте, научитесь ждать.

Дело в том, что реальных проявлений его чувств у ней нет, все мои надумки и фантазии
Вопрос в том, есть ли шансы на здоровые отношения

мари
#7
Автор

Была в такой же ситуации. Ничего не вышло. И вам не советую. Мысли о том, что он любит бывшую не давали покоя..Вы сами долго не продержитесь и сломаете себе всю голову. Либо разбегайтесь, либо работайте над собой-не забивайте голову и не ревнуйте, научитесь ждать.

Дело в том, что реальных проявлений его чувств у ней нет, все мои надумки и фантазии
Вопрос в том, есть ли шансы на здоровые отношения

Значит не забивайте себе голову надумками. Поверьте, ни к чему хорошему это не приведет. Когда-нибудь ваши выдумки накопятся, вы не выдержите и произойдет взрыв...Подождите лучше.

Автор
#9

и еще я думаю, высказать все что думаю или лучше вообще не трогать эту тему лучше?
когда я спрашиваю, что она пишет, уходит от ответа

Автор
#10
Гость

скорее всего вы в этой истории всего лишь заполнитель образовавшейся пустоты. по себе знаю, после разрыва прошло около 6 лет пока встретил ту, без которой не могу больше жить, которые стерла все прошлое

думаете, через 6 месяцев такое невозможно?

мари
#11
Автор

и еще я думаю, высказать все что думаю или лучше вообще не трогать эту тему лучше?
когда я спрашиваю, что она пишет, уходит от ответа

Дайте ему дышать! Дайте ему свободы и ничего не спрашивайте. А то, что уходит от ответа это не есть хорошо. Если чисто было бы, то скрывать нечего было бы.

Автор
#12
мари

и еще я думаю, высказать все что думаю или лучше вообще не трогать эту тему лучше?
когда я спрашиваю, что она пишет, уходит от ответа

Дайте ему дышать! Дайте ему свободы и ничего не спрашивайте. А то, что уходит от ответа это не есть хорошо. Если чисто было бы, то скрывать нечего было бы.

говорит, зачем я спрашиваю то, от чего потом буду психовать
до этого я сама залезла в телефон и узнала, так бы наверное ничего не сказал

Гость
#13

а я думала, что я одна такая и д и о т и н а которая мониторит страницы чужих, совершенно посторонних мне людей

мари
#14
Автор

[quote="Автор"]и еще я думаю, высказать все что думаю или лучше вообще не трогать эту тему лучше?
когда я спрашиваю, что она пишет, уходит от ответа

Дайте ему дышать! Дайте ему свободы и ничего не спрашивайте. А то, что уходит от ответа это не есть хорошо. Если чисто было бы, то скрывать нечего было бы.

говорит, зачем я спрашиваю то, от чего потом буду психовать
до этого я сама залезла в телефон и узнала, так бы наверное ничего не сказал

девушка, вы встречаетесь месяц! Тратьте время на приятное времяпрепровождение!!! Создайте уютную ауру возле себя, чтобы мужчине было комфортно возле вас! Не психуйте, контролируйте себя. Вы же только 3-4 недели вместе. Общайтесь, радуйтесь, узнавайте друг друга. Все в ваших руках!

Гость
#16

все тут такие странные - типа он точно бывшую не может забыть! естественно то что он вспоминает общие моменты - вместе были 5 лет! у меня были похожие отношения! я была замужем 7 лет. развелись. через 5 месяцев начала встречаться с парнем который расстался с девушкой с которой встречался 5 лет. через три месяца стали жить вместе! прожили 3 года. расстались по причинам совершенно не связанными с бывшей мадам. хотя не скрываю я тоже очень ревновала его к бывшей! по началу она узнала что у нас отношения. начала ему звонить, просить отвезти куда то. были очень неприятные моменты. но он ко мне тянулся. это чувствовалось. в общем со мной остался и любовь была взаимная.

Автор
#17

14, 16 - спасибо за ответы! а то я уже совсем разнюнилась, что дело плохо

мари
#18
Автор

14, 16 - спасибо за ответы! а то я уже совсем разнюнилась, что дело плохо

девушка, вы есть в Viber или WhatsApp?

Гость
#19
мари

Автор[quote="Автор"]и еще я думаю, высказать все что думаю или лучше вообще не трогать эту тему лучше?
когда я спрашиваю, что она пишет, уходит от ответа

самый верный совет!
Дайте ему дышать! Дайте ему свободы и ничего не спрашивайте. А то, что уходит от ответа это не есть хорошо. Если чисто было бы, то скрывать нечего было бы.

говорит, зачем я спрашиваю то, от чего потом буду психовать
до этого я сама залезла в телефон и узнала, так бы наверное ничего не сказал

девушка, вы встречаетесь месяц! Тратьте время на приятное времяпрепровождение!!! Создайте уютную ауру возле себя, чтобы мужчине было комфортно возле вас! Не психуйте, контролируйте себя. Вы же только 3-4 недели вместе. Общайтесь, радуйтесь, узнавайте друг друга. Все в ваших руках!

Гость
#20

девушка, вы встречаетесь месяц! Тратьте время на приятное времяпрепровождение!!! Создайте уютную ауру возле себя, чтобы мужчине было комфортно возле вас! Не психуйте, контролируйте себя. Вы же только 3-4 недели вместе. Общайтесь, радуйтесь, узнавайте друг друга. Все в ваших руках!
---------------------

вот этот самый правильный совет! но таких девушек очень мало, к сожалению

мари
#21
Гость

девушка, вы встречаетесь месяц! Тратьте время на приятное времяпрепровождение!!! Создайте уютную ауру возле себя, чтобы мужчине было комфортно возле вас! Не психуйте, контролируйте себя. Вы же только 3-4 недели вместе. Общайтесь, радуйтесь, узнавайте друг друга. Все в ваших руках!
---------------------

вот этот самый правильный совет! но таких девушек очень мало, к сожалению

---------------------
да. Я считаю так. Создать комфорт для мужчины это главное! Создайте его и увидете, что его к вам так и притягивает, потому что именно в вас он нашел понимание, свободу.. Почему большинство мужчин имеют женщин на стороне?! Да потому что им так спокойно. Он пришел к любовнице, поговорил с ней, рассказал о своих проблемах.., она не пилит его,не говорит бредятину различную, не докучает. А у нас как?! Увидились и понеслось! За одно высказала, за другое. И тут ей не то и это. Накрутила себя и завелась пила... Или еще чаще все задают вопросы: "Вот что он в ней нашел. Ни кожи ни рожи"
А на самом деле страшненькие больше способны любить, чем разукрашенные красотки, которые ух как вздернули свой носик с расчетом "не ты как кто то другой".
Или еще ошибка частая "если любит по настоящему, то не уйдет никогда как бы я его не пилила" Ошибочно! Мужчины слабые и приспособленцы! Свейте им уютное гнездышко. И он ваш. В общем, не делайте мозги и умейте понимать и не бурчите по всякому поводу. Не ищите проблем там, где их нет. Устраивайте скандал по серьезным поводам! Умейте поддержать мужчину, а не выносить мозг по поводу денег и всей прочей бытовухи. Проблемы гораздо серьезнее имеются.

Slana
#22

хотите сохранить отношения - бегите к психологу, может, поможет вырвать вас из ваших фантазий и вернуть в реальную жизнь.
вы в реальных отношениях с реальным человеком, но, по какой-то причине, предпочитаете фантазировать на тему как у него было с той девушкой. до причин психолог поможет докопаться.

Bree van de Kamp
#23

Я с мужем уже 4-й год,и до сих пор ревную к бывшей,с которой он до меня 6 лет жил. У нас уже и дочь есть.Разумом я понимаю,что все это надуманно,что он меня любит,и не вспоминает о ней с первой нашей встречи.Но вот есть у меня этот бзик,и Slana права надо бы нам к психологу)

Татьяна
#24
Автор

и еще я думаю, высказать все что думаю или лучше вообще не трогать эту тему лучше?
когда я спрашиваю, что она пишет, уходит от ответа

Не нужно додумывать за него и высказывать своё мнение, просто поверьте ему, а то надумают себе хрен пойми чего, а ты потом охреневаешь как такое могло придти в голову человеку который якобы тебя любит

кымбат
#25

У меня тоже проблема такая же

кымбат
#26

Такая же сетуация почти. Я сильно похожа на его бывшую . Но она умерла два года назад

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: