Гость
Статьи
Хочу, чтобы мой парень …

Хочу, чтобы мой парень забыл бывшую раз и навсегда!

У меня очень хороший парень, меня любит и ценит, живем в разных городах, но часто едем друг к другу, он отправляет мне цветы, все хорошо, но меня беспокоит одно: до меня он общался с другой девушкой очень долгое время, она ему очень нравилась, но до отношений так и не дошло. В общем, она ему устраивала качели, то исчезала, то появлялась, он хотел быть только с ней, все время писал только ей, ждал только ее, а потом летом мы с ним случайно познакомились, он подарил мне цветы, и мы начали встречаться, он сразу выложил наши с ним общие фото (мне кажется, чтобы она увидела), но через несколько месяцев они отписались друг от друга. Он о ней вообще ничего не говорит, все знаю от общих знакомых, плюс я проверяла его телефон, ее номер все еще сохранен у него, переписки не очищены. Я, конечно, в своем парне уверена, он меня любит, но боюсь, что из сердца он ее не выкинул и все еще ждет. У этой девушки сейчас есть другой парень. Как мне сделать так, чтобы внимание парня было только на мне, чтобы он забыл даже имя этой девушки, которая просто потрепала ему нервы, дала надежды, отняла время и оставила ни с чем!

Лу
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Возьми его на содержание, свози на мальдивы, подари бриллианты, балуй его массажем.

Гость
#2

Никак вы в чужую голову влезть не можете знаете как говорят чужая душа потемки

#3

Так же ведите себя, как бывшая. Устраиваете качели

Гость
#4

Шокером его лечи
И себя тоже

Женя
#5

Если он любит вас, ценит вас и вообще не говорит о той девушке, то в чём проблема?
Если он выбрал вас, значит он вас любит!
Доверьтесь ему и будет вам счастье.
А о таком даже не задумывайтесь.

Гость
#6

А внимание парня сейчас не только на тебе? Сама говоришь, что все замечательно...врешь? Какая разница с кем он общался до тебя, это же было до. Тебе бы самооценку прокачать, и прекратить быть жадной к вниманию парня. Ты не сможешь предотвратить его уход к ней или к другой, если он решит это сделать, нужно жить сегодняшним днем, а не пытаться обезопасить себя от того, что еще не случилось и возможно никогда не случится. Желание наслаждаться отношениями плохая идея, если любишь, то ты желаешь счастья человеку рядом или не рядом с собой, главное его комфорт (конечно не в ущерб своему "я" и своим базовым потребностям). Это и есть любовь. Все остальное - эгоизм.

Гость
#7
Гость

А внимание парня сейчас не только на тебе? Сама говоришь, что все замечательно...врешь? Какая разница с кем он общался до тебя, это же было до. Тебе бы самооценку прокачать, и прекратить быть жадной к вниманию парня. Ты не сможешь предотвратить его уход к ней или к другой, если он решит это сделать, нужно жить сегодняшним днем, а не пытаться обезопасить себя от того, что еще не случилось и возможно никогда не случится. Желание наслаждаться отношениями плохая идея, если любишь, то ты желаешь счастья человеку рядом или не рядом с собой, главное его комфорт (конечно не в ущерб своему "я" и своим базовым потребностям). Это и есть любовь. Все остальное - эгоизм.

Зачем ты ищешь подтверждения того, что ее он любил сильнее чем тебя, я не понимаю, в чем цель? Почему ты решила, что к ней чувства были сильнее? Что если он скажет, что да, он любил ее сильнее, что ты почувствуешь? Ты будешь удовлетворена? Ты почувствуешь облегчение? Или ты подумаешь "ну вот, я была права, он любил ее сильнее, я никогда не получу от него такой любви, потому что я не такая классная как она и т.п."...Такое чувство, что ты хочешь подтвердить свою никчемность, что как будто бы ты не достойна того, чтобы тебя могут любить такой какая ты есть, что остальные почему-то лучше чем ты и вот они достойны этого безумного чувства, а ты тоже этого хочешь, но не можешь получить потому что ты не такая классная. Не бывает сильной или слабой любви, есть просто любовь. И каждого человека любят по своему, по особенному. Если тебе не хватает каких-то действий с его стороны, каких-то проявлений чувств, то тебе просто стоит об этом сказать ему напрямую, а не думать из серии что "ей он наверное так делал, а мне не делает, потому что ее он любил сильнее". Просто скажи что ты хочешь, как часто, почему для тебя это важно, что ты почувствуешь или чувствуешь в тот момент когда ты получаешь желаемое. Нужно рассказывать своему молодому человеку о том, как проявлять любовь к тебе, потому что все женщины разные. Те же цветы кому-то важны, а кому-то нет, кому-то нужен плюшевый мишка, а кому-то айфон, кто-то хочет на Бали, а кто-то вместе сходить на танцы. Учись говорить о том как тебя надо любить и что для этого надо делать. В конце концов это ТЫ выбираешь партнера, это ТЕБЕ он должен угодить, ТЫ делаешь выбор быть с ним в отношениях или нет. Нельзя думать по типу "что сделать, что бы он меня не бросил" надо думать по типу "я хочу этих отношений, мне в этих отношениях комфортно, о том, что в каких моментах я испытываю дискомфорт и о том какие чувства приносит мне этот дискомфорт я говорю своему партнеру". Мужчины намного отзывчивее если говорить о своих чувствах.

Гость
#8

Я тоже была ддурочкой, трепала ему нервы, а самое обидное - время ушло и оба остались ни с чем. Теперь не дает новым друзьям, подругам подойти ко мне, жить новой жизнью, выпил всю кровь, сьел мозг маленькой ложечкой. Пусть общается с нами, приезжает с женой и встречаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: