Гость
Статьи
Расставание с парнем..

Расставание с парнем..

Всем привет .Прошу совета .С парнем жили 2,5 года .У меня своя квартира ,я работаю ,зп не большая .Мне 25,ему 27.Начали жить вместе у меня в кв.Парень то работал то не работал.Емли работал то это какие то низкооплачиваемые шабашки, естественно на проживание этого не хватало ,так он ещё и выпивал по вечерам .Его мама жила в однокомнатной квартире,начала манипулировать суицидом и бросалась под машины ,ей очень одиноко и она не может жить одна в итоге я забрала ее к себе .Бегать по ночам ч парнем ней достало уже .Прожили мы так целый год . За квартиру они не оплачивали ,так она ещё умудрялась свою здавать .Помогала иногда продуктами и уборкой так как я почти всегда была на работе.По выходным я готов да кушать и уборкой стиркой занималась Потом начались скандалы с парне. ,он постоянно придирался ко мне за то что я плохая хозяйка а сам то от силы год работал за все время и в основм стабильный заработок у меня В итоге его мама дружила в одной девушкой и ее матерью на работе,и вот он уходит к этой девушки от меня и мама вместе с ним съезжает жить туда , сейчас они все вместе там живут . Насколько я знаю парень мой не работает ,ждёт подработки ,а я сижу в шоке..не знаю что и делать..больно и обидно , неужели я и правда такая плохая ??что ругались постоянно,...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты не плохая, ты просто забыла об уважении к самой себе. Ты сама о себя вытерла ноги, поэтому и другим позволила. Проблемы мужчины это его проблемы, не нужно их решать за него. Если будешь решать его проблемы - будешь страдать. Мужчина должен решать и твои и свои проблемы, это его сущность, в этом его сила. А если ты делаешь это за него, ты делаешь его слабым. Только надо научиться быть той, кто позволяет решать свои проблемы, а не решать их самой.

Гость
#2

Радуйся, что неликвид сам от тебя свалил. Обычно такие вцепляются и до последнего сидят, кровь сосут. Еще и маму с собой привел))
Больше не подбирайте разный хлам и не приводите мужчину жить к себе, это их расслабляет, они потом делать ничего не хотят и наглеют.

Гость
#3

Ты радоваться должна! Что за жертвенность? Тащить их всю жизнь на себе хочешь? Хлам отвалился, освободив место для достойного человека

Мари
#4

Девушка, вы чегооо, перекреститесь, они из вас сосали соки, были паразитами и не более) радуйтесь, что относительно быстро избавились от них! Вы встретите достойного мужчину, поверьте

Гость
#5
Мари

Девушка, вы чегооо, перекреститесь, они из вас сосали соки, были паразитами и не более) радуйтесь, что относительно быстро избавились от них! Вы встретите достойного мужчину, поверьте

Ох, спасибо за мнение ..а то я впрям уже с ума сходила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: