Гость
Статьи
Закончить отношения …

Закончить отношения или продолжить?

Всем привет. С молодым человеком 8 лет вместе. Встречаться начали когда мне было 15 ему 18. Сначала все было как в сказке, потом закончили колледжы, с армии дождалась. Два года назад переехали вместе жить (родители ему купили квартиру). Человек забил на меня. Ушёл в мир игр, постоянный компьютер и не любитель гулять. Всегда «МНЕ не нравится , Я не хочу». Жила с ним как принеси подай иди на не мешай. Гуляли раз в месяц. Это продолжалось много лет, пока в этом месяце я не увидела что человек мало того что с утра до ночи сидит в компьютере он даже не влечен мной. Секса извините не было месяц. Приходит ко мне поцелует, на балконе покурит и идёт играть. Ушла на сессию в институте и встретила парня, который хочет сделать меня счастливой. Провела с ним афигеннуб неделю «сессии». Гуляли, вместе кушали и проводили время. Конечно рассказала все парню. Когда ушла поночевать к маме сразу плакать начал мол вернись не могу умираю без тебя. Взахлёб рыдал. Сейчас каждый день каждую минуту со мной. Будто заставляет себя все это делать. И у меня случилось то до чего он довёл - погас огонёк к нему и зажегся в другом человеке. 8 лет, привычка везде быть рядом, подарки и фотки которые напоминают. Но хочется уйти. Если уйду конечно придётся какое-то время жить с мамой ( Мама у меня вообще тиран можно так сказать, полный контроль и запрет всего). Чудом приняла моего парня с которым 8 лет вместе и то скрипя зубами. Считает что все дочки должны сидеть с ней (как моя 30 летняя сестра которая без мужика и детей и живет с мамой). В общем из-за мамы желание остаться тут, но жить с человеком к которому угасают чувства и из-за квартиры это подло. Как быть??? #отношения

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи и живи с новым парнем. Прыгай из одного сожительства в другой, раз с родителями тошно жить.

Гость
#2

Решение исключительно ваше. То что вы провели 8 лет с одним человеком, не обязывает вас провести с ним остаток жизни. Детей у вас нет. Мама тоже ни при чем. А обеспечить вы себя сами в состоянии? Или с одной шеи на другую?

Гость
#3
Вредина

Уходи и живи с новым парнем. Прыгай из одного сожительства в другой, раз с родителями тошно жить.

Если ее нынешний парень уже месяц ее как женщину замечать не хочет, разве это не причина от него уйти? При чем тут сожительство? Она как бэ не рабыня ему.

Гость
#4

Все горит, горит заря над Смольным –
Это с нами, это на века.
Залп Авроры никогда не смолкнет,
Вдаль простерта Ленина рука.

Бьет набат, бьет набат Интернационала,
Пламя Октября в глазах бойца.
Есть у Революции начало,
Нет у Революции конца!

Лапа
#5

Найди работу. Снимай квартиру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: