Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях.Продолжать или закончить...?

Вместе полтора года.Поссорились.Не созваниваемся неск-ко дней.Не знаю как быть - продолжать с ним отношения или нет...Много неприятного было, сейчас как будто сухость к нему какая-то, не то что раньше.Когда я с ним - мы вместе и заодно, а когда не вижусь - мысли другие.Сразу думаю о том, что руки распускал не сильно, но всё же (!) (расставались-сошлись), о том что хотел жить со мной - уговорил, а потом сказал "дорого" снимать.И много ерунды.От мата не могу отучить(и.т.д. то есть лезут эти мысли, отталкивающие от него.При этом он мне родной человек.Я привыкла проводить время чаще всего с ним.Скучаю по нему очень.Парни пытаются знакомиться, а я не чувствую себя свободной.Выглядит ужасным человек по этому описанию, но все не так ужасно - всегда предпочитает меня всем друзьям, сделает мне помягче и поудобнее, ограничив себя.Говорит, что любит меня.Как разобраться?Спать не могу - думаю обо всем этом(

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
VSS
#1

Зачем Вы его оправдываете - "но все не так ужасно - всегда предпочитает меня всем друзьям, сделает мне помягче и поудобнее, ограничив себя.Говорит, что любит меня". Советовать рассаться с ним, бесполезно, вы его уже сейчас оправдываете.

Могу сказать, опираясь лишь на Ваши слова, что с ним делать нечего. Я бы рассталась. Ничего хорошего не будет. Но женщин не переубедить, Вам нужно обжечься самой....потом будете более осторожной в выборе мужчин.

малявка
#2

у меня руки не распускает но матом ругается. ссоримся часто. выхожу замуж, потому что он мне родной

Ирина
#3

руки распускает - сразу до свидания! после первого раза сразу бы и навсегда попращалась

Нени
#4

Конечно, сразу взять и бросить его будет нелегко, но я бы решилась на такое точно (морально подготовившись)! То что он делает для тебя что-то хорошее - это нормально он же твой парень, я думаю он может делать и больше! Не жалей его, подумай о себе.

Светлана
#5

спасибо, думаю.взвешиваю всё, еще не решила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: