Ничего с собой поделать не могу. Сейчас было искреннее желание вышвырнуть с балкона айфон, когда он позвонил.... Звонит по 15 раз в день, темы абсолютно пустые из серии "ты покушала", "чем занимаешься". Блин, ну чем можно заниматься на работе?Работу работаю! Кстати, зарабатываю больше, он никогда не зарабатывал и не стремился. Два года уговаривала, истерила, умоляла, просила вставить зубы, нет четверки и пятерки с одной стороны, одной четверки с другой, улыбку представили? Секс соответственно, сходит на нет.... прямым текстом говорю, что секиться могу только с молодым самцом, а не с беззубым дряхлым пенсионером. В койке стараюсь отвернуться и закусываю подушку, чтобы не рыдать в голос, когда он нежно пыхтит мне в ухо - люблю, не могу. Из плюсов - заботливый, обязательный, он мне больше хороший друг, чем муж и любовник. У кого так было? Как справляетесь?
а нафиг выходила за него?????разведись и пусть он другую раздражает! или жалко отдать "такого плохого"?бред какой!!! ты его как коня по зубам выбирала?!
Гость
[313134502]
#3
Автор, вы просто не любите мужа, да, уходить тяжело, страшно. Но неужели вы хотите всю жизнь провести с нелюбимым?
Гость
[1369024044]
#4
Ну и дала бы ему денег на зубы, все равно больше получаешь! А ваще пакет ему на голову, пакет! И драхайся сколько влезет
Катерина
[3522545938]
#5
да автор, судя по описаниям, он вам действительно раздражает. А сколько вы вместе? И почему он не работает?
Дети есть? Если нет, даже не думайте о том, чтобы жить в нелюбви. Кому это надо? Пока молоды, не теряйте времени, успеете еще свою жизнь сложить благополучно с новым человеком.
Гость
[11600634]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Ну если предположить что автор не молода, то че терпеть дальше предлагаете?)))
Гость
[11600634]
#10
Есть дуры, которые за деньги терпят мужей , а это за идею)))
Андрюха Питерский
[100211469]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Как будто её кто то заставляет.)
Типа назло кондуктору пойду пешком..
Вика
[1279332404]
#12
Автор, ты с жиру бесишься ! вот если бы гнобил , бухал и лупил тебя - тогда был бы нужным ! да многим мечтать только приходиться о таком отношении к себе ! ласковый , нежный , заботливый , спрашивает обедала ли ... где такие мужики ?у таких дур как ты ? отдай а ... я вставлю ему зубки ...
пусть будет просто "Гость..."
[2882460832]
#13
Девочки, да не уйдет он, что непонятного! Он меня и на измене ловил не раз..., башку повесит, "Поймаю- кадык вырву" мне - ни слова. Катерина, он работает, и даже машину купил не самую дешевую недавно, но все это разовые акции. Вчера, например, он мне часа два рассказывал ... про корову, которая живет у его матери в деревне, очень интересно, познавательно.... Итак целыми днями, про корову, про навоз, про Уазик... Блин, сейчас опять позвонил.... ну о чем говорить, о чем? Про корову-навоз-Уазик? А про зубы, дело-то не в деньгах, он просто не хотел идти к врачу, когда вывалился первый зуб, не захотел, когда вывалился второй, не захотел, когда вывалился третий.... Чет меня сегодня несет.... Причем. когда я в таком настроении, самое лучшее, что он мог бы сделать, уйти с глаз долой, я бы перетерпела, потом опять по накатанной, иногда даже хорошо бывает вместе. Но, как назло в такие моменты он бывает предельно внимателен и заботлив ко мне, обнимает, целует
пусть будет просто "Гость..."
[2882460832]
#14
Вика
Сообщение было удалено
Ох, Вика, боюсь что год, максимум два, и ты бы взвыла от такого мужа((((
Гость
[3996183877]
#15
Не фига себе - не захотел идти к врачам, когда зуб вывалился. а они у него безболезненно, что ли вываливаются? Надо же, бывает же.
Андрюха Питерский
[100211469]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Бывает такое..Есть знакомый мужчина, у него от курения вывалились(врачи сказали). Абсолютно безболезненно за месяц верх и низ отвалился.)
Гость
[11600634]
#17
Вика
Сообщение было удалено
пи_пец, автор , отдавай не торгуясь)))
пусть будет просто "Гость..."
[2882460832]
#18
Андрюха Питерский
Сообщение было удалено
Андрюха, хорошо, давай твой вариант, как из этого всего выплыть? Я не могу каждый день повторять - Давай разводиться. Все это я уже озвучивала и не раз. Он просто не слышит и продолжает делать то, что делает, т.е. безумно меня раздражать. Просто в рамках темы уже не описать сколько истерик он уже выслушал на эту тему, в ответ только одно - люблю, готов пересмотреть свое поведение. Но дело -то не в поведении, а в том, что я никогда не смогу его любить
Гость
[11600634]
#19
вываливаются зубы?? ему сколько лет то, 80??
Гость
[11600634]
#20
Сама подаешь на развод и все дела.
А квартира чья?
Андрюха Питерский
[100211469]
#21
пусть будет просто "Гость..."
Сообщение было удалено
Зачем говорить. Идёте, подаете на развод..Ибо если верить вашему повествованию, то даже в моменты когда он "мил и щебечет о любви", он раздражает вас не меньше чем разговорами про "навоз и уазик".
марьванна
[6760066]
#22
не верю.
я вообще в последнее время стала фомой неверующей.
думаю , тема создана с целью привычных визжаний " какие русские бабы дуры и терпилы лишь бы штаны рядом были ".
В молодости по пьяни дала одному чуваку, так он потом нагло у меня поселился и не хотел выезжать, что я только с ним не делала, такая же фигня - люблю, на колени бухается.
короче с трудом выгнала. Прожили 7 месяцев)) все это время я пыталась от него отделаться.
А он знает только на колени бухаться и меня за ноги обнимать
пусть будет просто "Гость..."
[2882460832]
#25
марьванна
Сообщение было удалено
Марьванна, на самом деле ситуация еще хуже, чем я здесь описываю(((( Блин, аж слезы навернулись, себя жалко стало(((( Может ПМС?
Вот про зубы точь в точь про моего мужа - запустил весь рот, выпали все зубы, остались только передние. Меня бесит до истерик, ненавижу это в своем муже. Сначала он боялся, потом кормил обещаниями, потом просто плюнул, так и живет с вонючим ртом. Причем люди мы весьма не бедные, деньги есть, можем позводить хорошую клинику для лечения. Ну вот просто не хочет он их лечить, а теперь даже поздно протезировать , десна рыхлые, только вставные челюсти. Вот это меня бесит, какой там секас, я на пушечный выстрел его не подпускаю, условия уже устала ставить, все равно не пойдет лечить.
Это парадонтоз, кстати последнее время очень частое явление, у меня как минимум с десяток знакомых мужчин с такими же проблемами, у брата (45 лет) страшный парадонтоз, но он хотябы лечит, а мой ни в какую. Возможно это из за воды в нашем регионе.
Я тут сама себе еще наШкребла проблему. 2 недели назад завопила. что он уделяет мне мало внимания. Итог, он просто не отходит от меня ни на шаг. Я-то другого хотела, в рабочие будни каждый занимается своими делами, а в выходные я мечтала о выездах на природу! В итоге, он мне не дает утром собраться на работу, холит мне в глаза заглядывает, в выходные уезжает в деревню к своей матери. там где ему хорошо и интересно, где корова-навоз=уазик
Ну сама подумай, я жену терпеть не могу, её разговоры меня раздражают, влечения у меня к ней нет(что неудивительно), её интересы от меня далеки, плюс она перестала следить за собой, а вместо этого рассказывает мне какой я хороший и как она меня любит..Звиняйте, но нам явно стало не по пути.
Андрюха Питерский
[100211469]
#46
Серый_Волк
Сообщение было удалено
Конечно то. Не глупи.
Разъезд через полтора года. "Развод" через 5.
Лиана
[614989825]
#47
Автор, да вы его просто не любите, вот он вас и бесит.
У меня муж молодой, но тоже запускает себя, если не пинать - может зубы забыть почистить или рубашку сменить, или побриться. Если я в командировке, то он вообще спокойно засвинячится до моего приезда. И то я на него раздражаюсь "любя", чтобы ему стало стыдно и неловко, а не чтобы он себя ничтожеством почувствовал в итоге. Потому что люблю. А когда не любишь человека - он тебя бесит абсолютно всем. Так что разводитесь, не мучайте ни себя, ни мужика вашего... беззубого ))
мия
[2108806423]
#48
пусть будет просто "Гость..."
Сообщение было удалено
Пожалейте мужика, оставьте его сами. Он еще себе найдет да и вы не пропадете. Любви в ваших отношениях по-видимому никогда и не было, а еще пол жизни впереди.