Гость
Статьи
Закончила отношения на …

Закончила отношения на расстоянии, парень продолжает писать. Что делать?

Здравствуйте!

Хочу описать свою ситуацию и почитать Ваше мнение со стороны.

В общем познакомились 2 года назад с парнем в интернете. Завязалось общение. Общались.. Мы из разных городов. 2 тысячи км расстояние. Потом по мере общения я поняла что чувствую к нему влюблённость. Сказала ему об этом он ответил взаимностью, с тех пор не было ни дня что бы мы не переписывались. По поводу будущего совместного, эта тема была очень размыта. Мы оба не видели этого будущего. Хотя я поднимала её часто. Он всегда говорил что переезд с его стороны ко мне не возможен. Я тоже не готова была переезжать в неизвестность. Прошло время, я познакомилась случайно, в живую с парнем. И поняла что живое общение, живые отношения не заменить перепиской и ожиданием. Честно рассказала всё Антону, назовём его так. Он не ожидал. Сразу тысячу сообщений прислал в последний момент, как он уже все увидел и решил. Стало сразу понятно наше будущее ему, что он переедет ко мне и т.д.

Потом сказал что приедет выяснить отношения. Я была против, потому что не к чему уже ехать было. В итоге он приехал, ждал меня около работы. Когда разговаривал со мной дрожал сильно... Я ему повторила все тоже самое. Уехал. Потом снова продолжает писать. А я встречаюсь уже с другим человеком.
В сообщениях он ноет. Говорит что любит. Хотя за 2 года не сказал ни разу. Даже когда я намекала на эту тему.
Я сказала что уже вышла замуж (приврала чтобы не писал). Он начал выяснять подробности, "как мы познакомились и т.д.". Мне его даже жалко. Вроде бы у нас и не было отношений в реальности, только переписка. В живую виделись пару раз всего. Но не известно сколько бы длилась эта переписка... Он страдает. И говорит будет теперь об этом думать десятилетия и не найдет похожую на меня. Ну это нормально разве? Вместо того что бы найти девушку рядом, создать семью он хочет продолжать питать свои фантазии. Продолжает писать как ни в чем не бывало. Что мне делать с этим? #расстояние #отношения #расставание

14 ответов
Последний — Перейти
#1

К слову, мне 25 лет в ему 27. Если это важно.

Гость
#2

Обычно такое бывает там где кто то кому то врал.

Потому что в иной ситуации, если второй человек четко говорит тебе что начал трахаться отношаться с другим, никто такого человека больше не достает попытками встретиться или построить что то.

Гость
#3

ну он любит не вас,а своё чувство к вам,носится с перепиской,со своими мыслями...ерунда это всё. Поезд ушел. Надо было раньше шевелиться Антону.

гость
#4

Знаю, девушка из Читы, она бурятка-метиска(мать русская), познакомилась с крымским татарином, с крыма, по интернету. Сначало жили в Крыму, сейчас перебрались в Читу.

Гость
#5
Гость

ну он любит не вас,а своё чувство к вам,носится с перепиской,со своими мыслями...ерунда это всё. Поезд ушел. Надо было раньше шевелиться Антону.

Само имя неприятное Антон. Хуже только имя Борис. Как будто клички блохастых собак каких то.

Гость
#6
Гость

Само имя неприятное Антон. Хуже только имя Борис. Как будто клички блохастых собак каких то.

Кстати эти имена самые типичные для пи дерастов. Всех *** называют антонами и борисами.

Гость
#7
Гость

Кстати эти имена самые типичные для пи дерастов. Всех *** называют антонами и борисами.

Всех гейев*

Гость
#8

попрощаться, что еще

#9
Гость

Обычно такое бывает там где кто то кому то врал.

Потому что в иной ситуации, если второй человек четко говорит тебе что начал трахаться отношаться с другим, никто такого человека больше не достает попытками встретиться или построить что то.

Именно... я ему сказала он продолжает. Хотя до этого, будучт в отношениях на расстоянии с ним, ни разу не врала.

Гость
#10
Luna

Именно... я ему сказала он продолжает. Хотя до этого, будучт в отношениях на расстоянии с ним, ни разу не врала.

Для этого есть чс

Гость
#11
Luna

Именно... я ему сказала он продолжает. Хотя до этого, будучт в отношениях на расстоянии с ним, ни разу не врала.

привязался именно к переписке,это чувство когда бумага терпит все и можно быть открытым,не отпускает потому что часть себя. попробуйте реже намного реже болтать без флирта просто как товарищи,думаю ему надоест,-сам соскочит.

Надя
#12

Щас у меня примерно тоже самое ... Говорит приедет но никак не может , видимо не очень то он и любит меня..

Гость
#13

Как-будто приехать в другой город к девушке это что-то легкое для каждого, судя по всему он интроверт со своими тараканами(это подтверждает, что дрожал при встрече)давно бы уже наврала ему, что нашла другого, чтобы ему дать мотивации, глядишь не пришлось бы 2 года в пустую терять

#14
Гость

Как-будто приехать в другой город к девушке это что-то легкое для каждого, судя по всему он интроверт со своими тараканами(это подтверждает, что дрожал при встрече)давно бы уже наврала ему, что нашла другого, чтобы ему дать мотивации, глядишь не пришлось бы 2 года в пустую терять

Ну дело в том что я не хотела терять его.. привязалась к нему. Но... не известно как бы было потом с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: