Гость
Статьи
Богатый парень - …

Богатый парень - продолжать отношения с ним, если чувствую его давление на меня?

Коротко ситуация:
Познакомился со мной в вк.Смог уговорить на встречу с ним.2 раза погуляли (парень как парень...я обычно с теми,кто в спорт.костюмах ходит,делает ошибки в словах-не продолжаю общение и уж ТЕМ БОЛЕЕ - на встречи не хожу!), было весело и комфортно.На 3 встречу приехал хорошо выглядящим,на отличной машине.
Почти сразу же к себе приглашать стал, говорить о том, что устал от перепихонов, хочет постоянные отношения. Что всё, что я дам ему - он вернёт в трехкратном размере...
Парень на год младше меня, из обеспеченной семьи, сам учится, работает, спортом занимается. Замечательный ведь, да? НО ОН ДАВИТ НА МЕНЯ!Он уже хочет,чтобы я оставалась у него ночевать,постоянно о будущем совместном заикается.А для меня всё слишком быстро.
______________
Для любителей писать "переспит и бросит" - под его же напором сдалась, близость была. Не бросил. Так вот, мне было БЕШЕНО БОЛЬНО ОТ НЕГО!! И у него "аппетит" в этом деле огромный, боюсь, не выдержу... И в последнюю встречу я сказала, что мне больно, но он хотел "закончить"... В итоге мне было так больно, что после всего я разозлилась (он пытался успокоить,но я была слишком раздражена и твердила,что не хочу его видеть рядом, он ушёл), а затем расплакалась. И успокоить он не пытался, аргументировав тем, что я сама отказалась от его помощи. И что он много раз сталкивался с подобным поведением... А я наоборот не люблю показывать слёзы и то, что я расплакалась - это надо сильно задеть меня.Как можно сразу же со всем прошлым меня сравнить?Все же разные. После этого момент все факты сложились вместе (его давление+боль от близости с ним+его холодность в тот момент,когда я нуждалась в его помощи) и я думаю о том, что не нужны эти отношения.
А с другой стороны - почитала схожие темы про богатых парней, и появилась дилемма:
-Быть с ним( он уже готов семью создавать), осознавая, что у него ОГРОМНЫЙ опыт сексуальных отношений + его аппетиты, но быть как за каменной стеной (хотя мы почти ровесники, через 10 лет всё может измениться, лучше с тем, кто постарше быть).
-Пробовать общаться с другими ребятами, а про этого забыть, не смотря на то, что у этого богатого парня огромные амбиции и он ПРАВДА СМОЖЕТ их претворить в жизнь

Мнения в студию, пожалуйста!!

Мирида
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него по ходу аппарат что надо. а ты фригидная

Гость
#2
Гость

у него по ходу аппарат что надо. а ты фригидная

+100000000000000000

Врач
#3

а анал был?

Гость
#4
Врач

а анал был?

ну какой анал втор пишет что ей и так больно а представляете если он со своим агрегатом да еще автору в очк.о там же слезы будут снова губы надутые а потом опять форум )) отодрал я заплакала НО он богатый вот что делать )))

Гость
#5

Что ж у него за дубина-то в штанах?

Пьяная_вишня
#6

Как автору денег хочется, что готова все неудобства терпеть) еще и на форуме поддержкой заручиться, т. к свое мнение, да и мозг в целом отсутствуют.

Гость
#7

автор! вам должно быть комфортно в отношениях во всех планах. конечно очень приятно что он настроен на перспективу, что вам импонирует. Но как долго вы сможете все это терпеть? у меня были подобного рода отношения - ничем хорошим это не заканчивалось.

Гость
#8

автор! вам должно быть комфортно в отношениях во всех планах. конечно очень приятно что он настроен на перспективу, что вам импонирует. Но как долго вы сможете все это терпеть? у меня были подобного рода отношения - ничем хорошим это не заканчивалось.

Авиатор
#9

Так богатства захотелось, что аж пuzду свело...
Могла бы помочь ему "закончить" без того чтобы пихать в себя - способов разных существует масса))
А вообще у богатых - свои причуды. Имейте это ввиду при определении своих приоритетов по жизни

Гость
#10

Как много девушек о таком мечтают, а вам и даром не надо. Обидно(((

Мирида (автор)
#11
Пьяная_вишня

Как автору денег хочется, что готова все неудобства терпеть) еще и на форуме поддержкой заручиться, т. к свое мнение, да и мозг в целом отсутствуют.

Не готова. В этом и суть. Пугает, скорее, напор " давай вместе ночевать, поехали вместе в дом моих родителей, звони в любой момент - я прилечу".

И ещё, мне кажется тот, у кого было много партнёрш, надолго отказаться от этого не сможет. Даже если на данный момент ему приелось спать просто так.

А по поводу денег - вначале написала, что самый обычный парень. Даже похуже в чем-то. Но было ооочень комфортно с ним. А теперь - наоборот.

Гость
#12

Кстати, аппетиты с возрастом уменьшаются)))

лола монтес
#13

ну их в ж о п п у, этих навязчивых. в смысле хотел закончить, если вам было больно? хотя сложно конечно представить, чтобы женщине было больно от обычного секса, разве что если там 30+. не хотите с ним дальнейших отношений и совместного будущего - не надо. я "за" отношения с достойными обеспеченными мужчинами, но похоже тут совсем другой случай.

Гость
#14

Семью готов создавать? После перепихона на третьей встрече ? Он вам заливает, чтоб не слилась
С друзьями вас может знакомил, родителями, раз всё так серьезно? Цветы хоть подарил, богатый и перспективный?)
И когда девушкой дорожат и не хотят потерять то не давят и ждут с сексом)

Мирида (автор)
#15
лола монтес

ну их в ж о п п у, этих навязчивых. в смысле хотел закончить, если вам было больно? хотя сложно конечно представить, чтобы женщине было больно от обычного секса, разве что если там 30+. не хотите с ним дальнейших отношений и совместного будущего - не надо. я "за" отношения с достойными обеспеченными мужчинами, но похоже тут совсем другой случай.

Лола, там действительно много! И я в растерянности как раз потому, что он может взять на руки, чтобы через лужу перенести, а тут - такое. Очень напрягло!

Гость
#16

Автор, вы пишите,что за ним быть,как за каменной стеной? А с чего вы это взяли? Он за вас заступался, вы чувствовали моральную поддержку, среди ночи нёсся для вас в аптеку? Какие поступки?

ГостьЯ
#17

Автор,его случайно не Александр М зовут?)))))))))))))))))))) один в один мой бывший ухажер)

#18

передо мной стояла дилема подобного рода, только в моем случае богатый молодой человек всем своим видом показывал, что он весь такой крутой и обеспеченный, а я нищебродка и зарабатываю копейки. Я ушла, сделав вывод, что богатых мужиков еще много можно встретить, а тратить молодость на всяких уродов я не согласна)

лола монтес
#19

ну и пусть ипется лесом тогда, автор) либо меняет своё отношение к жизни и к девушкам в частности.

раз этого склеили, значит, есть чем привлечь, и будут и другие. делайте так, как считаете нужным и ни о чем не жалейте.

Гость
#20

автор, если он обычный парень, зачем тогда акцент делать в теме, что он богатый?

Гость
#21
ГостьЯ

Автор,его случайно не Александр М зовут?)))))))))))))))))))) один в один мой бывший ухажер)

ахахах походу да , припоминаю и я такого )))

Гость
#22
Гость

Семью готов создавать? После перепихона на третьей встрече ? Он вам заливает, чтоб не слиласьС друзьями вас может знакомил, родителями, раз всё так серьезно? Цветы хоть подарил, богатый и перспективный?)И когда девушкой дорожат и не хотят потерять то не давят и ждут с сексом)

+100000000000

Мирида (автор)
#23
Гость

Семью готов создавать? После перепихона на третьей встрече ? Он вам заливает, чтоб не слиласьС друзьями вас может знакомил, родителями, раз всё так серьезно? Цветы хоть подарил, богатый и перспективный?)И когда девушкой дорожат и не хотят потерять то не давят и ждут с сексом)

Подарил))
Не в 3 встречу. Что ж я, парня в костюме увидела - и растеклась?
Наоборот, оробела перед всеми этими атрибутами обеспеченного человека. Парень как парень был - и тут оказывается, что не простой он!!!!
Но времени прошло мало.

Я смотрю на то, что недавно в мужчиной общались - и мы вместе просто ездили на природу, к нему на дачу. Задевало, что совместное будущее он не видел, но с друзьями познакомил и прочее. И даже его работа с девушками не пугала.
Тут же наоборот - привёл домой, думал с братом познакомить. Кино/кафе - сколько угодно! Правда, успеть куда-то с ним проблематично, если не жить вместе с ним. Но он уже хочет, чтобы он приходил домой, а там я сплю. И приготовлено покушать. А у меня работа с иным графиком, я либо жить с ним+работать буду, либо работать+ходить на занятия разные.
Ах да, и просто его подруги + его подход (выходишь из машины и знакомишься с девушкой, 8 из 10 сядут и поедут с ним) к девушкам пугает.

А! Мне кажется, что я слишком быстро сдалась, а по его мнению - я одна из самых длительных по выдержке была (WHAT ?!!)

Гость
#24

Нет-найдите другого богатого,с другим характером и темпераментом,сексуальным в том числе,нормальные отношения не должны вред причинять,ни душевный,ни моральный,ни физический,ни психологический.

Гость
#25

На фиг Вам это надо если Вас уже в начале отношений секс не устраивает. Потом появятся еще новые проблемы, не будете знать, куда сбежать от него. Я бы послала лесом.

Гость
#26
Гость

у него по ходу аппарат что надо. а ты фригидная

Да кому нужны Ваши аппараты, если больно. Что, любоваться на них чтоли?

Мирида (автор)
#27

16.
У друзей моих была проблема. Он приехать хотел. Только там решилась ситуация раньше, чем он подъехал. И я отправила его обратно. Он из-за этого ещё и задетым был. Не обиделся, но задело его.

17.
Совсем нет))

20.
Потому что он обычный-обычный, но некоторые вещи, обычные для него - для меня ОЧЕНЬ не обычные.

18.
Такого нет.

19.
Вот я и думаю так... А с другой стороны - может попробовать донести до него, что надо чуть мягче быть в отношении личной жизни. Это не борьба...
Хотя он очень твердолобый + я не стала бы менять что-то и прислушиваться к человеку, которого знаю чуть больше месяца. Хотя, со скоростью складывающихся отношений...

Гость
#28
Мирида (автор)

Подарил)) Не в 3 встречу. Что ж я, парня в костюме увидела - и растеклась? Наоборот, оробела перед всеми этими атрибутами обеспеченного человека. Парень как парень был - и тут оказывается, что не простой он!!!! Но времени прошло мало. Я смотрю на то, что недавно в мужчиной общались - и мы вместе просто ездили на природу, к нему на дачу. Задевало, что совместное будущее он не видел, но с друзьями познакомил и прочее. И даже его работа с девушками не пугала. Тут же наоборот - привёл домой, думал с братом познакомить. Кино/кафе - сколько угодно! Правда, успеть куда-то с ним проблематично, если не жить вместе с ним. Но он уже хочет, чтобы он приходил домой, а там я сплю. И приготовлено покушать. А у меня работа с иным графиком, я либо жить с ним+работать буду, либо работать+ходить на занятия разные. Ах да, и просто его подруги + его подход (выходишь из машины и знакомишься с девушкой, 8 из 10 сядут и поедут с ним) к девушкам пугает. А! Мне кажется, что я слишком быстро сдалась, а по его мнению - я одна из самых длительных по выдержке была (WHAT ?!!)

Он просто СТРОИТ из себя сейчас ХОРОШЕГО ПАРНЯ перед Вами. Чтоб Вы побыстрей сдались. А потом будет еще гулять и изменять, тем более, с таким аппетитом. А Вы к нему душевно привяжитесь. Я вижу, что будут только новые проблемы, если честно.

Гость
#29

его поступок говорит о том что ему на тебя наплевать (по большому счету) и у него нет к тебе любви и голову ему от любви к тебе не снесло.... и я думаю, что он ведет разговоры о серьезных отношениях только чтобы ты побольше в него влюбилась( мужики думают что все девушки об этом мечтают) зачем тебе это надо? не понимаю. если в постеле никак- то и жизнь не сложится. а богатый мужик не гарантия СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО. не торопи события и не делай резких выводов. смотри и присматривайся и к другим парням не растворяйся в этом полностью. А тот поступок все-таки многое о нем сказал в плохом смысле этого слова.В начале отношений мужики должны на руках носить .... не обижайся если что то грубо написала.

Мирида (автор)
#30
Гость

Нет-найдите другого богатого,с другим характером и темпераментом,сексуальным в том числе,нормальные отношения не должны вред причинять,ни душевный,ни моральный,ни физический,ни психологический.

Да не искала я богатого... Но не скрою - общаться с обеспеченным парнем удобнее хотя бы потому, что можно когда угодно встретиться с ним. И отвезет он, если что.

Мармотка
#31

проверьтесь у гинеколога - может воспаление у вас от этого боль.
21 см - спокойно всё получалось.

Мармотка
#32
Мармотка

21 см - спокойно всё получалось.

хотя..
как то был секс с мелкочленным и было больно - как то н по ослячьи не под тем углом всё делал

Мармотка
#33
Гость

Семью готов создавать? После перепихона на третьей встрече ? Он вам заливает, чтоб не слиласьС друзьями вас может знакомил, родителями, раз всё так серьезно? Цветы хоть подарил, богатый и перспективный?)И когда девушкой дорожат и не хотят потерять то не давят и ждут с сексом)

+++

Мармотка
#34

какой то он недалёкий пи/зда/бол.
но таких иногда несложно в загс затащить - они внушаемы.

Мирида (автор)
#35
Гость

его поступок говорит о том что ему на тебя наплевать (по большому счету) и у него нет к тебе любви и голову ему от любви к тебе не снесло.... и я думаю, что он ведет разговоры о серьезных отношениях только чтобы ты побольше в него влюбилась( мужики думают что все девушки об этом мечтают) зачем тебе это надо? не понимаю. если в постеле никак- то и жизнь не сложится. а богатый мужик не гарантия СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО. не торопи события и не делай резких выводов. смотри и присматривайся и к другим парням не растворяйся в этом полностью. А тот поступок все-таки многое о нем сказал в плохом смысле этого слова.В начале отношений мужики должны на руках носить .... не обижайся если что то грубо написала.

Впервые человек с woman пишет "не обижайся"! Спасибо большое, тронуло!
Именно это и напрягло - через лужу перенесу, от любого защищу, только сам могу задеть О-го-Го как!!

Спасибо ещё раз

Гость
#36

Все просто, если девушка влюблена, она будет счастлива подобному раскладу и такому напору парня, если парень не нравится, это воспринимается как навязчивость, вот и все.
Автор, вам нравятся перспективы обеспеченной жизни с серьезным мужчиной, а не он сам. Сам он вам не очень-то нужен.
Сможете/не сможете жить с нелюбимым, решайте. Я бы не смогла, я двоим отказала, один был просто с квартирой внутри ттк, один реально очень обеспеченный. Живу я сейчас в пятиэтажке у черта на куличиках с любимым мужем и очень счастлива, все вместе постепенно зарабатывается. Да, я думаю, что другая девушка в моих обстоятельствах могла бы сделать другой выбор и это было бы лучше для нее. Все люди разные. Форум не поможет, решать вам.

Гость
#37
Гость

Автор, вы пишите,что за ним быть,как за каменной стеной? А с чего вы это взяли? Он за вас заступался, вы чувствовали моральную поддержку, среди ночи нёсся для вас в аптеку? Какие поступки?

+1000000000000000000000000! Согласна.

Мармотка
#38

[quote="Мирида" message_id="4639914"]Почти сразу же к себе приглашать стал, говорить о том, что устал от перепихонов, хочет постоянные отношения. Что всё, что я дам ему - он вернёт в трехкратном размере...


что то странное про возврат в троекратном размере) а дословно???? как сказал?

а то может у него член троекратно средний превышает вот он и вернул!!)

Мирида (автор)
#39
Гость

Все просто, если девушка влюблена, она будет счастлива подобному раскладу и такому напору парня, если парень не нравится, это воспринимается как навязчивость, вот и все.

Я не такая быстрая, чтобы влюбиться. Такого в жизни не было у меня. А если на меня давят - наоборот, ухожу. И переживаю, что вот он давить будет на меня и я уйду, а если бы он немного притормозил, то всё могло бы сложиться. Но он считает, что либо всё и сразу, либо ничего.

Ладно... Нет и нет. Может и буду одна...

Гость
#40
Пьяная_вишня

Как автору денег хочется, что готова все неудобства терпеть) еще и на форуме поддержкой заручиться, т. к свое мнение, да и мозг в целом отсутствуют.

Такое же мнение сложилось. Какая разница сколько у него денег? Они его, а девушка скорее его очередная купленная игрушка, чем объект для их траты.

Гость
#41
Гость

Как много девушек о таком мечтают, а вам и даром не надо. Обидно(((

Да ладно вам. Все сильно зависит от отношения и поведения мужчины. Такого грубого любовника и даром не надо.

Мирида (автор)
#42
Мармотка

Почти сразу же к себе приглашать стал, говорить о том, что устал от перепихонов, хочет постоянные отношения. Что всё, что я дам ему - он вернёт в трехкратном размере... что то странное про возврат в троекратном размере) а дословно???? как сказал?а то может у него член троекратно средний превышает вот он и вернул!!)

=D
Дословно
>люби меня, и я дам тебе всё!
>я с тобой когда общаюсь,кка во сне нахожусь.легко,приятно.даже просто общатся нравится. давай мне это ощущение, и я верну тебе всё это в тысячи раз больше.

Автор
#43

Сколько вам лет и этому парню? Сколько у него сантиметров? Уточните детали.

Гость
#44
Мирида (автор)

[quote="]
Я не такая быстрая, чтобы влюбиться. Такого в жизни не было у меня. А если на меня давят - наоборот, ухожу. И переживаю, что вот он давить будет на меня и я уйду, а если бы он немного притормозил, то всё могло бы сложиться. Но он считает, что либо всё и сразу, либо ничего.

Ладно... Нет и нет. Может и буду одна...

Вы просто никогда не влюблялись, вам никогда никто настолько не нравился, чтоб влюбиться по-настоящему. Вы достаточно знакомы, несколько свиданий, секс был. Чего уже ждать?
Если бы он так не напирал, он бы мог вам понравиться как лисе виноград, но это нездоровая ситуация для отношений.

Гость
#45

Да лучше бы бросил. Не уважает, не жалеет, не пытается доставить удовольствие. Не любит он вас. И уже судя по всем не полюбит. Да и какая любовь после 3 встреч. Все равно ему нужен от вас секс. Какая женитьба? При таких начальных данных даже любовницей его быть не стоит. Не то, что женой.

Мирида (автор)
#46
Автор

Сколько вам лет и этому парню? Сколько у него сантиметров? Уточните детали.

22/21.

Я не мерила, но он изогнутый. + ему нравится постоянный быстрый темп, и просто даже от этого - сначала приятно, потом никак, а потом уже не приятно.
Говорить об этом пробовала!

Гость
#47

Дорогая автор, слова к делу не пришить, трепать языком, особенно в начале, усе мужики горазды... Ну природа у них такая)

Вам, наверно, хочется от нас услышать, что он славный парень, хватай-держи...)

Но пока я не услышала поступков (кроме знакомства с братом, которое могло гипотетически состояться) и равнодушия к вашим слезам

И мне еще интересно, что там за "атрибуты богатого человека"? Может там, как в фильме поездка в Америку, купюры с его портретом?)

Гость
#48

какие-то подозрительные отношения

Мармотка
#49
Мирида (автор)

=D Дословно >люби меня, и я дам тебе всё!>я с тобой когда общаюсь,кка во сне нахожусь.легко,приятно.даже просто общатся нравится. давай мне это ощущение, и я верну тебе всё это в тысячи раз больше.

вот вы ему эти ощущения даёте а взамен только раздерганные нервы получаете.
сложно объяснить - это с возрастом приходит. абстрагируещься от человека и просто по пальцам считаешь "а что Я от него ПОЛУЧИЛА на данный момент морально физически и материально"