Гость
Статьи
Что это любовь, …

Что это любовь, зависимость? Векторные отношения.

Долгое время общаемся с мужчиной, жили немного вместе, но не пошло, часто не видимся по месяцу, т.к. живем сейчас в разных городах, расстаться окончательно не можем, и все равно иногда надеемся, что будем жить как нормальные люди и поженимся. Но наш опыт нам говорит, что не будет этого. Вроде и любим, но абсолютно разные- я интроверт, домосед, онтнемного поверхностный, куча знакомых и общения(близнец), я же даже праздник в уединении с ним не могу встретить, все время тащит куда-то, а мне с малознакомыми людьми некомфортно, да и ревнивая я, и если честно другие мне не особо интересны, у меня свои интересы, а люди больше о быте и т.п.общаются. Если кто знает- у нас вектор.отношения. Скандалы или мелкие размолвки 2 раза в неделю. Потом примирения- летаем оба от счастья как ни с кем. И дальше снова карусель. Не понимаем полностью друга, разные потребности. И когда расстаемся- и он скучает, и у меня начинаются просто панические атаки, и внутри ощущения просто невероятной любви к нему. Но вместе снова ссоры. И так много лет. Другие все как чужие. Что это?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие знаки если не секрет?

Гость
#2

Кармическая связь

???
#3

И при чём тут векторные отношения?? У вас никого вот и парите мозг и себе и ему.

???
#4

нет никого

автор
#5
Гость

а какие знаки если не секрет?

Обезьяна-телец, змея-близнец (он)

автор
#6
Гость

Кармическая связь

Что делать? Без него спокойнее, но все краски жизни тухнут

автор
#7
???

И при чём тут векторные отношения?? У вас никого вот и парите мозг и себе и ему.

Дак мы расставались, причем пару раз надолго, я жили оба в одинокого. Хотя ладно я социофоб, но он уверена может хоть кого себе найти, но почему-то неотпускает тоже до конца, хоть и всегда его инициатива расстаться, т.к. устает от ссор и непонимания и винит меня во всем, что я его не принимаю образ жизни, но при этом меня тоже не всю принимает.

автор
#8

Я= и жили в одинокого

Гость
#9
автор

Кармическая связь

Что делать? Без него спокойнее, но все краски жизни тухнут
Как-то странно, если люди хотят быть рядом, они живут бок о бок м преодолевают то, в чем не сходятся. А вы в разных городах и ничего не делаете, что бы быть вместе

автор
#10
Гость

Что делать? Без него спокойнее, но все краски жизни тухнут

Как-то странно, если люди хотят быть рядом, они живут бок о бок м преодолевают то, в чем не сходятся. А вы в разных городах и ничего не делаете, что бы быть вместе
В том то и дело, что я хочу жить вместе и если есть недоразумения, я ищу компромисс, а он немного поверхностный и импульсивный, еще и эгоист, вначале делает, потом думает, съезжаться боится он, говорит, что ругаемся много, я тогда говорю-давай окончательно расходится, раз тянешь, он- я не хочу, я надеюсь, что рано или поздно все образуется. Классический близнец- много слов, мало дел. Мы и жили когда- весь быт на мне был, я его обхаживаю как слуга, а он еще и условия свои вечно ставит, единств.сынок мамин.

Гость
#11

а какие знаки если не секрет?

Обезьяна-телец, змея-близнец (он)
У меня наоборот - я змея он обезьяна.Понимаю.Другие люди правда, как чужие.

автор
#12

Я бы ушла, но он бывает в хорошем настроении и тогда мы просто счастливы

автор
#13
Гость

а какие знаки если не секрет?Обезьяна-телец, змея-близнец (он) У меня наоборот - я змея он обезьяна.Понимаю.Другие люди правда, как чужие.

Ого)) А вы как хозяин чувствуете, что подавляете иногда? И может быть это просто женское- любить одного и все чужие, или именно в векторе? Он говорит иногда, что я как его родной ребенок, а иногда в ссорах кричит, что я никто.

Гость
#14

Ого)) А вы как хозяин чувствуете, что подавляете иногда? И может быть это просто женское- любить одного и все чужие, или именно в векторе? Он говорит иногда, что я как его родной ребенок, а иногда в ссорах кричит, что я никто.

Я только в векторе испытала что встретила именно своего- единственного.Я его подавляю иногда и даже пугаю неконтролируемой яростью.Причем в бешенство прихожу тогда, когда мерещится что он может обойтись без меня.Хочется послать его навсегда но это бесполезно я уже пробовала.Без него ничто не имеет смысла.

автор
#15
Гость

Ого)) А вы как хозяин чувствуете, что подавляете иногда? И может быть это просто женское- любить одного и все чужие, или именно в векторе? Он говорит иногда, что я как его родной ребенок, а иногда в ссорах кричит, что я никто.Я только в векторе испытала что встретила именно своего- единственного.Я его подавляю иногда и даже пугаю неконтролируемой яростью.Причем в бешенство прихожу тогда, когда мерещится что он может обойтись без меня.Хочется послать его навсегда но это бесполезно я уже пробовала.Без него ничто не имеет смысла.

Вот и он меня подавляет, невольно заставляет принимать и терпеть его условия и тоже заводится как бешеный, если что не по его. Я как могу смягчаю и приспосабливаюсь, но дальше- хуже. Только у нас он знает, что это я без него не могу, поэтому часто чуть не то, посылает меня и мирюсь я чаще первая, но если не мирилась, то сам выходил на связь. И терпеть он не может контроль, он даже заводится на вопрос "ты с кем", если поздно вечер и слышно по тел., что не дома. Но я должна сидеть дома и ждать и не перечить )) Устала от домостроя такого. Посоветуйте, как себя вести, чтобы он сам за меня держался побольше и решился уже жить. А то он знает, что я люблю и боюсь потерять, поэтому наглеет, но просто наглеть мне начать нельзя, тогда он рвет все, правда потом тоже говорит, что жалеет.

автор
#16
Гость

.Я только в векторе испытала что встретила именно своего- единственного.Я его подавляю иногда и даже пугаю неконтролируемой яростью.Причем в бешенство прихожу тогда, когда мерещится что он может обойтись без меня.Хочется послать его навсегда но это бесполезно я уже пробовала.Без него ничто не имеет смысла.

И помогите еще понять- я 2 дня в недоумении, он стал часто кататься по городам по всяким учебам и тренингам, причем часто с женщинами-коллегами, я истерила, на что мне сказали- это развитие и нужно для работы. И вот я устав его ждать, тоже на днях сказала, что буду жить как он и уже выбрала пару семинаров, на что был крик, что он со мной расстается и я могу развиваться, жить где хочу и с кем только без него. Я в шоке. И это не первый случай, когда человек меня заставляет терпеть его образ, мировоззрение, гулянки какие-то, оправдывая себя, но если начинаю делать тоже самое- мне нельзя. Как так? Он получается хочет сам жить, но не хочет, чтобы у меня жизнь была? Что за несправедливость у хозяев? )))))

Гость
#17

Но я должна сидеть дома и ждать и не перечить )) Устала от домостроя такого. Посоветуйте, как себя вести, чтобы он сам за меня держался побольше и решился уже жить. А то он знает, что я люблю и боюсь потерять, поэтому наглеет, но просто наглеть мне начать нельзя, тогда он рвет все, правда потом тоже говорит, что жалеет.
Ничего не посоветуешь в вашей ситуации.Змея -близнец это ад.Хладнокровные существа.И отпустить на волю не захочет.Змея не любит отпускать свое.Близнец не создан для верных отношений.То что между вами сложилось - это единственный возможный вариант отношений.

Гость
#18

И это не первый случай, когда человек меня заставляет терпеть его образ, мировоззрение, гулянки какие-то, оправдывая себя, но если начинаю делать тоже самое- мне нельзя. Как так? Он получается хочет сам жить, но не хочет, чтобы у меня жизнь была? Что за несправедливость у хозяев?

Как хозяин могу сказать что меня в похожих ситуациях грубо говоря ***** душит.Зависть.Страх.А вдруг без меня ему будет хорошо?А вдруг вообще соскочит? Это же конец всей власти.Вот вам и любовь.

автор
#19
Гость

?Как хозяин могу сказать что меня в похожих ситуациях грубо говоря ***** душит.Зависть.Страх.А вдруг без меня ему будет хорошо?А вдруг вообще соскочит? Это же конец всей власти.Вот вам и любовь.

Да уж.. (( Мне вот и кажется иногда, что я только люблю, а он любит себя, но какой-то кайф получает от того, что я есть у него, что у него власть. Вы говорите, что это ваше, и мой говорит, что я родная, но вы получается не любите или все таки любите, просто отрицат. эмоций много? Я раньше думала, что это просто близнячьи перепады, так многие пишут- то любят, то верх равнодушия. И вы думаете все близнецы изменяют. Я периодически заявляю, что узнаю что-то пойдет далеко и надолго, он пока клянется, что верный, и говорит зачем чужая тетка, когда я есть, пусть и видимся не часто. Вы не написали, как вести себя, чтобы рядом хотел быть. Извините, что столько вопросов)) Просто не знаю уже как расстаться или, наоборот, улучшить отношения. И если говорите змея не отпустит, может как-то ультиматумы ставить начать про совместное бытие, хоть он и говорит, что хочет семью со мной, но боится ссор этих.

автор
#20

А, ну поняла про поведение- что так и будет.. Моя судьба ждать его неделями/ месяцами, встречаться на 5 дней и снова ждать? Ужс..))

Гость
#21
автор

И помогите еще понять- я 2 дня в недоумении, он стал часто кататься по городам по всяким учебам и тренингам, причем часто с женщинами-коллегами, я истерила, на что мне сказали- это развитие и нужно для работы. И вот я устав его ждать, тоже на днях сказала, что буду жить как он и уже выбрала пару семинаров, на что был крик, что он со мной расстается и я могу развиваться, жить где хочу и с кем только без него. Я в шоке. И это не первый случай, когда человек меня заставляет терпеть его образ, мировоззрение, гулянки какие-то, оправдывая себя, но если начинаю делать тоже самое- мне нельзя. Как так? Он получается хочет сам жить, но не хочет, чтобы у меня жизнь была? Что за несправедливость у хозяев? )))))

Не совсем понятно живете вы вместе или нет? Забейте на гороскоп. Чушь все это. Если вы часто не вместе и мужчина не хочет съезжаться, то он вас просто использует когда ему нужно. Да еще строит и манипулирует вами. Появится любимая женщина, сам исчезнет.

Гость
#22

ерунда, я вижу в его поведении только манипуляции вами. И скорее всего не только вами.

КошкаСю
#23

Забить на гороскоп предлагают только те, кто никогда не был в таких отношениях хозяин-слуга. Мой хозяин тоже себе позволяет орать на меня, а мне нельзя... Слава богу расстались на днях... Как гора с плеч! Мне стало очень легко и хорошо. 2 года ада, все мысли о нем, что он сказал, что сделал. И говорить с ним просто нереально, он подавляет в разговоре (я по жизни любого другого за пояс заткну, мне палец в рот не клади), а с ним не могу, слова как-будто пропадают, боюсь его обидеть, не говорю то, что думаю, я даже кстати стала записывать наши разговоры, чтобы понять что не так. Полезно оказалось :))

автор
#24
КошкаСю

Забить на гороскоп предлагают только те, кто никогда не был в таких отношениях хозяин-слуга. Мой хозяин тоже себе позволяет орать на меня, а мне нельзя... Слава богу расстались на днях... Как гора с плеч! Мне стало очень легко и хорошо. 2 года ада, все мысли о нем, что он сказал, что сделал. И говорить с ним просто нереально, он подавляет в разговоре (я по жизни любого другого за пояс заткну, мне палец в рот не клади), а с ним не могу, слова как-будто пропадают, боюсь его обидеть, не говорю то, что думаю, я даже кстати стала записывать наши разговоры, чтобы понять что не так. Полезно оказалось :))

Может пока еще скучать не начали, у меня обычно на 1-2 день ломка начинается, слезы, могу лечь на пол, смотреть в потолок и ничего не хочется, как будто энергетический кислород перекрыли. Или ваш вам просто совсем ничего хорошего не давал, а у нас просто качели- от счастья и высокой любви до ямы, где все плохо. Потом, через неделю расставания, немного проходит, но все равно жизнь пустоватая становится, как будто истинный смысл теряет, он что-то про тоже самое говорил, но он более хладнокровный+ женщинам больше нужна семья и эмоции. Мужчинам, мне кажется, легче все это пережить, но они, вроде как, скучать начинают спустя время, а мы, наоборот, успокаиваться спустя время. Т.*****. мы начинаем забывать, а они вспоминать. Но если у вас так плохо, надеюсь вам будет лучше без него)))

Странница
#25

Привет всем!)
С вектором столкнулась во второй раз. В первый, я была хозяином Бык-Тигр. Сейчас - слуга Собака-Бык.
Практика, моя практика;), показала, что хозяин залипает сильнее. Я до сих пор боюсь появления своего бывшего Тигра. Уж слишком зависима от него была. А нынешний, Собака, без меня дышать не в состоянии. Ему нужно, чтобы между нами все было хорошо, иначе дуреет просто. Вот так же точно я дурела при ссорах с Тигром.
Слуге в этих отношениях комфортнее, ну если, конечно, хозяин не полный и д и о т.))))

Странница
#26
КошкаСю

Забить на гороскоп предлагают только те, кто никогда не был в таких отношениях хозяин-слуга. Мой хозяин тоже себе позволяет орать на меня, а мне нельзя... Слава богу расстались на днях... Как гора с плеч! Мне стало очень легко и хорошо. 2 года ада, все мысли о нем, что он сказал, что сделал. И говорить с ним просто нереально, он подавляет в разговоре (я по жизни любого другого за пояс заткну, мне палец в рот не клади), а с ним не могу, слова как-будто пропадают, боюсь его обидеть, не говорю то, что думаю, я даже кстати стала записывать наши разговоры, чтобы понять что не так. Полезно оказалось :))

У меня слова выпадали именно в общении со слугой. Но я здесь не грешу на вектор. Сложно всё там было. Слишком много всего переплелось. Я не правильно себя изначально повела, вот и вышло, что кислород отношениям перекрыла. А потом... Агония длиной в три года. Ой. Не хочу вспоминать.

автор
#27
Странница

Привет всем!) С вектором столкнулась во второй раз. В первый, я была хозяином Бык-Тигр. Сейчас - слуга Собака-Бык. Практика, моя практика;), показала, что хозяин залипает сильнее. Я до сих пор боюсь появления своего бывшего Тигра. Уж слишком зависима от него была. А нынешний, Собака, без меня дышать не в состоянии. Ему нужно, чтобы между нами все было хорошо, иначе дуреет просто. Вот так же точно я дурела при ссорах с Тигром. Слуге в этих отношениях комфортнее, ну если, конечно, хозяин не полный и д и о т.))))

Интересный опыт)) но у нас именно то, что пишите- залипание, дышать трудно, чтобы все хорошо было- это у меня больше. Он вообще без меня спокойно и на расстоянии может находится долгое время, а мне плохо, мне надо, чтобы рядом был. У меня хозяин крайне свободолюбивый и независимый.

Гость
#28
автор

Вот и он меня подавляет, невольно заставляет принимать и терпеть его условия и тоже заводится как бешеный, если что не по его. Я как могу смягчаю и приспосабливаюсь, но дальше- хуже. Только у нас он знает, что это я без него не могу, поэтому часто чуть не то, посылает меня и мирюсь я чаще первая, но если не мирилась, то сам выходил на связь. И терпеть он не может контроль, он даже заводится на вопрос "ты с кем", если поздно вечер и слышно по тел., что не дома. Но я должна сидеть дома и ждать и не перечить )) Устала от домостроя такого. Посоветуйте, как себя вести, чтобы он сам за меня держался побольше и

в причем здесь векторные отношения? обычная история, когда женщина не имеет к себеуважения, влюбляется, боится потерять мужика, позволяет ему так н а г л о вести себя. он само собой б о р з ***** ет. но ему льстит, что его так любят и не хочет полностью обрывать отношения. где же он еще сможет так поднять свою самооценку и за счет кого? с его стороны любовью и не пахнет даже. запомните раз и навсегда, если мужчина любит, он ХОЧЕТ быть рядом. а то что вы были прислугой живя вместе, сами позволили. научитесь себя уважать и поймете, что те эмоции, на которые вы подсели, не есть нормально, как и его отношение к вам и до тех пор будете мучаться и встречать таких мужчин, пока не изменитесь сами. наблюдайте за нормальными парами, в которых счастливые женщины. и делайте выводы, каким должно быть отношение мужчины к вам, как он должен заботиться и как вы должны себя чувствовать комфортно, будучи любимой и желанной, счастливой. не сравнится с теми нервотрепками, унижениями, которые у вас сейчас происходят. не держитесь за него. не думайте о том, как съехаться с ним, а думайте, как начать нормальную жизнь БЕЗ НЕГО, с мужчиной, который будет вас уважать. и выкиньте эту ч у **шь про векторные отношения! чего только не придумают люди, чтобы оправдать неудачные отношения

Гость
#29

"И это не первый случай, когда человек меня заставляет терпеть его образ, мировоззрение, гулянки какие-то, оправдывая себя, но если начинаю делать тоже самое- мне нельзя." вот подтверждение моих слов, которые я писала выше. и постоянно будут такие попадаться, а вы на таких западать и позволять вот такое отношение. поверьте, дать мужику волю, любой на голову сядет и царем себя возомнит. как и мы! будет мужчина слишком бояться нас потерять, терпеть капризы, загулы, помыкания, со временем и также залезем на голову и еще больше обнаглеем. а когда он покажет характер, поставит на место, объяснит, что с ним так нельзя, не будет терпеть, сразу же уважение к нему появится. вот так же и у них по отношению к нам

Гость
#30

Роковая любовь

#31

По-моему у вас созависимые отношения. Вам бы к психологу. Это к хорошему не приведет, однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: