Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от отношений

Зависимость от отношений
Зависимость от отношений
у меня есть парень мы с ним вместе уже 1,5 года , мы с ним много раз расставались , в начале отношений он ко мне очень плохо относился , запрещал носить просто обтягивающие вещи , был жесткий абьюз , когда я гуляла без него он был не доволен , и я его слушала , делала так как скажет он , и я всегда бегала за ним , и я всегда поддерживала , любила , хотя в ответ я слышала только критику , и я решила от него уйти мы расстались на 2 месяца ) , я нашла нового мальчика ( друга ) мы с ним не встречались , и он его вычислил как то и встретился с ним , наговорил мне гадостей про него и я поверила , мы с бывшем помирились , а потом все выяснилось , что и он ему наговорил гадостей про меня ( небылицы ) но относился он уже ко мне по другому , всегда радовал меня и он очень сильно изменился , но меня уже не тянет к нему , дарит много подарков , хорошо относится ко мне , но он начал меня раздражать , меня уже не радуют его подарки и любовь как тогда , я не знаю что мне делать , почему мне с ним и без него плохо? но скажу честно , когда я вижу того друга , у меня в сердце все замирает , я не хочу его любить , ведь я не смогу бросить своего парня , я ему сделаю очень больно , ведь он все для меня - а я ничего , да и он не позволит , что бы я была с кем то кроме него , он мне все разрушит , да и другу я уже тоже не нужна , из за того что поверила небылицам парня и вернулась к нему😭😭😭😭 #нуженсовет

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

малышка, после выхода из токсичных отношений всегда плохо. нужно перебороть желание вернуться, сосредоточиться на себе. звучит как что-то на заумном, но реально помогает. я в свое время просто плюнула на все и начала делать все, что мне запрещали в отношениях. это не было что-то сверхестественное – просто прогулки, мастер-класс, любимые наряды и тд. появилось второе дыхание и назад в отношения перехотелось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: