Гость
Статьи
Почему мужчины видят …

Почему мужчины видят во мне только красивую куклу?

Привет. У меня вопрос:
Почему при общении с мужчинами всегда получается, что они видят во мне только красивую куклу?
Да, внешне очень привлекательна, красива, ухожена, сексуальная.
Но и образованная, неглупая, эрудированная, эпматичная, лёгкая в общении, весёлая.
Но каждый раз каждое знакомство с мужчиной заканчивается одним и тем же. Будь это интернет знакомство или знакомство в живую, с долгим общением и завоёвыванием со стороны мужчины, или более короткое сближение. Всегда одно и то же - они видят во мне только красивую куклу, с которой играются и теряют интерес, отдаляются,

Конни
20 ответов
Последний — Перейти
丁云
#1

Потому что они начнут видеть в тебе человека после того, как увидят тебя голой. Не раньше

#2

Это такое место сна у Вас,что не рождает сценарии дальнейшего развития отношений.Попробуйте поменять азимут изголовья и отношение к Вам изменится.Если что,то могу прикинуть по значению азимута изголовья что у Вас.

Гость
#3

Выбирайте мужчину не ниже своего уровня. У таких мужчин много поклонниц. У мужиков у которых много поклонниц уже выбирают не только по внешке, а по внутренним качествам. Поэтому ищите эрудированных.

Гость
#4

Не здесь ответ найдете

Гость
#5

Мужчины после завоевания не видят вашу заинтересованность в отношениях, вы думаете вечно будет завоевание, а где ваша отдача в виде любви, секса, дружеских разговоров, заботе о любимом человеке.

Гость
#6
Гость

Выбирайте мужчину не ниже своего уровня. У таких мужчин много поклонниц. У мужиков у которых много поклонниц уже выбирают не только по внешке, а по внутренним качествам. Поэтому ищите эрудированных.

Поклонницы у мужчин?))) Шо за пидорасня в чате?!

Конни
#7
Гость

Мужчины после завоевания не видят вашу заинтересованность в отношениях, вы думаете вечно будет завоевание, а где ваша отдача в виде любви, секса, дружеских разговоров, заботе о любимом человеке.

Мне как раз кажется, что они получают отдачу и успокаиваются, просто принимают как должное

Гость
#8

У меня всю жизнь такая же проблема. Даже рассказ написала «Кукла». Это жесть какая-то! За живого человека со своими потребностями и переживаниями и теремами вообще не считают. Уже много лет вообще не знакомлюсь с мужчинами. А всё потому, что у ненормальных мужиков при виде красивой девушки мозги напрочь отшибает - они реально видят только кукольную внешность и ещё и хамят в ответ и оскорбляют и издеваются даже, если получают отказ. Устала от всего этого. Меня даже на отдыхе в 18 лет похищал один урод моральный.

Гость
#9
Гость

У меня всю жизнь такая же проблема. Даже рассказ написала «Кукла». Это жесть какая-то! За живого человека со своими потребностями и переживаниями и теремами вообще не считают. Уже много лет вообще не знакомлюсь с мужчинами. А всё потому, что у ненормальных мужиков при виде красивой девушки мозги напрочь отшибает - они реально видят только кукольную внешность и ещё и хамят в ответ и оскорбляют и издеваются даже, если получают отказ. Устала от всего этого. Меня даже на отдыхе в 18 лет похищал один урод моральный.

* интересами. Теремами! Надо же опять какую автозамену айфон этот подсунул не а тему!

Конни
#10
Гость

У меня всю жизнь такая же проблема. Даже рассказ написала «Кукла». Это жесть какая-то! За живого человека со своими потребностями и переживаниями и теремами вообще не считают. Уже много лет вообще не знакомлюсь с мужчинами. А всё потому, что у ненормальных мужиков при виде красивой девушки мозги напрочь отшибает - они реально видят только кукольную внешность и ещё и хамят в ответ и оскорбляют и издеваются даже, если получают отказ. Устала от всего этого. Меня даже на отдыхе в 18 лет похищал один урод моральный.

Отчего это происходит?
Уже не веришь никому, везде видишь подвох и боишься доверять.
А это наверное и порождает обратное отдаление....
Уже не знаю что думать и как с жтим бороться...

Аксиос
#11
Конни

Отчего это происходит?
Уже не веришь никому, везде видишь подвох и боишься доверять.
А это наверное и порождает обратное отдаление....
Уже не знаю что думать и как с жтим бороться...

А такая-ли есть на самом деле ?
Ведь на всё есть ПРИЧИНА, а следствие не заставит себя ждать.

Гость
#12

Значит попадаются мужчины, которые способны только пользоваться и развлекаться - без серьёзных намерений - потребители эдакие. Потому что на красоту слетаются и подлецы, которые выбирают только красивых, и пока Вы общаетесь с такими, порядочные мужчины, которые способны увидеть в Вас прежде всего личность - с Вами не могут познакомиться. Прежде чем близко подпустить к себе мужчину, нужно длительное время с ним общаться, чтобы начать доверять ему и разумеется никакого фривольного повеления не допускать. Вы же наверное хотите семью создать с любящим мужчиной?

Гость
#13
Гость

Значит попадаются мужчины, которые способны только пользоваться и развлекаться - без серьёзных намерений - потребители эдакие. Потому что на красоту слетаются и подлецы, которые выбирают только красивых, и пока Вы общаетесь с такими, порядочные мужчины, которые способны увидеть в Вас прежде всего личность - с Вами не могут познакомиться. Прежде чем близко подпустить к себе мужчину, нужно длительное время с ним общаться, чтобы начать доверять ему и разумеется никакого фривольного повеления не допускать. Вы же наверное хотите семью создать с любящим мужчиной?

*повеДения

Конни
#14
Гость

* интересами. Теремами! Надо же опять какую автозамену айфон этот подсунул не а тему!

Ха ха ха 😁
Ну это весело получилось

Конни
#15
Гость

Значит попадаются мужчины, которые способны только пользоваться и развлекаться - без серьёзных намерений - потребители эдакие. Потому что на красоту слетаются и подлецы, которые выбирают только красивых, и пока Вы общаетесь с такими, порядочные мужчины, которые способны увидеть в Вас прежде всего личность - с Вами не могут познакомиться. Прежде чем близко подпустить к себе мужчину, нужно длительное время с ним общаться, чтобы начать доверять ему и разумеется никакого фривольного повеления не допускать. Вы же наверное хотите семью создать с любящим мужчиной?

Теряю надежду на то, что существуют такие, с кем можно создать семью. 🤷‍♀️

Гость
#16

Потому что ты Кони (или пони, хз), а не Машенька или Катерина например!

Гость
#17
Конни

Теряю надежду на то, что существуют такие, с кем можно создать семью. 🤷‍♀️

Не мечтай даже!!

Гость
#18
Гость

Значит попадаются мужчины, которые способны только пользоваться и развлекаться - без серьёзных намерений - потребители эдакие. Потому что на красоту слетаются и подлецы, которые выбирают только красивых, и пока Вы общаетесь с такими, порядочные мужчины, которые способны увидеть в Вас прежде всего личность - с Вами не могут познакомиться. Прежде чем близко подпустить к себе мужчину, нужно длительное время с ним общаться, чтобы начать доверять ему и разумеется никакого фривольного повеления не допускать. Вы же наверное хотите семью создать с любящим мужчиной?

А ты способна на что то кроме пользоваться и развлекаться?? По твоему все на заводе батрачить должны а потом подохнуть с недосмотренными сериалами и недопройденными играми, в частности?!

Конни
#19
Гость

А ты способна на что то кроме пользоваться и развлекаться?? По твоему все на заводе батрачить должны а потом подохнуть с недосмотренными сериалами и недопройденными играми, в частности?!

Обожаю такие комментарии 🤣
Вы великолепны в своей примитивности 👍😘

Гость
#20
Конни

Обожаю такие комментарии 🤣
Вы великолепны в своей примитивности 👍😘

Про примитивность говорит та, кто хочет семью и поебатиться))) Классика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: