Гость
Статьи
То люблю своего парня …

То люблю своего парня , то не люблю

я не то люблю своего парня , то не люблю
люблю тогда когда мы расстаемся
а когда мы вместе , то не люблю , он меня раздражает , я походу люблю другого совсем человека , я не знаю что мне делать , бросить я тоже его не могу ему будет очень больно , да и не оставит он меня в покое , он не даст мне быть с другим человеком

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"– Женщина любит свои мечты. Сочиняет человека, придумывает жизнь. Потом находит неважно кого и старается убедить себя, что всё идёт так, как она хотела.
– А мужская любовь?
– Там примерно триста тысяч вариантов. В твоём случае это просто гормональное отравление.
– Расскажи про свою любовь!
– Лично я всегда люблю то, чего нельзя. Как только можно – сразу не люблю."

Гость
#2

Всякие отношения имеют свои особенности. Поскольку ваши отношения в целом удовлетворяют и вас, и вашего партнёра, то продолжайте в том же стиле, что и до сих пор.

В конце концов, отношения могут быть и без должной гармонии. Другое дело, что качество таких отношений оставляет желать лучшего.

Гость
#4
Гость

"– Женщина любит свои мечты. Сочиняет человека, придумывает жизнь. Потом находит неважно кого и старается убедить себя, что всё идёт так, как она хотела.
– А мужская любовь?
– Там примерно триста тысяч вариантов. В твоём случае это просто гормональное отравление.
– Расскажи про свою любовь!
– Лично я всегда люблю то, чего нельзя. Как только можно – сразу не люблю."

я очень люблю то , что недоступно и не знаю как с этим бороться

Конни
#5

Твой парень абъюзер. У тебя танец гормонов и любовью тут не пахнет даже. Гармональные качели. Сам не гам и другому не дам - девиз твоего парня.
Но такие отношения тоже имеют место быть в жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: