Гость
Статьи
Должна ли что-то …

Должна ли что-то девушка парню за оплату продуктов и кафе?

Добрый день, возник такой вопрос - должна ли девушка что-то своему мч за то что он за неё платит в ресторанах и покупает продукты с которых она ему готовит? Я недавно вернулась с поездки от своего мч(сейчас взяла паузу и думаю расстаться). Ему 32, он успешный бизнесмен, зарабатывает в 10 раз больше чем я. Мне 25, стройная блондинка но живу на данный момент в бедной европейской стране. Когда я приезжаю к нему в богатою страну то он заставляет убирать меня в его съемной квартире, хочет чтобы я каждый день ему готовила и вечером делала массаж тридцать минут плюс конечно же секс два раза а день. Прошу заметить, что в рестораны мы ходим раз в месяц. Он меня не обеспечивает, у меня работа удаленная. Когда я ему жаловалась что я не хочу выполнять все эти обязанности так как у меня к самой работа то он требовал с меня проценты за еду и досуг. Он говорит, что если я не скидываюсь на совместное времяпровождение то я обязана выполнять женские обязанности. А платить все свои хотелки должна сама так как он мусор выносит, иногда еду подогревает и чай сам себе утром делает. У меня уже нервный срыв… я конечно его люблю, но уже на пределе. Скажите, вы отдаёте что то взамен своим парням за то что они за вас платят ?

Ромашка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличные отношения. Каждый вкладывается. Он занимается организацией досуга, а вы женские обязанности

Ромашка
#2
Гость

Отличные отношения. Каждый вкладывается. Он занимается организацией досуга, а вы женские обязанности

Я понимаю, но ведь он занимается организацией досуга только два раза в неделю, а женские обязанности заставляет меня делать каждый день… Пример: по субботам ведёт меня в сауну или аквапарк а в воскресенье закалывает пиццу. В остальное время: я убираюсь и готовлю ему обед и ужин.

Гость
#3

Во-первых, как ваш цвет волос влияет на ситуацию? Блондинка вы или брюнетка к делу не относится, так же как и то, что вам 25, а ему 32.
Такие вещи нужно обговаривать с вашим партнером, а не в интернете. Если вы обсудили и согласились на это, то какие вопросы? Если вас это не устраивает, то расставайтесь.

Гость
#4

Именно поэтому он и успешный бизнесмен, ибо понимает, что его вклад должен приносить какую то выгоду. Всем бы брать пример.

Ромашка
#5
Гость

Именно поэтому он и успешный бизнесмен, ибо понимает, что его вклад должен приносить какую то выгоду. Всем бы брать пример.

Он бизнесмен-финансист, очень известный. Я понимаю, но мне кажется для меня это не выгодно. Он тратит пять процентов своего заработка на меня а требует услуги уборщицы, массажиста и повара.

Гость
#6
Ромашка

Я понимаю, но ведь он занимается организацией досуга только два раза в неделю, а женские обязанности заставляет меня делать каждый день… Пример: по субботам ведёт меня в сауну или аквапарк а в воскресенье закалывает пиццу. В остальное время: я убираюсь и готовлю ему обед и ужин.

Из текста понятно, что живешь в это время в его квартире, питаетесь вы едой которую он оплачивает. Это его пассивный вклад.

Гость
#7
Ромашка

Он бизнесмен-финансист, очень известный. Я понимаю, но мне кажется для меня это не выгодно. Он тратит пять процентов своего заработка на меня а требует услуги уборщицы, массажиста и повара.

Ну так предъявите ему смету. Знаете, почему вы не сможете этого сделать? Потому что он легко с вами расстанется, а вы - нет. Только не называйте это любовью, пожалуйста.

#7

какие высокие отношения..

а где же тут любовь?

Кира
#9

Мне кажется он скрытый тиран. Поженитесь офигеете.

Гость
#10
Ромашка

Он бизнесмен-финансист, очень известный. Я понимаю, но мне кажется для меня это не выгодно. Он тратит пять процентов своего заработка на меня а требует услуги уборщицы, массажиста и повара.

То есть он должен тратить на тебя ощутимую часть своего зароботка в%, чтобы ты была счастлива? А если бы в% это было 50 а не 5, но суммы те же, ты так же была бы недовольна?

Ромашка
#11
Гость

Из текста понятно, что живешь в это время в его квартире, питаетесь вы едой которую он оплачивает. Это его пассивный вклад.

Да, но в своей бедной стране я трачу на еду в трое меньше. Мне выгоднее сидеть дома и к нему не ездить.

Ромашка
#12
Гость

То есть он должен тратить на тебя ощутимую часть своего зароботка в%, чтобы ты была счастлива? А если бы в% это было 50 а не 5, но суммы те же, ты так же была бы недовольна?

Тогда нормально, а так пять процентов мало. Остальное он откладывает.

Ромашка
#13
Кира

Мне кажется он скрытый тиран. Поженитесь офигеете.

Наверное… он один раз дал мне пощёчину в медицинских целях

#14
Ромашка

Да, но в своей бедной стране я трачу на еду в трое меньше. Мне выгоднее сидеть дома и к нему не ездить.

но в твоей бедной стране и парня у тебя такого нет. и вряд ли будет.
так что или или.

Гость
#15
Ромашка

Да, но в своей бедной стране я трачу на еду в трое меньше. Мне выгоднее сидеть дома и к нему не ездить.

Еще раз. Ты приезжаешь на обеспечение, но недовольна тем что приходится готовить и убираться, и ты считаешь что раз парень хорошо зарабатывает, то должен обеспечивать тебя просто так?)

Гость
#16
Ромашка

Наверное… он один раз дал мне пощёчину в медицинских целях

Ну же это смущает вас гораздо меньше, чем тот факт, что он не спешит раскошеливаться?

Гость
#17
Ромашка

Да, но в своей бедной стране я трачу на еду в трое меньше. Мне выгоднее сидеть дома и к нему не ездить.

Так сидите дома, в чем проблема? Чтобы мужчина хотел щедро делиться с женщиной, она не цену должна называть, а быть для него ценностью. Как вы считаете, вы ценность для него?

Saxana
#18

Пфффф.. и вам это надо? Найдите увлечение, путешествуйте и любовь сама вас найдет.

Гость
#19

Не поняла. Откуда вы автор. Из Молдовы или Румынии, а он богатый араб? И при этом в своей богатой стране у него нет своей квартиры? И уборщицу он себе тоже оплатить не в состоянии, в чем же его состоятельность?

Гость
#20

Кажется поняла. Вы ездите к нему в сезон на море, скорее всего речь о Турции
И, естественно, он заставляет вас таким образом оплачивать свою "путевку"
Высокие отношения. Ну или терпите, или идите работать на более высокооплачиваемую работу. Он свои требования вряд ли изменит

Гость
#21

Кароче ромашка, это только снгшных аленей можно до конца жизни доить аргументом "мужик должен", тут чисто деловой подход. Либо вкидывайся на равных, либо не бухти что приходится отрабатывать домашними делами. Зачем ему вообще качающая права нищенка, не пойму (лицемерное бабье - налетай)

Гость
#22

Всё, что два человека/партнёра должны друг другу - это любовь, уважение и забота. В остальных случаях, как и в Вашем, ни о чем и речи быть не может, и вопросов никаких не остаётся, в них просто нет смысла.

Ромашка
#23
Гость

Кажется поняла. Вы ездите к нему в сезон на море, скорее всего речь о Турции
И, естественно, он заставляет вас таким образом оплачивать свою "путевку"
Высокие отношения. Ну или терпите, или идите работать на более высокооплачиваемую работу. Он свои требования вряд ли изменит

Нет, он живет в Швейцарии а сам он из Болгарии, а живу я в Польше.

Гость
#24
Ромашка

Нет, он живет в Швейцарии а сам он из Болгарии, а живу я в Польше.

У полячек есть деньги на рестораны, не выдумывайте. Ладно, удачи вам

#25
Ромашка

Наверное… он один раз дал мне пощёчину в медицинских целях

Вполне себе доказанный способ купировать истерику. Ты ещё и режиссёр домашних сцен, похоже.😁

Ромашка
#26
Палосич

Вполне себе доказанный способ купировать истерику. Ты ещё и режиссёр домашних сцен, похоже.😁

Всмысле? Прорвало трубу в квартире которую я сняла в Польше, я искала номер хозяина и не могла найти. Он мне дал пощечину чтобы я перестала паниковать, собралась и нашла номер.

#27
Ромашка

Всмысле? Прорвало трубу в квартире которую я сняла в Польше, я искала номер хозяина и не могла найти. Он мне дал пощечину чтобы я перестала паниковать, собралась и нашла номер.

О, йа-йа, в кадре появляется сантехник 🤣. Почему когда немцы снимают про сантехника, получается порнуха, а у наших "Афоня"?😂

Ромашка
#28
Гость

Не поняла. Откуда вы автор. Из Молдовы или Румынии, а он богатый араб? И при этом в своей богатой стране у него нет своей квартиры? И уборщицу он себе тоже оплатить не в состоянии, в чем же его состоятельность?

Ему жаль денег на уборщицу. Он собирает деньги на дом в горах.

Гость
#29
Кира

Мне кажется он скрытый тиран. Поженитесь офигеете.

А так и есть

#30

Не дай бог за такого замуж выйти 🙈 будешь чеки собирать и каждую копеечку выпрашивать!И самооценочка у него низенькая - деньги у него на первом месте и дают ему силу и власть, вот он этим и манипулирует. И любит он только себя (ну во всяком случае не вас точно) : давай обслуживай меня, обхаживай, я плачу - ты отрабатывай. Фу фу фу! Даже не думай с ним оставаться! Я не поддерживаю философию «мужик должен, обязан», женщина должна быть самодостаточной! Но! Любящий мужчина хочет радовать и баловать свою женщину, окружать ее заботой и комфортом, но ни как не станет предъявлять за какой то там досуг 🤦‍♀️

Гость
#31

Бедная европейская страна - это хохляндия что ли?? 😂😂😂😂😂😂. все нормально, он тебя использует по назначению. Больше ты ни на что не годна. Соси и обслуживай. А то выпрет тебя из своей богатой европейспой страны и поедешь назад, в незалежную джопппой трясти

Гость
#32
Ромашка

Я понимаю, но ведь он занимается организацией досуга только два раза в неделю, а женские обязанности заставляет меня делать каждый день… Пример: по субботам ведёт меня в сауну или аквапарк а в воскресенье закалывает пиццу. В остальное время: я убираюсь и готовлю ему обед и ужин.

Закалывают кабанчика под новый год. А пиццу пекут, заказывают на вынос и доставку.

Гость
#33
Ромашка

Да, но в своей бедной стране я трачу на еду в трое меньше. Мне выгоднее сидеть дома и к нему не ездить.

В твоей бедной ЕВРОПЕЙСКОЙ стране вообще никакой еды нет. Не свисти.

Гость
#34
Ромашка

Да, но в своей бедной стране я трачу на еду в трое меньше. Мне выгоднее сидеть дома и к нему не ездить.

Чо только ты приперлась жалиться на российский сайт? Иди пожалься на сайте "бедной европейской страны". Там тебя сразу пожалеют

Гость
#35
Ромашка

Наверное… он один раз дал мне пощёчину в медицинских целях

Я б на его месте тебе бы поджопник дпла, чтоб летела без остановки в саою бедную европейскую страну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: