Гость
Статьи
Девушка назвала меня …

Девушка назвала меня "бабой"

У меня накипело. Моя девушка говорит, что я веду себя "как баба". Видите ли только девушки часто обижаются, а парни нет. Она считает, что я обижаюсь на любую мелочь, но какие же это мелочи?! Недавно она забыла дату начала наших отношений! А потом обвинила меня в том, что я не рассказывал, что случилось, и что она сама должна была понять. Как вы считаете, нормальный ли мои обиды?

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

тут даже по написанию можно понять, что баба.

Али-баба
#3

А ведь верно сказала. Мы, мужики, такие ранимые...😁

#4

Манипуляции фригидки. Бросай ее. Она хочет тебя зааленить и сделать "настоящим мужчиной".

Гость
#5

Вы закрыли ее где🍭💗
В нищеи избе да🍭💗
И там переодевались в🍭💗
Женское на нее страпон🍭💗

Гость
#6

А кто ты, если на свою подружку жалуешься на женском форуме. Хотя воспитанные девушки, иначе, чем твоя подружка, мысли свои излагают.

#7

Бабы считают, что мужчина должен быть терпилой. Не соглашайся. Прям вот обижаться не стоит, но свои претензии надо высказывать обязательно. Не отреагирует надлежащим образом - ну что ж, не последняя женщина в мире.

Гость
#9

Зачем тебе какая-то дата? Вые‌‌би ее и пусть идет жрать готовить.

#12

Потому что ты как баба! 🤦‍♀️ Это понятно по написанному ☝️

Гость
#13
Mari89

Потому что ты как баба! 🤦‍♀️ Это понятно по написанному ☝️

Потому что автор и есть хитрожoпая баба. Ни одному мужчине на х‌уй не нужны эти ваши даты и годовщины.

#14
Гость

Потому что автор и есть хитрожoпая баба. Ни одному мужчине на х‌уй не нужны эти ваши даты и годовщины.

Это точно 😂 Вот даже представить себе не могу чтоб мой мужик обиделся на меня за то, что я не помню дату наших отношений! А я ее и не помню! Я б ему посоветовала в штаны заглянуть, а то по ходу яйца спи***ли 😂

Гость
#15

Вот смотри мне она сказала что я веду себя как баба, из-за того что я удалил соц сети и на это была причина я не поднимал трубку т.к. в семье проблемы и я просто не хотел ни к с кем разговаривать. я ей сказал я мужчина и что я делаю это мое решение. И теперь наше общение ухудшилось но она гордая и я не то что горды я вижу что ей не нужен просто игрушка. говорят мужики без бабы не выдержут а я скажу одно есть *** но этим не стоит пользоваться есть клубы если хотите поебаться а если хотите поебать мозг себе и потом уж проебаться то прошу извините. Нам мужчинам не понять этих тупых женщин. А так могу сказать берегите себя пацаны жизнь молодая и должна идти на пользу.

Асвасдам
#16
Гость

А кто ты, если на свою подружку жалуешься на женском форуме. Хотя воспитанные девушки, иначе, чем твоя подружка, мысли свои излагают.

Он пытается разобраться и правильно делает. Просто так в культуре принято что мужчины не должны показывать своих чувств и прочее, а девочки никому ничего не должны "они же девочки" слабый пол типо, когда это удобно, чё бы и нет. Складывается впечатление что слабый не только физически но и интеллектуально и морально. Я считаю что женщины сами себя готовы унизить, преуменьшая свои способности и тем самым снимая с себя ответственность за то что говорят и делают. И казалось ради чего тогда быть вместе с человеком если она такая "я же девочка", тут даже сексуальное желание на нет сводится. Кому захочется заниматься сексом с умственно отсталым или физически ограниченным человеком? Я конечно утрирую, но суть думаю ясна.

Асвасдам
#17
Mari89

Потому что ты как баба! 🤦‍♀️ Это понятно по написанному ☝️

Потому что логика не лучшая ваша черта. Если баба иди борщи вари, нечего всякую пургу гнать на мужчин, а то останетесь так одни по глупости своей. Не будет ни хороших ни плохих мужчин вообще никаких, все дружно *** пошлют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: