Гость
Статьи
Девушка назвала другим …

Девушка назвала другим именем во время секса

Здравствуйте! Вопрос к девушкам им это ближе я думаю, во время секса назвала меня первый раз другим именем бывшего, которого она видела два дня подряд без моего присутствия я остановился и т.д. потом второй раз назвала. По любому что то с ним значит было?

мрачныйгость
31 ответ
Последний — Перейти
Крис
#1

Нет, такое бывает. А вы что жениться на ней собрались?

Таська
#2

Она во время секса его представляет...Мало ли кого мы представляем... Спит-то с вами...

Гость
#3

как понимать - я остановился и т.д?

Лжевася
#4

USE CONDOMS !!!

#5

50 на 50

Гость
#6

мрачныйгость, так ты разводчик или разводчица?

#7
Лжевася

USE CONDOMS !!!

=))

Гость
#8
Таська

Она во время секса его представляет...Мало ли кого мы представляем... Спит-то с вами...

*** нужны *** думающие об одних и раздвигающие ноги перед другими?

Таська
#9
Гость

*** нужны *** думающие об одних и раздвигающие ноги перед другими?

А это не вам судить. На чей-то *** и нужны...

Таська
#10

Я могу о Бреде Пите думать сегодня, а завтра о докторе, а послезавтра о военном... А если у вас такая бедная фантазия-сидите и помалкивайте.

Дана
#11

Когда мы с мужем записывались на венчание, я взяла, и назвала его именем персонажа из сериала, который накануне весь день смотрела! Тупо, но вот реально случайно вышло! Мужу никогда не изменяла, да даже знакомых мужчин с таким именем не было, не знаю, как так вышло!

Я вашу девушку не оправдываю, но здесь все таки ранее близкий ей человек... может и случайно. Вот если второй раз перепутает - уже можно задуматься!

Гость
#12
Таська

Я могу о Бреде Пите думать сегодня, а завтра о докторе, а послезавтра о военном... А если у вас такая бедная фантазия-сидите и помалкивайте.

лошица, у тебя только и фантазии, что доктора да питы, неудачница

Гость
#13

Может и не было,но в этот момент она думала о нём и хотела его.

Какая есть
#14

Я постоянно повторяю имя человека , с которым мы уже не вместе. Я его очень люблю и хочу. Но секса с другим у меня не было.

#15

если назвала именем другого - не значит , что у них что-то было, 50 на 50

но сам факт того, что встречалась , да еще и в постели "обозналась"...нафик такие высокие отношения

Какая есть
#16
Какая есть

Я постоянно повторяю имя человека , с которым мы уже не вместе. Я его очень люблю и хочу. Но секса с другим у меня не было.

Почему то половинчато сообщение пошло. Я хотела сказать, что то что она другим назвала, не означает наличие физич измены, но морально она с ним.

Гость
#17

Может он ее в зад хорошо пердолил

Колючка
#18

Вы очень сдержанный мужчина, мой бы меня разорвал на месте :) думаю что он ей еще небезразличен. Как они расстались? Кто кого бросил? И сколько вы с ней вместе? Ответы на эти вопросы могут многое объяснить

старый
#19

Ты не герой ее романа!

чувак
#20
старый

Ты не герой ее романа!

))))

Троль
#21
мрачныйгость

Здравствуйте! Вопрос к девушкам им это ближе я думаю, во время секса назвала меня первый раз другим именем бывшего, которого она видела два дня подряд без моего присутствия я остановился и т.д. потом второй раз назвала. По любому что то с ним значит было?

у баб бывших не бывает, а вот бл**дей среди них предостаточное количетво

нюша
#22

у меня был случай когда я своего мч назвала именем подруги в разговоре конечно а не в сексе, был ступор, когда отношения только начинались 2 раза назвала именем бывшего при чем во время оживленной беседы, заговорилась что-то типа да ладно Ива... Тарас. У меня были 4 года отношения и это просто вербальная привычка, может и у вашей девушки так? понаблюдайте за ней если сохнет (если привычка еще не прошла не страшно, пройдет) то прощайтесь, ведь вашу гордость понятно задевает.

Kot
#23
старый

Ты не герой ее романа!

Самый умный ответ! 5 баллов

костя
#24
Колючка

Вы очень сдержанный мужчина, мой бы меня разорвал на месте :) думаю что он ей еще небезразличен. Как они расстались? Кто кого бросил? И сколько вы с ней вместе? Ответы на эти вопросы могут многое объяснить

костя
#25

ее кум

Алексей
#26
мрачныйгость

Здравствуйте! Вопрос к девушкам им это ближе я думаю, во время секса назвала меня первый раз другим именем бывшего, которого она видела два дня подряд без моего присутствия я остановился и т.д. потом второй раз назвала. По любому что то с ним значит было?

Алексей
#27

У меня два раза такое произошло.!я нанял частного детектива из местного агенства.заплатил"40руб"(благо работаю на железке и зарплата позволяет)и вот результат:моя жена еб....ся с тем чьим именем называла меня во время секса!!скажу честно ...!!!хотел заселить её и его!!!....но когда пропился не было сил держать ложку!поэтому обратился к знакомому адвокату.а он в свою очередь понял меня ивошел в моё положение.в результате он в суде не дал моей жене ни единого шанса!по решению суда ребёнок остался со мной.!!!но вот проблема..!я до сих пор я не могу почувствовать себя победителем!я все время чувствую себя лохом!иногда жалею о том что пошёл в суд,а не завалил её и его!извини я не совет даю,а просто хочу сказать что это твоя жизнь и тебе решать.только одно хочу сказать-не наломай дров.

Марианна
#28

Мы с бывшим мужем прожили 5 лет, расстались из за его измен, встретила и полюбила нынешнего вместе полгода, и дернул меня черт назвать его именем того, во время секса, с тем отношений и чувств никаких нет и думать о нем не думаю, и нынешнего я люблю очень, просто так получилось, сама себя из за этого чувствую отвратительно

Гость
#28
Марианна

Мы с бывшим мужем прожили 5 лет, расстались из за его измен, встретила и полюбила нынешнего вместе полгода, и дернул меня черт назвать его именем того, во время секса, с тем отношений и чувств никаких нет и думать о нем не думаю, и нынешнего я люблю очень, просто так получилось, сама себя из за этого чувствую отвратительно

Такой же случай произошёл у меня этой ночью(( как быть не знаю!!! Место себе не нахожу. Рассплакалась мой МЧ успокоил обнял но я чувствую его обиду((

Названный чужим именем
#28
Алексей

У меня два раза такое произошло.!я нанял частного детектива из местного агенства.заплатил"40руб"(благо работаю на железке и зарплата позволяет)и вот результат:моя жена еб....ся с тем чьим именем называла меня во время секса!!скажу честно ...!!!хотел заселить её и его!!!....но когда пропился не было сил держать ложку!поэтому обратился к знакомому адвокату.а он в свою очередь понял меня ивошел в моё положение.в результате он в суде не дал моей жене ни единого шанса!по решению суда ребёнок остался со мной.!!!но вот проблема..!я до сих пор я не могу почувствовать себя победителем!я все время чувствую себя лохом!иногда жалею о том что пошёл в суд,а не завалил её и его!извини я не совет даю,а просто хочу сказать что это твоя жизнь и тебе решать.только одно хочу сказать-не наломай дров.

Завалить?? мать Своего ребёнка???
Даже если она не любит тебя больше-своего ребёнка ив любишь??? Для детей развод родителей и так Мега шок-а если ещё и валить!!!!
Горько и обидно-но время лечит-нас 7 млрд.на земле..,

Названный чужим именем
#28
Марианна

Мы с бывшим мужем прожили 5 лет, расстались из за его измен, встретила и полюбила нынешнего вместе полгода, и дернул меня черт назвать его именем того, во время секса, с тем отношений и чувств никаких нет и думать о нем не думаю, и нынешнего я люблю очень, просто так получилось, сама себя из за этого чувствую отвратительно

Как нынешний отнёсся?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: