Здравствуйте! Вопрос к девушкам им это ближе я думаю, во время секса назвала меня первый раз другим именем бывшего, которого она видела два дня подряд без моего присутствия я остановился и т.д. потом второй раз назвала. По любому что то с ним значит было?
*** нужны *** думающие об одних и раздвигающие ноги перед другими?
Таська
[3285518985]
#9
Гость
Сообщение было удалено
А это не вам судить. На чей-то *** и нужны...
Таська
[3285518985]
#10
Я могу о Бреде Пите думать сегодня, а завтра о докторе, а послезавтра о военном... А если у вас такая бедная фантазия-сидите и помалкивайте.
Дана
[992411157]
#11
Когда мы с мужем записывались на венчание, я взяла, и назвала его именем персонажа из сериала, который накануне весь день смотрела! Тупо, но вот реально случайно вышло! Мужу никогда не изменяла, да даже знакомых мужчин с таким именем не было, не знаю, как так вышло!
Я вашу девушку не оправдываю, но здесь все таки ранее близкий ей человек... может и случайно. Вот если второй раз перепутает - уже можно задуматься!
если назвала именем другого - не значит , что у них что-то было, 50 на 50
но сам факт того, что встречалась , да еще и в постели "обозналась"...нафик такие высокие отношения
Какая есть
[824614098]
#16
Какая есть
Сообщение было удалено
Почему то половинчато сообщение пошло. Я хотела сказать, что то что она другим назвала, не означает наличие физич измены, но морально она с ним.
Гость
[2460017325]
#17
Может он ее в зад хорошо пердолил
Колючка
[1063396875]
#18
Вы очень сдержанный мужчина, мой бы меня разорвал на месте :) думаю что он ей еще небезразличен. Как они расстались? Кто кого бросил? И сколько вы с ней вместе? Ответы на эти вопросы могут многое объяснить
старый
[64971968]
#19
Ты не герой ее романа!
чувак
[2008642455]
#20
старый
Сообщение было удалено
))))
Троль
[2204983534]
#21
мрачныйгость
Сообщение было удалено
у баб бывших не бывает, а вот бл**дей среди них предостаточное количетво
нюша
[1585646772]
#22
у меня был случай когда я своего мч назвала именем подруги в разговоре конечно а не в сексе, был ступор, когда отношения только начинались 2 раза назвала именем бывшего при чем во время оживленной беседы, заговорилась что-то типа да ладно Ива... Тарас. У меня были 4 года отношения и это просто вербальная привычка, может и у вашей девушки так? понаблюдайте за ней если сохнет (если привычка еще не прошла не страшно, пройдет) то прощайтесь, ведь вашу гордость понятно задевает.
У меня два раза такое произошло.!я нанял частного детектива из местного агенства.заплатил"40руб"(благо работаю на железке и зарплата позволяет)и вот результат:моя жена еб....ся с тем чьим именем называла меня во время секса!!скажу честно ...!!!хотел заселить её и его!!!....но когда пропился не было сил держать ложку!поэтому обратился к знакомому адвокату.а он в свою очередь понял меня ивошел в моё положение.в результате он в суде не дал моей жене ни единого шанса!по решению суда ребёнок остался со мной.!!!но вот проблема..!я до сих пор я не могу почувствовать себя победителем!я все время чувствую себя лохом!иногда жалею о том что пошёл в суд,а не завалил её и его!извини я не совет даю,а просто хочу сказать что это твоя жизнь и тебе решать.только одно хочу сказать-не наломай дров.
Марианна
[2273551227]
#28
Мы с бывшим мужем прожили 5 лет, расстались из за его измен, встретила и полюбила нынешнего вместе полгода, и дернул меня черт назвать его именем того, во время секса, с тем отношений и чувств никаких нет и думать о нем не думаю, и нынешнего я люблю очень, просто так получилось, сама себя из за этого чувствую отвратительно
Гость
[932628455]
#28
Марианна
Сообщение было удалено
Такой же случай произошёл у меня этой ночью(( как быть не знаю!!! Место себе не нахожу. Рассплакалась мой МЧ успокоил обнял но я чувствую его обиду((
Названный чужим именем
[3228889310]
#28
Алексей
Сообщение было удалено
Завалить?? мать Своего ребёнка??? Даже если она не любит тебя больше-своего ребёнка ив любишь??? Для детей развод родителей и так Мега шок-а если ещё и валить!!!! Горько и обидно-но время лечит-нас 7 млрд.на земле..,
Названный чужим именем
[3228889310]
#28
Марианна
Сообщение было удалено
Как нынешний отнёсся?
Гость
[2109050897]
#32
Могу ответить от лица девушки, которая недавно так нечаянно назвала именем бывшего. Мне было скучно в сексе (8лет браку, двое детей) и просто все было машинально, телом супружеский долг, а головой какие-то эпизоды странные вспоминались про бывшего.
Следует уточнить что перед тем как я опростоволосилась, узнала о смерти бывшего. И для меня был период такой, что я как бы в трауре находилась. Именно в этот момент так случилось.
Скорее всего вашей девушке тоже скучно с вами в постеле. Надо что-то менять. Только не делайте пожалуйста как мой муж - сразу горлом к стенке и угрозы. Но сначала все-таки выяснить есть ли почва у этого случая в вашей постели.