Гость
Статьи
Во время секса …

Во время секса представляю себя мужчиной

Во время секса представляю себя привлекательным мужчиной, хотя я девушка. Гетеросексуальная девушка, я занимаюсь сексом только со своим парнем. Он не знает, что я такие вещи представляю. Спрашивал когда-то, не представляю ли я вместо него другого парня. Я ответила, что нет. Потому что я представляю другого парня вместо себя. Мне стыдно заниматься сексом, поэтому я представляю, что это не я им занимаюсь, а какой-то другой человек. Почему именно парнем? Потому что мысли о женщинах меня не возбуждают, я же гетеро. Если бы я этого не представляла, я бы вообще на секс не решилась. Слишком стыдно и унизительно это для меня. Я себя слишком сильно уважаю, чтобы быть в пассивной роли в сексе. Я бы не смогла заниматься сексом напротив зеркала или перед камерой, я бы расстроилась, если бы узнала, что это именно я занимаюсь сексом, а не кто-то другой #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

общеизвестно, что секс для женщины, особенно в позе раком, это огромное унижение, дикая боль и многочисленные разрывы. Любая богиня и психологиня может обосновать это на пальцах.

Гость
#2
Игорек

общеизвестно, что секс для женщины, особенно в позе раком, это огромное унижение, дикая боль и многочисленные разрывы. Любая богиня и психологиня может обосновать это на пальцах.

Поэтому я представляю, что я мужчина

Мечта
#3

Вам к сексологам. Вам обычные люди не помогут. Потому что у вас куча сексуальных комплексов и тараканов в голове. Они все родом из детства, вам кто то сломал психику. Но это лечится, просто надо хорошего сексолога найти.

Гость
#4
Мечта

Вам к сексологам. Вам обычные люди не помогут. Потому что у вас куча сексуальных комплексов и тараканов в голове. Они все родом из детства, вам кто то сломал психику. Но это лечится, просто надо хорошего сексолога найти.

Никто мне не ломал психику, просто я себя уважаю и не хочу делать что-то унизительное

Гость
#5

Да какого ей психолога, - там таблетки от башки пора горстями
жрать.
Там скоро психиатр откажется.

#6

А почему не зайчиком, кошечкой? Вроде животные, и это тоже не унижает.
Вам точно мужчины нравятся? Может женщины поинтиреснее будут?

#7
Игорек

общеизвестно, что секс для женщины, особенно в позе раком, это огромное унижение, дикая боль и многочисленные разрывы. Любая богиня и психологиня может обосновать это на пальцах.

Ты петух? Для всех петухов секс унизителен. А еще их руками бить нельзя, только ногами

#8
Гость

Никто мне не ломал психику, просто я себя уважаю и не хочу делать что-то унизительное

А если секс не унизительное, то что тогда? Почему у Вас только один вариант событий?

Гость
#9
Tanja

А почему не зайчиком, кошечкой? Вроде животные, и это тоже не унижает.
Вам точно мужчины нравятся? Может женщины поинтиреснее будут?

Я занимаюсь сексом с мужчиной, представляю себя мужчиной. Почему вдруг ты решила, что я по девочкам? Где логика?

Гость
#10
Tanja

А почему не зайчиком, кошечкой? Вроде животные, и это тоже не унижает.
Вам точно мужчины нравятся? Может женщины поинтиреснее будут?

Кошечки и собачки это уже зоо филия, спасибо, такого мне не надо

Гость
#11
Tanja

А если секс не унизительное, то что тогда? Почему у Вас только один вариант событий?

Унизительное. В сексе всегда кто-то в пассивной роли. Она унизительна

Елдович
#12

Вам приятно вот и хорошо.
😀

Автор
#13

Ну в принципе а почему нет?😂 Есть же мужики, которые любят переодеваться в женское чувствовать себя бабой в сексе.

Игорек
#14
Tanja

Ты петух? Для всех петухов секс унизителен. А еще их руками бить нельзя, только ногами

нуу, можно только пожалеть тебя, в таком случае. Если что я гетеро, сорян что обломал, ищи партнеров для гомоупражнений в другом месте

#15
Гость

Я занимаюсь сексом с мужчиной, представляю себя мужчиной. Почему вдруг ты решила, что я по девочкам? Где логика?

Поясни, а что унизительного, если и по девочкам? У всех разные предпочиения.
Женщину унижает секс или мужчина?

Гость
#16

Когда я училась в школе, у нас было очень много девушек-яойщиц. Когда я поинтересовалась почему так, нашла частое мнение что девушкам не хотелось чувствовать себя в пассивной роли. Представлять себя на месте мужчины (одна из причин любви к яою) - нормальная сексуальная фантазия. Девушка проявляет свои "мужские" качества: настойчивость, смелость, активность в сексе и отношениях. Ну хочется им, ну и что? Мой знакомый сексолог вообще говорит что все фантазии это нормально. Они же фантазии и такими и останутся.
По мне так представление себя активной в сексе говорит о горячем темпераменте:)) Кто знает:)
Я иногда фантазирую о принуждении меня к сексу. Ну так давайте! Срочно, возьмите моих друзей в заложники и следующую ночь я ваша! Что, думаете так будет в реальности?:)) Вся ваша будет полиция в подъезде:)
Правда я иногда беспокоюсь из за этих своих фантазий, честно. Нет, я считаю их нормальными. Они здорово улучшают мое настроение и делают активной творчески. Но... Я всю жизнь была очень зависимой от окружения. И от семьи. Морально. Физически то нет¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯. Даже дома не запирали. А сейчас активно развиваю финансовую и моральную самостоятельность, индивидуализм, стараюсь быть кем то, кто что то стоит, а не чужим радио. И тут блин эти фантазии. Появились как раз на начале процесса. Нормально?? Раздражает немного. Я вообще не понимаю как это работает. Может мое подсознание скучает по амебному существованию? А может тренирует, ведь во всех этих фантазиях я веду себя стойко, как воин:)
Я когда нибудь поизучаю эту тему. Мне кажется фантазии это очень интересно.

#17
Гость

Я занимаюсь сексом с мужчиной, представляю себя мужчиной. Почему вдруг ты решила, что я по девочкам? Где логика?

Ну то есть ты представляешь что ты мужчина, который занимается снксом с кем? Отслеживай, тебе везде мерещится оскорбление и унижение. Даже там где его нет. Везде включается механизм защиты. Защиты от поли. Почему так? У меня просто любопытство. Хочу просто, что бы ты поделилась мыслями.

#18
Гость

Я занимаюсь сексом с мужчиной, представляю себя мужчиной. Почему вдруг ты решила, что я по девочкам? Где логика?

Я поняла что однополая связь. Просто поинтерисовалась, какая именно. Почему не женщины?

#19
Гость

Унизительное. В сексе всегда кто-то в пассивной роли. Она унизительна

Предположим, ты считаешт, что какая- то роль в сексе унизительна, почему именно пассивная?

#20
Гость

Унизительное. В сексе всегда кто-то в пассивной роли. Она унизительна

В сексе всегда кто- то в унизител ьной роли по твоему? Но почему унизителтная роль именно пассивная? Пассив что делает в сексе?
Почему всегда, может в сексе иногда бывает, что обе роли не унизителтны?

#21
Автор

Ну в принципе а почему нет?😂 Есть же мужики, которые любят переодеваться в женское чувствовать себя бабой в сексе.

Им почему- то представлять, что он мужик и его е. Бет мужик не нравится.

#22
Игорек

нуу, можно только пожалеть тебя, в таком случае. Если что я гетеро, сорян что обломал, ищи партнеров для гомоупражнений в другом месте

Возможно лотентный и многого о себе не знаешь)

#23

Надо же, вот гугл ничего мне не выдавал по этому запросу))
В общем, я тоже)

#24

А парня могу представить девушкой)

Гость
#25
Tanja

Поясни, а что унизительного, если и по девочкам? У всех разные предпочиения.
Женщину унижает секс или мужчина?

Женщину унижает пассивная роль. В нее член суют. Если партнер неумелый, то скорее всего больно станет ей, а не ему

Гость
#26
Tanja

Ну то есть ты представляешь что ты мужчина, который занимается снксом с кем? Отслеживай, тебе везде мерещится оскорбление и унижение. Даже там где его нет. Везде включается механизм защиты. Защиты от поли. Почему так? У меня просто любопытство. Хочу просто, что бы ты поделилась мыслями.

Представляю, что я мужчина. А сексом занимаюсь со своим парнем, у меня же парень есть, я же гетеро

Гость
#27
Tanja

Я поняла что однополая связь. Просто поинтерисовалась, какая именно. Почему не женщины?

Потому что я гетеро и женщины меня не возбуждают

Гость
#28
Tanja

Предположим, ты считаешт, что какая- то роль в сексе унизительна, почему именно пассивная?

С большей вероятностью тебе сделают больно, чем ты

Гость
#29
Tanja

В сексе всегда кто- то в унизител ьной роли по твоему? Но почему унизителтная роль именно пассивная? Пассив что делает в сексе?
Почему всегда, может в сексе иногда бывает, что обе роли не унизителтны?

Пассив идет на риск, отдает свое тело другому человеку и этот человек может случайно или специально сделать больно

Гость
#30

про страпон слышала че нить ***?

Гость
#31

Потом и паренька отстрапонишь если раньше не убежит.

Ли
#32

Я думаю, причины могут быть разными.
Лично меня всегда возбуждало женское тело, видео, стриптиз.
Когда я занималась сексом, любиоа смотреть на себя в зеркало.
Сейчас либидо всё слабее, секса давно нет. Меня возбуждают фантазии, что я мужчина и ахаю свое тело. Возможно, что то не так с гормонами или тоже унижение быть ахнутой. Роль мужчины в сексе как то приятнее. За это мужчину не стыдят, а давать женщине пдохо м стыдно.

Гость
#33

Автор, а в чем ваш вопрос? Ну представляете и ладно. Это же не мешает вам любить своего парня и получать удовольствие? Что бы вам тут ни написали, многие люди фантазируют во время секса, многие женщины в такие моменты представляют себя мужчиной.

Микеланжело
#34
Гость

Представляю, что я мужчина. А сексом занимаюсь со своим парнем, у меня же парень есть, я же гетеро

Попробуйте одеть вашего парня в женщину , вам нравится управлять в сексе , вы доминанта вы любите парня увидеть унйженым. Так превратите своего парня в подкаблучника и приказываете ему , и заставьте его делать то что вам нравится, чтоб вы почувствовали над ним силу . Вы когда трахаитесь с ним , вы чувствуете себя сильнее его . Что вы его трахаите а не он вас . А знаете почему вы так думаете так , потому что ваш парень млямля , вы почувствовали слабость в парня и считаете что вы выше его и сильнее его , так что или меняете его на другого или сделайте его девочкой и управляете с ним . Но есть и другое , выбросит всю ерунду с головы и чувствовать себя как хорошую и любящую девочку .

Гость
#35
Гость

Унизительное. В сексе всегда кто-то в пассивной роли. Она унизительна

может тогда вам стоит предложить партнеру секс, где доминант - женщина?

Микеланжело
#36
Гость

может тогда вам стоит предложить партнеру секс, где доминант - женщина?

Я тоже так думаю что она должна стать доминантный. Есть такие женщины что женщина в сексе доминирует , да многие из них и в реальной жизни доминируют , а мужья подкаблучникй .