Гость
Статьи
Во время секса …

Во время секса представляю себя на месте мужчины

Давно замечала подобное. Такое есть и при мастурбации, и просто когда вижу красивую девушку. Представляю, что у меня есть член. Очень нравятся, когда девушки подчиняются. От чего это может быть? Есть постоянный половой партнёр, меня он удовлетворяет. От проникновения я испытываю большое удовольствие, но все равно посещают подобные фантазии

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ради эксперимента сдайте кровь на тестостерон в любой лаборатории (~350 руб.), думаю он существенно завышен просто)
Не помню в какой стране, проводился эксперимент - женщине кололи мужскую дозу тестостерона, на протяжении какого-то количества дней, она тоже начала хотеть всех красивых женщин вокруг.

Гость
#2

Ничего не значит, просто фантазии.

Али-баба
#3
Milkeys

Ради эксперимента сдайте кровь на тестостерон в любой лаборатории (~350 руб.), думаю он существенно завышен просто)
Не помню в какой стране, проводился эксперимент - женщине кололи мужскую дозу тестостерона, на протяжении какого-то количества дней, она тоже начала хотеть всех красивых женщин вокруг.

Да, тестостерон рулит, но там не только либидо, там и агрессия прет. Женщина может стать "Рембо в юбке".

#4

Если девушка красивая, то она нравится как правило всем, и женщинам, и мужчинам, ничего такого уж извращенного в ваших фантазиях нет.

Парень 25 лет.
#6
Milkeys

Ради эксперимента сдайте кровь на тестостерон в любой лаборатории (~350 руб.), думаю он существенно завышен просто)
Не помню в какой стране, проводился эксперимент - женщине кололи мужскую дозу тестостерона, на протяжении какого-то количества дней, она тоже начала хотеть всех красивых женщин вокруг.

Помню.

Там еще женщина раскаялась по поводу домогательств со стороны мужчин.

Сказала,, Как я их понимаю. Мне все время этого хотелось. "

#8

Купите страпон и дарите девушкам удовольствие

Гость
#9

Откуда ты? Хочешь меня поиметь страпоном, я не жирная и хорошенькая

гость911
#10
Альрауне

Если девушка красивая, то она нравится как правило всем, и женщинам, и мужчинам, ничего такого уж извращенного в ваших фантазиях нет.

до тех пор, пока она не купит страпон.

#12
Альрауне

Если девушка красивая, то она нравится как правило всем, и женщинам, и мужчинам, ничего такого уж извращенного в ваших фантазиях нет.

То есть все девушки немного би, мне вот красивые мужчины не нравятся от слова совсем?

#13

залазь на него и пусть долбит тебя снизу--а ты будешь думать что это ты его е-----бешь

#14
гость911

у них пропаганда лучше работает. а у нас, с такими тупыми как ты--никак.

Да, в твиттере они нас давно победили. На днях в CNN шутили по этому поводу.)

#15
Sergey

То есть все девушки немного би, мне вот красивые мужчины не нравятся от слова совсем?

Это же замечательно, что вам не нравятся красивые мужчины🤣🤣🤣, значит с ориентацией всё в порядке, а девушки как правило действительно немного би))), у нас же естественно целоваться с подругой при встрече, обниматься, мужчины я не видела, чтобы целовали друг друга при встрече🤣🤣🤣

#16
гость911

до тех пор, пока она не купит страпон.

🤣🤣🤣

Гость
#17
Альрауне

Это же замечательно, что вам не нравятся красивые мужчины🤣🤣🤣, значит с ориентацией всё в порядке, а девушки как правило действительно немного би))), у нас же естественно целоваться с подругой при встрече, обниматься, мужчины я не видела, чтобы целовали друг друга при встрече🤣🤣🤣

На востоке где самые мужественные мужчины так делают

#18
Гость

На востоке где самые мужественные мужчины так делают

Я не видела просто такого, не жила там)

Гость
#20
Альрауне

Я не видела просто такого, не жила там)

Южные кавказцы тоже целуются при встрече, а они намного мужественные чем русские. Получается что ориентация тут не причем

#21
Гость

Мэр Днепра Филатов назвал Арестовича «помойным ртом» после его заявлений о украинских ПВО.

А что, кто-то воспринимал нарциссического клоуна с президентскими амбициями серьезно?

#22
Гость

Южные кавказцы тоже целуются при встрече, а они намного мужественные чем русские. Получается что ориентация тут не причем

Ну тут дело не в ориентации, а в том, у кого какие обычаи, о таких я не знала, если честно, я имела в виду, что у девушек тактильные контакты выглядят естественнее, мы вот и ночевали раньше с подругами, и в джакузи могли вместе посидеть, мне вот лично странно представить, чтобы мужчина с другом спал в одной кровати😆.

Гость
#23
Гость

Южные кавказцы тоже целуются при встрече, а они намного мужественные чем русские. Получается что ориентация тут не причем

Обнимаются-да.Чтобы целовались-ни разу не видела.

Гость
#24
Гость

Обнимаются-да.Чтобы целовались-ни разу не видела.

Ну, а я видел и знаю о чем говорю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: