Гость
Статьи
Назвала бабой мужчину. …

Назвала бабой мужчину. Реакция

Есть мужчина 40- на все обижается, везде видит скрытый смысл, без чувства юмора, не разговорчивый, плакса!, каблук- я все решала, я командовала, при том, что я вообще сама цветочек и командовал обычно мужик и я считаю, что девочка должна быть ведомой, не ведущей.
В общем, я ушла тем летом, сейчас вроде сам написал и спросил что же исправить и тд. Ну я и сказала, что хватит быть бабой, хватит ныть, плакать, обижаться, держаться за мою юбку, ты лидер и должен быть стеной опорой решительным. Короче, сказала хватит быть бабой!
Выслушала кучу злых слов и снова ушел в обидку...
Ээээ....что это было?
Это не лечится? Кто-то жил с неадекватом, с которым вообще нельзя ни о чем поговорить? Ты баба- ну посмеялись и секс бы, ан нет задела чувства...
Уроды бесят

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! А вы представьте, что бы вам было услышать обидное, вспомните свое больное место и представьте, что вы пришли к человеку и спросили как наладить отношения, а он бы вам взял и надавил на больное место, а потом бы посмеялся и сказал, что вы неадекват.
А на какую реакцию вы рассчитывали, начиная разговор с оскорблений?

Гость
#1

Автор, увы, но это не лечится. Он сам по себе человек такой.
То, что вы сказали ему правду, это хорошо. Но надо было быть немного помягче. Подуть губки, самой немного поныть и прочее. Похоже, что из вас двоих, мягкий и нежный цветочек - это именно он, а не вы. Ничего, бывает и такое.
Если вы хотите сильного мужика рядом, то ваш пассажир - явно не этот мужчина. Он такой и он не исправится. Одно дело, если человеку 18 лет например, а совсем другое - если 40.
Ищите себе другого мужика.

Гость
#2

Ты просто ***, вот ты его и бесишь, а на красивую он пока не заработал

Гость
#3
Гость

Ты просто ***, вот ты его и бесишь, а на красивую он пока не заработал

Да бесит он меня, а он не бесится, он плачет и забивается в уголок)

Гость
#4
Гость

Ты просто ***, вот ты его и бесишь, а на красивую он пока не заработал

PS *** - это у ро д ина )

Гость
#5

Эээ, "что это было?"- такой вопрос у меня возник как раз по поводу Вас. Вы, наверное, очень тупая, раз не понимали, что мужчина в 40 лет уже сложившаяся личность. И сказать мужику, что он баба, очень обидно. Все равно, что сказать, что он импотент, например. При этом Вас устраивало "все решать и командовать", раз Вы вступили с ним в отношения. Если бы Вас это не устраивало, Вы бы пошли дальше и не были с ним вообще. Да, он такой, скорее всего, и помрет таким. А Вы далекооо не цветочек, не лукавьте, руку откусите, судя по манере письма, только так)
Потом Вы все же от него ушли. Окей. При этом больно его задели. Он, да, слабый, но как-то по Вам и не заметно, что Вас это раньше не устраивало (раз встречались). Вы же знали, какой он, оскорблять-то зачем? Судя по характеру Вашему, Вас ни один нормальный сильный мужчина не выдержит.

Гость
#6
Гость

Автор, увы, но это не лечится. Он сам по себе человек такой.
То, что вы сказали ему правду, это хорошо. Но надо было быть немного помягче. Подуть губки, самой немного поныть и прочее. Похоже, что из вас двоих, мягкий и нежный цветочек - это именно он, а не вы. Ничего, бывает и такое.
Если вы хотите сильного мужика рядом, то ваш пассажир - явно не этот мужчина. Он такой и он не исправится. Одно дело, если человеку 18 лет например, а совсем другое - если 40.
Ищите себе другого мужика.

++++
Лучше не скажешь.

Гость
#7

Он баба и это не лечится, это сложнее чем пол поменять или равнозначно. И бабы всегда обижаются когда им говорят правду, у них женский тип поведения, только стручок по ошибке затесался. и не зависит от возраста...

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: