Гость
Статьи
Идеальный мужчина для …

Идеальный мужчина для вас?

Просто интересно послушать вас, какой для вас мужчина идеальный.

Внешность и характер. Во внешности не про цвет волос и глаз, а про черты лица, фигуру, рост.

А то начиталась я, каких, мол, мужчин женщины считают идеальными. Вот у меня с мнением большинства вообще ничего не совпало.

♡ Milk ♡
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генри Кавилл. Добрый, простой, с чувством юмора, любит животных. И чтобы в сексе горяч. Все

Гость
#2

Знаете автор, я раньше думала такой и такой, от подросткового возраста до примерно 23, попадались и роковые манипуляторы и всякие, а потом поняла, что идеальный для меня парень, мужчина дамский угодник, можно сказать подкаблучник, как Турчинский, но я его не подавляю и не властвую, не доминирую жестко, просто всё больше по моему и все, и он сам старается мне угодить, кстати в 24,5 такого нашла и до сих пор с ним, сегодня мне 27. А внешность была второстепенным моментом. Я начала сама его одевать, подбирать какую то одежду, обувь, подобрала стрижку, которая действительно ему идет. И нет, я не заставила его во всем подчиняться мне и делать все по дому в фартучке, когда попрошу поможет, но готовлю я, потому что у меня из нас двоих это получается лучше, есть и компромиссы, но последнее слово за мной. Как то так.

Гость
#3

Я люблю темненьких, и чтобы в теле были, ну не жиром обросшие, а подтянутые, рост 175-185 примерно так, обязательно с чувством юмора, чтобы не тупой валенок, добрый, честный, отзывчивый, умеющий зарабатывать деньги

Енотий
#4

Я идеальный мужчина.

ВАЙНОТ
#5
Гость

Я люблю темненьких, и чтобы в теле были, ну не жиром обросшие, а подтянутые, рост 175-185 примерно так, обязательно с чувством юмора, чтобы не тупой валенок, добрый, честный, отзывчивый, умеющий зарабатывать деньги

Это я привет пупсик

Енотий
#6
Гость

Генри Кавилл. Добрый, простой, с чувством юмора, любит животных. И чтобы в сексе горяч. Все

Зачем тебе "в сексе горяч"? Ты что не знаешь миф, что женщинам не нужен секс? Придерживайся его. Ты чо контору палишь?

#7

Мне нравятся мелкие-шустрые, темноглазые, слегка татары ) Все три мужа такие и были.

Earth.
#8

Высокий, худой, с немного заострёнными чертами лица. "Треугольник".

♡ Milk ♡
#9
Earth.

Высокий, худой, с немного заострёнными чертами лица. "Треугольник".

Извиняюсь за странный вопрос, просто не поняла. Треугольник - это широкие, или узкие плечи?

Earth.
#10
♡ Milk ♡

Извиняюсь за странный вопрос, просто не поняла. Треугольник - это широкие, или узкие плечи?

Контраст между плечами и талией, треугольник вершиной книзу)

ВАЙНОТ
#11
Earth.

Контраст между плечами и талией, треугольник вершиной книзу)

О это тоже я

ВАЙНОТ
#12

збс я идеальный мужчина

Дубинушка
#13

Отпущенные темные волосы, крючковатый длинный нос, густые брови. Рост 180-190, сухой, телосложение типа Брюса Ли. Голос Виктора Цоя.

Мася
#14

Не буду оригинальной, Брэд Питт в молодости.
А вообще без ума от блондинов со светлыми глазами, при этом широкоплечих и загорелых, ммм

#15

Мне нравились обычно высокие худые брюнеты, слегка напоминающие вампиров, бледные, туповатые, но очень щепетильные, такие чтоб не надо было за ними ухаживать, а наоборот.

#16

Характеристика:яндере тип.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: