Гость
Статьи
Не умею украшать себя

Не умею украшать себя

Именно так. И научится - не вариант. Я все думала, что со мной не так? Вроде, интересуюсь бьюти сферой, одеждой, вот этим всем, а в итоге выгляжу все равно как-то... грязно. И вот сколько ни стараюсь! Не дано! Вот сейчас накрасилась, ладно, я не визажист, поэтому макияж не выходит четким, сделала хвост высокий, хотела по летнему украсить платком - выходит *** какая-то, отказалась, уже не первый раз пытаюсь что-то такое сделать и каждый раз та же история, так и лежит гора красивых платков - не ношу вообще нигде, не умею я их красиво завязывать. Не получается сочетать украшения так , что бы грамотно и стильно выглядело, одежду, поэтому хожу в безопасных сочетаниях цветов.
Укладки делать не умею, сколько не пытаюсь! Всякие инструменты есть, а вот руки не из того места или мне просто не нравится , что по итогу все в лаке/геле/муссе , а прическа держалась 20 минут... ну и т.д.
Вот как это люди делают все?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Инфантильная Лентяйка
#1

Автор, та же история. Наверно к нам проблемы с чувством стиля, руки из попы. Ну и внешность не идеальная

ГюГость
#2

Укладки тоже не умею делать, возможно ещё и потому, что волосы свои жалею- тонкие, повредить легко и держится всё тоже недолго) аналогично кажется, что руки из попца) а Вы по ютюбу не пробовали видео смотреть и повторять, как платочек завязать и т.д?

Гость
#3

Слабая связь с материальной стороной жизни, нудно много усилий чтобы добиться результата здесь. Это нормально, люди разные. Зато возможно вы хорошо «шарите» в нематериальных вопросах

Донна Ослабелла
#4

Э... Да вы мастерица! Я и хвост себе красиво сделать не могу.(((
Платки на шее, правда, завязываю успешно. У меня учебник естть.

Автор
#5
Инфантильная Лентяйка

Автор, та же история. Наверно к нам проблемы с чувством стиля, руки из попы. Ну и внешность не идеальная

Ну у меня внешность хорошая, хотя на *** красотку не тяну , факт.
Вот вроде и увлекаешься и стилем ,и всем остальным , а в итоге попа выходит.

Автор
#6
ГюГость

Укладки тоже не умею делать, возможно ещё и потому, что волосы свои жалею- тонкие, повредить легко и держится всё тоже недолго) аналогично кажется, что руки из попца) а Вы по ютюбу не пробовали видео смотреть и повторять, как платочек завязать и т.д?

Пробовала. Все равно не так выходит. И неудобно, не держится ничего ((
Руки устают быстро , косы вот тоже плести не умею , а так красиво((

Автор
#7
Донна Ослабелла

Э... Да вы мастерица! Я и хвост себе красиво сделать не могу.(((
Платки на шее, правда, завязываю успешно. У меня учебник естть.

Мне просто повезло с формой головы )))
Мне кажется , что я с платком на шее выгляжу как де.бил. Вот хочется легкий парижский такой стиль ,а выходит какаят-то фигня. Максимум на что меня хватает - накрутить зимой шарф большой . Платки ношу только аналогичные. Тоненькие платочки мне то ли не идут, то ли я неправильно их накручиваю...

Гость
#8

Я тоже, вообще прически не умею делать, даже косы ровно плести, обычные косы. Могу чё то несложное,но не более. Типа накрутить,научилась много кудрей делать типа афро, но и то мне это не идёт.

Автор
#9
Гость

Я тоже, вообще прически не умею делать, даже косы ровно плести, обычные косы. Могу чё то несложное,но не более. Типа накрутить,научилась много кудрей делать типа афро, но и то мне это не идёт.

Ну вот я максимум могу как то просто волосы собрать и на бигуди накрутить , но последнее не делаю потому что как то увидела себя на видео с такой прической со стороны и ужаснулась

Автор
#10

Вот подружка у меня умеет выглядеть красиво и гармонично с аксессуарами прическами и т.д. как у нее это получается - не знаю. Но она визажист парикмахер. Может поэтому...плюс природное чувство стиля наверное

Гость
#11
Гость

Я тоже, вообще прически не умею делать, даже косы ровно плести, обычные косы. Могу чё то несложное,но не более. Типа накрутить,научилась много кудрей делать типа афро, но и то мне это не идёт.

тю тю тю , ой вот же дурынды , а. От безделья тему создалИ ПАЖИЛЕТЬ ВАС? ЧОЛИ

Гость
#12

Для себя поняла,что самая лучшая укладка это сначала вытянуть волосы (чтобы нигде ничего не топорщилось) потом легкие волны плойкой и слегка расчесать, такая легкая голливудская укладка получается. А платки, косы мало кому идут. Я тоже недавно платок как ободок завязала и ужаснулась своему виду

Гость
#13

Укладки тоже не получаются) единственно это гафре для объема) а макияж - я на курсы индивидуальные ходила, там попробовала все средства на себе, зафоткала какие мне понравились и сейчас их и использую) получается уже)

Tasya
#14

Повеселили,девочки,тоже безрукая до ужаса.На счет платков и кос не посоветую,пробовала как-то вид был вроде доярка намотала чтоб в голову не на пекло,а вот по одежде может попробуйте сразу луками покупать,ну чтоб как на картинке,не используя свою фантазию.А внешность пытаюсь упростить максимально.Стрижка которая требует минимальной укладки,стрелочки на веке буду набивать.Не крашусь особо,вместо этого косметолог чтобы кожа хорошо выглядела.И украшения попроще, классические.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем