Гость
Статьи
Парень... не знаю что …

Парень... не знаю что делать дальше

Все началось со знакомства в его кафе. потом как то продолжили общаться, что то меня в нем притянуло..
Заранее скажу, что за 20 лет, отношений у меня почти не было, те что были были в 9 классе, либо в лагере по 2 недели.
Так вот общались мы неплохо, писал каждый день, виделись.. Правда, один раз с его друзьями сидели и они как то обнимались и тд, а он пытался как-то пододвинутся а я отодвигалась, просто не могу я так, тогда я человека почти не знала. Потом все продолжалось так же, у него в кафе начался ремонт как то был футбол, мы сидели в разных местах он пил пиво, я была у подруги на дне рождении. В общем, оба были хорошо выпимшие, как оказалось особенно я..
Потому что поехали потом в другое место сидеть вместе, я встретила маминого ученика, когда искала подругу в туалете, и вот сидела разговаривала с ним а парень подходил, говорил что подруги давно в туалете нет, пошли она на улице. Я, конечно, пьяная не слышала его.. И продолжала сидеть
Вот и с того момента уже 2 месяца прошло, а мы все так же сухо общаемся, и вроде что то есть, что держит.. А с другой стороны как будто посторонние люди. И видимся оочень редко и общаемся совершенно сухо.. На открытие после ремонта он меня не позвал.. Сказал что с мамой там был и вообще не знал что в этот день откроется..
Я сперва обижалась, а потом как то остыла..
Ему 22 года, кстати
Не знаю что делать, не могу не бросить и ставим отношением тоже не возможно..

Ди
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же не ваш парень почему он будет Вас звать на открытие кафе,после ремонта?
И разве это такое событие?)
Все что вы описали ничего не понятно из вашего текста, несвязный рассказ
Хотите завлечь парня наслаждайтесь жизнью будьте счастливы сами по себе и парни к Вам потянутся

Счастье это магнит для любви вы сияте счастьем к Вам на счастье тянутся люди.

Почитайте Посланник Клаус Джоул

Только любовь на людей не засылайте как пишут в книге, а чувствуйте ее внутри себя

Начнут к Вам тогда липнуть люди, особенно парни
Может и этот подтянется,ваш знакомый

Гость
#2

Из несвязного рассказа я все таки поняла что вы были в сильном опьянении и сидели с другим парнем(маминым учеником),этот ваш знакомый увидел,так он разочаровался,вот поэтому и сухо общается,да и изначально ничего у вас не было,он не ваш парень.Вы и есть посторонние люди.Здесь расстраиваться не из-за чего.

Алиса
#3

Нет у тебя отношений. Бросать некого )))
Вы просто общались и общение не сложилось и оно подходит к концу. Забей.

Марина
#4

Пьянчужки вообще никому не нужны, чему тут удивляться. Больше не пей вообще и может тогда найдешь себе парня.

Гость
#5

Какая бредятина! Неужели еще кто-то будет и обсуждать??

Гость
#6
Гость

Какая бредятина! Неужели еще кто-то будет и обсуждать??

Надо же подказать девушке из-за чего парень охладел,она недоумевает,может поначалу у него и была легкая симпатия,но как увидел ее по-скотски пьяной,что даже ничего не соображала и не слышала,так и отвернуло.

Настя
#7
Гость

Какая бредятина! Неужели еще кто-то будет и обсуждать??

Надо же подказать девушке из-за чего парень охладел,она недоумевает,может поначалу у него и была легкая симпатия,но как увидел ее по-скотски пьяной,что даже ничего не соображала и не слышала,так и отвернуло.

+100500
парней отталкивают пьяные девушки, если конечно цель не секс.

у него на вас возможно были планы, может он и хотел завязать отношения, но...увы, эта вечеринка все испортила, видимо он оказался принципиальным (что добавляет ему ценности кстати) и хороших моральных устоев... присоединяюсь к комментам выше, вы упустили его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: