Гость
Статьи
стоит ли рожать от …

стоит ли рожать от женатого мужчины?

У меня был короткий роман с женатиком. Мы уже не встречаемся больше и тут я узнала, что беременна... Теперь у меня дилемма: стоит ли рожать от женатого мужчины или нет? В принципе я готова стать мамой и даже согласна растить малыша одна. Я скорее другого боюсь - что он ЗАХОЧЕТ этого ребенка и таким образом я буду навсегда привязана к его семье так или иначе... А вот этого я категорически не хочу и боюсь. Что посоветуете в итоге - стоит ли рожать от женатого мужчины или на ваш взгляд это априори неудачный расклад?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас нет еще детей, то аборт я бы не делала.
У меня ситуация немного другая - я очень люблю женатого мужчину и хочу от него ребенка, хочу,чтобы был у меня малыш, на него похожий. Вот так влюбилась как *****. Есть мужчина, друг, который хочет со мной серьезных отношений, но от негг я рожать не хочу, не хочу, чтобы ребенок носил его черты. Вот что гормоны делают. Я раньше вообще детей не хотела, а от этого женатого захотела.

Гость
#2

А женатому обязательно знать о ребенке?

Гость
#3

Если нет финансовых проблем, имеется жилье и самое главное-желание рожать и растить ребенка- то я бы на вашем месте родила. Сейчас многие пары годами не могут детей сделать, а у вас такое счастье. (на мой взгляд)

Гость
#4

Как он узнает про этого ребенка, если вы уже не встречаетесь. И тем более, как узнает, что он от него?
Улыбается вам судьба матери-одиночки - рожайте. Рожать - это вообще априори неудачный расклад по сравнению с не рожать.

Гость
#5
Гость

Если у вас нет еще детей, то аборт я бы не делала.
У меня ситуация немного другая - я очень люблю женатого мужчину и хочу от него ребенка, хочу,чтобы был у меня малыш, на него похожий. Вот так влюбилась как *****. Есть мужчина, друг, который хочет со мной серьезных отношений, но от негг я рожать не хочу, не хочу, чтобы ребенок носил его черты. Вот что гормоны делают. Я раньше вообще детей не хотела, а от этого женатого захотела.

у меня такая же история. Я забеременела, сейчас вообще не хочу ребёнка, он от жены ушёл, а мне кажется, что моя жизнь просто кончилась. Я каждый день думаю об аборте, только он отговаривает и хочет этого ребёнка. Не повторяйте моих ошибок..

Гость
#6

Вот у меня не получается забеременеть, хотя врачи говорят, что я здорова, анализы хорошие, проблема в муже. Нужен другой мужчина.Так что я вам, автор, даже завидую белой завистью.

#7

Если вы готовы в случае его отказа от ребенка обеспечивать своего малыша, дать ему хорошее воспитание то рожайте. А если вы будете не жить, а существовать, то не портите новому человечку жизнь.

Гость
#8

автор наивная такая. дядька уже исчез. а она боится что он начнет что то с претензией на отношения заявлять. одно дело покувыркаться без обязательств, другое дело детей растить. для второго у него уже есть жена.

Гость
#9

если уже беременна, то стоит.

Гость
#10

Я родила. Не жалею совершенно ! Об аборте даже не думала . Есть своя хорошая квартира,где живём,вторую сдаю,стабильная работа ) с любовником в хороших отношениях , он сначала дико офигел... Причём жена тоже была на сносях . Только 9 месяц. У меня был первый на тот момент .
Теперь у него есть дочь ( от жены) и сын от меня . Мальчику уже полтора года. Обеспечивает меня,отдыхи любые оплатит и приходит к нам,два раза в день .гуляем тайно.
Никогда жене не спалю это дело . Это её муж...и просто отец моего ребёнка.Нам с ней нечего делить )Я обеспечена ,работаю, есть счастье , мужчины обращают внимание,но пока занята сыном и карьерой . Какие уж свиданки?)
Не пожелала ни на минуту !

Гость
#11

Обязательно рожайте.

пипирка
#12

Слушай, внимательно. Идёшь и делаешь аборт, точка.

Гость
#13

Читаю тему и оуеваю... спят с женатыми как так и надо не предохраняясь, рожают одновременно с женами... и еще гордятся... мда, куда катится этот мир

Гость
#14

Я тоже офигеваю с наших женщин, и страха ноль...и ни стыда, ни совести, мало того что спать с чужим да еще и рожать...

Гость
#15

Ни стыда, ни совести! Что женщины, что мужчины и это уже обычная практика типо привыкайте жены. И еще имеют наглость советы спрашивать!!!!!

Гость
#16

Интересно как эти мамы потом будут детям объяснять от кого они родили и как бы эти дети опыт не переняли. Детей ко лжи готовите.

Гость
#17

[quote="Гость"]Я скорее другого боюсь - что он ЗАХОЧЕТ этого ребенка и таким образом я буду навсегда привязана к его семье так или иначе... А вот этого я категорически не хочу и боюсь. Ч[/quote

Так не сообщайте ему о беременности. Если вы больше не встречаетесь, он и не узнает

Гость
#18
Гость

Я родила. Не жалею совершенно ! Об аборте даже не думала . Есть своя хорошая квартира,где живём,вторую сдаю,стабильная работа ) с любовником в хороших отношениях , он сначала дико офигел... Причём жена тоже была на сносях . Только 9 месяц. У меня был первый на тот момент .
Теперь у него есть дочь ( от жены) и сын от меня . Мальчику уже полтора года. Обеспечивает меня,отдыхи любые оплатит и приходит к нам,два раза в день .гуляем тайно.
Никогда жене не спалю это дело . Это её муж...и просто отец моего ребёнка.Нам с ней нечего делить )Я обеспечена ,работаю, есть счастье , мужчины обращают внимание,но пока занята сыном и карьерой . Какие уж свиданки?)
Не пожелала ни на минуту !

. Гость: Вы моральный *****.

Гость
#19
Гость

А женатому обязательно знать о ребенке?

вообще-то где-то правы, что необязательно, раз уж такой ***** изменяет жене, то и пусть не знает о собственном ребенке, но ребенок то в чем виноват? он должен знать отца и потом в будущем сам решать хочет общаться или нет. а не мама его с его рождения, хотя и она не лучше этого мужика, раз уж спит с женатым

Гость
#20

Автор, вы решили уже всё для себя и будете рожать...и уже есть план как лучше преподнести этот =подарок=для любимого...Но не подумали о своём ребёнке и какую боль нанесёте этой семье... Выходит ,по логике, с вашей стороны, это выглядет как месть мужчине,который оставил вас, как только вы заговорили о ребёнке...Вы большая девочка и знаете=Ничто не остаётся безнаказанным=...И надо Всегда слушать Своё Сердце, а мнение других...

Гость
#21

Автор, вы решили уже всё для себя и будете рожать...и уже есть план как лучше преподнести этот =подарок=для любимого...Но не подумали о своём ребёнке и какую боль нанесёте этой семье... Выходит ,по логике, с вашей стороны, это выглядет как месть мужчине,который оставил вас, как только вы заговорили о ребёнке...Вы большая девочка и знаете=Ничто не остаётся безнаказанным=...И надо Всегда слушать Своё Сердце, а не мнение других.

Гость
#22

Странные мужики.Знаю одного классного во всех смыслах, но он хорошо и прочно женат.И моя знакомая оч хотела бы от него ребенка но с ее слов он чуть ли не 2 презерватива одевает.
А у вас какие то подростки прыщавые наверное с маленькой зп.И сам может понахвататься зппп,еще и обеих заразить,не известно кто еще жене и любовнице так же без резинки пихает... фу...

Гость
#23

хотите-рожайте. если откажетесь от отца и будете матерью одинокой -ставьте прочерк в свидетельстве и дело с концом. Пусть узнает, вам то что.

Гость
#24
Гость

хотите-рожайте. если откажетесь от отца и будете матерью одинокой -ставьте прочерк в свидетельстве и дело с концом. Пусть узнает, вам то что.

Подаст в суд на установление отцовства

Гость
#25
Гость

Гость
хотите-рожайте. если откажетесь от отца и будете матерью одинокой -ставьте прочерк в свидетельстве и дело с концом. Пусть узнает, вам то что.
Подаст в суд на установление отцовства

КТО??? Женатый мужик??? Я Вас умоляю:) Он молиться будет, чтобы ни одна собака не узнала! Поддерживаю точку зрения, что папаше вообще знать не обязательно, во-первых, во-вторых, всегда можно сказать. что ребенок вовсе не его, даже если он узнает о младенце, в-третьих, всю ответственность за этого ребенка следует нести самостоятельно, в-четвертых, про вопрос "где папа и вообще он кто?" - ну тут уж извините, за все в этой жизни приходится платить. Придумаете что-нибудь, Автор, не Вы первая, не Вы последняя. Может, Вы к тому моменту вообще замуж выйдете удачно и Ваш муж усыновит ребенка. и дело с концом. Таких примеров лично видела в этой жизни не 1 и не 2, что бы Вам тут сейчас ни написали на форуме.

Ох уж эти нравы
#26
Гость

Я родила. Не жалею совершенно ! Об аборте даже не думала . Есть своя хорошая квартира,где живём,вторую сдаю,стабильная работа ) с любовником в хороших отношениях , он сначала дико офигел... Причём жена тоже была на сносях . Только 9 месяц. У меня был первый на тот момент .
Теперь у него есть дочь ( от жены) и сын от меня . Мальчику уже полтора года. Обеспечивает меня,отдыхи любые оплатит и приходит к нам,два раза в день .гуляем тайно.
Никогда жене не спалю это дело . Это её муж...и просто отец моего ребёнка.Нам с ней нечего делить )Я обеспечена ,работаю, есть счастье , мужчины обращают внимание,но пока занята сыном и карьерой . Какие уж свиданки?)
Не пожелала ни на минуту !

залезла в семью, ноги перед женатиком раскинула, залетела и счастлива. *****.

Гость
#27

Рожайте, хватит вам уже грехов, которые вы совершили, не берите на душу ещё один. Если мальчик родится-----воспитайте его достойным мужчиной, если девочка----учите не повторять ваших ошибок. Научите ребёнка---чужое брать нехорошо! Покрестите ребёнка и будет у него крёстный отец вместо родного.

Гость
#28

Конечно рожать! Это самое большое счастье!
темболее, если еще нет детей - после аборта бывает вообще больше не могут забеременеть!
А мужчину себе найдете и с ребенком, у меня многие подруги после развода с детками, находили себе мужа, еще и лучше чем первый.
а вот бездетная потом никому не нужна будет!

Гость
#29

Но вот на алименты в будущем бы подала обязательно. Лишние деньги не помешают. А мжик этот ниего не сможет сделать.

Милка
#31
Гость

Я тоже офигеваю с наших женщин, и страха ноль...и ни стыда, ни совести, мало того что спать с чужим да еще и рожать...

Милка
#32

Я хотела родить от женатого,они с женой 20 лет не могут иметь детей,а тут я,у меня сорвалось уже не один раз,такое впечатление,что ему не судьба иметь деток.Жаль человек золотой!

Гость
#33
Гость

у меня такая же история. Я забеременела, сейчас вообще не хочу ребёнка, он от жены ушёл, а мне кажется, что моя жизнь просто кончилась. Я каждый день думаю об аборте, только он отговаривает и хочет этого ребёнка. Не повторяйте моих ошибок..

Родить ребёночка подарить жизнь это одно ! Глупость спору нет ! Но уводить с семьи это жестко наказывается!

Гость
#33
Автор

У меня был короткий роман с женатиком. Мы уже не встречаемся больше и тут я узнала, что беременна... Теперь у меня дилемма: стоит ли рожать от женатого мужчины или нет? В принципе я готова стать мамой и даже согласна растить малыша одна. Я скорее другого боюсь - что он ЗАХОЧЕТ этого ребенка и таким образом я буду навсегда привязана к его семье так или иначе... А вот этого я категорически не хочу и боюсь. Что посоветуете в итоге - стоит ли рожать от женатого мужчины или на ваш взгляд это априори неудачный расклад?

Слов нет... Тебя от самой себя не тошнит?

Гость
#34
Гость

Я родила. Не жалею совершенно ! Об аборте даже не думала . Есть своя хорошая квартира,где живём,вторую сдаю,стабильная работа ) с любовником в хороших отношениях , он сначала дико офигел... Причём жена тоже была на сносях . Только 9 месяц. У меня был первый на тот момент .
Теперь у него есть дочь ( от жены) и сын от меня . Мальчику уже полтора года. Обеспечивает меня,отдыхи любые оплатит и приходит к нам,два раза в день .гуляем тайно.
Никогда жене не спалю это дело . Это её муж...и просто отец моего ребёнка.Нам с ней нечего делить )Я обеспечена ,работаю, есть счастье , мужчины обращают внимание,но пока занята сыном и карьерой . Какие уж свиданки?)
Не пожелала ни на минуту !

Скотство какое то!

Гость
#35
Гость

Я скорее другого боюсь - что он ЗАХОЧЕТ этого ребенка и таким образом я буду навсегда привязана к его семье так или иначе... А вот этого я категорически не хочу и боюсь. Ч[/quote

Так не сообщайте ему о беременности. Если вы больше не встречаетесь, он и не узнает

С чего вы взяли,что будете привязаны к его семье.?Вы со своим ...ебёнком им *** не нужны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: