Гость
Статьи
Стоит ли рожать от …

Стоит ли рожать от женатого, но богатого???

Я выросла с мамой в бедной семье. Если выйду за бедного, то может и проживем, но детям все дать не сможем (как ни крути, но важно детям быть на уровне, может не в 2 года, но в школе даже), а может и вообще развод. А на золушке немного что-то принцев женится.Это же мужчина, хоть со мной и не будет постоянно, но сможет по полной обеспечить ребенка и регулярно общаться. Плюс он хочет детей..

Думаю..
213 ответов
Последний — Перейти
Думаю..
#1

Но лишать детей отца..

ирик
#2

лучше не рожайте пока, как в песне "детям дать печальную участь без отцов", будет еще любимый муж и дети от него

Думаю..
#3

ирик, а если не будет???

Ни секрет, что многие семьи рушатся из-за мат. вопросов..

French-girl
#4

Такое ощущение,что вы пытаетесь свои материальные проблемы решить при помощи ребенка..Ужас!!!

Думаю..
#5

4, я пытаюсь сделать так, чтобы мой ребенок не страдал от того же, что и я в детстве.

Думаю..
#6

и выбор мне сложен.

Упс
#7

Рожайте двоих, там 250 тыщ дают. Можно себе будет потом шубку купить.

ирик
#8

а если этот богатый передумает, или что с ним случится, тогда что?

Bellka
#9

Про мат. часть вопроса. А вам деньги нужны больше или ребенок?? Ну будет он вам помогать, а что вырастет из вашего ребенка?? Ребенку отец нужен!!! ПАПАНЯ!!! Чтобы вырасти неизбалованным человеком. Лучше уж выйти замуж за человека среднего достатка, воспитать в детях чувство ответственности и самостоятельность. А если ваш мужчина так хочет детей, то пусть разводится и женится на вас! а про "а если не будет...". А с таким настроем и, правда, не будет!!!

Гость
#10

А я бы родила. Я сама любовница мой уже плешь проел- детей хочет. А я вообще не хочу детей заводить и так хорошо. ))))

Единственный совет, если соберетесь рожать пусть ребенка обязательно записывает на себя как отце. Потому что могут пройти годы и вы на бобах останетесь если он от жены не уйдет, а так хоть от содержания не отвертится все по закону.

Вивьен
#11

А самой заработать слабо?

или хотите паразитировать?

French-girl
#12

5, вы не пытаетесь и не надо строить из себя благородную девицу!!!Когда о ребенке думают,то либо рожают,когда возможность есть,либо стараются дать то,что могут.А у вас красиво получается - мужик денег дает,буду рожать,а завтра мужик от ребенка откажется и куда вы с ним??И ребеночка тогда нах**???Так и будет,потому что вы н ена себя рассчитываете ,а на другого дядьку и далеко не ребенок вам нужен, а голь и нищета вам опостылела!!А чтож его жена ему не родила и вы решили осчастливить???

Думаю..
#13

у него есть там дети. Он хочет еще.

Гость
#14

СТОИТ ! в Европе многие такое сказали бы.....
Но сама должна к папочке твоего буд ребенка относится спокойно и не изводить себя претензиями а спокойно мыслить и правильно в свою пользу....

Вафля
#15

Не можешь обеспечить - не рожай. тебе не хватало материального благополучия, а ребенку будет не хватать отца. вот вырастит и скажет, не хочу чтоб мой ребенок рос без отца.

Думаю..
#16

Этот мужик не отвернется. Конечно запишет на себя.

ирик
#17

а солько вам лет?

French-girl
#18

Да откуда такая уверенность в нем???Люди по 20-25 лет живут, разводятся,предают,и потом говорят,что никогда бы не подумали о том,что человек с которым они столько лет прожили на это был способен,а у вас откуда такая уверенность???

мишка
#19

если вы на 100 % уверены, что " мужчина, хоть со мной и не будет постоянно, но сможет по полной обеспечить ребенка и регулярно общаться.

Плюс он хочет детей.." то почему бы и нет!

Но на вашем месте я бы поставила условие - 3 месяца беременности =вам квартира, плюс записать на него ребенка, оговоренная ежемесячная сумма. А вы, в свою очередь обязуетесь не беспокоить его жену.

Bellka
#20

Да, тоже интересно, откуда такая уверенность??

Думаю..
#21

да молодая еще. Даже 30 нет. Может этого его и подкупает. мужик действительно оч богат.

diflush
#22

рожайте, если готовы воспитывать одна.

French-girl
#23

Девочки, ну как вы можете такое поддерживать??Вы же сами жены ,представьте,что на этом месте ваш муж (ттт), а потом начнется,мой ребенок имеет столько же прав,сколько и рожденный в законном браке..Ну зачем на такую жизнь своего ребенка обрекать-то??!!!

Думаю..
#24

да молодая еще. Даже 30 нет. Может этого его и подкупает. мужик действительно оч богат.

Я уверена в нем.. Не знаю даже.

Вафля
#25

19, на шантаж смахивает.

Думаю ребенок спасибо не скажет, что мамаша поберушничала, выклянчивала деньги из чужой семьи. Автор, че совсем никакая что ли, заработать и обеспечить не можешь?

Клава
#26

Думаю.. А почему вы так уверены, что он очень богат?

Думаю..
#27

Он человек со своим бизнесом в сфере природопользования, член Совета Федерации, прошел Афган.. как-то верю ему.

French-girl
#28

А почему он из семьи не уходит?Если он вас так любит, детей хочет, что Вам мешает жить вместе - семьей???

Аллка
#29

Ну если по закону он потом не сможет отвертеться от алиментов,то рожайте,раз хочется и не можете его бросить.А если он потом будет препятствовать вам выйти замуж? Например угрожать уменьшить матер. помощь?

Думаю..
#30

26-потому что я видела его офис, машины и тп. Да даже в интернете есть инфа...

Клава
#31

27 Бизнес в сфере природопользования? Это он вам сказал? :))))))))))))))))))) Чо за бизнес? Нефть качает?

Думаю..
#32

Я так понимаю, та жена его устраивает.. Да и в политике, с его положением лучше репутацию не портить. А жену он тоже может любить. Она приятная женщина, наверное:)))

ирик
#33

он еще ребенка может забрать. Слышали о таком?

Думаю..
#34

31-это я сайт его компании в интернете видела и пару раз ездила с ним в командировки в Эмираты.

French-girl
#35

Думаю..а почему вот вы в нем как в мужике уверенны, думаете,что он типа такой порядочный - не бросит,обеспечит,а вам н екажется,что порядочный мужчина изначально на такое не пойдет??Это же двойное предательство:и семью свою предает, и будущего ребенка, на то,что обрекает его быть безотцовщиной??Разве на этого мужчину можно положиться????

Думаю..
#36

ирик, думаю ему забирать ребенка не надо будет:))

Бриллиант чистой воды
#37

Никогда не уважала любовниц и не считала их за женщин. А вы готовы к тому, что у вас ребенок будет от чужого мужа? Так как у многих людей такое же мнение, как и у меня.

Бедная она была. У моей семьи все отняли, когда мне было 15 лет. Из богатого дома перехала в 1 комн. квартирку, раньше училась в платной престижной школе, а потом перешла в обычную. Песле было много треудностей, однако я не стала ложиться под чужого мужика.
Сейчас замужем за богатым, опять богата, все вещи почти выкупила, которые у нас отняли.

Юля
#38

Автор, как уже сказали - зачем заранее обрекать ребенка на жизнь без отца?? Если бы вы залетели случайно - тогда да, рожать. А если вам еще нет и 30 - зачем?? Подождите своего мужчину, тогда и рожайте..

ирик
#39

Вы правда очень уверены в нем и в себе, а жизнь такие фокусы показывает...

сима
#40

не от мужика собираетесь рожать ,а от мужчины - разницу чувствуйте! Если беременность уже есть,конечно,рожайте,а если только в планах? Сто раз подумать надо!

Клава
#41

Думаю Видела офис! А откуда вы можете быть уверены, что это его офис? А не его + компаньоны? Деточка, не будьте наивны! Показать можно офис, машины, подарков надарить - только это ничего не значит. Вы учредительные документы на бизнес видели? Вы его финансовые отчеты читали? Вы в курсе, есть ли у него обязательства по кредитам и какие они? И как будто в Совете Федерации нет аферистов! В конце концов, любой бизнес, даже самый успешный, может в один момент накрыться медным тазом. Вспомните Ходорковского.

French-girl
#42

Слушайте, ну если вы не хотите жить в нищете, ну и живите-радуйтесь на здоровье,пользуйтесь,пока жизнь позволяет,но ребенок-то здесь причем???

Вафля
#43

Автор, а что Вы сможете дать своему ребенку? с материальной стороны понятно, будете попрошайничать, так как сами не в состоянии ничего дать ребенку. Какой пример Вы покажете, что это правильная семья и так правильно?

Думаю..
#44

Вивьен,я столько вряд ли заработаю.:)

Фрэнч-Гел, я не жду, что он меня будет обеспечивать. и конечно в случае всемирного птопа,я смогу обеспечить ребенка.

Клава, у нас нефть качает не только гос-во и газ добывает не только газпром:)))

Вафля, могу-могу.. но не на Оксфорд с Мальдивами..

Вивьен
#45

37,Бриллиант чистой воды,

а кто вы такая,чтобы не уважать любовниц и не считать их за женщин?

вас в таком случае и за человека-то считать нельзя

прохожий
#46

наличие отца и мужа в период беременности еще не гарантия от безотцовщины в будущем.. Примеров масса.. Когда через год-два родители разбегаются и даже миллионеровы жены остаются с голой попой... Так что хочется ребенка - рожайте. Ребенок должен быть любимым и желанным - это во-первых, а хорошо обеспеченным - это даже не во-вторых... Бабло маманьки не заменит! С папанькой 100% гарантии никто не даст. Что касается вашего хахаля, вы уверенны, что он будет содержать ребенка? вы уверены, что он не заберет его от Вас ? Одно дело своего ребенка содержать, другое - бывшую любовницу и ее мужиков

Думаю..
#47

конечно я уверена и в нем и в себе. И сама смогу обеспечить.. Нельзя же все время..

Клава, вряд ли семья Ходорковского щас бедствует..

French-girl
#48

Да ничего она ему не сможет дать,а когда ребенок вырастет и спросит:"Мама, а где папа?"Все,что она ему сможет сказать, это :"Понимаешь сынок/дочка, я вот родила тебя,чтоб папа денежку давал,а теперь у нас и денег нет и папы.." Ужас,как можно настолько безответственно относиться к ребенку!!Я объясню вам свое возмущение, для меня в жизни есть святое - это дети!!Самое родное и близкое в жизни - это не муж, не брат, не отец!!Это ребенок - это плоть от плоти ваше!!Как же можно так безответственно относиться!!!

Бриллиант чистой воды
#49

Скажем так любовница это нечто такое:

ТЫ хочешь кофе, но нет кафеварки, тогда ты берешь чашку и варишь его там. Но на след. день ты идешь покупать кафеварку, а ту чашку выкидываешь, так как она тебе не нужна.

Гостья
#50

Я родила от такого мужчины. Он еще к тому же и высокопоставленный политик. Материально у нас с дочкой есть все. Морально - он с нами видится только раз в неделю и при этом жутко ревнив.