Гость
Статьи
Как поступить? Муж, …

Как поступить? Муж, два сына, бред ревности

Пишу и слёзы. Заранее тех, кто только хейтит и кому смешно - мимо. Не знаю как поступить. Муж как с ума сошёл. Ему кажется, что я ему изменяю с 2 его друзьями. Уволился с работы, чтоб всегда смог «палить меня», живем на детские и с его родителями. Сыну 4 и второму 4 мес. Выпил всю кровь, хаит постоянно... Но это же ни за что... Не ухожу, т.к. есть надежда доказать свою невиновность, и двое детей держат, но сил больше нет, чем дальше тем хуже. Уже даже родителей не стесняется, при них говн*м поливает. Иногда, в минуты отчаяния, хочется наложить на себя руки, но останавливает, что с этим уродом два сына останутся сами. Не знаю как быть. И уйти не хочется. Сам нормальный мужик то был... И уйти - жить не смогу одна финансово... И ещё щас стал говорить, что второй сын нагуляный... Мол, сходства не видит... И думаю, что же видят мои дети, что это за семья??? Но и со стороны говорят все, что мальчишкам очень важно чтоб был отец... Как быть, я не знаю... #брак #семья #ревность

Оливия_87
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну перестаньте пожалуйста! Ну всё вы знаете. Он работать не хочет. Нашёл великолепную причину сидеть дома. Он тиран и абьюзер. И всегда таким был. Просто сейчас перегнул палку. А вы не выдержали. Что делать? Уходить. Вы же это знаете. Алименты, вам работать удаленно. Просить помощи у родителей своих. У друзей,родни.

Гость
#2

Вам надо что-то делать. Или уходить или лечить его как-то, хотя бы проверить. Не хочу вас пугать, но вас ведь и убить может, если так дальше пойдет, и ребенка, который "нагулянный". И никак вы свою невиновность недокажете, это болезнь. У меня у деда такое было, так ему потом даже любовники бабушкины за окном мерещились.

Оливия_87
#3
Гость

Вам надо что-то делать. Или уходить или лечить его как-то, хотя бы проверить. Не хочу вас пугать, но вас ведь и убить может, если так дальше пойдет, и ребенка, который "нагулянный". И никак вы свою невиновность недокажете, это болезнь. У меня у деда такое было, так ему потом даже любовники бабушкины за окном мерещились.

Да, к сожалению вы правы, про любовников! Они ему так же у нас у дома мерещится, мол муж подъезжает к дому, а те якобы из подъезда при нем выбегают... такая чушь... хз какой бред нести можно

донна Ослабелла
#5

Автор, это заболевание под названием "бред ревности". Причём мужьям с этим диагнозом доказать ничего нельзя. Даже его собственные родители, объясняя на пальцах, что не было у невестки физической возможности посношаться с любовником за те 10 минут, когда она бегала в магазин за творогом и сметаной для детей, не в состоянии переубедить. Здесь только развод в помощь. Сожалею.((

Гость
#6

" не ухожу, тк есть Надежда доказать свою невиновность, и двое детей держат, но сил больше нет, чем дальше тем хуже, уже даже родителей не стесняется, при них говном поливает"...---вы глупая с заниженной самооценкой женщина...вас с авном мешают,а вы ещё что то доказываете...уходите от туда немедленно и бегом к психологу голову лечить

Гость
#7

Почему - как с ума сошел? Скорее всего, и правда шизофрения с бредом ревности. Не будет нормальный человек увольняться с работы только для того, чтобы шпионить за "любовниками" жены.
Сходите к психиатру и опишите ему всю эту ситуацию, он вам подскажет, что делать.
Впрочем, вам может не повезти и психиатр сам окажется идиотом с задвигом на изменах, мд-шником каким-нибудь, скажет, что вы сами его довели. Тогда идите к следующему.
Но я это советую только для того, чтобы вы убедились в шизе. А лечить его вам не надо, потому что вы находитесь в центре его бредовой фабулы в роли врага. Пусть его лечат родители, а вы бегите куда подальше. Потому что даже если он будет лечиться, у него будут совершенно непредсказуемые обострения с тем же содержанием бреда, и во время одного из них он может вас убить. Это может произойти в любой момент.
Бегите, куда угодно и как можно быстрее.
Если другого шизофреника еще можно как-то терпеть, то агрессивный шизик с бредом ревности крайне опасен.
Вы же не хотите попасть в криминальную хронику под заголовком "муж выбросил из окна детей и зарезал жену"?

Гость
#8
Оливия_87

Да, к сожалению вы правы, про любовников! Они ему так же у нас у дома мерещится, мол муж подъезжает к дому, а те якобы из подъезда при нем выбегают... такая чушь... хз какой бред нести можно

Явная шиза.
Бегите.

Гость
#9

Вы не о том слёзы разводите.

Детям нужен АДЕКВАТНЫЙ ОТЕЦ, а не дикий ревнивец и деспот.

Сами же говорите, что всё хуже и хуже.

Вы, и только вы, ответственны за психику детей сейчас. Мужу ничего не докажете.
А разгребать все проблемы....через год - два...всё равно предстоит ВАМ ОДНОЙ.

Гость
#10

Человек однозначно болен. Его быстрее надо показать врачам. Попробуйте поговорить с его родителями, попытайтесь убедить через них. А если не поможет- бегите спасайтесь, и спасайте ребенка, который на него не похож. Это все серьезно

Гость
#11

Сделать тесты на отцовство на обоих детей. Бросить ему в рожу, подать на развод и алименты. И уйти, конечно. Зачем вам такое ***.

Гость
#12

Как поступить вы знаете сама. Бежать и как можно дальше. Развод, алименты. Если неработающий присудят твёрдую сумму на каждого ребенка и до трёх лет младшего на вас. Если не уйдете, последствия страшные. Я ушла от такого же вовремя. Он сейчас отбывает наказание за убийство любовницы. Так что делайте выводы и собирайте вещи.

#13

Это явное отклонение в психике. Дождетесь, что он будет с кулаками кидаться, а потом может и за нож схватиться. На что вы надеетесь, понять не могу. Уходите, пока есть возможность. Потом ее может не оказаться вовсе.

Гость
#14

Бл..дь куда так торопятся нарожать двое детей? Что боишься не успеешь? Он нормальным был, ключевое слово БЫЛ. Подай на него на алименты на двоих детей, и на своё содержание до достижения ребёнком трёхлетнего возраста. И ещё есть закон, если разведётся муж обязан жену обеспечить жильём с маленькими детьми, то есть если снимете жильё, он будет обязан платить за съем. И когда к нему придут приставы трясти с него алименты и другие выплаты ревность как рукой снимет и побежит он работать, чтобы на зону не попасть. И д и о т к а, только рогатку подставлять можешь, а как защитить себя и детей не знаешь, сразу на форум ой помогите, посоветуйте, тьфу, кошка подзаборная, они тоже плодяться бездумно.

colibry
#15
Гость

Автор, ну перестаньте пожалуйста! Ну всё вы знаете. Он работать не хочет. Нашёл великолепную причину сидеть дома. Он тиран и абьюзер. И всегда таким был. Просто сейчас перегнул палку. А вы не выдержали. Что делать? Уходить. Вы же это знаете. Алименты, вам работать удаленно. Просить помощи у родителей своих. У друзей,родни.

Это шизофрения. При чем тут абьюзер, арбузер.

Гость
#16
Гость

Бл..дь куда так торопятся нарожать двое детей? Что боишься не успеешь? Он нормальным был, ключевое слово БЫЛ. Подай на него на алименты на двоих детей, и на своё содержание до достижения ребёнком трёхлетнего возраста. И ещё есть закон, если разведётся муж обязан жену обеспечить жильём с маленькими детьми, то есть если снимете жильё, он будет обязан платить за съем. И когда к нему придут приставы трясти с него алименты и другие выплаты ревность как рукой снимет и побежит он работать, чтобы на зону не попасть. И д и о т к а, только рогатку подставлять можешь, а как защитить себя и детей не знаешь, сразу на форум ой помогите, посоветуйте, тьфу, кошка подзаборная, они тоже плодяться бездумно.

Когда к нему приставы придут, он будет лежать в психушке, а алименты все равно платить не сможет, потому что будет сидеть на инвалидности. Максимум на себя что-нибудь сможет зарабатывать.
Автору нужно не о том думать, как получить с него деньги (да, она имеет право, но это будет бесполезно), а о том, как поскорее отправить его на лечение, пока не напал на нее или на ребенка, а самой бежать подальше.

Гость
#17

Что за бред, одна финансово вы не сможете, а от него какая польза? Если он уволился с работы и сидит дома. Не одна нормальная женщина с детьми еще не пропадала. А чего вы ждете, растить детей с таким моральным уродом? Чтоб они выросли и он им объяснял что они нагуляные? А дальше будет только хуже, еще и на люлях будете кататься. Разводитесь, на алименты подавайте, на все пособия при таких условия с маленькими детьми должны пройти. И вставайте потихоньку на ноги, все будет хорошо.

Гость
#18

А вообще по доброму вам совет, бежать и без оглядки, и вообще желательно не контактировать с ним вообще. Шизик 100% от такого не знаеш чего вообще ожидать. Прибьет и вас и детей. Если вам себя не жаль, детишек пожалейте. У меня была похожая ситуация, но там о ревности речи не шло, просто находил всякие причины и устраивал скандалы. Так же с дочкой сидела, в раздумьях, а как же я одна-то? Но была молодая, глупая. В один день ему показалось что я громко хожу, как слон 🤣слово за слово, избил так что мама не горюй, а когда начала собирать вещи вытащил ружье, зарядил. Спасибо соседке, которая меня с ребёнком спрятала. А когда милиция приехала, он типо мирно спал на диване, а дома телевизор разбитый и. т. д говорит это она на меня напала и все это сделала. Потом суд, психиатрическая больница, лишен отцовства. А тоже ведь когда-то вроде был нормальный мужик. Шизофрения.

Гость
#19

Оливия. Ну ты что? У тебя муж ушел с работы затем ,что бы сидеть в засаде и тебя караулить. Это знаешь, как называется? Шизофрения. Бросай его немедленно. Разводись и подавай на алименты. Уходи прямо сегодня. Собери свои вещи и уходи. Зачем тебе шизофреник?

Гость
#20
Гость

Почему - как с ума сошел? Скорее всего, и правда шизофрения с бредом ревности. Не будет нормальный человек увольняться с работы только для того, чтобы шпионить за "любовниками" жены.
Сходите к психиатру и опишите ему всю эту ситуацию, он вам подскажет, что делать.
Впрочем, вам может не повезти и психиатр сам окажется идиотом с задвигом на изменах, мд-шником каким-нибудь, скажет, что вы сами его довели. Тогда идите к следующему.
Но я это советую только для того, чтобы вы убедились в шизе. А лечить его вам не надо, потому что вы находитесь в центре его бредовой фабулы в роли врага. Пусть его лечат родители, а вы бегите куда подальше. Потому что даже если он будет лечиться, у него будут совершенно непредсказуемые обострения с тем же содержанием бреда, и во время одного из них он может вас убить. Это может произойти в любой момент.
Бегите, куда угодно и как можно быстрее.
Если другого шизофреника еще можно как-то терпеть, то агрессивный шизик с бредом ревности крайне опасен.
Вы же не хотите попасть в криминальную хронику под заголовком "муж выбросил из окна детей и зарезал жену"?

"Если другого шизофреника ещё можно как то перетерпеть." Ну вот скажите мне на милость, ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ТЕРПЕТЬ ВОЗЛЕ СЕБЯ ШИЗОФРЕННИКА? Какой смысл? ШИЗОФРЕННИКА не терпеть надо а изолировать от общества и лечить. У нас очень больное общество. Очень много шизофренников на свободе . Во всех цивилизованных странах их сразу же изолируют от общества, но только не у нас.

Алекс К
#21

Автор, а Вы не думаете, что это может быть очень нехорошим признаком? Есть психические заболевания, сопровождаемые в том числе бредом ревности. Поэтому найдите способ показать супруга профильному специалисту, иначе история может кончиться весьма плохо.

Гость
#22
Гость

"Если другого шизофреника ещё можно как то перетерпеть." Ну вот скажите мне на милость, ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ТЕРПЕТЬ ВОЗЛЕ СЕБЯ ШИЗОФРЕННИКА? Какой смысл? ШИЗОФРЕННИКА не терпеть надо а изолировать от общества и лечить. У нас очень больное общество. Очень много шизофренников на свободе . Во всех цивилизованных странах их сразу же изолируют от общества, но только не у нас.

Разные могут быть причины, например, ребенок может быть болен шизофренией. Речь шла о том, что одни больные шизофренией опасны для окружающих, а другие нет, а муж относится к первой категории, причем опасен он именно для автора и ее ребенка.
А недобровольной госпитализации и принудительного лечения нет как у нас, так и в более цивилизованных странах, за исключением случаев, когда человек опасен для себя или окружающих. В тех же США среди бомжей огромное количество больных шз, и никто ничего с этим не делает.

Гость
#23

То есть сейчас, когда он не работает, у вас финансово все путем??? Да , одной будет не просто, но спокойно. Детям нужно, что бы дома были мир, покой и здоровые отношения как между родителями, так и по отношению к детям, а не просто "чтоб у детей отец был". Дальше будет только хуже. Уходите. Вот увидите, назад Вам уже не захочется.

Гость
#24
Гость

Автор, ну перестаньте пожалуйста! Ну всё вы знаете. Он работать не хочет. Нашёл великолепную причину сидеть дома. Он тиран и абьюзер. И всегда таким был. Просто сейчас перегнул палку. А вы не выдержали. Что делать? Уходить. Вы же это знаете. Алименты, вам работать удаленно. Просить помощи у родителей своих. У друзей,родни.

В точку! И других продолжения нормальной жизни - нет!

Гость
#25

Сочувствую, сама была в такой ситуации. Всё расказывал я всё знаю, тебя видели, ты и там и там...... Ушла с тремя детьми, вышла замуж, уехала в другой регион, родила сына, всё наладилось, а бывший до сих пор бухает и приветы передаёт с оскорблениями. А я его простила, мне стало легче, он больной человек. Мне стало его искренне жаль, но на расстоянии только. Теперь ещё идет процесс по долгу алиментному и лишению прав родительских.

Сирень53
#26
Гость

Почему - как с ума сошел? Скорее всего, и правда шизофрения с бредом ревности. Не будет нормальный человек увольняться с работы только для того, чтобы шпионить за "любовниками" жены.
Сходите к психиатру и опишите ему всю эту ситуацию, он вам подскажет, что делать.
Впрочем, вам может не повезти и психиатр сам окажется идиотом с задвигом на изменах, мд-шником каким-нибудь, скажет, что вы сами его довели. Тогда идите к следующему.
Но я это советую только для того, чтобы вы убедились в шизе. А лечить его вам не надо, потому что вы находитесь в центре его бредовой фабулы в роли врага. Пусть его лечат родители, а вы бегите куда подальше. Потому что даже если он будет лечиться, у него будут совершенно непредсказуемые обострения с тем же содержанием бреда, и во время одного из них он может вас убить. Это может произойти в любой момент.
Бегите, куда угодно и как можно быстрее.
Если другого шизофреника еще можно как-то терпеть, то агрессивный шизик с бредом ревности крайне опасен.
Вы же не хотите попасть в криминальную хронику под заголовком "муж выбросил из окна детей и зарезал жену"?

Совершенно точно, у него Паранояльная шизофрение с бредом ревность. Можете прочитать в интернет задав в Вышеуказанный диагноз.
Ему надо в Психбольницу.

Лара Крофт
#27

Тоже самое и у моего партнера сейчас: бред ревности и преследования. Ужас ужасный. Обвиняет, придумывает, искажает факты и не переубедить. Я стала его врагом, которая вместе с его друзьями (якобы любовниками) против него что то замышляет. Агрессия накатывает, хочет отомстить, требует признания. Сейчас расстались - я в шоке. Но знаю что к лучшему.

Автор, вашего мужа уже нет, есть больной человек, которому нужно лечиться. Но сам он вряд ли пойдет к врачу- с ним же все в порядке на его взгляд.
Забирайте детей и уходите, пока живы.
Обнимаю.

#28

Бред ревности - это психопатии, он псих, понимаешь?! Какой же это отец и муж, что сидит на шее у жены и младенцев, да ещё и нервы всем трепет?! Вы хотите, чтобы ваши дети видели такое чудовище как пример - вот и вырастит ещё 2 чудовищ!

#29
Гость

шлюпка

Психопат.

Гость
#30
Гость

" не ухожу, тк есть Надежда доказать свою невиновность, и двое детей держат, но сил больше нет, чем дальше тем хуже, уже даже родителей не стесняется, при них говном поливает"...---вы глупая с заниженной самооценкой женщина...вас с авном мешают,а вы ещё что то доказываете...уходите от туда немедленно и бегом к психологу голову лечить

"уходите от туда немедленно" - куда ей уходить немедленно? Да еще и 4-хмесячным ребёнком? Не подскажите? Или лишь бы ляпнуть, не подключая мозг?

Гость
#31

Скажите как у вас обстаят дела?Что с мужем?В такой де ситуации уже 8 лет

Гость
#32
Гость

Скажите как у вас обстаят дела?Что с мужем?В такой де ситуации уже 8 лет

Уходите. Если то же самое. Мужу надо к психиатру, но, к сожалению, в этом вы его вряд ли убедите (как и во всем остальном).
Бред ревности - страшная болезнь.

Гость
#33
Гость

Бл..дь куда так торопятся нарожать двое детей? Что боишься не успеешь? Он нормальным был, ключевое слово БЫЛ. Подай на него на алименты на двоих детей, и на своё содержание до достижения ребёнком трёхлетнего возраста. И ещё есть закон, если разведётся муж обязан жену обеспечить жильём с маленькими детьми, то есть если снимете жильё, он будет обязан платить за съем. И когда к нему придут приставы трясти с него алименты и другие выплаты ревность как рукой снимет и побежит он работать, чтобы на зону не попасть. И д и о т к а, только рогатку подставлять можешь, а как защитить себя и детей не знаешь, сразу на форум ой помогите, посоветуйте, тьфу, кошка подзаборная, они тоже плодяться бездумно.

Вы наверно тоже из той же компании, раз такое пишите. У меня такая же ситуация. А про чувства забыли

Гость
#34

Бегите, жизни не будет. Вы можете серьезно заболеть, как я. У меня после такого бреда-эаболевание сердца, лечиться не будет. У вас все будет хорошо. Я так прожила сорок лет, бегите.
.

Гость
#35
Сирень53

Совершенно точно, у него Паранояльная шизофрение с бредом ревность. Можете прочитать в интернет задав в Вышеуказанный диагноз.
Ему надо в Психбольницу.

Это не лечится,месяц мой муж пролежал,результат нулевой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема