Гость
Статьи
Жизнь на две семьи

Жизнь на две семьи

Хочу историю рассказать одну, похлеще сериалов...
У нас в коллективе работают мама и дочка. Маме 86. Дочке за 50.
И неделю назад умер сын и брат соответственно. Сгорел от онко за месяц.
У него немного своеобразная ситуация была, он с женой и 2 дочками жил в Воронеже. Потом в какой-то момент он купил семье квартиру в Сочи. Так как «всегда хотел, чтобы семья жила в городе, где всегда праздник». Это было 20 лет назад, дочки тогда подростками были.
А в родном городе у него осталась “другая семья”. Планировалось, что он переедет рано или поздно в Сочи, но так и не успел…
В 63 года умер на руках женщины, с которой прожил этот 21 год. И с которой была великая любовь. И тёплая дружба со второй тещей. И сына этой женщины с года растил, как своего.
Но мама и сестра этого не знали. Познакомились на похоронах, где вторая семья присутствовала, что называется за оградой, на отдалении. А официальная жена едва не провоцировала скандалы и пыталась втянуть в это свекровь, так как она тоже была в курсе второй семьи. А ей вообще-то 86 и для нее смерть сына - это уже страшный удар, не хватало еще этих разборок. А перед смертью отец семейства сказал: “Мне не хватило три месяца, чтобы привести дела в порядок”.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Загнал себя аленяка, не дотянул даже до среднестатистических 68. Так будет с каждым, кто живет ради женщин

#2

Была "великая любовь". Мда.... Не дай Бог никому подобных мужей подлецов.

Гость
#3
Вредина

Была "великая любовь". Мда.... Не дай Бог никому подобных мужей подлецов.

В точку!

#4

Да уж, мужики хоть стар, хоть млад, не меняются

Гость
#5

Второй семье этой конечно, посочувствовать, наверняка - ни с чем остались, тем более ребёнок не его

Автор
#6
Гость

Загнал себя аленяка, не дотянул даже до среднестатистических 68. Так будет с каждым, кто живет ради женщин

А холостые по-вашему раком не болеют?

Автор
#7
Вредина

Была "великая любовь". Мда.... Не дай Бог никому подобных мужей подлецов.

Согласна, не хотелось бы узнать о таком на старости лет.

Автор
#8
Кэт

Да уж, мужики хоть стар, хоть млад, не меняются

Да разные есть, как и женщины

Автор
#9
Гость

Второй семье этой конечно, посочувствовать, наверняка - ни с чем остались, тем более ребёнок не его

Ой, ну я подробностей не знаю. Наверно жилье, в котором жили, им и принадлежит

Гость
#10

Люди годами барахтаются в этом болоте , которое сами создали и называют его "великой любовью " Любовь не терпит лжи и обмана . . Мужичок собственник и ему так было удобно .

Автор
#11
Гость

Люди годами барахтаются в этом болоте , которое сами создали и называют его "великой любовью " Любовь не терпит лжи и обмана . . Мужичок собственник и ему так было удобно .

Да, согласна, замечательно устроился

Гость
#12
Автор

Да, согласна, замечательно устроился

Где замечательно то? Помер от своей замечательности. Не попользовавшись ни Сочами, ничем заработанным. И 21 год никакая "великая любовь" не живет. В вашем рассказе явно что то не так

Гость
#13
Автор

Да, согласна, замечательно устроился

Ага. А хоронила его жена. На свои. А любовь за оградкой повздыхала.

Гость
#14

И, что тут нового и необычного? Так живёт почти все ***, измены и предательство
Непонятно только, чего любовница на похороны приперлась

Гость
#15
Гость

Второй семье этой конечно, посочувствовать, наверняка - ни с чем остались, тем более ребёнок не его

Там маме сочувствовать надо, что работала старая. Сын бы ей помогал, а не вторую семью содержал, козёл.

Гость
#16

Знала женщину, что официально работала до 80. Но до 86?

Гость
#17
Гость

Знала женщину, что официально работала до 80. Но до 86?

Вот вот, это где ж работают то в 86? Самое главное, кем?

Гость
#18
Гость

Загнал себя аленяка, не дотянул даже до среднестатистических 68. Так будет с каждым, кто живет ради женщин

Так будет с каждым, кто *** на двух стульях перманентно удержать пытается ложью, трусостью и эгоизмом. Туда и дорога, не жалко.

Гость
#19

У матери коллега так же. Жили с мужем и дочкой, вроде всё нормально, квартиру собирались хорошую покупать. А потом деньги пропали. Мужик жене сказал, что якобы их обворовали по наводке, потому что больше ничего не взяли. А потом мужичёк скоропостижно помер от сердечного приступа и всплыло, что деньги он взял сам и отдал любовнице с другим ребёнком. Тайно готовил документы на развод и собирался на эти бабки со второй семьёй на пмж за границу свалить. И завещание соответствующее накатал. в общем, оставил жену и дочку с голой ж*опой и кучей долгов. жена его прокляла после всего этого и хоронить отказалась.

Гость
#20

Так ему и надо кобелю проклятому. Сколько людей из-за него пострадало.

Гость
#21
Гость

Второй семье этой конечно, посочувствовать, наверняка - ни с чем остались, тем более ребёнок не его

А вам лишь бы с кого-то что-то поиметь, а то, что человека нет - это конечно дело второе для таких как вы(

Гость
#22
Автор

Да, согласна, замечательно устроился

А где можно в 86 лет работать? Какая-то фигня...

Гость
#23
Гость

И, что тут нового и необычного? Так живёт почти все ***, измены и предательство
Непонятно только, чего любовница на похороны приперлась

Ну что вы, это не любовница, а как теперь модно,, гражданская супруга. Это когда жениться не хотят, но надо же чем то себя успокоить.

Гость
#24
Гость

Знала женщину, что официально работала до 80. Но до 86?

В вузах уважают возраст. У нас на кафедре несколько интеллигентных профессорш - 92 года, 85 лет и чуть меньше - с нагрузкой справляются, выглядят хорошо, моложе своего возраста...

Гость
#25
Гость

Вот вот, это где ж работают то в 86? Самое главное, кем?

У сына в школе, гардеробщица, бабуля блокадница, под 90 ей. Бодрая на зависть. И дело не в деньгах, говорит - не могу дома сидеть, заняться нечем, а в школе общение

Гость
#26
Гость

Вот вот, это где ж работают то в 86? Самое главное, кем?

Моя мама например, ей 81 год, работает в школе вахтёром , сидит в вестибюле, следит за порядком, ей нравиться, работать никто не заставляет, две дочки я и сестра, обе устроены в жизни, работает она только для себя

Гость
#27
Гость

У сына в школе, гардеробщица, бабуля блокадница, под 90 ей. Бодрая на зависть. И дело не в деньгах, говорит - не могу дома сидеть, заняться нечем, а в школе общение

Моя мама , 81 год, работает в школе вахтёром, сидит в вестибюле, следит за порядком

фотон
#28

и что?

Гость
#29

Каждый нормальный мужчина должен иметь не менее двух-трёх семей и это норма! Главное чтоб апарат работал на все сто !

Гость
#30

Чушь все это. Так не бывает. Если ему было за 60 значит пенсионер с маленьким доходом скорее всего. Его выгнали бы и отказались от него сразу обе семьи. Зачем он нужен.

Гость
#31

господи в 86 ещё работают трёп

Гость
#32

Когда то давно еще 2000 -х преподавала на курсах. У меня была ученица, девочка из хорошей семьи. Папа имел свое дело, мама домохозяйка, старшая сестра окончила университет и работала на фирме мужа. Сама девушка училась в ВУЗе ( факультет не помню), а вечером изучала кадровое дело, планировала перейти работать в фирму отца. Её отец и отправил изучать кадровое дело. Все у них было хорошо, пока внезапно не умер отец. И какой же шок для них был, когда на похороны пришла вторая семья отца. И по-моему, там даже двое детей было малолетних. Там даже какая то борьба за наследство была, но насколько я помню второй семье ничего не досталось. Поэтому сейчас жизнью мужчины на две семьи никого не удивишь.

Гость
#33
Автор

Ой, ну я подробностей не знаю. Наверно жилье, в котором жили, им и принадлежит

Так ей и надо второй жене. Нечего гаремы разводить. Или она не знала, что у мужика есть семья. Каждый получает по своим поступкам.

Гость
#34

Хоть на три семьи, если может каждую семью достойно содержать. Остальное- не сотрётся!

Гость
#35

Непонятно, что он не успел в порядок привести?
Перезнакомить семьи не успел или что?

Гость
#36
Гость

Вот вот, это где ж работают то в 86? Самое главное, кем?

Ну у нас в школе завучем работала женщина до 80-ти, а потом до 84- лаборанткой. Такая - старой закалки - всех ученико с 5-по 11 по фамилиям знала - жила с одиноким сыном, ни внуков, ни огорода- здоровье позволяло- что дома то сидеть- уволилась, когда сын заболел- он 2 года парализован был- ухаживала за ним, лежачим- осенью ей 90 будет. Родственница моя - бухгалтером на одном столичном предприятии работала - до 82 не отпускали.

Восставшаяизпепла
#37
Гость

Загнал себя аленяка, не дотянул даже до среднестатистических 68. Так будет с каждым, кто живет ради женщин

Кто живёт двойной жизнью. Как ты, упырь.

Восставшаяизпепла
#38
Гость

Каждый нормальный мужчина должен иметь не менее двух-трёх семей и это норма! Главное чтоб апарат работал на все сто !

А кормить его должны те жены,ага-закатай губу-мечтатель с 6 палаты.

Восставшаяизпепла
#39
Гость

Непонятно, что он не успел в порядок привести?
Перезнакомить семьи не успел или что?

Наверное, наследство разделить.

Vitaliy Kot
#40
Гость

И, что тут нового и необычного? Так живёт почти все ***, измены и предательство
Непонятно только, чего любовница на похороны приперлась

Не хочу спорить и показывать пальцем, но хочу спросить.
"": А с кем же эти "" ***"" гуляют?""
Женщины то, не с другой планеты.
Такова суть человека, что мужика, что женщин.
Есть одино сильнейшее обстоятельство, зов природы, ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ,
СОХРАНЕНИЕ ВИДА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.
И если люди, не хотят размножаться, рожая по одному ребёнку, тогда включается ИНСТИНКТ, перед которым люди бессильны.
Хотя, сегодня, вопросом численности населения планеты, занимается МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ФАШИЗМ, который с лёгкостью дирижёрской палочки уничтожает это население.
В итоге скажу, не поддерживаю таких ситуаций, но в них участвуют обе стороны и это зависит от многих факторов и жизненных ситуаций.

Vitaliy Kot
#41

В мире где правят деньги, покупается всё, АБСОЛЮТНО!
Мог содержать две семьи и обслужить жён, хватало бабла, отстаньте.
Только состоятельный мужик или женщина, с баблом, могут содержать любовницу или любовника, а также содержать две семьи.
Хором завыли. Впервой слышите, или как?
МРОМ ПОАВИТ КАПИТАЛ, а всё остальное, мелочи.
МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ФАШИЗМ расправляется с населением, утилизирует его, народ не видит, а когда двух жён завёл, так это проблема. Вот уж проблема....

Гость
#42
Гость

Вот вот, это где ж работают то в 86? Самое главное, кем?

В театрах, хореографических и музыкальных училищах, в консерваториях, в университетах, в Академии Наук. Но, судя по стилю изложения, это не тот случай.

Гость
#43
Гость

У матери коллега так же. Жили с мужем и дочкой, вроде всё нормально, квартиру собирались хорошую покупать. А потом деньги пропали. Мужик жене сказал, что якобы их обворовали по наводке, потому что больше ничего не взяли. А потом мужичёк скоропостижно помер от сердечного приступа и всплыло, что деньги он взял сам и отдал любовнице с другим ребёнком. Тайно готовил документы на развод и собирался на эти бабки со второй семьёй на пмж за границу свалить. И завещание соответствующее накатал. в общем, оставил жену и дочку с голой ж*опой и кучей долгов. жена его прокляла после всего этого и хоронить отказалась.

Жену и дочку официальных никакое завещание не может оставить с голой ....". По закону им положена доля.

Гость
#44
Гость

У матери коллега так же. Жили с мужем и дочкой, вроде всё нормально, квартиру собирались хорошую покупать. А потом деньги пропали. Мужик жене сказал, что якобы их обворовали по наводке, потому что больше ничего не взяли. А потом мужичёк скоропостижно помер от сердечного приступа и всплыло, что деньги он взял сам и отдал любовнице с другим ребёнком. Тайно готовил документы на развод и собирался на эти бабки со второй семьёй на пмж за границу свалить. И завещание соответствующее накатал. в общем, оставил жену и дочку с голой ж*опой и кучей долгов. жена его прокляла после всего этого и хоронить отказалась.

Плюс жена имеет право на всё, совместно нажитое. И на украденные деньги тоже. Юрист хороший нужен.

Гость
#45
Гость

А вам лишь бы с кого-то что-то поиметь, а то, что человека нет - это конечно дело второе для таких как вы(

Нет человек и хорошо! И вообще надо говорит о человеке правду! Либо хорошо, либо правду! Был сволочью и ушел как сволочь! Почему сразу не развестись и уйти честно к своей "любви"! Глядишь первая жена жизнь как человек прожила с другим, но человеком которому была нужна! А так 20 лет коту под хвост!

Гость
#46
Гость

Хоть на три семьи, если может каждую семью достойно содержать. Остальное- не сотрётся!

Превратили женщин в свиноматок! Мужики бегают сперму оставляют и рады! Надо чтобы женщин раз в 10, а то и 20, меньше рождалось! Может тогда будут ценить!

Гость
#47

Та я бы тоже всем по щам надавала, если бы стадо гадов за моей спиной прикрывала ублюдка-изменника.

Гость
#48

Пора уже узаконить многоженство.

Гость
#49
Вредина

Была "великая любовь". Мда.... Не дай Бог никому подобных мужей подлецов.

Не судите,да не судимы будете. Но конечно не дай бог в такой ситуации очутиться.Никому не позавидуешь

Гость
#50
Гость

У матери коллега так же. Жили с мужем и дочкой, вроде всё нормально, квартиру собирались хорошую покупать. А потом деньги пропали. Мужик жене сказал, что якобы их обворовали по наводке, потому что больше ничего не взяли. А потом мужичёк скоропостижно помер от сердечного приступа и всплыло, что деньги он взял сам и отдал любовнице с другим ребёнком. Тайно готовил документы на развод и собирался на эти бабки со второй семьёй на пмж за границу свалить. И завещание соответствующее накатал. в общем, оставил жену и дочку с голой ж*опой и кучей долгов. жена его прокляла после всего этого и хоронить отказалась.

Вообще не удивили, такие истории нередкость(((. Когда деньги из семьи явно пропадают, это хоть можно заподозрить. А бывают случаи когда живут вроде нормально, потом из-за ерунды дверями хлоп и с собой все деньги, что копили..... Потом оказывается, что год афера готовилась, так как любовница имелась. Или того хлеще. Получает 100 тысяч, жене носит 30, а на остальные содержит еще семью.