Гость
Статьи
Жизнь без семьи

Жизнь без семьи

Кто-то задумывался, что его жизнь без семьи могла быть интереснее? Могли работать там, где хочется (я бы работал инженером в НИИ), получить несколько дипломов о высшем образовании, путешествовать, там где хочется... Когда создаешь семью, нужно думать, где жить, нужно зарабатывать, когда рождается ребенок, несколько лет проходят без полноценного отпуска, а после 18 лет ребенок живет своей жизнью и наконец покидает родителей. Многие подростки не слушают родителей. Не уверен, что родители задумываются, что они могут дать ребенку (многие не читали книг, и культура им не интересна). Я читал форумы, где половое воспитание сводится к вопросам предохранения, а не психологической стороне близких отношений.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Фитцвальтер
#2

нафига семья я люблю БДСМ!!!

Фитцвальтер
#3

Кому нравиться Бдсм пишите mihail.hramov-1999@mail.ru

silent
#4

Я тоже так думал когда был подростком, семейная жизнь казалась скучной, работа - дом - телевизор, сейчас вот один живу и тоже ничего хорошего ни друзей ни личной жизни, так же дом - работа -телевизор, правда выбираюсь 2 раза в год куда-нибудь. Везде есть свои плюсы и минусы.

Ваше+имя
#5

согласна.без семьи и детей - интереснее. лет до 30-35 так точно!

Ваше+имя
#6

Смотря какая семья, какие отношения со второй половиной. Опять-таки, какой образ жизни вел человек, когда был одиноким. Ведь люди разные..
Вот на форуме сплошь и рядом читаю, что мужчина не хочет жениться, мол, ему это не надо. А я среди своих знакомых наблюдаю совершенно другое. Да и мой муж очень долго был холостяком, а в итоге не жалеет, что семьей обзавелся, несмотря на то, что "погода в доме" у нас очень-очень-очень далека от идеальной. ИМХО - если у человека более-менее нормальная семья, наверное, в большинстве случаев все же это лучше.

Гость
#7

за чем жить и нервы трепать,подстраиваться

Виталина
#8

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

Фариддун
#9

Ищу женщина

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы