Гость
Статьи
Жить ли вместе с …

Жить ли вместе с родителями парня в шикарном доме?

Встречаюсь с парнем год, все идет к свадьбе. Мы из обеспеченных семей, только я живу в квартире, а он в своем доме, большой, 5 этажей. Сказал, что его отец строил дом для семьи детей и внуков. Парень сказал, что после свадьбы нам отдадут 2 этажа, на другом этаже будут жить его родители, а на еще двух уже живут его брат с женой и двумя детьми. У каждой семьи своя кухня, ванная, много комнат. Но смогу ли я так жить? Слышала, что нельзя ни за что соглашаться на жизнь с родителями, пусть даже и в таком большом доме. Или я не права? Я хочу создать свою семью, а не жить в чужой. Хочу личное пространство, приходить домой, когда хочу, заниматься громко любовью с мужем. А тут что? Все под боком у родителей? Всегда должна быть идеальная чистота, ведь родители в любой момент смогут подняться к нам. (У брата мужа они постоянно сидят на этаже, играют с детьми и тд) соответственно и все праздники вместе с ними, в одном доме.. Но ведь у меня есть свои родители! Получается я уеду от них в чужую семью!!! А надо ли мне это? Неужели мой отец столько работал, заработал большие деньги, чтоб я ушла в чужой, пусть и шикарный дом, себе в ущерб? Мне 20 лет, парню 23. Парня люблю, он для меня идеальный. Но неужели придется расставаться?

Наталья
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у меня была своя квартира, я бы ни за что в такой дурдом не пошла. Быть бесплатной нянькой для детей его сестры, выслушивать все от свекрови и от сестры опять же и понимающе кивать, уход за домом в 5 этажей представляете? Никакого личного пространства и времени вообще априори - вся жизнь на служение его семейке. Те если вы его любите то должны жить с его родителями, а если он вас любит почему не уважает ваше решение не жить с его родителями? Он настолько зависим от мамО и папО и сам из себя ничего не представляет? Просто сам он в этой жизни хоть что-то заработал без поддержки родителей?

Ваше+имя
#3

Что-то слабо верится, что вы из обеспеченных семей

Наталья
#4

Весь дом убирает дом работница, так что за это я не переживаю, а парень да, работает.

Наталья
#5

Весь дом убирает дом работница, так что за это я не переживаю, а парень да, работает.

Ваше+имя
#7
Наталья

Весь дом убирает дом работница, так что за это я не переживаю, а парень да, работает.

20 лет и этим все сказано, нет мудрости у вас. Да какие ваши годы, идите поживите с годик, жизнь узнаете. А в 22 уже понюхав все сможете выбрать для себя свой стиль жизни и поздно не будет если решите уйти от них. Совет - не рожайте до 25, на всякий случай и не переезжайте без свадьбы.

Ваше+имя
#9
Ваше+имя

Что-то слабо верится, что вы из обеспеченных семей

++++++++++++++ Если только у молодого человека не дружная чеченская семья)

Ваше+имя
#11
Мистер-Хуистер

Папашка у вашего парнишки кем трудится? Министр Обороны?

Не, у Сердюкова только трехэтажный особняк.
А это пяти!

Наталья
#12

Девушки, я не для шуток тему создала.. Если нечего посоветовать, проходите мимо

Наталья
#13

Девушки, я не для шуток тему создала.. Если нечего посоветовать, проходите мимо

Ваше+имя
#14
Наталья

Девушки, я не для шуток тему создала.. Если нечего посоветовать, проходите мимо

Ты пранцесса и дастойна лучшиго! Он должен отстроить тебе личный 3-х этажный дом или не мужик!

Гость
#15

Даа

Мистер-Жопистер
#16

хорошо насо.сал на 5 этажный дом то
видать не с гос бюджета
а напрямую у путина яйки полизывал

Ваше+имя
#17
Наталья

Девушки, я не для шуток тему создала.. Если нечего посоветовать, проходите мимо

А мы и не шутим - просто интересно, каким непосильным трудом такой домик построили) Девушка, а у Вас мама есть? ЧТо она Вам советует?)

Ваше+имя
#18

Я не поняла, автор, что вас смущает? Во все времена девушки уходили жить к мужу, вы хотите своего привести к вашему папе? Вы еще маленькая инфантильная девочка, не торопите события и тем более, не ходите замуж.
По теме - если в этом прекрасном доме еще и отдельный вход для каждой семьи, то чем это все отличается от типичных многоэтажек? Что там с родителями? Поговорите с женой брата, у нее уже должно сформироваться мнение о таком общежитии. Что такого, что родители к ним приходят и играют с внуками, может они сами их об этом просят?
А еще - что там с бедной женщиной, которой приходится убирать пять этажей? Она еще жива?

да+уж...
#19
Ваше+имя

++++++++++++++ Если только у молодого человека не дружная чеченская семья)

а чего ? на востоке так и живут .
иногда неплохо плучается . Всегда за детьми присмотрят , если что за родителями ухаживают по очереди . Но для этого нужно иметь определенную ментальность

Гость
#20

Авторша - врунья. Пятиэтажный дом какой-то прижумала...

Ваше+имя
#21

Народ, а что вы так удивляетесь, я не понимаю? В стране полно супербогатых людей, которые могут и десять этажей построить, просто им не надо. И они не светятся, чтоб вы их в лицо знали. Пять этажей это как раз не удивительно.

Жирный, как поезд пассажирный
#22

Ой, деваньки. Я вот живу в 15 этажном доме. На каждого члена семьи по 3 этажа и по 8 комнат. С родителями, родственниками... И меня бесит то, что я слышу как на 2 этаже (а я живу на 14-15) старая бабка гадит по утрам. Тоже думаю съезжать в съемную квартиру, я уже подобрала хороший вариант - однушка на окраине за 30 штук в месяц. Там я не буду слышать утреннего пердежа и буду громко трахаться!

Мистер-Жопистер
#23

там по несущей стене кувалдой у.ёб.и
весь дом развалится

Гость
#24
Ваше+имя

Народ, а что вы так удивляетесь, я не понимаю? В стране полно супербогатых людей, которые могут и десять этажей построить, просто им не надо. И они не светятся, чтоб вы их в лицо знали. Пять этажей это как раз не удивительно.

разумеется, ни один придурок 5этажный дом троить не будет) это тупо неудобно
макс 3х этажный, просторный
так что разводко - просто троллим

Наталья
#25

Просто думаю, стоит ли заикаться про отдельную квартиру, или это уже бесполезно, у них ведь уже все давно распланированно?

#26
Ваше+имя

По теме - если в этом прекрасном доме еще и отдельный вход для каждой семьи, то чем это все отличается от типичных многоэтажек?

Наверно тем, что все это дело могут в любой момент снести за счет хозяев :) И за отдельный входы и за 5 этажей :) Если оно, конечно, не на земле для многоэтажного строительства запилено, в чем есть большие сомнения :)

Ваше+имя
#27
Гость

разумеется, ни один придурок 5этажный дом троить не будет) это тупо неудобно
макс 3х этажный, просторный
так что разводко - просто троллим

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваше+имя
#28
Димыч

Ваше+имя

По теме - если в этом прекрасном доме еще и отдельный вход для каждой семьи, то чем это все отличается от типичных многоэтажек?

Наверно тем, что все это дело могут в любой момент снести за счет хозяев :) И за отдельный входы и за 5 этажей :) Если оно, конечно, не на земле для многоэтажного строительства запилено, в чем есть большие сомнения :)

Они все предусмотрели - у них 3 этажа под землей, а 2 над землей, поэтому автор и менжуется)

Ваше+имя
#29
Наталья

Просто думаю, стоит ли заикаться про отдельную квартиру, или это уже бесполезно, у них ведь уже все давно распланированно?

Не вижу проблемы - достроят 6-й этаж, вертолетную площадку, лифт и у Вас будет своя отдельная квартира. Ключи никому не давать)

Мистер-Жопистер
#30

в гараже стоит ламборгини
хотя он стоит 2 ляма
впринципе и нищеброд накопит

Ваше+имя
#31

автор, я живу с родителями. в большом доме. два крыла. одно у меня, второе у родителей. чисто теоретически спокойно могу привести мужа после свадьб жить к нам. не будет слышно как сексом занимаемся, с родителями отличные отношения. про чистоту вообще не парюсь, ибо убирает домработница. это ее заботы. но мне кажется что семьи долнжы жить отдельно. и неважно сколько там кв метров. выходные и праздники это время для визитов. я тоже скоро выхожу замуж. сейчас озаботились поиском общего жилья. не можем решить где хотим жить в частном доме или в квартире.

Ваше+имя
#32

++++++++++++++ Если только у молодого человека не дружная чеченская семья)


Может эти - цыгане.

Ваше+имя
#33

а вообще реально ли построить 5 этажку в частном секторе? я пока максимально видела 4 (3 этажа и цоколь)

Ваше+имя
#34

Даже у Барака Обамы в белом доме 4 этажа. 5 этажей у бабы Лизы в Букингемском дворце.

Мистер-Жопистер
#35

http://www.*****.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/ferrari_360_modena_2003_160571668
Автор купи мне эту тачилу
пойдёт тупых п.ёзд катать

Eva
#36

если вы сторонник патриархальной семьи - переезжайте. Если нет - не стоит, для обеспеченных семей отдельная квартира -не проблема.

фырфыр
#37

у меня 2 супер богатых знакомых, первый сын мин энергии бывшего, так там дом только 2 этажа. он огромный, но этажа два. Второй знакомый из этого же КП сын главы одного из холдинга газпрома и там 3 этажа. 5 этажей тупо во многих кп нельзя строить ибо выходит из общего стиля. при этом у обоих тачек на общую сумму больше чем может стоить дом и самолеты есть у обоих семей)) так,что траллинг не засчитан
я елси чо о кп Шервуд, говорю

интересующаяся
#38

Семья должна жить отдельно. Но семью Вам заводить пока рано.
Каждый мужчина должен САМ дом построить.
Когда станете семьей, можете приезжать в дом родителей погостить.

Ваше+имя
#39
Ваше+имя

++++++++++++++ Если только у молодого человека не дружная чеченская семья)


Может эти - цыгане.

Здорово! Дочь цыганского барона, пляски, веселье, праздник жизни!

Ваше+имя
#40
Ваше+имя

Даже у Барака Обамы в белом доме 4 этажа. 5 этажей у бабы Лизы в Букингемском дворце.

Вот пазл и сложился! Автор выходит замуж за прЫнца Гарри!))))))) Вау!))))))

Гость
#41
Гость

Авторша - врунья. Пятиэтажный дом какой-то прижумала...

Ну почему, там еще два лифта и три эскалатора.

Жирный, как поезд пассажирный
#42
Гость

Ну почему, там еще два лифта и три эскалатора.

В торговом центре живут что ли? Узбеки убощики? Это серьезная заявка на успех в этой жизни.

Гость
#43
Наталья

Весь дом убирает дом работница, так что за это я не переживаю, а парень да, работает.

Так вы все еще и лодыри))

Ваше+имя
#45
Гость

Ну почему, там еще два лифта и три эскалатора.

Я Вам больше скажу - на балконе своя ВПП, а в подвале - своя ветка метро...

Ваше+имя
#46

И на все великолепие в 5 этажей одна домработница... Очень экономная семейка)

Гость
#47

Если вы такие обеспеченные , то почему не купите отдельную квартиру , или дом? Все равно лучше жить отдельно , чем целым табором в одном доме

Ева
#48

Я была в доме у олигарха из русского списка Форбс, в их доме два этажа + мансарда. И у всех их соседей так же. Так что не надо нам тут разводки про пять этажей строчить, господа.

#49
Ева

Я была в доме у олигарха из русского списка Форбс, в их доме два этажа + мансарда. И у всех их соседей так же. Так что не надо нам тут разводки про пять этажей строчить, господа.

Многоэтажность - это вообще от нищеты. Ну два этажа - это еще зачем то из типа эстетических соображений иногда делают. Но больше - это точно от бедности. Потому что вверх строить дешевле, чем в стороны. А что потом по лестницам приходится бегать - издержки экономии.

Гость
#50

слушайте, ну вот родители моего мужа до дефолта строили огромный коттедж и тоже предполагалось, что все они, мой муж с женой, его брат с женой, дети будут жить все вместе. но потом все погорело и они продали дом )) так что я думаю, что эта история вполне реальная. но я бы жить туда не пошла, я так и говорю мужу, что слава богу, что они его не достроили и продали, потому что жить так - это жесть