Гость
Статьи
Жить ли дальше с …

Жить ли дальше с парнем??

У меня первые отношения.21 год.Живём с парнем пол года у моих родителей.Жить вместе предложил он.Но звал меня жить к его родителям, я там жить не хочу - Это частный сектор огороды и море работы.Эта работа бы меня не пугала если бы я была в браке с ним. Но пока я ему только девушка.Плюс парень такой ловелас что до меня там много девушек были и знакомились с его родителями - Много кто работал для его мамы-но там не жил.И не могу я приехать к чужим людям в качестве очередной девушки.По этой причине мы и решили жить у моих родителей.Парень обещал женится в августе-Я бы тогда к нему сразу переехала.Мы собирались подавать заявление 24 июня.Но вот эта дата подошла ближе-Парень устроил скандал.Сказал женится сейчас не хочет.Я оказывается треплю ему нервы и он перестал быть во мне уверен,хочет заново проверять отношения или готов уйти и попросить прощения у моих родителей.Я предложила ему снимать квартиру пополам за 7000р.Получаем мы по 20000.Работаем в одной компании.Но он отказывается снимать квартиру для проверки отношений.Говорит мне -Либо ты едешь со мною домой к моим родителям и мы там живём дальше и всё проверяем, либо я еду один и ты оставайся со своими мамой и папой и прощай навсегда...Мы живём в двушке...И конечно моим родителям мешаем.И женится он передумал. Родители вообще в шоке и говорят мне-если ты ему нужна он квартиру снимет.Но снимать квартиру он не как не хочет! Вот даже за 7к и пополам.Аргументирует тем, что деньги уходят на дом.Он строит рядом со своими родителями.Но там бы и по 10.000 вполне хватало +я бы помогала.Он ещё хочет брать кредит на сто тысяч.Мне сказал что на отопление что бы быстрее построится - от его друга узнала что берёт кредит на машину.Стоит ли мне с ним дальше жить?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет! Бросайте пока не поздно. А фраза, что нужно переезжать к его родителям и омой и дальше проверять отношения меня вообще убила. Это что за бред вообще? Проверять отношения? Если бы любил, ничего бы проверять ему не нужно было бы, действовал бы сердцем, а не проверками. Не поддавайтесь и стойте на своем. Не хотите жить у его родителей ДО замужества с ним - не живите! И это будет самым правильным вариантом! А если бросит - пускай! Если будете нужна - вернет!

гость+92
#2

не мужик.
решать вам.
раз сказал-значит сделал,
а проверки и условия-в топку.

Гость
#3

Манипулятор,моральный садист.Вы просто пока кто не разглядели.Уходи.

Элина
#4

Я бы не стала. Он тебя не любит и не ценит отношения. Тоже мне проверяльщик отношений...
Так и будет всю жизнь гулять и нервы трепать. ***** надо...

#5

Девчёнки вот он единственный и первый с кем я засыпаю и встречаю рассвет.Родители сначала тоже были за него.Говорили "любишь езжай к нему!" При нём говорили.Как то поехала на 5 дней но поняла что не могу до брака смотреть его родителям в глаза и работать у него...Вернулись ко мне....Родителям рассказала что свадьба отменяется на ближайшее время.Родители теперь против переезда к нему в дом точнее в дом его родителей.Говорят снимайте квартиру и там решайте и делайте проверки.Они то думали в августе свадьба.Строит будет.....

#6

Тяжело будет.Есть надежда на счастье с ним.А будет ли оно, как думаете?

#7

И он не гуляет я всегда с ним..

Гость
#8

Не хочет он жениться на вас, надеется что встретит кого получше, вот и все. Хотел бы быть с вами то женился бы или квартиру снял, он учитывает только свои интересы, а на впши плевать он хотел. Я бы рассталась с ним и поискала более серьезного парня пока еще молода. К тому же у него до вас уже чуть ли не полк девушек пожило, а он все определиться не может

Гость
#9

автор, вам не стыдно приводить парня в дом к своим родителям, когда там места нет? у вас совесть есть? позорище. вы наверное очень страшная и глупая, раз родители согласились такое терпеть, лишь бы кто вас замуж взял.

Зеленка
#10

Скот обыкновенный. Не любит, его яйцам комфортно.

#11

Да нет...Не жил там полк....На счёт того что я урод и тупица говорить совсем глупо..http://vk.com/photo85150082_303053117 Вот я и не боюсь даже показать себя.Но мне очень тяжело...Я 21 год была одна - А тут вот он любимый...И девушки не жили табуном....Просто встречался много с кем.А так он с одной бабой 3 года жил.

Гость
#12
Gkmboska

Да нет...Не жил там полк....На счёт того что я урод и тупица говорить совсем глупо..http://vk.com/photo85150082_303053117 Вот я и не боюсь даже показать себя.Но мне очень тяжело...Я 21 год была одна - А тут вот он любимый...И девушки не жили табуном....Просто встречался много с кем.А так он с одной бабой 3 года жил.

ну может и не урод. но обычная. плюс выглядите гораздо старше и жутко краситесь. а про тупую я не ошиблась. но вы не отчаивайтесь. сейчас много тпшек. а парень этот это ваш потолок. хотите лучше? станьте лучше...

#13

Гость вы злая и не в адекватно состоянии.Скорее всего сами одна и брызжите тут слюной.
А советов я жду от нормальных людей с чистыми мыслями.

Гость
#14
Gkmboska

Гость вы злая и не в адекватно состоянии.Скорее всего сами одна и брызжите тут слюной.
А советов я жду от нормальных людей с чистыми мыслями.

я не злая. я лишь сказала правду:) не приятно ее слушать - не пишите на форум ,не выставляйте фотографий. я не ваша подружка, что бы вас нахваливать ,даже если думаю обратное. вы глупая и бессовестная уже потому, что притащили парня в квартиру к родителям, хотя изначально можно была снять. тем более ,что арендная плата практически равна коммунальным платежам. запомните раз и навсегда. если вы взрослая для того, что бы жить с мч, то будьте взрослой и сами себя обеспечивайте. жильем в том числе. лично мое мнение, что он вас тупо использует. но еще раз повторю тп редко бывают счастливы в личной жизни. для этого мозги нужны. вы не интересны молодым, перспективным, умным и воспитанным. вы не их круга.

#15

О Боги.Отлично что таких как вы не много)))) Правда для вас то что я ужасно Крашу сь и выгляжу на сто лет...Так это именно ваша правда.Много человек считает иначе.И это правда тоже этих людей) Тп называть незнакомого человека ищущего помощи - верх как раз таки желчности и тупизма. А уж фото не стесняюсь выставлять - Ибо хорошо выгляжу и тщательно за собою ухаживаю.Я спрашивала тут не о своем внешнем виде и не о своем уровне интеллекта. Люди выше кроме вас это поняли.Спасибо им за советы.Я прислушаюсь.

Катенок
#16

Девушка, не слушайте глупых дам на форумах, они как правило матери одиночки и сами несчастны! Мой вам совет: все взвесить, он не решил еще вы та девушка, с которой он хочет быть или нет. Пока он не в браке, он в поисках. Я сама в такой же ситуации, только он у меня из др. Города. Он то зовет замуж, то говорит что нет денег пока. У каждого принца должен быть свой белый конь, у вашего дом, у моего автомобиль.

Гость
#17

"Много кто работал для его мамы"

Бу-га-га. Хорошо устроились - и парниша, и его мамаша.

Вы переезжайте к ним, переезжайте. Им как раз не хватает глупой рабочей силы. Бесправной батрачки, вкладывающей свой труд в ЧУЖОЙ дом.

Гость
#18

109 фотка у вас самая удачная, имхо. Ту, где сильно накрашены, лучше не показывайте народу - по-б*****и выглядите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: