Гость
Статьи
Бесит бывшая жена!!!

Бесит бывшая жена!!!

Встречаюсь с парнем уже год, мы любим друг друга и у нас все хорошо, он даже иногда представляет меня женой, практически живем вместе. Он развелся в марте 2012 года,. Год посл развода у них непонятки были. то сходились то расходились уже в январе 13 она захотела опять начать все сначала, но он сказал нет, потом уже меня встретил. Пока мы встречались они естественно не общались это 100%! и вот в этом году я узнаю. что она начала ему писать в соц.сети, вроде ничего такого, но все же суть такая была "дай свой номер телефона вдруг захочу позвонить", "а девушка то хорошая?", "ну если устраивает скандалы из-за такой мелочи стоит задуматься, я просто хотелось добавиться в друзья"., у нас потом произошел сильный скандал, ну конечно помирились, он клялся, что любит меня и с ней все кончено.И вот на днях она ему снова присылает в соц.сети 10 их совместных фотографий....я просто не знаю. что мне делать, я промолчала,он про это ничего не сказал, ей на это тоже не стал ничего отвечать просто проигнорировал, что делать дальше я не знаю. такое чувство, что пока она не найдет себе мужика, то спокойно не отвяжется!

Аля
37 ответов
Последний — Перейти
akvapark
#1

так ето ее музхик автор,а вы следуьуwая

#2

у меня так же было итог мы с парнем разошлись сил нет уже ее терпеть и она от него отвязалась...мне свои нервы дороже были...

Ваше+имя
#3
Аля

такое чувство, что пока она не найдет себе мужика, то спокойно не отвяжется!

Все не так, дорогая, все не так.
Она отвяжется только когда ОН женится.
А он, видно, совсем не собирается жениться на вас)

#4

такие мадам и после женитьбы не отвязываются....либо мужик сам должен ставить свою бывшую на место и полностью ее игнорировать или долой такого мужика...

Гость
#5

Дело в мужике, хотел ы жестко поставтл на место, значит не так ему это и надо, льстит и держит про запас.

#6
Гость

Дело в мужике, хотел ы жестко поставтл на место, значит не так ему это и надо, льстит и держит про запас.

полностью согласна...

Гость
#7

вообщем то он запросто может метнуться к ней

Гость
#8

попросите его добавить ее в черный список. тут-то все и выяснится

Гость
#9

Когда я познакомилась со своим мужем, у него тоже была бывшая, котораяэвсё никак не могла его отпустить, и готова была на всё, лишь бы он только не прерывал, хотя бы дружеского общения. Сначала я не особо обрашала внимание на её звонки, но потом мне это надоело.
Я спокойно, но конкретно объяснила (на тот момент ещё бойфренду), что мне эта дружба, срвсем не нравится, и что если он хочет продолжения наших отношений, то никаих подруг, рядом быть не должно. Больше, она не звонила....

Аля
#10

ну замуж не хочу сейчас я! мне 22, я только учебу заканчиваю, буду устраиваться на работу и т.д 2 -3 года еще повстречаемся, хотя он хочет раньше, так как старше меня, ему 29 лет...у нас был скандал жуткий в первый раз, когда она писала, он тогда ей звонил и ругался, говорил, что есть любимая и скоро свадьба, она вроде поняла, но опять эти фото...про фото я случайно увидела, он вообще молчит ничего не говорит.

Оливка
#11

вам ничего не надо делать, это же его бывшая, пусть сам с ней и разбирается.

Аля
#12
Оливка

вам ничего не надо делать, это же его бывшая, пусть сам с ней и разбирается.

ну вот поэтому я и не стала ничего на этот раз говорить, что будет то будет, она уже кстати на рабу у нему заявлялась, один раз с парнем( сейчас они расстались), а 2 одна.

Гость
#13

Они вообще никогда не отвязываются-хоть 100 мужиков сменят,хоть поженитесь. У нас такая кура. С появлением у нее мужика становится только хуже-начинается атака ее "щястьем". Мы уже 7 лет в браке..Но у меня еще все усугубилось тем,что свекровь и золовка теперь с ней дружат "против меня", т к мне надоело терпеть их санта-барбару и мы с мужем переехали после рождения ребенка подальше. А сейчас она нашла наконец свое "щястье" и они совсем там с катушек съехали. Муж к маме не ездит теперь, ибо там его всегда встречает вся их семейка,включая ее маму))

Аля
#14
Гость

Они вообще никогда не отвязываются-хоть 100 мужиков сменят,хоть поженитесь. У нас такая кура. С появлением у нее мужика становится только хуже-начинается атака ее "щястьем". Мы уже 7 лет в браке..Но у меня еще все усугубилось тем,что свекровь и золовка теперь с ней дружат "против меня", т к мне надоело терпеть их санта-барбару и мы с мужем переехали после рождения ребенка подальше. А сейчас она нашла наконец свое "щястье" и они совсем там с катушек съехали. Муж к маме не ездит теперь, ибо там его всегда встречает вся их семейка,включая ее маму))

о боже! сочувствую! не, его родня меня очень любит! уже как за родную принимают)) но вот она тоже видать похвастаться приходила со своим парнем к нему на работу.

дурында
#15

такая же *****. только "моя" еще ребенком шантажирует. у вашего парня детей с этой мадам нет?

Аля
#16
дурында

такая же *****. только "моя" еще ребенком шантажирует. у вашего парня детей с этой мадам нет?

нет! были бы дети точно бы разбежались уже, она бы достала, там мигера еще та!

хмурое утро
#17
Аля

нет! были бы дети точно бы разбежались уже, она бы достала, там мигера еще та!

на себя посмотри! Скандал за скандалом. Мужик наверное любит такой типаж, вечно орущих, и провоцирует тебя. Сам тайком тащится))
В общем, вы нашли друг друга)))

Аля
#18
хмурое утро

на себя посмотри! Скандал за скандалом. Мужик наверное любит такой типаж, вечно орущих, и провоцирует тебя. Сам тайком тащится))
В общем, вы нашли друг друга)))

скандал за скандалом?! мы за год всего раз поругались!

Гость
#19

девочки вы тут так страдаете из за БЖ,вам просто надо было стать первыми женами,а не подбирать Б/У мужиков,оъедки после первых жен

Гость
#20
Гость

девочки вы тут так страдаете из за БЖ,вам просто надо было стать первыми женами,а не подбирать Б/У мужиков,оъедки после первых жен

+ 1000

дурында
#21

дааа это шикарно , что детей нет. а так в телефоне- в черный список, в соц. сети- в черный список. никто из за них не страдает. к бж отношусь как к черновику своего мужа. кто там про объедки писал? у тебя вместо мозга , видимо, объедок.

Виталина
#22

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

#23
Гость

девочки вы тут так страдаете из за БЖ,вам просто надо было стать первыми женами,а не подбирать Б/У мужиков,оъедки после первых жен

Такой бред вы мадам сказали что значит БУ ну не сложилось с мужем и что теперь мужику крест на себе ставить это такие бывшие жоны от нечего делать достают мужей своего счастья нет они в чужое лезут...

Гость
#24
дурында

дааа это шикарно , что детей нет. а так в телефоне- в черный список, в соц. сети- в черный список. никто из за них не страдает. к бж отношусь как к черновику своего мужа. кто там про объедки писал? у тебя вместо мозга , видимо, объедок.

От дурында и есть)))

Гость
#25
Гость

девочки вы тут так страдаете из за БЖ,вам просто надо было стать первыми женами,а не подбирать Б/У мужиков,оъедки после первых жен

по вашей логике эти БЖ тоже объедки бракованые)

Аля
#26

ну *****, надо значит всем выходить замуж и жениться будучи девственником, чтобы не быть объедком! а если развелся человек в 27 лет, что ему только дорога в монастырь!

дурында
#27

разведеный мужчина уже знает что такое совместная жизнь, брак. и если второй раз делает предложение, то уже осознанно и ответственно. на самом деле вам действительно лучше от бж избавиться. ни к чему хорошему общение ее с вашим мужем не приведет. это сплетни, зависть, а некоторые бабы совсем полоумные - на все что угодно способны!

звезда в шоке
#28

проблема не в бж, а в вашем мужчине... хотел бы - давно послал, при чем так, что бж сразу забыла, что у нее есть бм)))

Гость
#29

Да согласна что проблема в мужчине! У нас тоже похожая ситуация была, бывшая взломала эл почту мужа, начала писать даже мне письма. Помогла только полная блокировка, мы сменили адреса эл почты, телефоны поменяли, блоканули ее везде из соцсетей, единственное место куда она может дозвониться это домашний телефон родителей мужа, но и они сразу же услышав ее голос кладут трубку .

Ольгуня
#30
хмурое утро

на себя посмотри! Скандал за скандалом. Мужик наверное любит такой типаж, вечно орущих, и провоцирует тебя. Сам тайком тащится))
В общем, вы нашли друг друга)))

Скажу вам по секрету, многим мужикам такие нравятся!)

Ольгуня
#31
Гость

девочки вы тут так страдаете из за БЖ,вам просто надо было стать первыми женами,а не подбирать Б/У мужиков,оъедки после первых жен

О каких объедках вы говорите?))) В большинстве случаев первые браки случаются в возрасте 20-22 лет, обычно по залету, где мужиками то их назвать сложно, нет ни денег ни чего за душой! Успевают только родить да развестись! А во вторых браках преобретаю лоск и мужественность! (Не связываю это с колличеством браков, а с возрастом)

Аля
#32
Гость

Да согласна что проблема в мужчине! У нас тоже похожая ситуация была, бывшая взломала эл почту мужа, начала писать даже мне письма. Помогла только полная блокировка, мы сменили адреса эл почты, телефоны поменяли, блоканули ее везде из соцсетей, единственное место куда она может дозвониться это домашний телефон родителей мужа, но и они сразу же услышав ее голос кладут трубку .

ну да согласна, меня тоже это бесит, что он так излишне мягок, в тот раз он правда довольно грубо с ней поговорил, но она опять эти фото прислала, на этот раз он просто ее проигнорировал....а я еще зашла сегодня на ее страницу, там все такие фразы просто типа"Жить надо так, чтобы каждый кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом" ну и т.д

Гость
#33

а мне везет - БЖ мужа и их ребенка не вижу и не слышу. и вся семья мужа с ними не поддерживает отношения.

#34

Автор,откройте глаза) если бы её(бывшую) грубо послал ваш парень,поставил бы на место,то и небыло бы ничего. А так как он НЕ желает прекращать с ней связь,то она и будет лезть к нему.
У меня подобная ситуация была. При мне обругает её,а потом поджав хвост просит прощение у неё,на меня сваливая всё.И в тихаря общался,и не только общался...

хмурое утро
#35
Ольгуня

хмурое утрона себя посмотри! Скандал за скандалом. Мужик наверное любит такой типаж, вечно орущих, и провоцирует тебя. Сам тайком тащится))

В общем, вы нашли друг друга)))
Скажу вам по секрету, многим мужикам такие нравятся!)

Спасибо) для меня это не секрет)

хмурое утро
#36
вредное кашеня

Автор,откройте глаза) если бы её(бывшую) грубо послал ваш парень,поставил бы на место,то и небыло бы ничего. А так как он НЕ желает прекращать с ней связь,то она и будет лезть к нему.
У меня подобная ситуация была. При мне обругает её,а потом поджав хвост просит прощение у неё,на меня сваливая всё.И в тихаря общался,и не только общался...

Мой бывший мне дорогие подарки на все праздники дарит. Секса нет .

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.