Гость
Статьи
Бесит слово "жена"...

Бесит слово "жена"...

Меня бесит слово "Жена". Я сразу представляю какую то тетку неухоженную и ворчливую. И почему то когда говорят ЖЕНА, я сразу думаю что там обязательно у мужика должна быть любовница. А вот любовница у меня ассоциируется с чем то красивым молодым и сексуальным. Почему так? Я недавно вышла замуж и муж меня подписал в телефоне как ЖЕНА, я растроилась. Боюсь превратиться в толстую бабу в неухоженном виде от которой гуляет мужик 😫😫😫😫😫

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему так?"
Ну хз, почему у вас такая ассоциация. Мы ж не психологи.

Гость
#2

Ну так и не превращайтесь. Сейчас бы второсортные анекдоты на реальную жизнь переносить...

Гость
#3

да ты дура просто. и мышление шаблонное у тебя

Гость
#4

Я собственная глупость не бесит? А слово "муж"? Толстый, лысый, неухоженный...

Анна-Лена
#5

Боже, ну и тупая 🤦🏼‍♀️

#6

Нам всем нужно строить Созидательное общество, дабы прекратить хаос, что сейчас творится. Присоединяйтесь к Созидательному обществу на официальном сайте. Миллионы людей из 180 стран присоединились. Конференция "Мы люди. Мы хотим жить" на ЮТубе.

Василисса
#7

Жена хорошо звучит, мне нравится, моя подписала мея жена, я ë тоже жена, теперь мы две любящих жены

Гость
#8

Обязательно будет изменять. А любовницу подпишет "любимая"

Гость
#9

ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА!
Сколько орать можно, ты где, на форуме опять сморкаешься? 😆

Гость
#10
snow.wolf.7207

Нам всем нужно строить Созидательное общество, дабы прекратить хаос, что сейчас творится. Присоединяйтесь к Созидательному обществу на официальном сайте. Миллионы людей из 180 стран присоединились. Конференция "Мы люди. Мы хотим жить" на ЮТубе.

Не нужен нам берег турецкий, эмиграция нам не нужна. Ютуб свой засуньте в одно место.

#11

Меня супруга бесит наоборот, как-то холодно
А жена родная

Гость
#12
Гость

Обязательно будет изменять. А любовницу подпишет "любимая"

Иди в военкомат

Гость
#13
Гость

ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА! ЖЕНА!
Сколько орать можно, ты где, на форуме опять сморкаешься? 😆

Ты глупый айтишник да?

#14

фу тупая

Static X - Destroyer
#15

🤣🤣🤣 Поржал в голос. Спасибо )

Гость
#16

По имени не мог вас записать? Мы с мужем в телефоне по именам забиты друг у друга)

Гость
#17
Гость

Я собственная глупость не бесит? А слово "муж"? Толстый, лысый, неухоженный...

Нет, жырушенька. Муж - это суп.

Гость
#18

потому что вам в жизни встречались только неухоженные жены и их мужья им изменяли

Гость
#19
Morri

Меня супруга бесит наоборот, как-то холодно
А жена родная

А ж0на гузлом и рылом жырна, и за это *** ей па жизни должно!

Гость
#20
Гость

А ж0на гузлом и рылом жырна, и за это *** ей па жизни должно!

Пошел вон козел

Гость
#21
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣 Поржал в голос. Спасибо )

Не обоссался в своей Европе?

Гость
#22
Гость

Ты глупый айтишник да?

А ты Гаффи? 😁

Гость
#23

Когда я стала бабушкой а муж дедушкой то он сбежал буквально из дома , заявив что не хочет жить с бабушкой 😕. Глючит однако некоторых личностей .

Гость
#24

Ну так разводитесь и ищите женатого любовника, в чем проблема?

Гость
#25

вам любовник нужен?

Гуру
#26
Гость

Когда я стала бабушкой а муж дедушкой то он сбежал буквально из дома , заявив что не хочет жить с бабушкой 😕. Глючит однако некоторых личностей .

И сейчас ты одна, бабушка, или нашла кого?

Гуру
#27
Гость

вам любовник нужен?

В отдел кадров обращайся

Гость
#28

Просто я часто от мужиков слышу - эта жена достала уже...... жена достала..... жена надоела..... вооооот опять жена звонит заеб.....ла. А на любовницу так никто не говорит. У моего отца тоже так. Мама его раздражает, а любовнице молодой готов задницу вылизывать в прямом смысле.

Гость
#29
Гость

Просто я часто от мужиков слышу - эта жена достала уже...... жена достала..... жена надоела..... вооооот опять жена звонит заеб.....ла. А на любовницу так никто не говорит. У моего отца тоже так. Мама его раздражает, а любовнице молодой готов задницу вылизывать в прямом смысле.

Еще один знакомый изменяет своей жене. И на вопрос почему так делает, говорит что жена это постный хлеб. А любовница это вкусный тортик 😩😩😩😩😩

Гуру
#30
Гость

Еще один знакомый изменяет своей жене. И на вопрос почему так делает, говорит что жена это постный хлеб. А любовница это вкусный тортик 😩😩😩😩😩

Жена - это здоровая еда, а любовница - экзотический перекус, от которого может расстроиться желудок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: