Гость
Статьи
Каково быть замужем за …

Каково быть замужем за таким ?

Мужчина отучился Абы как в вузе,не нравилась учёба. Не хотел работу по профессии,пошёл в продажи. В 30 ушёл в проектные продажи, начал нормально зарабатывать,но нестабильно. Из-за ситуации в стране засомневался,что у него перспективы есть. Да и постоянная нестабильность и стрессы стали сказываться на здоровье,в 34 года уже гипертония и атеросклероз. Отец его умер в 56 лет от инфаркта. Стал думать чтобы переучиться в айти (вуз у него профильный айтишный был,но профессия не айти, и он это не любил). Но не уверен в себе ,сомневается,что получится, говорит уже поздно кардинально менять все и тд . У него семья,дети

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а жена его долбит и пилит
сама на работу не идет, перебирает, отмазывается
но долбит, что он не супер амбициозный, что свое дело не начинает, что на другую работу не уходит
при том, что зарабатывает он нормально
каково быть ему в семье с такой.....
она его додолбит
в добровольцы пойдет

Гость
#2
Захария

а жена его долбит и пилит
сама на работу не идет, перебирает, отмазывается
но долбит, что он не супер амбициозный, что свое дело не начинает, что на другую работу не уходит
при том, что зарабатывает он нормально
каково быть ему в семье с такой.....
она его додолбит
в добровольцы пойдет

У вас явно мужа нет( и скорее всего не будет

Захария
#3
Гость

У вас явно мужа нет( и скорее всего не будет

память у меня пока неплохая, на темы..
но это и не важно
так вы своего в гроб хотите свести или чего?
просто унижать всю дорогу?
В чем фишка то?

ск0т в сап0гах
#4
Гость

У вас явно мужа нет( и скорее всего не будет

У Захарии внуки есть. Казалось бы — откуда они взялись, а? А в вашей семейке что-то не то...

Гость
#5

Господи, что ж за лохушка за такого пошла, да еще детей (детей, карл, не ребенка!!!) нарожала?! Видимо, уж совсем с голодухи.

Захария
#6
ск0т в сап0гах

У Захарии внуки есть. Казалось бы — откуда они взялись, а? А в вашей семейке что-то не то...

Все же уточню, одна внучка)))

#7

Нам всем нужно строить Созидательное общество, дабы прекратить хаос, что сейчас творится. Присоединяйтесь к Созидательному обществу на официальном сайте. Миллионы людей из 180 стран присоединились. Конференция "Мы люди. Мы хотим жить" на ЮТубе.

Гость
#8

Ты уже третий раз с одной и той же темой сюда вылезаешь!! Работать иди уже хоть куда-нибудь, делом займись!

Гость
#9
Гость

Ты уже третий раз с одной и той же темой сюда вылезаешь!! Работать иди уже хоть куда-нибудь, делом займись!

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5708134/
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5701883/#m85430176

Одну и ту же разводку строчит

Гость
#10
Гость

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5708134/
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5701883/#m85430176

Одну и ту же разводку строчит

Наболело видимо.

Гость
#11

Автор, это вы нам расскажите,каково быть замужем за таким.
У нас такого опыта нет.

Гость
#12
ск0т в сап0гах

У Захарии внуки есть. Казалось бы — откуда они взялись, а? А в вашей семейке что-то не то...

Внуки могут быть и без мужа ) муж был да сплыл)

Гость
#13
Гость

Господи, что ж за лохушка за такого пошла, да еще детей (детей, карл, не ребенка!!!) нарожала?! Видимо, уж совсем с голодухи.

За какого такого?

ск0т в сап0гах
#14
Захария

Все же уточню, одна внучка)))

Чтобы у Вас всё было хорошо!

Захария
#15
ск0т в сап0гах

Чтобы у Вас всё было хорошо!

спасибо
пусть у всех все будет максимально возможно хорошо....

Матильда
#16

А какое вам дело до чужого мужика? Себе прибрать хотите?

Гость
#17
Гость

За какого такого?

За такого, которого ты в своей теме описала. Или уже забыла? Так вы тогда достойны друг друга.

Гость
#18
Гость

За такого, которого ты в своей теме описала. Или уже забыла? Так вы тогда достойны друг друга.

Нет. Просто интересно ,что в нем действительно не так

Гость
#19

Надо пить таблетки от давления и от склероза

Гость
#20
Гость

Надо пить таблетки от давления и от склероза

Всю жизнь? До старости то хоть дожить сможет?

Василий
#21

Опять про мужика продажника.....

Гость
#22

Умная жена - хороший мотиватор для мужа.

Гость
#23

"У него семья,дети" - а вам до него какое дело?

.
#24

Меня смешат все эти менеджеры, продажи. Ничего не умеет человек делать. 34 года это молодость. Папа умер рано? Может там потомственный алкоголизм. Умалчивают об этом. Бывший в 35 тоже весь болезненный, нарушение обмен веществ, требовал повышенную заботу к себе, всю жизнь на стуле в гос учереждении просидел, ныл как устал (не имея хозяйства, дома, ремонтов, строек, детей) и папа у него умер рано. Мне эта лапша не нужна. Что я увидела на самом деле? Папа пил и умер за рулем рано. Он, сыначка, на тот момент мой кавалер, любитель убегать из дома от проблем, уходит в штопор пьянства, орёт пьяный, влипает в истории и не помнит. Бросила и вздохнула с облегчением. А дальше что? Как он собирается дом строить и семью кормить? Работать не хочет, зато подыскивал мне работу с хорошей зарплатой, а себе работу не искал. Вопрос - чем будет заниматься мужчина в 40 лет, без семьи и детей, не работая, не строя? Понятно чем, бить баклуши, качать права, бухерить и есть как комбайн. Избавилась. Вы хоть смотрите трезво оценивая, кто с вами. Вовремя надо баласт и тюленя сбрасывать с шеи женской. Ты женщина, а не его мама. Это разный уровень отношений.

Гость
#25
.

Меня смешат все эти менеджеры, продажи. Ничего не умеет человек делать. 34 года это молодость. Папа умер рано? Может там потомственный алкоголизм. Умалчивают об этом. Бывший в 35 тоже весь болезненный, нарушение обмен веществ, требовал повышенную заботу к себе, всю жизнь на стуле в гос учереждении просидел, ныл как устал (не имея хозяйства, дома, ремонтов, строек, детей) и папа у него умер рано. Мне эта лапша не нужна. Что я увидела на самом деле? Папа пил и умер за рулем рано. Он, сыначка, на тот момент мой кавалер, любитель убегать из дома от проблем, уходит в штопор пьянства, орёт пьяный, влипает в истории и не помнит. Бросила и вздохнула с облегчением. А дальше что? Как он собирается дом строить и семью кормить? Работать не хочет, зато подыскивал мне работу с хорошей зарплатой, а себе работу не искал. Вопрос - чем будет заниматься мужчина в 40 лет, без семьи и детей, не работая, не строя? Понятно чем, бить баклуши, качать права, бухерить и есть как комбайн. Избавилась. Вы хоть смотрите трезво оценивая, кто с вами. Вовремя надо баласт и тюленя сбрасывать с шеи женской. Ты женщина, а не его мама. Это разный уровень отношений.

Ну он нормально зарабатывает в технических продажах , нестабильно правда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: