Гость
Статьи
Лицемерные …

Лицемерные родственники

Выбесило! Мои родственнички полностью игнорят меня полгода, а между собой поносили, что я вот уехала в марте, что я предательница, хотя у меня выбора особо не было - либо увольнение, либо уехать. Решение естественно принималось быстро, а у моей собаки не было титров, чтобы ее пропустили за границу, и ни одна особь в моей семье, потому что человеками я их назвать не могу не захотела взять на полтора месяца собаку. За деньги тоже. Даже мой родной отец предложил ее выбросить, потому что дворняжка. Я нашла совсем чужих людей, которые приютили, и еще других, которые мне к границе завезли. А сейчас эти лицемеры решили любыми способами приехать ко мне: отец, брат по тетушке и его жена. Выбор куда уехать они решали по принципу, там же я, поможет! Не помогу, и не стыдно! #родственники

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И правильно. Подумаешь 1,5-2 мес.
Так им и скажите: вы мне помогли? Нет.
Вот и я вам тут не помогу, куча своих дел.

Гость
#3

Так, собаку так не надо обзывать -псиной.
И она не какая-то. Это питомец как член семьи для кого-то, а не игрушка бездушная.

Гость
#4
Гость

Так, собаку так не надо обзывать -псиной.
И она не какая-то. Это питомец как член семьи для кого-то, а не игрушка бездушная.

ну дык как авторша относится к реальным членам семьи, мы ж видим.

#5

Нам всем нужно строить Созидательное общество, дабы прекратить хаос, что сейчас творится. Присоединяйтесь к Созидательному обществу на официальном сайте. Миллионы людей из 180 стран присоединились. Конференция "Мы люди. Мы хотим жить" на ЮТубе.

Василий
#6

Чушь....

.
#7

Таких полно. Многие не воспринимают племянников. У меня есть тётя, я её единственная племянница, она меня видит и не здоровается, проходит мимо. У нее свои дети есть. А вот одинокие родственники активно участвуют в жизни племянников, оставляют им наследство и помогают с детьми. Сколько передач, где одинокая тётя борется за опеку над детьми племянницы. Та мои и куска хлеба не дали бы. И жалко таких. Озлобленные, живут в своей ракушке. Семья это тыл, все друг другу помогают, тянут на работу, прикрывают. Я своих детей буду учить так жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: