Гость
Статьи
Cамые лицемерные люди …

Cамые лицемерные люди это не "друзья", знакомые или соседи, а твои родственники

По своему жизненному опыту и наблюдениям, хочу сказать, что самые лицемерные люди это не "друзья", знакомые или соседи, а твои родственники. Когда в семейной кругу объявляешь о какой нибудь хорошей новости, все радуются, поздравляют, улыбаются, а дома их маски срываются и пошло поехало… покупаешь новую машину или квартиру, то «откуда он деньги берет» или «как он ее собрался обслуживать, да и в кредит наверное» « мебель новую купил, людям есть щас нечего, все дорожает» и в таком духе. Все это случайно услышал от родственников друга. Но от своих тоже иногда приходится выслушивать, как тебя ждут и любят, а когда разъедемся, то даже звонить нет смысла, не то , что за помощью, даже как дела спросить,никто не возьмёт или отошьёт. Поздравить на др это что-то из области фантастики, зато сплетню какую нибудь подтвердить, так и время и желание появляется. Нет желания с ними общаться. Да и не буду… #родственники

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чот непонятно. ты своих родственников решила загнобить и окрыситься, потому что чот там разглядела у родни какого-то друга???

Василий
#2

И не надо.....

Гость
#3
Гость

чот непонятно. ты своих родственников решила загнобить и окрыситься, потому что чот там разглядела у родни какого-то друга???

Читай, пока не дойдёт

#4

оу? Поздновато Вас озарило) Самые страшные враги - это твои родственники. Самые лучшие друзья - твои враги.
От врагов всегда знаешь. чего ожидать. От родни - ни в чем не уверен. Цените врагов. Они не предадут.

#5

Не просто даже лицемерные, а часто самые гнилые и злобные. Увы

Гость
#6

Я не общаюсь с родственниками и они мне не нужны, лживые лицемеры ,

Гость
#7

А мне чужие гадят,а свои поддерживают и помогают,так что не у всех такие родственники как у вас

#8
Гость

А мне чужие гадят,а свои поддерживают и помогают,так что не у всех такие родственники как у вас

повезло) Но это редкое явление, к сожалению.

Гость
#9
Гость

А мне чужие гадят,а свои поддерживают и помогают,так что не у всех такие родственники как у вас

Конечно не все, но в большинстве такой человек из родни всегда есть. Вам повезло

Гость
#10

Именно, у меня если чем- то хорошим поделюсь со свекровью и ее выводком, то оно обязательно не случится/сломается и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: