Гость
Статьи
Утро домохозяйки без …

Утро домохозяйки без детей

Если есть обеспечун или папик, то до скольки обычно спят домохозяйки, при условии, что нет детей и мужчина уходит утром на работу?

серое облако
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я обычно провода мужа на работу (до входной двери), потом ещё 3 часа сплю.

#2

Провожаю

Гость
#3

Муж уходит на работу в 6, я не работаю, сплю до 8 обычно. Почему то организм не хочет спать дольше, а ведь могла бы и до 10 спать.

Лучик
#4

А я рано вставать стала вместе с женихом. У него это в 6 утра. В 7. Встает сам раньше будильника. Хотя он наоборот хочет, чтобы поспала подольше выспалась. Сколько я хочу. Но мне так проще иначе у нас очень разные графики дня. Его к 10 вечера с ног сваливает, хочет свет везде вырубать и лежать со мной, а я в 10 пристаю и еще очень активна))) потому для себя нашла выход, чтобы ложится раньше не пересыпать до дня как любила. Примерно до 9 утра поспать понежится максимум после дела- заботы. И как бывший сонный сов со стажем скажу что больше не просыпаюсь вымотанной, без сил. Легко засыпать начала. Мне даже нравится) а еще плюс я люблю одна побыть. И это время для себя утреннее кайф.

Гость
#5

Деть есть. Ему 16. От 9;30 до 11:00 встаю.

Ханжа
#7

Сплю 8 часов. Не важно в 10 вечера легла или в 5 утра

Гость
#8

Скажу о себе и про себя: была домохозяйкой без детей на полном обеспечении, были дети маленькие, был муж - студент (бедный как церковная мышь), работаю сейчас, дети выросли....муж часто в командировки, бывало, что и по 10 дней дома отсутствует - никакие обстоятельства не меняют моего режима. Я просыпаюсь каждый день в 6.00 или раньше. Я жаворонок. Я так привыкла. Мне так очень нравится.
Душ, кофе, прогулки на рассвете (очень редко я не выхожу с утра на свежий воздух). Собаки, кстати, нет.
И муж один и тот же все эти годы!)))

Гость
#9
Вау🍷

Я обычно провода мужа на работу (до входной двери), потом ещё 3 часа сплю.

А зачем вообще встаете провожать?
Я никогда не вставала провожать за 15 лет брака.

Гость
#10
Гость

Скажу о себе и про себя: была домохозяйкой без детей на полном обеспечении, были дети маленькие, был муж - студент (бедный как церковная мышь), работаю сейчас, дети выросли....муж часто в командировки, бывало, что и по 10 дней дома отсутствует - никакие обстоятельства не меняют моего режима. Я просыпаюсь каждый день в 6.00 или раньше. Я жаворонок. Я так привыкла. Мне так очень нравится.
Душ, кофе, прогулки на рассвете (очень редко я не выхожу с утра на свежий воздух). Собаки, кстати, нет.
И муж один и тот же все эти годы!)))

Ну классно! )

.
#11

8-9 ч утра

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: