Гость
Статьи
Все вокруг винят меня …

Все вокруг винят меня в разрушении семьи

Встретились с бывшим молодым человеком,моей первой школьной любовью спустя 7 лет.Были вместе 5 лет,общие одноклассники,друзья,семьи знают друг друга всю жизнь.Он успел обзавестись семьей(жена,ребенок).мне пришлось уехать заграницу,так как забрали родители,и я его бросила...два года страдал,как он говорит.У нас были сильные чувства,как бывают в кино,мы родные люди,которые понимают друг друга с полуслова,нам легко вместе.За 5 лет отношений с ним не было интимной близости,мой первый раз случился в 24 года с другим мужчиной(сейчас 29мне).Мы переспали с ним впервые 2 года назад,когда встретились,и с того момента понеслось...сказал,попробовал меня и все,хочет жить со мной,детей,как всегда и мечтал.Мы вроде как бы прятались,когда он заезжал за мной,отвозил,привозил,помогал с пакетами и т.д. но об этом узнали многие знакомые,соседи,так как видели нас(жене не донесли походу еще).сейчас все наше окружение меня тихо ненавидит,родственники,наши знакомые,лицемерно общаясь со мной,думая я не знаю что они говорят про меня,ему твердят то что я лезу в семью,так не делается,все пытаются раздать свои советы...меня это достало,я не знаю как вести себя дальше,ничего не хочется,на него смотреть не могу,и на это все,бегает за мной как под приворотом ей богу,и блокировала и посылала,прицепился что готов на все, а я не представляю к примеру совместные праздники с окружением,которое настроено против меня,он святой мужчина,к которому я лезу по их мнению,а я Ш и Б последняя.Да и не факт что уйдет от жены,у них все хорошо,а тут придется рушить отношения со всемм,хотя он твердит что любит очень сильно... #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же он за два года с женой не развелся? Почему вы до сих пор не вместе?
По факту получается, что вы классическая любовница. И да, кто бы что не говорил и в реальности это мужик гуляет, а вы свободны, но в глазах большинства вы - Ш и Б, разлучница, которая лезет в семью. Жена пойдет мстить не мужу, а любовнице, а мужа простит.
Так что ультиматум ему - или с женой расстается, или с вами.

#2

Он готов бросить жену и детей. Вас это не смущает? Мужик,у которого семья (нормальный) не уйдет за юбкой. Где гарантия, что вас потом с ребёнком не променяет. Может ему выгадно с вами быть. Альфонс

Гость
#3

А если страсть пройдёт и будет винить вас в своих неудач ? Вам надо запланировать своё будущее в нескольких планах . У моего мужа тоже появилась подружка , но они не смогли ужиться в быту , поэтому разбежались , а после развода я вышла замуж и он теперь винит подружку .

Гость
#4

Если у вас любовь. Надо было развестись с женой и по новой начинать жить.
А так он обманывает , изменяет. А вы в этом участвуете. Вы оба рушите семью. И нет ничего странного что люди на вас озлобились. Просто поменяйтесь местами с женой. Представте как бы вы себя чувствовали на ее месте. С детьми еще

Гость
#5
Гость

Что же он за два года с женой не развелся? Почему вы до сих пор не вместе?
По факту получается, что вы классическая любовница. И да, кто бы что не говорил и в реальности это мужик гуляет, а вы свободны, но в глазах большинства вы - Ш и Б, разлучница, которая лезет в семью. Жена пойдет мстить не мужу, а любовнице, а мужа простит.
Так что ультиматум ему - или с женой расстается, или с вами.

Говорит подожди 2 года,пусть ребенок подрастет))когда сказала что не могу вот так,но чувствую этот ребенок будет "расти"всю жизнь))

Гость
#6

Автор, поймите правильно6 если бы любил он вас, то не женился бы на другой и ребенка бы ей не делал. Если бы любил вас, то на других не смог бы смотреть. А его жена - так он же смотрит на неё!
Он любит только сея. Ну и плюс у него взыграла к вам привычка, страсть, новизна - всё же, давно вас не видел.
Если мужик любит - он уходит из семьи и жены. Если мужик не уходит - значит, не так уж сильно и любит.
Пусть мозги вам не дурит.
И потом... А вы сами-то его любите?

Гость
#7
Гость

Если у вас любовь. Надо было развестись с женой и по новой начинать жить.
А так он обманывает , изменяет. А вы в этом участвуете. Вы оба рушите семью. И нет ничего странного что люди на вас озлобились. Просто поменяйтесь местами с женой. Представте как бы вы себя чувствовали на ее месте. С детьми еще

Я тоже так думаю.я вижу что ему и без меня плохо,и делать больно своей семье тоже.сказал,а ты будешь спасать меня от депрессии если я уйду от семьи?я сказала а не ох. Ре нел ли он,какая депрессия ,если ты ее не любишь (типа)?чувствую врет всем

Гость
#8
Гость

Автор, поймите правильно6 если бы любил он вас, то не женился бы на другой и ребенка бы ей не делал. Если бы любил вас, то на других не смог бы смотреть. А его жена - так он же смотрит на неё!
Он любит только сея. Ну и плюс у него взыграла к вам привычка, страсть, новизна - всё же, давно вас не видел.
Если мужик любит - он уходит из семьи и жены. Если мужик не уходит - значит, не так уж сильно и любит.
Пусть мозги вам не дурит.
И потом... А вы сами-то его любите?

В наших отношениях если сравнивать он любил больше,буквально был помешан,я ни капли в этом не сомневалась,и я его по сути бросила,он начал жить по новому,мы не общались 7 лет и не виделись,он не обязан был меня ждать,да и я не думала,что еще когда нибудь встретимся

Гость
#9
Гость

В наших отношениях если сравнивать он любил больше,буквально был помешан,я ни капли в этом не сомневалась,и я его по сути бросила,он начал жить по новому,мы не общались 7 лет и не виделись,он не обязан был меня ждать,да и я не думала,что еще когда нибудь встретимся

))
Ну мужчины могут такое внушить что они крайне помешаны, чтобы проще было юзать

Гость
#10

Неужели ещё кто-то воспринимает блабла за чистую монету
🤦🏻‍♀️

Сатори
#11

Если б любил - не "бегал" бы, а развелся!

Сатори
#12
Гость

В наших отношениях если сравнивать он любил больше,буквально был помешан,я ни капли в этом не сомневалась,и я его по сути бросила,он начал жить по новому,мы не общались 7 лет и не виделись,он не обязан был меня ждать,да и я не думала,что еще когда нибудь встретимся

А сейчас-то? За два года времени не нашел развестись да на любимой жениться?! Ох, и легковерные мы, женщины...

Гость
#13

Ну ты Ш и Б и есть

Гость
#14

Вы даже не представляете себе, что вас ждёт впереди!

Не просто презрение, а другие "прелести"....

Гость
#15
Гость

Вы даже не представляете себе, что вас ждёт впереди!

Не просто презрение, а другие "прелести"....

Ну да,за то что люди просто пытаются быть счастливыми

Гость
#16
Гость

Ну да,за то что люди просто пытаются быть счастливыми

Когда через 10 лет, имея ребёнка на руках, ваш муж уйдёт к любовнице - ВЫ УЖ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРЕЗИРАТЬ ВЛЮБЛЁННЫХ!!

ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!

Заметьте, что я написала не "если уйдёт", а "когда уйдёт"!!

Гость
#17
Гость

Говорит подожди 2 года,пусть ребенок подрастет))когда сказала что не могу вот так,но чувствую этот ребенок будет "расти"всю жизнь))

Автор, классика жанра у вас! Никогда он не разведется. Сначала ребенок маленький, потом в школу, потом до окончания школы, потом институт, потом свадьбу сыграть, помочь с жильем, внуки, да еще и жена окажется тяжелобольной умирающей со склонностью к суициду психичкой и ну никак им не поделить общий бизнес, собственность и все такое.
Говорю же, классика жанра, когда мужик вешает лапшу на уши любовнице. Не любит он вас, а просто использует.
Если что, есть в семье мужчина, который ушел от жены и ребенка к любимой женщине и ничто его не остановило (они тоже были врагами для всех) и лет им всем было примерно, как вам. Живут уже много лет счастливо и бж тоже свою жизнь устроила.

Гость
#18
Гость

Автор, классика жанра у вас! Никогда он не разведется. Сначала ребенок маленький, потом в школу, потом до окончания школы, потом институт, потом свадьбу сыграть, помочь с жильем, внуки, да еще и жена окажется тяжелобольной умирающей со склонностью к суициду психичкой и ну никак им не поделить общий бизнес, собственность и все такое.
Говорю же, классика жанра, когда мужик вешает лапшу на уши любовнице. Не любит он вас, а просто использует.
Если что, есть в семье мужчина, который ушел от жены и ребенка к любимой женщине и ничто его не остановило (они тоже были врагами для всех) и лет им всем было примерно, как вам. Живут уже много лет счастливо и бж тоже свою жизнь устроила.

Ха-ха)мне уже самой смешно от той лапши,которую вешает.просто тут еще загвоздка в том,что жизни спокойной не даст с другим мужчиной сказал,вот поэтому думаю а вдруг...не лапша))

Гость
#19
Гость

Ну ты Ш и Б и есть

ну да, странно что автор этого не понимает )) ведет себя как обыкновенная ш-ха, вцепилась в женатого детного мужика, любовница обыкновенная, и удивляется, а что ее окружение осуждает )))

Гость
#20
Гость

Ну да,за то что люди просто пытаются быть счастливыми

а маньяк счастлив, когда жертву режет, а педофил счастлив, когда ребенка насилует....счастье не оправдывает преступление или подлость, вы вот в чужую семью с маленьким ребенком влезли, гнусненькое счастье

Гость
#21
Гость

Ну да,за то что люди просто пытаются быть счастливыми

Он же тебе не нужен был. Сейчас то что изменилось?

Гость
#22
Гость

Автор, классика жанра у вас! Никогда он не разведется. Сначала ребенок маленький, потом в школу, потом до окончания школы, потом институт, потом свадьбу сыграть, помочь с жильем, внуки, да еще и жена окажется тяжелобольной умирающей со склонностью к суициду психичкой и ну никак им не поделить общий бизнес, собственность и все такое.
Говорю же, классика жанра, когда мужик вешает лапшу на уши любовнице. Не любит он вас, а просто использует.
Если что, есть в семье мужчина, который ушел от жены и ребенка к любимой женщине и ничто его не остановило (они тоже были врагами для всех) и лет им всем было примерно, как вам. Живут уже много лет счастливо и бж тоже свою жизнь устроила.

Согласен. Ради предательницы никто семью бросать не будет.

Гость
#23
Гость

Ха-ха)мне уже самой смешно от той лапши,которую вешает.просто тут еще загвоздка в том,что жизни спокойной не даст с другим мужчиной сказал,вот поэтому думаю а вдруг...не лапша))

Так это месть просто.)

#24

Правильно винят.
Ты ш и б последняя.
А он - гад и *** последняя.

#25
Гость

Когда через 10 лет, имея ребёнка на руках, ваш муж уйдёт к любовнице - ВЫ УЖ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ПРЕЗИРАТЬ ВЛЮБЛЁННЫХ!!

ОНИ ОЧЕНЬ ХОТЯТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!

Заметьте, что я написала не "если уйдёт", а "когда уйдёт"!!

Так не за влюбленность презирают.

За безответственное глядство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема